3 мая 2024, пятница, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
+44 +
XPower, 12:21, 5.10

Неужто в ЕС завелась 5-ая колонна?)

Ответить
+22 +
Да нет!, 12:48, 5.10

Пока не завелась! НО! Гиршевич очень хочет своих внедрить, а позу выбрал неправильную..

Ответить
+39 +
Поза, 13:18, 5.10

Так он привык только к одной.. А она в ЕС не катит.. Не любят они хитро.опых!

Ответить
+12 +
freedom, 14:18, 5.10

для борьбы с финансово- экономическими трудностями, а также новыми трансграничными проблемами-----Цыган денюшков выцыганивал!Все равно все продашь за копейку или скинешь за жизнь.ОТСЧЕТ НАЧАЛСЯ.

Ответить
+18 +
народ, 15:16, 5.10

Не на нашу страну , а на тебя чудик!) Уйди же дай Народу РБ пожить нормально!!!

Ответить
+7 +
оксана, 15:43, 5.10

народ, оно не уедет, не для того вернулось.. А что жить не даёт нормально, то это да! Надоел его АНТИЦЫГАНИЗМ!!!

Ответить
+33 +
натали, 13:16, 5.10

Как и следовало ожидать, ДИАГНОЗ подтвердился....Комментировать здесь нечего.

Ответить
+8 +
врач, 16:15, 5.10

натали, у него их четыре! Какой из них подтвердился?

Ответить
+21 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 15:06, 5.10

ХТО У НАС УШЧЭРБНЫ ТАК ГЭТА ТЫ ШУРЫК!!!!!!!!!!
______________________________________________

Ответить
+37 +
R, 12:23, 5.10

... у нас есть позиция ...
А мы встали в позу - обиделись, и хотим, что бы ее приняли за позицию.

Ответить
+198 +
Timo, 12:24, 5.10

Полные штаны, но всё равно гавкает придурок. Кого это ничтожество запугать хочет, он же не со своим "парламентом" и холопами разговаливает, бу-га-га!!!

Ответить
+103 +
циркач, 13:57, 5.10

Диктатор отметил, что сегодня европейская экономика столкнулась с серьезными вызовами.
------------------------------------------
Ой, ржака! Я не могу!!!
Зато у нас самая лутшыя иканомика, да?! Наша иканомика ни с чэм ни сталкиваеццо, если не шчытать сталкнавений с кашыльками лукабанды.
-----------------------------------------
Мы ожидаем, что Евросоюз откажется от бессмысленного давления на нашу страну.
-----------------------------------------
Если давление такое бессмысленное, тогда чего ж ты сразу начинаешь верищать? Ещё ж даже санкции не ввели!
Ну, шлёпнув тибя Еврасаюз ласкава трапкай па мордзе, ну чыво ты крычыш? Ты ж мужыг!

Ответить
+41 +
Модест минский, 15:55, 5.10

Вспомните, сколько эта па..а молчала, когда грянула девальвация. Тише воды, ниже травы был месяца три. А сейчас уже зубы наточил, гавкало расправил. Животное, погоняемое Россией.

Ответить
+9 +
ветеринар, 17:07, 5.10

Это животное очень уважает себя! Модест ты же сам говорил об этом! И сила за ним стоит из держиморд, поэтому так себя ведет. Так чего теперь возмущаешься?

Ответить
+123 +
скайуокер, 12:26, 5.10

ИЗЫДИ САТАНА !

Ответить
+268 +
лукашенко, 12:29, 5.10

обанкротившийся политически и экономически необразованный упырь колхозник-психопат-уголовник с замашками фашиста - вон с белорусской земли!

Ответить
+81 +
Йазэп, 12:29, 5.10

Как запел-то, а!
Не в жилы предпринятые меры, и оказывается ОЧЕНЬ действенны, коль реакция такая!!!
А вот тот факт, что при этом 500$обещающем и постоянно наё...м в Евросоюз мы не попадем и нормально жить не будем - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

Ответить
+90 +
INK, 12:30, 5.10

Шурыку очань хочацца денюх у абмен на пацалунки.

Ответить
+171 +
Елена, 12:33, 5.10

Что бы он уже не говорил - уже все равно. Время его кончилось, так еще один виток по спирали - и все...

Ответить
+92 +
Elena, 13:11, 5.10

Жаль, что его время и наше совпадают. Кто вернет украденное у нас время, часто жизни, которую эти уроды испоганили и не собираются признать и уйти???

