2 мая 2024, четверг, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
-8 +
Бабки, только бабки, 9:31, 5.10

Вы бы написали почему в Пекине играет, в Японии резко заболела.

Ответить
-7 +
den, 11:02, 5.10

Не считайте чужие деньги!

Ответить
+3 +
И не деньги ..., 11:18, 5.10

У нас их не считают, а зарабатывают

Ответить
-6 +
Юрась з логава, 9:36, 5.10

Вас попрошу Азаренко не обижать! Сами то что сделали для Родины? Так давайте еще на БАТЭ повесим ответственность за наши судьбы и будем их клеймить и унижать!? Нет? Молодцы ребята? Викуля тоже.
Всем хорошего дня и давайте постараемся видить бревна в своих глазах а не только у Вики.

Ответить
+8 +
Полегче, 11:22, 5.10

А ты откуда знаешь,что он сделал для Родины?
ЗЫ мне вот вообще наплевать на эти тупые забавы с шариками, мяичками и коньками когда страна заражена фашизмом.

Ответить
+10 +
Вика, 11:36, 5.10

Молодец Викуля!Давай ори дурным матом и носись и дальше с краснозеленой анучей и пиарь за бабос того,кто больше заплатит!А молодцы Юраси з логава пусть думают,что Викули и Максы все делают не для себя,а для Родины,равно как и Цыхановичи-Ярмоленки.Только не надо свое мнение навязывать другим!Помните,лозунг сссровских чекистов "спорт сближает"?Зря они пищом лезли со своими спортсменами-олимпиадами?Не зря,раз Пахомова за Путина.

Ответить
+3 +
Chel, 13:30, 5.10

В таких турнирах при награждении национальный гимн играют?
Так причем здесь родина. Она играет за себя и на себя. Это плешивый каждый раз примазывается к ее победам, восхваляя "белорусский теннис", а точнее себя лично. А то что она белоруска, так это приятно в первую очередь нам.

Ответить
+8 +
Алесь, 14:27, 5.10

Юрась з логава, 9:36, 5.10

У тебя такая шиза в голове!
А ты спрашивал какая у нее Родина?Судя по всему у нее, как и у Лукадрища, Родина- Совок с красно-зеленым флагом!

Ответить
0 +
Вика, 18:43, 5.10

Вот уж действительно жаль,что врачи нашей страны работающие за копейки не забили на всех.Тогда бы Юрась и остальные зомбо-фанаты пустых забивальщиков мячиков мирных-азаронкав,поняли,кто в стране главный- врачи или клопы!Вот они-то и делают для Родины,равно как и другие!Это они молодцы.

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 21:07, 5.10

Юрась з логава, 9:36, 5.10
*******************************************
Народ, оставьте истерику и оскорбления в мой адрес. То, что написал какой-то поц (Юрась з логава, 9:36, 5.10) моему электронному перу не принадлежит и я опровергаю данный пост.
Написанный пост - есть провокация в отношении меня, который не раз занимал свою позицию по Азаренко, но если кто -то заметил, что с некоторых пор я не комментирую материалы о жизни и спортивной карьере Азаренко, высказыв не раз позицию по ней, я не собираюсь более участвовать в подростком в подростковом стёбе по данной теме. Те, кто начал поливать меня на данной ветке, не очень далекие люди, иначе увидели бы, что написанный пост совершенно не являет стиль моего слога, им бы лишь с пеной у рта явить свой виртуальный оскал.
Кто написал? Конечно, не знаю, но могу предположить, что на форуме у меня появились не скажу что враги,но, определенно, недоброжелатели, которые действуют в стиле лукашенковской пропаганды, где можно двумя-тремя провокациями дискредитировать любого участника форума. Бог судья этому человеку, я же желаю ему только личного счастья и здоровья, причем, совершенно искренне.
Свою позицию по Азаренко я достаточно подробно высказал в материале на Хартии от 10.07.2012г. "Азаренко снова «прогнулась» перед диктатором", кому интересно может вернуться и с тех пор я не комментирую ни её личную, ни спортивную жизнь. Мне достаточно того, что на теме с Азаренко начались мои разногласия и некое противостояние с уважаемой мной "ЯДвигой".
Надеюсь, модератор выставит данный пост в эфир, как опровержение самозванцу. Спасибо.

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 21:09, 5.10

Я, надеюсь, что после моего поста-опровержения, у многих из тех, кто начал оскорблять меня, хватит мужества извиниться и тем самым доказать, что ни сильные люди.

