3 мая 2024, пятница, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-6 +
Ненависть, 19:40, 30.10

Любопытно, а от этого адвоката потерпевший откажется, как в случае с пусирайот..

Ответить
+45 +
sos, 19:44, 30.10

Вот теперь пусть народ России и народ Европы узнает,как мы народ страны живём, в условиях ДИКТАТУРЫ! В страхе, без прав, в нищете!

Ответить
+51 +
Dbn, 20:28, 30.10

У холуёв плешивого видимо хорошие связи с Германией, коль для них это не проблема..... Очень интересно конечно.....

Ответить
-43 +
ррр, 20:56, 30.10

Вежливые люди с хорошими манерами не могут быть холуями. Холуи ведут себя по хамски, а эти вели себя "ну очень прилично".

Ответить
+23 +
Отто Скарценкин- Рыгоравич., 22:19, 30.10

Это были "приличные Халуи". Завтра ж "ХАллоуин" ? Наши ГБэшники не только ж в "Горках" обучаются , как тЭнэпэ совкозный и Д _ Ермокошкины..

Ответить
+3 +
лох, 11:58, 31.10

Я называю это "Холуин"

Ответить
+52 +
Bekish, 23:12, 30.10

Как сказали им, так и ведут. Будет приказ - бошку проломят, вежливо так, не по-хамски.

Ответить
+4 +
ЛГ, 9:06, 31.10

...ВСЕ ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ ЛЕГКО И ПРОСТО СУНУТ ВЕЖЛИВО ЛЮБОГО НЕУГОДНОГО В ПЕТЛЮ.

Ответить
+2 +
1, 12:06, 31.10

Могут.
Просто это дрессированные холуи.

Ответить
+34 +
Галка, 20:30, 30.10

Нашел где прятаться, наивный! Будет знать , что в Минских 5 зорках круглосуточная прослушка - дополнительный "сервис". Повезло с гражданством...с нашим бы костей не собрал...

Ответить
+29 +
треугольник на долларе, 20:45, 30.10

Там и прослушка, и проглядка. Вот, поди, насмотрелись гэбушата на то, как Лопес несколько дней тому назад кувыркалась в номере со своим танцором, который залезал к себе в штаны во время концерта, мучимый страстью... Страна Всевидящего Ока...

Ответить
+8 +
Татьяна, 21:34, 30.10

Объясните мне пожалуйста, как можно переправить человека в Германию без документов?

Ответить
+11 +
фыв, 23:58, 30.10

по дипломатическому каналу, в машине дипломата и т.д.

Ответить
+3 +
Александр, 8:34, 31.10

совершенно верно, наши товарищи дипломаты тягают туда таким макаром сигареты и прочий контрабас, а обратно дорогущую мебель (потом через ИП на Жданках за 5000 эура за кровать) и причем без таможенного и погран контроля, был случай - товарища в Германию на бои без правил так свозили... цена вопроса и нет проблемм...

Ответить
+2 +
1, 12:08, 31.10

Напрасно отказался.
Появивишись в Г. без документов (точнее с фальшивыми документами от кгбе) можно было бы поднять ОООчень большой шум!

Ответить
+26 +
ЯДвига, 21:37, 30.10

"...было выдвинуто предложение переправить меня в Германию, которое вызвало во мне, мягко говоря, недоумение — ведь у меня даже нет загранпаспорта! На это замечание также последовало вдвойне странное предложение: «И эта проблема решаема»…
------------------------------------------------------------------------------------
Что-то мне эта история напомнила профессора Плейшнера в совершенно нейтральной и благополучной Швейцарии, где почему-то вальяжно себя чувствовало гестапо! Может, партию зеленых ФРГ, раскопавшую инфу о тесной профессиональной дружбе наших силовиков с немецкими, заинтересует данный факт, свидетельствующий о том, что тесная дружба давно уже переросла в не менее профессиональную пылкую любовь? Не в каждую же страну белорусские спецслужбы вот так запросто могут отправить гражданина другого государства, да еще без загранпаспорта!

Ответить
+7 +
nik_K, 23:59, 30.10

Та всё нормально. Эволюция, понимаешь.... по Дарвину. Это лишь означает медленное самоубийство беларусов. Власти думают скоро придут русские и воскресят страну, - вымирающие русские.... Не-ааа, скоро колхозаны будут искать сами пути эммиграции....

Ответить
+6 +
Михась, 0:48, 31.10

ЯДвига, 21:37, 30.10

По-моему это еще раз подтверждает, что КГБ является подразделением ФСБ.Не формально, а фактически.

Ответить
+10 +
Йцукен, 22:16, 30.10

Страна Всевидящего Ока...

Не, Мордор все-таки в рашке

Ответить
+4 +
Николай, 7:44, 31.10

Я думаю, у них решаема проблема не только загранпаспорта, но и перемещения по этому паспорту кого угодно в любую страну не глядя на запреты. У луки есть основания Европу пацанами называть.

Ответить
+1 +
ммм, 9:17, 31.10

да сто пудов это охрана гостиницы за полотенцами зашла

Ответить
+5 +
Нео, 9:24, 31.10

КГБ в Беларуси уже давно работает на Россию. Это же очевидно!

Ответить
+2 +
1, 12:08, 31.10

>КГБ в Беларуси уже давно работает на Россию.

Вы не правы.
КГБ в Беларуси ВСЕГДА работал на Россию.

Ответить
+1 +
Саша, 12:01, 31.10

А что не знал куда едеш???Он же росиянам готов попу лизать во всем.

Ответить