Интересно, он к дипломатам с верительными грамотами тоже в бронежилете выходит? ))

Ответить
+16 +
Игорь, 13:17, 5.10

а Николай Алиссаныч с пистолетом

Ответить
+13 +
Эрих Хунахир, 15:06, 5.10

Не думаю, что он броник на ночь снимает.

Ответить
+2 +
резон., 13:21, 6.10

Хоть бы кто-нибудь, наконец, додумался ему подсунуть Хартию почитать и лестные отзывы о нём! Мне верится, что его сразу бы кондрашка хватила - уж больно здесь все "с любовью" к кормчему нашему.

Ответить
+18 +
Сергей Малолеткин, 14:54, 5.10

Совершенно верно. В то время, когда Россия медленно, но уверенно скатывается в пучину хаоса и гражданской войны надо не запугивать слона комариным писком, а думать о том, как спасти свою бестолковую голову...

Хотя вариантов на этот счет практически нет... Кому-то придется доживать свой век на нарах... В позоре и забытьи...

Аминь.

Ответить
+62 +
antosha, 12:33, 5.10

моська ты сильна,раз лаешь на слона.

Ответить
+32 +
бендер, 12:34, 5.10

Меня умиляет, как наше государство в лице МИД и сами_знаете_кого становится в позу оскорбленной невинности перед Европами, недоумевает и сожалеет.
А разгадка одна - лицемерие и потеря чувства реальности.

Ответить
+140 +
NN, 12:35, 5.10

Как он задолбал своими разговорами от имени белорусского народа!!!. Народ, именем которого ты пытаешься прикрываться, уже давно ненавидит тебя, даже твои прихлебатели из корыта и то уже плюются при твоем упоминании.

Ответить
+36 +
genpro, 13:59, 5.10

В новейшей истории Беларуси следует закрепить конституционно, как тока кто либо из верхов от имени НАРОДА ляпнул - под суд и конкретные сроки ареста.

Ответить
+18 +
неуд, 12:36, 5.10

Пустозвон.

Ответить
+58 +
Мезозойская доброта, 12:37, 5.10

Баран унылый. Один его вид предполагает, что смотреть на него можно только в одном случае - когда думаешь о разном, сидя в туалете.
Как же он достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+38 +
., 12:37, 5.10

завизжал боров,видать санкции дают результат ! При этом калотит понт,что всеравно. Как ни крути а цару надо содержать войско,а денег совсем мало.Какая жалость

Ответить
+24 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:40, 5.10

Накол етых поцлов!
Шоб ихные царствы знали как покуплять бизину у ково попало... :D
Ну или хотя бы нагнуть и наклонить жысточайша двуличных борцунов за "правы чыловека"! :D

Ответить
+14 +
vanya, 12:40, 5.10

"...Но у нас есть позиция...", заявил британский посол. Так у "ненаклоняемого", тоже который год, есть своя, вполне известная, "позиция"... перед Россией.

Ответить
-172 +
весельчак, 12:43, 5.10

«Мы ожидаем, что Евросоюз откажется от бессмысленного давления на нашу страну. Предпримет шаги для восстановления доверия к себе, как к серьезнейшему партнеру и доброму соседу
-----------------------------------------------------------------------------------
правильно говорит. не нужно ес строить из себя агрессора.
с чего бы так желать подчинить себе беларусь и навязать ей свои порядки, условия и законы. это не есть показатель демократичность и содружества.

Ответить
+48 +
1234, 13:35, 5.10

Сказав такое Лукашенко подтвердил, что давление на себе ощущает . Но смысла в нём разглядеть не в состоянии. А так-же декларирует пропадание к Евросоюзу доверия, как к серьёзному партнёру и доброму соседу.

Т.е. мошенничество на всех выборах, прямые угрозы оппонентам, избивание смерным боем, лишение свободы по политическим мотивам, пытки политзаключённых в местах заключения и преследование членов семей политзаключённых на свободе, экономический беспредел по отношению к населению и ядерный шантаж по отношению ко всем - это добрососедские отношения на уровне Европейских и лучших мировых стандартов?
Так поступают абсолютно все высокоразвитые государства во внутренней и во нешней политике?

То есть парень говорит: Я такойже как и вы все, а вы ко мне придираетесь! Станьте в угол и подумайте над своим поведением! А то кредит не возьму!

Какими лекарствами кормят этого доктора Лектора?

