27 апреля 2024, суббота, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+46 +
MeDVeD, 15:45, 25.10

Ну, хоть в валюту догадались конвертировать! И на этом спасибо... Правда валютные вклады также не защищены от национализации как и белки, как и все в нашей стране....

Ответить
+39 +
Ляхторатов -копилкин. С гоРьким опытом веры Дуэту ППП и ТНП., 16:07, 25.10

Мои Валютные вклады оч дажа защищены ! Нержавеющая Банка с надежной притертой металлической крыШачкой.

Ответить
+2 +
Брянский волк, 16:52, 25.10

яхторатов -копилкин. С гоРьким опытом веры Дуэту ППП и ТНП., 16:07, 25.10

Так ведь валюта (баксы) тоже обесценивается от инфляции, хотя и не так сильно. Деньги надо куда-то вкладывать , что бы покрыть инфляцию и хотя бы немного заработать . В этом отношении Россия выгодно отличается от Беларуси имея очень ликвидный фондовый рынок для всех желающих на ММВБ.

Ответить
+20 +
Rjnz, 17:10, 25.10

Я не понимаю как валютные вклады могут в полном объёме превратиться в валюту? Разве у лукашенко есть столько валюты что бы всем отдать?
Или это то же самое что пирамида финансовая типа МММ? Первые кто снимет вклад получат свои денежки, а остальные будут "обманутыми вкладчиками "?
Ведь если бы у лукашенко была валюта в должном кол-ве он бы с протянутой рукой по миру гонцов не гонял бы . А так значит её нет и наши вклады валютные это фикция?

Ответить
0 +
Игорь, 12:57, 26.10

Валютные вклады будут превращаться в валюту до исчерпания Золотовалютных Резервов Страны. Как-то так. А пока резервы - 8млрд, то заработать 10% на вкладе можно.

Ответить
+2 +
викуся, 13:54, 26.10

А ето кто сказал что 8 миллирдов? Нам перед предыдущей ддевальвацией показывали как лукашенко жопой на золотых слитках сидел и в 3 раза бакс вырос . А что сейчас нам что ли правду говорят про эти 8 млрд. может их там вообще нет.Мне вот рассказывают что я на выборы ходил и получаю зарплату 480 $ .

Ответить
+34 +
я, 16:02, 25.10

экономический бойкот - лучше любого бойкота "выборов"!

Ответить
+3 +
Игорь, 12:58, 26.10

+1.
А если население поменяет все свои деньги и рублевые вклады на доллары, и снимет их - то это нанесет больший удар по режиму, чем миллионный митинг.

Ответить
+22 +
да, 16:21, 25.10

Наконец то у народа глаза открылись, хватит спать! ПРОСЫПАЙТЕСЬ! НАС ДУРЯТ ВОРЫ И ЖУЛИКИ!

Ответить
+5 +
Вован, 19:05, 25.10

лукашенко свои баксы мешками в Венесуэллу вывозит,а наши денежки вот вот испарятся ,уйдут на зарплату силовикам ,да на содержание ледовых дворцов. Надо идти быстрее снимать.Валютный вклад тоже не выход его просто не отдадут. В 94ом в Украине был банк Украина так он просто перестал существовать и остались как воспоминание о нём сберкнижки.А денег нет .Требовать не у кого.

Ответить
+3 +
nik_K, 16:21, 25.10

>>чистый отток средств

Chem on otlichaetsya ot "gryaznogo"?

No posmotrite. S nachala goda idet tol'ko "чистый отток средств"! No otkuda eti sredstva berutsya v banke?

Scotskoe govo! Takoe vpechtlenie, chto mojno nifiga ne delat' a tol'ko xodit' v bank i snimat' den'gi! Toka pechatai vovremya i raskidyvai to schetam!

A vot drugim pechtatat' - ni-ni!

Ответить
+10 +
Chel, 16:39, 25.10

Снимают и снимают, каждый день. И где столько бумаги находят печатать их.

Ответить
+16 +
МММ, 18:25, 25.10

Надо срочно и валютные вклады снимать. Первые ещё смогут их снять а всем естественно не хватит.

Ответить
-7 +
Имя, 20:05, 25.10

Ерунду Вы говорите. Даже в 2011 году обвальном для валюты валютные вклады выдавались по первому требованию. Банки забиты валютой и сейчас и в прошлом году. Просто они не хотели ее сливать по лукашенковскому курсу. Работали по черным схемам. Запомните одну вещь прибыль у любого банка может быть только валютной. А как банк конвертирует зайки в твердые деньги это его проблема

Ответить
+6 +
нехта, 23:00, 25.10

Вот свой вклад вы и оставьте. А остальных под монастырь тупыми советами не подводите.

Ответить
+6 +
Ремарка, 23:01, 25.10

Не совсем по первому требованию,нужно было заказывать за неделю вперед,если сумма была немалой.

Ответить
+4 +
я, 8:45, 26.10

Так тогда МВФ лукашу 3 миллиарда $ дал, а сейчас никто не даёт кредитов и Россия вон требует должок наоборот вернуть нефтепродуктами и контрабанда растворителей закончилась. Так что сейчас ситуация покруче чем в 2011ом

Ответить
-1 +
Игорь, 13:00, 26.10

Пока - не покруче. Резервов больше, цена на газ ниже, покупательная способность людей - ниже.
Но в 2013..

Ответить
+1 +
mmm, 15:46, 26.10

АГЛ иногда произносит слова "именем революции". Риск велик

Ответить
+10 +
1111111, 20:11, 25.10

Как писал К. Маркс: "Прежде чем Бастилия была разрушена пушками, её стены были подточены деньгами

Ответить
-3 +
Алексей, 22:44, 25.10

на вкладе можно немного выиграть, кладем 100000000 на три месяца не более, можно на месяц, можно на два, если курс не прыгнет выше рентабельности, можно снять 1700$ а можно уйти и в минус, пока нормально снимал дивиденды, ждемс что будет после нового года)

Ответить
+3 +
12, 23:19, 25.10

играйте в супер лохто и может вы выиграете.везите ваши бабосы за пределы.

Ответить
+1 +
Ram, 1:15, 26.10

Медленно, но верно идем, товарищи!

Ответить
+1 +
Наблюдатель, 8:24, 26.10

Граждане депозитодержатели !!
Кто Вам дал гарантию , что через период времени после закрытия депозита к вам не обратится самизнаете кто с просьбой о безвозмедной помощи в размере зафиксированном в боговоре с шарагой , именуемой cебя гордо Банк ?

Ответить
+1 +
Вован, 13:55, 26.10

А мы ему гарантировано ответим что потратили на колбасу.

Ответить