29 марта 2024, пятница, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+69 +
вася, 20:23, 3.10

Всё больше позорится не будем? Долго ждали этого момента.

Ответить
+35 +
., 21:17, 3.10

неа.
Обгадились лукашисты выбирая шлак.
А рулить охота. И придумали ехайте представлять страну за свои деньги (или мы сам назначим кто поедет).
Смысл не изменился. У сашки только у мертвого руль забрать можно. И то не весь. Будет чуять смерть сгрызет половину.

Ответить
+14 +
nik_K, 21:56, 3.10

да. казна обмелела. теперь папикам самим платить придётся...

Ответить
+7 +
Витебск, 6:59, 4.10

дайте же наконец поплавской с тихоном покорить зрителей на евровидении ! сколько можно над талантами глумиться ! да и к власти они достаточно лояльно относятся !

Ответить
+25 +
Владимир, 20:23, 3.10

Водители на бт получают по 2 миллиона зарплаты ,многие ушли и уходят так как не прожить на такой мизер,а ту ещё и спонсировать артистов.... Операторы тоже бегут, кто в Москву,кто в Украину....Скоро на бт некому работать будет.

Ответить
+2 +
трудяга , 0:21, 4.10

скорее бы этот канал закрыли смотреть его не смотрю но может после этого реформы затеели

Ответить
+4 +
богатей, 9:38, 4.10

счастливой дороги, мы переживём без бт!

Ответить
+1 +
Козлевич, 11:45, 4.10

Это кто-то из участников или "продюссеров" отписался?:):):)

Ответить
+40 +
Злы , 20:27, 3.10

Я так понял, это означает то, что на Евровидение 2013 едет та деваха, что пролетела в этом году (со спонсором/продюссером по фамилии Шакутин)?

Ответить
+40 +
Гюнтер Штолбц, 20:28, 3.10

И слава Богу. Всё равно эти так называемые "зорки" только позорят нашу страну.

Ответить
+25 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:40, 3.10

Придлагаю отобрать у писиенеров пенсию у у мусорков зраплату!
Чо им, жалко денюх на такую нужную делу? :D

Ответить
+10 +
1, 20:44, 3.10

был ли вообще смысл ???

Ответить
-4 +
xm, 8:37, 4.10

что бы не говорили, но Евровидение все таки кусочек искусства, если в исскустве искать смысл и выгоду.... но тогда какой смысл, если не в картинах, некоторые из них продаются очень недешево, а пение, танцы, за них надо платить, а отдачи /денег/... если пойти еще дальше, тогда какой смысл от спорта, кроме некоторых видов, да и с хоккеем в Беларуси ....

Ответить
+13 +
ака Вася Рогов, 20:49, 3.10

"...Правда, если руководству Белтелерадиокомпании понравится исполнитель, она может взяться за его продюсирование, уточнила Шлягер..."

Скажите прямо: если нам понравится исполнитель и он будет не из тех, кто готов делиться, мы заберем номер и испоганим этот номер, чтоб такого нежелающего в будущем смешать с ..вном.

Опер из народа.

Ответить
+11 +
Вадим, 20:52, 3.10

Хватит уже субсидировать абы что! Давно пора было прикрыть лавочку эту.

Ответить
+16 +
Евгения, 20:55, 3.10

Ну наконец-то дошло ,что мы изображая радость лишь веселии европу.

Ответить
+30 +
yurka, 20:59, 3.10

Все деньги на дажинки пошли.

Ответить
+24 +
СКОРПИОН, 21:02, 3.10

Ээ , а как же это понимать ? По ЛУКАтв оно детишек целует , улыбается им , подарки дарит . И то не свои ......Так " отстегни " из СВОЕГО ФОНДА , не скупись .... Фонд то немаленький . Что , жаба душит , лучше костоломам своим добавить , кабы чего не вышло....Вот такая " забота " о детях , стыдно......... А впрочем , был ли этот стыд у власть имущих ?!!!

Ответить
+17 +
сергей, 21:07, 3.10

инженеры на бт получают по 2.5млн, обслуживающий персонал 2млн, творцы чуть больше 3. Все оттуда бегут потоком, одни студенты и пенсионеры остаются.

Ответить
+53 +
нехта, 21:21, 3.10

Какие новости такая и зарплата.
Как покажут лебединое озеро сразу и повысим.

Ответить
+38 +
Пошли вон, 21:37, 3.10

Этой быдлотвбратии в морду давать нужно,а не зарплату.

Ответить
+10 +
144, 22:21, 3.10

А минусуют то они (быдлотвбратия) - знать читают, а возразить-то нечего.

Ответить
-3 +
трудяга , 0:23, 4.10

можно подумаьт что они не хотят они может и хотят правду показать но увы пока не получается есть ещё руководство

Ответить
+3 +
циркач, 15:33, 4.10

та Вы шо?! пожалеть, может быть, Вас?!

у меня множество друзей ушли в другие сферы именно и только потому, что получив диплом телевизионного журналиста, не захотели врать пра цвитушчую страну!!! и поэтому, кто в бизнес подался, кто сферу деятельности сменил, и т.п.

я смотрю на них - и сердце кровью обливается. я вижу, что мои друзья хотят работать по профессии, я вижу, как у них горит сердце, что они хотят жить этой профессией. но нет независимого ТВ. есть только зависимое. с такими вот работниками, которые жалуются, что "мы хорошие, и хотим говорить правду, но начальство не позволяет!"

либо совесть есть. либо её нет. и не надо прикрываться начальством!!!