Ответить
+19 +
ossa, 13:57, 5.10

Крепко высказано. Но чего голословно-то так? Претендуете на роль, пусть даже доморощенного аналитика,поясните в чем конкретно наблюдаете агрессию состороны ЕС. Чем конкретно плохи их "порядки, условия и законы". Вы вообще владеете вопросом? А то ваши комменты не стоят даже обещанных 10 вам дол

Ответить
+15 +
Angela, 14:09, 5.10

Вроде Европа из себя агрессора не строит, а пытается защитить простых людей, которых лишили права выбора и которых держат за безответный скот. Лукашенко хочет насиловать страну, но так, чтобы она не рыпалась- кто слово против вякнет- того под статью. Видя такую несправедливость, любой нормальный человек попытается хотя бы высказать свой протест, это абсолютно закономерно, и именно такие процессы происходят, когда Европа высказывается против узурпации власти в маленькой стране. Причем же тут агрессия и навязывание своих порядков?

Ответить
+11 +
радоваться не чему, 16:09, 5.10

Весельчак, никто не подчиняет своей воле Беларусь, не пишите глупостей. А если лично вас и ваших близких не коснулась система созданная тнп, то либо вы не живете в Беларуси, либо вы сами являетесь частью системы подавления и угнетения белорусов.

Ответить
+119 +
Клава гулящая, 12:44, 5.10

видите ли, говорит "перестать давить на нашу страну"... ишь ты! а на нашу страну, Сашко, никто и не давит.. на белорусский народ никто не давит..на меня вот, к примеру, никто не давит.. а вот на тебя, Сашок, вот они-то и давят, сукины дети, и ты как, идиот с обожженой жопой, ерзаешь на сковородке и менжуешься, как бы не лишили тебя очередного "твоего" миллиончика долларов, которые ты выколачиваешь тут на этих территориях нелегально, так сказать, под черным флагом.. .. ты давно уже, падла, не народный..

Ответить
+35 +
Андрей, 12:46, 5.10

лукашенко, не передёргивай и не изворачивайся, "прагнозныэ паказЧЫКИ" тебе не помогут, дипломаты тоже.
------------------------------------------------------------
лукашенко, кто заказал, оплатил и осуществил исчезновение твоих оппонентов?!?!?!

Ответить
+12 +
Вот АРГУМЕНТ, 13:49, 5.10

Который нужно ему вставлять при каждом его визжании!

Ответить
-109 +
кекс, 12:46, 5.10

забавно то, что угрожает и запугивает именно запад. а агл ведёт себя миротворно.
а разве представители агрессии могут иметь благие побуждения ? нет, не могут. да и пора бы оппозиции голову в нужную сторону повернуть, нежели крутиться на шеи ес. которые даже в почёт не берут оппозицию.

Ответить
+139 +
Беренд., 12:47, 5.10

Ну и наглая тварь... В каждом его слове ложь и наглость, не имеющая границ.
Эта мразь не приемлет давления и вмешательства во внутренние дела, или другими словами - я буду издеваться и унижать политзаключённых, обманывать преступно народ на "выборах", ежедневно творить преступления, но вы не вмешивайтесь, это наше внутреннее дело.
Это уже конченная гадина - его надо только давить всеми возможными способами !!!

Ответить
+21 +
Иешуа, 13:55, 5.10

Ваша абсолютная ПРАВДА!
Ему дай палец откусит полтуловища.
Более нааглых лицемеров ЗЕМЛЯ НЕ ВИДАЛА.
Кстати у ГАДДАФФИ таккая жее риторика была. И зеленый КОРАН, пизготоаленный. Белорусскими умельцами "хранил" его.

Ответить
+30 +
Бывший русский, 12:47, 5.10

Только в клинику, снять обострение, а потом в суд !!!! Алкоголь не давать - может "слазить" в петлю.

Ответить
+26 +
Беренд., 13:28, 5.10

... только комбикорм, чтобы долго жил и смотрел на небо в клеточку.

Ответить
+38 +
антигерой, 12:48, 5.10

«Менторский тон..... но это - не в отношении Беларуси», - заявил диктатор.
саня,подскажи из какой книги (прочитанную на ночь) ты позаимствовал слово-МЕНТОР.
Мифы древней Греции или "Горе от ума"???

Ответить
+11 +
франкенштейн, 16:56, 5.10

Он тайно свою пишет: "Чудо без ума". Там все такие глубокие мысли и слова, типо МЕНТОРа.

Ответить
+19 +
Ь, 12:48, 5.10

Уходи!

