4 мая 2024, суббота, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+15 +
павел, 12:19, 30.10

Азаренко, ты уже давно не белоруска, с тех пор, как облобызала уста Лукашенко! Этот шаг был тождественен отказу от твоего этнического наследия.

Ответить
+9 +
ТНС и ТНП, 12:26, 30.10

У этой тнс (спортсмэнка) один тренер, лукашенко из под шклова.
Главная задача беабки и больше и больше

Ответить
+5 +
Дзед, 13:11, 30.10

И от Беларуси , дальше и дальше !!!

Ответить
0 +
Супортычина, 13:36, 30.10


А конец будет такой : "За что боролась, на то и напоролась !".

Ответить
-2 +
я, 12:41, 30.10

удачи Вике!

Ответить
+4 +
ТНС и ТНП от любителей тенниса, а не бабок., 12:51, 30.10

Вот вчера из Турции в Прагу прилетела Мария Шарапова. Встретилась с детьми.
Приятная, скромная,улыбчивая. Одни плюсы.

А у этой ТНС (первой по бабкам) только в голове бабки. Одни минусы и много.

Ответить
-8 +
hayden23, 18:09, 30.10

Вика проводила мастер-классы в Минске , встречалась с детьми . А то что Вика первая ракетка , то она заслужила игрой своей и колоссальным трудом на тренировках .

Ответить
-5 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:03, 30.10

я изменилась не только как игрок, но и как личность.
------------
Опчом ето она во второй части? :D

Ответить
+7 +
L.a, 13:11, 30.10

Самодовольная жадная и чванливая барышня
Ни копейки не отжалела на благие дела,в отличии от Шараповой
В дёсны с Шосом дальше целуйся ))

Ответить
+7 +
Aleg, 13:18, 30.10

Давай, Вика, берись за голову прежде всего. Для страны ты еще не потеряна... ну если тебе это небезразлично.

Ответить
-8 +
михалина, 13:50, 30.10

Прочитайте эти сообщения мировых агенств.
Я думаю они вам будут бальзамом на ваши незаживающие раны :
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
ШАРАПОВА И УИЛЬЯМС ПРИБЛИЗИЛИСЬ К АЗАРЕНКО
Теннисистки Серена Уильямс и Мария Шарапова, которые являются финалистками игрового турнира, сократили свое отставание от 1-ой ракетки мира в рейтинге «WTA», которой является представительница Белоруссии Виктория Азаренко.
Дойдя до финальной части, представительница Российской Федерации заработала 940 рейтинговых очков, что ей позволило сократить отставание от белорусской теннисистки до 560 балов. Что же касается Серены Уильямс, то на ее счету после ее победы на турнире в Стамбуле значится 9,4 тысячи очков.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Представляете - Уильямс и Шарапова с трудом добрались до финала чемпионата
по теннису в Стамбуле и только ПРИБЛИЗИЛИСЬ к Азаренко в рейтинге "WTA " !
Виктория ! Я тебя ОБОЖАЮ !

Ответить
0 +
добрый , 1:19, 31.10

ну и глупая!

Ответить
+4 +
Алесь, 13:56, 30.10

От Лукадрища уже наверно напутственную телеграмму получила.
Будет снова прославлять "закат над болотом", а не Беларусь.

Ответить
+3 +
Поэсс-Сциклитаркин, 19:37, 30.10

Да ,чацверты сын будет - Тэнниссисстт. Ну не каккеист жа !

Ответить
-6 +
Толік, 14:05, 30.10

Вікторыя, дзіця, УДАЧ!!!
Радзіма чакае цябе заўсёды.
ПЕРАМОГ!

Ответить
+7 +
nik_K, 15:34, 30.10

Vajnee vsego ne dvigat'sya kuda-nibud', a uje taki kuda-nibud' priexat' nakonec!!!!

Ответить
-1 +
Что есть то есть, 16:21, 31.10

Мне как бы по виду 35 а ругаюсь матом вслух принородно как пятнадцатилетняя гэпэтэушница .Ишчо ракеткку так могу запульнуть от злости как никто другой .А так мне 23 года.

Ответить