Ответить
0 +
Вика, 13:09, 6.10

Юрась,помните как вы назвали всех форумчан,кто не разделяет вашу точку зрения относительно Азаронко,баранами?
И телефон тетки Мирного у вас есть....А Мирный столько нагадил беларусам...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:55, 6.10

Спокойно, обо всем по порядку.
"Баранами", которых надо даже не два раза водить по пустыне по 40 лет, я назвал тех, кто в отстаивании своей истерической позиции сыпал оскорблениями в адрес белорусской теннисистки, а не в отношении всех, кто не разделял мою позицию. Уверен, что чем жестче человек реагировал на Азаренко, тем меньше он что-либо сделал сам или даже просто проявил гражданскую позицию. Я и сейчас придерживаюсь того же мнения. Народ действительных преступников, порой, меньше гнобит, что молодую женщину, которая, возможно, вне политики. Я написал здесь, где каждый может ознакомиться с моим подробным мнением,отвечая на прямые вопросы, поставленные один из форумчан (10.07.2012г. "Азаренко снова «прогнулась» перед диктатором"). Вы также можете быстро найти этот материал и прочесть.
И телефон у меня не тетки Мирного есть, а его жены, но всего лишь потому, что она была клиенкой по бизнесу.
Азаренко и Мирный сделали для страны много, они принесли результат, а вот с кого необходимо требовать результат, так это с оппозиции и каждому из нас с самих себя. Давайте камнями забросаем юную спортсменку Азаренко? Почему никто, обладая жизненным опытом, просто не написал Вике разъяснительное письмо и не отправил на её сайт, хотя многие из поливавших её грязью являются взрослыми людьми, за 50 лет? Вот это был бы шаг сильного человека, а так подняли вой в Интернете и почти уверен, что 9 из 10 на публике высказались более сдержанно, а я и на публике мог повторить каждое свое слово, если бы пошла такая истерия.
Вика, вы рассуждаете как ребенок? Повзрослейте, наберитесь жизненного опыта и потом пытайтесь судить людей, а так Ваши эмоции пока только мешают Вашему рассудку.

Ответить
+1 +
Вика, 23:52, 6.10

Юрась,судя по вашим постам,вы умный, грамотный человек.О каких результатах Мирного-Азаронко для Беларуси идет речь,никак не пойму!Вы забыли,что в 1996году весь город был увешан портретами Мирного "яголосую застабильность"?Неужели этот сива@уй ничего не знает и не понимает?Это и есть результат?только на фига мне такие их результаты?.C какой стати что-то разъяснять колхознице Азаронко-метать бисер перед свиньями?Вы когда-нибудь обращали внимание на ее глаза,там же пустота,пустота!Правильно сказала Новодворская,что спорт превращает человека в зверя.Другие качества я ставлю на первое место,другие.Неужели вам так важны результаты пустых отбивальщиков мячиков?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:50, 7.10

Я просто знаю цену победы в спорте, а Ваш очередной пост - не более, чем набор слов и эмоций, извините.
В городе полно бигбордов с Ярмоленко и Алесей, но ни одного не видел залитого краской. Не ищите крайних, который поднимают белорусский флаг (иностранцы далеки от того, какой из них правильный, а какой нет), а вот те, кто не способен даже залить краской бигборд с Ярмоленко и прочими приспособленцами, кроме стакана и задницыв от зомбоящика ничего не поднимают.Вот их и хайте, а они среди нас.

Ответить
+5 +
Отторжение, 9:39, 5.10

Какая она белоруска? С Лукавым обнимается и лавэ косит.

Ответить
-3 +
oxana, 14:07, 5.10

А тебе кто мешает лавэ косить? что за ущербность ?

Ответить
+2 +
den, 17:24, 5.10

уважаемая, при чем тут ущербность, просто ваш кумир никакого отношения к этой стране не имеет, кроме биснеса и плешивого дружка.

Ответить
+7 +
Алесь, 9:46, 5.10

Рыгорывич уже поздравил свою пиарщицу?

Ответить
-10 +
Кахеист, 9:47, 5.10

Молодец,Виктория! Так держать! Жду финала Азаренко-Шарапова...

Ответить
0 +
KитaиCС, 3:36, 6.10

а я жду финала затянувшегося сериала: Лу-лу, жизнь без креста...

Ответить
+17 +
олимп, 10:01, 5.10

Выиграла и выиграла. Белорусам от этого не холодно не жарко. Налогов со своих гонораров в белоруский бюджет, не платит ведь.

Ответить
+3 +
1, 13:32, 5.10

в бюджет нет, плешивому - да.

