17 мая 2024, пятница, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+28 +
lola, 16:25, 27.10

А Сергей молодец!!! Во дает! НУ и ЧЕЛОВЕК!!!

Ответить
+27 +
я, 16:47, 27.10

Слава Кастусю Калиновскому!!!!!! ШОС!!!

Ответить
+38 +
Ирина, 17:12, 27.10

Я уже ничего не понимаю ,что творится в нашей стране.Без разрешения акции проводить нельзя, но разрешения все равно не дадут.Скоро на могилу близких не пустят.Страна руководящих дебилов.

Ответить
+12 +
11111111111, 19:12, 27.10

ЭТО НЕ РУКВОДИТЕЛИ ЭТО РУКОБЛУДЫ))))) ВО ГЛАВЕ САМОГО РУКОБЛУДИСТОГО

Ответить
+9 +
?????, 21:06, 27.10

"Руко" можно опустить, а то длинновато получается.
Просто: ИУДИСТОГО -- от слова Иуда -- точно и верно!

Ответить
-3 +
коля, 19:49, 27.10

похоже Сергея опять закроют

Ответить
+15 +
azhbeta, 21:13, 27.10

Вынішчаецца ўсё беларускае: мова, культура, гісторыя. Усё робіцца для таго, каб высвабадзіць тэрыторыю для "старэйшага брата", ім жа ўсё зямлі мала. ШОС усёй цыганскай кодле!!!

Ответить
+1 +
Зоя, 23:12, 28.10

azhbeta, 21:13,
Вынішчаецца ўсё беларускае: мова, культура, гісторыя.
---------------------------------------------------------------------------------------
Как-то в электричке Минск-Молодечно слышала краем уха рассказ очень пожилой женщины о том, что после войны около нынешнего г.п. Радошковичи из памятника погибшим повстанцам 1863 г соорудили за одну ночь памятник летчику Гастелло, который, кажется, и поныне там стоит. Вот так. Мы раньше очень часто проезжали там мимо на машине, а вот этой истории я не знала.

Ответить
+9 +
Бомж, 21:16, 27.10

Звереют падлы,а народ опять страдает.КАКОЙ выход из неперспективной ситуации?3ДЕСЬ 18век в деревнях,не верите сьезди вUSА,всё чисто,аккуратно...

Ответить
+2 +
леонид4624, 23:27, 27.10

То что звереют и искажают суть действительности --это факт--сам через это прошел--когда менты брали показания без адвоеката--и сами заполняли бланк--честно я скажу я его подписал--но он расходится с иой действительносью времени и показывает какими методами и как песледовались политзаключенные--это называется прокачать маятник---действие было в октяборьском ровд---просто в доме распивали спиртные напитки в комнате брата--и там произошло убийство---когда появился наряд мвд---они при покойнике попросили банных веников---в камере произошел микроинсульт--на допросе выглядел как пьяный разговаривать не мог---потом начали неметь конечности---мы стояли на кухне привели пьяного брата и при мне начали задавать вопросы--потом посадили в машину и повезли---в момент убийства меня не было дома--но очень много странных событий произошло за это время---почему я описываю эти события вы спросите---мне как человеку ограниченному в действии с 16 лет--а после армии сказали что я являюсь социально опасным человеко --очень трудно вести диалог с вми---потому что любое нарушение с применением силы любым судом рассматриволось как рецедив---поэтому приходилось вести мирный диалог---но одни доводили до бешенства--то есть что бы выставить границы я ругался матом--так как это единственное средство которое помагало как то обрести себя --а также посещение ряда психологических групп на какое то время позволяло снять напряженность--но произошло событие когда начали поступать навязчивые идеи о применении силы --я принял решение и обратился в психушку на Бегтерева---и рассказал о событиях--это капитальный ремонт дома --и милиция до сих пор не дала ответ на запрос как и какие средства были исспользованы--просто приходили и просили дать оценку психологического характера--извините я с ними не пил и не ел и друзей ментов у меня нет--короче обратился п психушку --там поставили диагноз --обемный процесс головного мозга--и уложили спать--после уколов на третий день заснул---проспал 12 дней а потом на день рождения свое 24 ноября меня выписали---после выписки пьянки приобрели самый сильный характер---контролироволось все --слова мысли и под это создовались действия---простой человек обычно такое не выдерживает--но я служил в армии и у меня были учителя воры--которые помогли мне справится с врожденой бльезню и вдохнули в меня веру--так я в 13 лет начал заниматся спортом --бокс--спартак --тренер панасюк--а потом призыв в армию и все мои надежды рухнули--за меня решили кем мне быть где учится и тд--просто это вспоминать не хочу--а приходится когда видишь молодых ребят и девчонок и как над ними издеваются---честно вам скажу--что я счастлив в своем несчастье---потому что понимаю и осазнаю как то невежество колечит весь наш народ---надо же что бы армия и спецподразделения вели войну против своей культуры--до какого маразма можно докатится----то что нам завещали беречь наши пращуры и дзяды--уничтожается милицией РБ-----ладно эта тема деликатная и пусть молодежь решает как ей жить--но не та что соит около магазина---и согласно рекамендациям Лукашенко АГ сходить в баню--отдохнуть--эти рекамендации прозвучали на новый год еще до выборов

Ответить
-15 +
Больной, 9:01, 28.10

У нас единственный выход:войти в состав России,начать развивать автопромышленность,как Япония,ГЕРМАНИЯ,а Россия дала бы кредиты.Но кенечно,здесь одно препядствие-Лукашист.Мне кажется это единственный шанс зарабатывать деньги в Беларуси,да ещё товары нужно выпускать конкурентно способные,кто мешает?

Ответить
+2 +
Віктар, 11:18, 28.10

На самой справе прысутнічала каля 70 асоб і было арыштавана 4. Калі ты хочаш прыйсці на могліцы да сваіх продкаў то не забудзь што трэба узяць" дазвол"

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:51, 28.10

Арестовать за уважение к своей истории и традициям могут только в одной стране мира — Лукобелии (если бы это была Беларусь, то власти были бы солидарны с народом в его стремлении к уважению к истории страны и в стремлении к почету её традиций).

Ответить