Ответить
+61 +
серега, 12:53, 5.10

Позиция Ервосоюза непонятна и неприятна.Все дипломатические отношения с плешивой хунтой давно пора прекратить.Понимаю.что халявные нефтепродукты,которые мозаичный бессовестно ворует в РФи перепродает-серьезный аргумент для экономики Европы,но нельзя путать политику и бизнес.Пока схема разбавители-растворители не прихлопнута Кремлем частные структуры Европы смогут и дальше скупать краденное,раз уж так хоцца.Мозаичному их все равно никуда больше не толкнуть.А вот общаться на уровне официальных представителей государств с сегодняшним правителем нельзя ни на каком уровне.Европа,которая постоянно позиционирует себя демократическим образованием должна признать РБ зоной демографической катастрофы.открыть границы белорусам(за исключением госчиновникам и силовикам),игнорировать любые потуги плешивого и его своры вступить в контакт.Нет его,нет такого государства-Лукашистская республика Беларусь....

Ответить
+40 +
Вадим, 12:53, 5.10

У Брюсселя вопросы не к Беларуси и его мирным жителям, а к плешЫвой команде Лукашенко. Гнобишь свой народ и думаешь, что кругом молчать будут? Как бы не так!

Ответить
+73 +
мужычок, 12:59, 5.10

"Менторский тон"-откуда ШУРИК знает такие слова?!
Я получил культурный шок.Пойду выпью валерьянки.

Ответить
+18 +
river, 13:44, 5.10

Так там весь текст напичкан подобными словечками! Походу, не одну неделю зубрил...

Ответить
+10 +
шукаем логікі, 14:37, 5.10

восемнадцать лет!!!
(" престітіжітатор "теперь пытается освоіть)

Ответить
+46 +
Мужик, 13:51, 5.10

Думается ,что он уверен , что слово "менторский" происходит от слова "мент" .

Ответить
+4 +
Кнехт, 18:10, 5.10

Доўга смяяўся ... :)))

Ответить
+43 +
Житель, 13:02, 5.10

Да не "западное мировоззрение" тебе навязывают, а - "общечеловеческие ценности"... К восприятию коих ни ты, ни твоя командла просто не способны.

Ответить
+12 +
шукаем логікі, 14:33, 5.10

у городи Парижу прививали прививали цыганам этыя обшчэчалавечаския цэннасци, дажэ на сваей церыторыи пыталися эта издзелаць с ними - так и не получилось! отловили, собрали и самолетом, что бы не рабежались по дороге, отправили в румынию.... видимо не приживаются циганам ни культурные, ниобщечеловеческие ценности, ни какие, кроме материальных - закон мозха!

Ответить
+92 +
sos, 13:08, 5.10

Ущербных и тупоголовых мы видим по БТ каждый день. Эти люди, называя себя руководсвом страны, принесли народу. нищету, разочарования, оставили молодое покаление без будущего, повесив на них долги, занимаются фальсификациями, убийствами. терроризмом. НАдоел эти престарелые маразматы, вруны. и стихоплёты, вредители народа. Долой подлецов и подонков! СВОБОДУ НАРОДУ СТРАНЫ!!!!!! и ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ!!!!!!!!

Ответить
+23 +
Константин, 13:11, 5.10

Пасссаж об ответсвенном демократическом государстве(не стране а именно государстве, как аппарате управления страной) из уст того, кто демократов иначе как дерьмократы не называет, иначе как клоунская буфанада не воспринимается.
Говорить представителям стран с прозрачными избирательными процедурами, отчаянным фальсификаторам, пойманным за руку, об отрыве от народа, не может вызывать иной реакции, кроме брезгливости.

Ответить
+38 +
Санация, 13:16, 5.10

Шурик, злись почаще! Рано или поздно к твоей шизе придет тот единственный врач с НУЖНЫМ уколом...

Ответить
+14 +
Bormotut, 14:27, 5.10

Фамилия врача, чисто случайно, не Инсульт?

Ответить
+5 +
да нет!, 16:46, 5.10

Гиршевича всегда сопровождает его постоянная медсестра ШИЗА!

Ответить
+4 +
вася, 17:16, 5.10

Не-а - Делириум.

(Пребывая в состоянии делириума, Сашко любил поболтать с домовым, а как-то раз даже пил с ним на брудершафт.)

Ответить
+4 +
Нюся, 17:41, 5.10

Василий, я вам должна заметить что гиршевич всегда общается только со своим однояйцевым, кровным другом шейманом. у них все общее и болтуны тоже.