Ответить
-8 +
Alex , 10:09, 5.10

(c) в Японии резко заболела
Это реально не твое дело.

Ответить
-7 +
Витилак, 10:39, 5.10

Давай Викуля тащи! ты должна закончить этот год первым номером рейтинга!

Ответить
0 +
ГипердеревенщЫнам, 11:23, 5.10

План лука начеркал - повысить вал. доход, инвестицЫы, досрочное голосование ни и конешно азаренкам досрочно выйти в первый номер

Ответить
-2 +
Витилак, 15:51, 5.10

У вас паранойя , мне жаль Вас, Вы всем видите только Луку. Начните с себя и измените этот мир хотя бы для себя и своей семьи. Мало платят? ну так работайте сами на себя , Посидите на форумах почитайте как люди зарабатывают, иметь доход хотя бы в $2000-$2500. Оторвите задницу от кресла и начните действовать

Ответить
0 +
zorro, 20:18, 5.10

У меня вопрос: вы из какой страны по клаве стучите? По моему это у вас ЗОМБИ паранойя - что тут есть все возможности зарабатывать достойно, и вообще царь - олицетворение Бога и Добра. А в тюрьмах парятся - только преступники, мошенники и убийцы. Видно, что Позоренко из такого же теста как и вы, ничего не вижу, ничего не знаю и ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ.

Ответить
+3 +
щос, 10:43, 5.10

ни один спортсмен до этого у меня не вызывал столько ненависти))

Ответить
-5 +
Oleg, 11:52, 5.10

а у меня ещё и зависти ! ))

Ответить
+3 +
Т., 13:00, 5.10

1000 раз поддерживаю!!!

Ответить
+11 +
Dimon, 11:25, 5.10

Не надо перехваливать лицемерку. Чхала она на Беларусь.

Ответить
+8 +
КЕКС, 11:28, 5.10

Да чхать она хотела на РБ.Вытрите слезы умиления,смешно.

Ответить
-3 +
Villy, 11:32, 5.10

А ты политику со спортом не путай и тогда "столько ненависти" некому будет отдавать... Спортсмены -- это ВЕЛИКИЕ и ЗАСЛУЖЕННЫЕ БЕЛОРУСЫ... А тем более знаменитые и прославленные спортсмены, такие как АЗАРЕНКО, МИРНЫЙ, вся команда БАТЭ вместе с тренером и многие другие... А говорит в тебе простая обычная зависть. Сам-то, небойсь, и 100 метров в полную силу пробежать не в состоянии?!

Ответить
+5 +
doc, 14:32, 5.10

Villy, если все врачи будут бегать 100метровки, кто тебя лечить будет?Может отдать ключи от операционных великим белОрусам нехай они оперируют, а самому махнуть в Сочи?
Кто вас так зомбирует?

Ответить
+2 +
Zorro, 17:36, 5.10

А ты политику со спортом не путай
_________________________________________

Вилли, а когда спортсменка на корте пиарит Фашиста за месяц до выборов, под маркой благотворительности, это спорт или политика?

Ответить
0 +
KитaиCС, 3:40, 6.10

понятен ваш слоган, значит если я не спортсмен, значит не беларус и тем более не велик...а если быб батэ продул, то вашему словоблудию выходит то, что он видимо попал бы в ацтой...

Ответить
+9 +
Алекс, 11:41, 5.10

А что вы так радуетесь за Азаренко?
Она ведь все налоги с призовых денег платит за границей, если не ошибаюсь, в Монако.
Так что Беларуси от них не достается ни копейки, вернее, ни цента. В отличие от БАТЭ,
у которого счет, куда идут деньги от его участия в еврокубках, открыт в Беларуси.

Ответить
-2 +
митроха, 12:34, 5.10

Мы, в Беларуси больше делаем для поддержания режима, чем Вика. Ходим на предприятия, даем продукцию, покупаем белорусское. Может она виновата, что лука пришел к власти, сажает людей в тюрмы, убирает неугодных режиму оппонентов? Перенесите свою ненависть в первую очередь на себя.

Ответить
+1 +
вик, 20:05, 5.10

Митроха, у нас ненависть только к одному плешивому, а к азаренко - презрение как и к любому лукашисту. Насчет упрека что народ все еще работает, не парься - всему свое время, и до забастовки придет время. А работой люди прежде всего поддерживают свои семьи, чтобы не сдохнуть с голоду. Но дело идет к тому, что скоро работай - не работай, все равно ничего иметь не будешь, даже на пропитание, вот тогда этой банде плешивого будет капец.

Ответить