Ответить
+5 +
Вован, 6:25, 4.10

Дурак, ты, батенька!Причем тут простые работяги до тех,кто в эфир ложь выдает?! Водитель везет съемочную группу , оператор снимает материал , корреспондент и инженер его обрабатывают и т.д. А ложь батенька несут из кабинетов, на бумажных листочках ,минуя творческий процесс.

Ответить
+2 +
циркач, 15:36, 4.10

вы все работаете на поддержку этого режима. и водители, и операторы, и корры, и инженеры, и т.д., и т.п.
ваше оправдание - это фиговый листок. и выглядит примерно так: водитель газенвагена, работавший при ССовцах, он же ни в чём не виноват; он же никого не расстреливал, никого не убивал. он только привозил людей к месту расстрела.

Ответить
+15 +
катомкин, 21:54, 3.10

Ключевое слово - Швеция...

Ответить
+9 +
йцукенрол, 22:05, 3.10

у ее папы была фамилия "шлягер"?

Ответить
+1 +
1, 15:07, 4.10

если так - папа не совсем белорус...

Ответить
+1 +
циркач, 15:37, 4.10

не важно, какой человек национальности.
важно, что у него в голове, и поступает ли он по жизни по чести и совести!

Ответить
+9 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 22:12, 3.10

Ну вот, на милицию деньги есть, а на Евровидение и некоторые социальные проекты уже нет. Такова белорусская действительность в наши дни!!!

Ответить
+7 +
Евгений, 22:25, 3.10

Когда его уже постигнет карма? не понятно, почему он на плаву?столько негатива должно во чтото вылиться

Ответить
0 +
Ира, 22:27, 3.10

Потихоньку страна начинается сдаваться.

Ответить
+15 +
Николай, 22:39, 3.10

На Евровидение нет, а вот на айфоны остались

Ответить
+9 +
Козлевич, 22:57, 3.10

Отчасти понять бтшников можно. На кой им вкладывать бабки в этих "артистов"?
А потом еще и выслушивать от них всякую хрень, как было пару-тройку раз.
Если лезешь в это дело- будь готов понести затраты.
А то наша музыкальная "элита" звездит по барам и свадьбам, а ради продвижения дальше ничего делать не хочет. Имхо.

Ответить
+35 +
Eureka, 0:16, 4.10

Ксюша Дебелка сама споёт,станцует и клип снимет!

Ответить
+2 +
фыв, 9:31, 4.10

даёшь процветание

Ответить
+3 +
Bekish, 2:23, 4.10

99.9% поедет ланская, у нее денег должно хватить, если конечно с "папиком" шакутиным не поругалась. Под нее эта заява и сделана, скорее всего. Остальные даже пробоваться не будут - бабок нет.

Ответить
+3 +
KитaиCС, 3:03, 4.10

Белтелерадиокомпания больше не будет спонсировать представителя Беларуси на "Евровидении".
-----------------------------
беларуская народная забава, наконец-то приказала долго жить...

Ответить
+9 +
м., 9:28, 4.10

Очень правильное решение, поддерживаю! Поедет артист за свой счёт - не будет после провала выпендриваться, как лайтсаунд Карякин: "...нам было пофигу, выиграем мы или нет..." Самоутверждайся на свои кровные, на здоровье!

Ответить
-2 +
ky, 10:43, 4.10

Ксюшу Дебелка на "Евровидение" !!!

Ответить
+1 +
Зеля, 10:47, 4.10

То есть "простые работяги" никаким боком не участвуют в создании того фуфела, который пытаються нам впаривать с экранов БыдлоТв???

Ответить
+2 +
Rabotnik BT, 12:07, 4.10

V strukture BT rabotaut ne tolko te ludi kotorix vi nenavidete (i ne tolko vi, no i sami rabotniki BT). Est esche mnogo tex kto voobshe nikakogo otnoshenija k novostiam i lapshe kotorujy Vam veshaut ne imeut. Ludi rabotaut na PTSke blagodara kotoroj Vi smogli uvidet nedevnuu igru BATE (dengi za kotoruu pochemu-to vishitivaut iz zarplati prostix rabotnikov?), est te kotorii obespechivaut efirnij kontent (MD.House, drugie seriali i filmi kotorii vi smotrite). A to cho est na telike YRODY iz-za kotorix kanal pochti nevosmogno smotret, Tak eto obshaja problema. Izvenite ne mi vibiraem predsedatelej, kotorije razvorovivaut kanal tak chto ne xvataet deneg na novije idei, ne govoria yge pro to chto deneg ne xvataet dage na tualetnuju bumagu dla sotrudnikov. A vsem kto dovel nashe televidenie do ruchki potom auktensa.

Ответить
+2 +
циркач, 15:39, 4.10

Izvenite ne mi vibiraem predsedatelej, kotorije razvorovivaut kanal tak chto ne xvataet deneg na novije idei.
----------------------------------------------------------------
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Ответить
0 +
Дед, 13:50, 4.10

Ольга Шлягер, руководитель национального отборочного тура конкурса "Евровидение-2013".

Правда, если руководству Белтелерадиокомпании понравится исполнитель, она может взяться за его продюсирование, уточнила Шлягер.
Ключевое слово Шлягер.
И далее. Если понравится... Сколько будет стоить понравится????????

Ответить
0 +
выше головы не прыгнешь, 22:55, 4.10

Сильнейшая трагедия произойдет - наши звезды не поедут на Евровидение!.
И мы не услышим их славных песен прославляющих нашу Беларусь.Эти песни не впечатляют - такая местечковая самодеятельность.Как не прыгай а все никак.Так что пусть домам поют на БТ.Тут все проглотим.Тут все отлично.

Ответить