Ответить
+13 +
Сэм, 13:19, 5.10

Пугалка отсохнет...

Ответить
+11 +
мужычок, 13:21, 5.10

Вот уже этот бронзовый лоб...
Да не выкрутить тебе мозги всему миру!!! Тебя уже и дома никто не слушает.Шурик,шурок,шурчик,шурасик ,шурасёнок , ты смешон!!!! Никого тебе своей сипатой глоткой не запугать!!!

Ответить
+16 +
Николай, 13:26, 5.10

...Менторский тон и якобы единственно истинное...
Готов спорить на что угодно, самому невыпрямленному такое в голову не придет. Его диапазон - "козлы", "вшивые" и т.п.

Ответить
+4 +
arel, 13:27, 5.10

Дружеская обстановка взаимонепонимания

Ответить
+13 +
belarusachka, 13:28, 5.10

усе брэша i брэша

Ответить
+15 +
будет!, 13:28, 5.10

«на пути эволюционных преобразований ..."

О, каким словам научился -- "эволюция". А как "эволюционировал" за 18 лет! Скольких замочил, засадил и ограбил? Будет тебе резолюция за "прогресс". Не спрячешься. Не надейся.

Ответить
+23 +
444, 13:32, 5.10

Незаконно избранный, к тому же диктатор, не имеет никакого права говорить от имени белорусского народа. Он выражает только собственное мнение, наглого колхозного председателя, который боится, что ему могут дать по шапке.

Ответить
+14 +
Из истории, 13:48, 5.10

Один уже говорил "но мы пойдем другим путем", походили немного 74 года и что....? Как уже достали эти все новые и новые эксперименты, хотя рядом есть опыт предыдущих, например Северная и Южная Кореи.

Ответить
+23 +
river, 13:49, 5.10

Я правильно поняла - диктатор предлагает свою помощь Европейскому Союзу в борьбе с финансово-экономическими трудностями? Путем объединения усилий? В смысле "отсыпьте денюх, вам же лучше будет!"?

Ответить
+39 +
Зина., 13:56, 5.10

Ой,не могу.Лукашенко называет себя добрым соседом.И еще пусть не рассказывает про кризис в Европе.Что то не наблюдается наплыва беженцев в нашу страну из стран европейских.Зато в обратном направлении бегут толпами.на худой конец в Россию.Разругался наш правитель со всем миром.Редкий глава государства руку пожмет.Путин,скрепя зубами и чавес,да и Кастро ,возможно.

Ответить
+11 +
ViDom, 14:25, 5.10

А чем тебе мешает запад, лукосашок? Поставь китайскую стену по всей западной границе, закрой все ворота на замки а ключи выбрось в реку и сиди себе в своих дроздах играй на баяне да раздавай чупачупсы своим гиенам.

Или всё же что-то тебе надо от этого запада что ты на них так гавкаешь???

Ответить
+13 +
Пластун, 14:27, 5.10

Вконец запуганное ч.о пытается кого-то запугать? Кого это существо еще может запугать, кроме собственных вконец запуганных граждан, и те перестают его бояться. Убийца, вор и лжец должен ответить за все содеянное! Только так, И НИКАК ИНАЧЕ!!!

Ответить
+6 +
Александр, 14:28, 5.10

Никак не могу понять почему можно общаться с мягко говоря с неадекватными .... недочеловеками.

Ответить
+12 +
сипатого на вилы!, 14:31, 5.10

как меня достали его высказывания "от имени народа"...

Ответить
+11 +
Денис, 14:31, 5.10

Он там послов не заслюнявил, когда всю эту чушь говорил???

Ответить
+11 +
Лесной, 14:36, 5.10

Даже бандюганы на стрелках более солидно себя ведут, чем этот конюх.

Ответить
+12 +
Мы, 15:32, 5.10

Ты не европеец, а изгой любого цивилизованного общества.Давайдосвидания.

Ответить
+5 +
И мы Тоже!, 16:24, 5.10

НЕТ !!! ТОЛЬКО ПРОЩАЙ !!! НАДОЕЛИ СВИДАНИЯ !!!

Ответить
+2 +
dmi, 15:48, 5.10

Сам ты ущербный....,а не ЕС

Ответить
+3 +
рони, 15:55, 5.10

чтоб ты до ста лет жил! только в Гааге! )

Ответить
+6 +
kpot, 16:27, 5.10

А чё АГЛ курит ? Во прёт, во гонит. Я тоже такого покурить хочу!

Ответить
+7 +
anika, 16:43, 5.10

Когда он уже в Иран свалит? Понятия похожие, только нефть есть. Чего здесь сидеть? Все рухнуло, и народ задолбался. Давай, пакуй чемоданы. В Иране, конечно, своего барахла хватает, но мы тебе рекомендательное письмо напишем с предыдущего места работы.

Ответить
+15 +
ЯДвига, 17:21, 5.10

«Менторский тон и якобы единственно истинное западное мировоззрение сколько угодно могут навязываться странам, которые видят себя в будущем частью Евросоюза. Но это - не в отношении Беларуси», - заявил диктатор.
----------------------------------------------------------------------------------
Не поняла: это он за нас решил, что мы не будем вступать в Евросоюз?! Чувак зарвался окончательно, осталось только нас "подушно" продавать катарцам вместе с угодьями!
---------------------------------------------------------------------------------
«Слышны даже мнения об угрозах целостности Европейского союза», - сказал Лукашенко. "В этих условиях «как никогда важно объединение усилий стран всего континента, для борьбы с финансово- экономическими трудностями, а также новыми трансграничными проблемами».
--------------------------------------------------------------------------------
Понятно, что решил бабки поклянчить, в том числе, и на "укрепление границы". Но что это за "новые трансграничные проблемы"? Неужто новую провокацию задумал?
---------------------------------------------------------------------------
«...по соседству с Евросоюзом динамично развивается конструктивно настроенный евразийский интеграционный проект»,
В этой ситуации удивляет «та ущербность и тенденциозность, с которой отдельные деятели в Брюсселе все более отрывающиеся от реальных нужд европейских народов, оценивают события в нашей стране».
-------------------------------------------------------------------------------------
Про "ущербность и тенденциозность отдельных деятелей", - он еще вежливо. Понятно же, что речь идет все о тех же "вшивых козлах без яиц". И эта вежливость, и неуклюжая реклама "евразийского конструктивного проекта" на фоне "мнений об угрозах целостности ЕС" заставляют в очередной раз предположить, что не все гладко у Луки с Москвой, и он опять ищет лазейки на Запад. Будут ли эти лазейки ему предоставлены, - вот в чем вопрос.

Ответить
+5 +
л , 17:59, 5.10

Напускная искренность и благие на словах намерения - это не работает. Слова британского дипломата перечеркнули его речь, как пустой треп.

Ответить
+2 +
Кнехт, 18:47, 5.10

МАРА АМАТАРА

Артыст і "пагарэлага тэатра"
Павінен сваю ролю ... дамандзець.
Так хочацца мне, нашага вар'ята
Ў натуры - у вар'ятні - паглядзець.

;)

Ответить
+10 +
Никита, 18:06, 5.10

Смирись Лукашенко с тем ,что только против тебя одного все эти санкции. Стыдись . Не прикрывайся народом. Ты от него далёк. Вокруг тебя убийцы.Бойся лучше их.

Ответить
+3 +
Кнехт, 18:34, 5.10

ТОЛЬКІ ДУСТАМ!

На прыкорме у Крамля
Развялася тутка тля.
Ўсё пашкодзіла (да праху!),
Просіцца суседу ў шафу:

- Футра - не! Адно, капуста.
Толькі не травіце дустам!

Ответить
+4 +
sram, 18:40, 5.10

«на пути эволюционных преобразований или, если хотите, модернизации политической и экономической системы в интересах нашего народа, мы не будем действовать по чьей-либо указке извне» ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Противно слушать, всё от имени народа говорит.От народа,которого ты обманул и обокрал.

Ответить
+1 +
Кнехт, 20:02, 5.10

АДЗІН СПАДЗЕЎ -
НА ЎЛАСНЫ РОЗУМ!

Лука казаў - што мы хацелі.
А сам рабіў - што ён хацеў.
І вось мы, разам, "заляцелі" -
І на каго цяпер спадзеў?!

Адрынем страхі і пагрозы:
На ўласны розум, на ўласны розум...

Ответить
+9 +
Olgerd, 19:09, 5.10

Пока народ это не свергнет,оно будет говорить от имени народа,увы

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 0:00, 6.10

«Мы готовы, если вы готовы, сотрудничать. Думаю, пора отказаться от стереотипов и стандартных обвинений со стороны Евросоюза», - заявил он.

Вот Тварь ! ЦИНИК, ЛГУН, ХАМ И ВОР ! Как противно !

Ответить