2 мая 2024, четверг, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+315 +
мужычок, 13:02, 5.10

А я стою за мужика и буду стоять за мужика, хоть повесьте меня прямо сейчас».
===================================
Вот это ответ человека и гражданина.Браво!!!! Успехов Вам в вашем творчестве,Николай Тарасюк!!!

Ответить
+213 +
Вадим, 13:03, 5.10

Поклон честнейшему Человеку! А Лука пускай и дальше по бурьяну катается!

Ответить
+54 +
Chel, 13:15, 5.10

Хватит, откатался, теперь его место сами знаете где.
А Николаю моё уважение.

Ответить
+129 +
Спадару Тарасюку і інш..., 13:05, 5.10

ВІВАТ МАЙСТАР! ВІВАТ! СХІЛЯЮ ГАЛАВУ І РАДУЮСЯ МУЖНАСЬЦІ, СМЕЛАСЬЦІ АДКАЗНАСЬЦІ АСОБЫ! ВОСЬ ВАМ ПАЛІТЫКІ-ПРАСТЫ..УПКІ ПРЫКЛАД ГОДНАСЬЦІ. ВОСЬ ХТО ГАВОРЫЦЬ ПРАЎДУ! ВОСЬ КАМГО ТРЭБА АБАРАНІЦЬ АД ПРЫДУРКАЎ ГЭБЭШНЫХ..

Ответить
+14 +
Гнілы Рак, 14:27, 5.10

+ 5

Ответить
+38 +
Vit, 13:09, 5.10

Красавчег!!!!!!!!!!!! Все бы так!

Ответить
+77 +
DFG, 13:10, 5.10

Молодец мужик! Респект и поклон. Не то, что нынешнее племя. :(

Ответить
+9 +
привет, 13:54, 5.10

Поругать всех хочешь? Ан нет, народ значительно поумнел за последние 2 года. И на провокацию мало кто поведется.

Ответить
+37 +
фыв, 13:11, 5.10

Гэбнюки и тут нарисовались...

Ответить
+72 +
Бывший русский, 13:13, 5.10

Николай Тарасюк заслуживает звания истинно народного мастера ! А всякие псевдо... много их... бог им судья. Вот намедни товарисч Гостюхин прозрел, видать сон нехороший видел....

Ответить
+33 +
xjhn, 13:14, 5.10

чорт, ну и больные же эти кгбэйцы а если на заборе напишут тоже будут вычислять автора ?

Ответить
+175 +
Rita, 13:19, 5.10

Железный Дед! Желаю здоровья и долгих лет жизни Николаю Тарасюку!

Ответить
+13 +
aga.ru, 13:55, 5.10

Согласен.Присоединяюсь к пожеланиям!

Ответить
+10 +
..., 17:05, 5.10

Да... Это Старая Гвардия, пережившая ВОВ, воспитанная на защите населения и полной самоотдаче ради жизни будущих поколений. Таких, к сожалению, единицы на всю страну :(

Прости Дед нас, может быть еще не все потеряно!

Ответить
+19 +
Alex, 13:42, 5.10

Лет так 15 назад был в том музее, всем категорически рекомендую. Дед кстати единственный и последний житель.

Ответить
+14 +
Дед, 13:49, 5.10

Тарасюк и в прошлом году на Ружанскую браму эти работы возил. Тогда проглядели?

Ответить
+8 +
я, 15:18, 5.10

КГБ и пришёл к нему после прошлогодней "Ружанской брамы". В этом году Тарасюка просто туда не пригласили.

Ответить
+13 +
цукен, 13:49, 5.10

похоже уже вся страна поняла вплоть до 80 летних кто руководит страной.

Ответить
+5 +
старший товарищ, 16:55, 5.10

Что значит "вплоть до 80 летних"? Или вы полагаете что чем моложе тем сообразительнее? Но не даром говорят: " В 20 лет ума нет -- не будет." И совести и чести и смелости не будет. Как у тех студентов, которых я наблюдал робко тянувшимися к избирательному участку с заранее вынятым ещё на улице паспортом в руке в дни последнего досрочного голосования.

Ответить
+53 +
циркач, 13:51, 5.10

Какой дебилизм!!!
Гебнюки доколебались до 80-летнего старика-ремесленника, что он возил на выставку, а что не возил!!!!! Вдумайтесь, насколько это маразматично!!!!!!!!!!!!!!!

Государственная безопасность? Видимо, очень большую угрозу гос.безопасности представлял этот пожилой человек! Очень большую. Гигантскую, видимо!

Ответить
0 +
vladak, 12:16, 6.10

Гэбийный рэкет приезжал за далярами.

Ответить
+8 +
Мужик, 13:52, 5.10

Господи , ну при чем здесь государственная безопасность .

Ответить
+50 +
Гость, 14:10, 5.10

Дедушка ты мой хороший, какой же ты молодец! А КГБшники уже деградировали до такой степени, что стариков, которым 9-й десяток пошёл, стращать пытаются, ещё бы по Домам престарелых да реанимациям прошлись!!! Это такой Гос-безопасностью они занимаются за наши деньги, дармоеды хреновы!!!

Ответить
+13 +
hatalex, 14:14, 5.10

Nu i MOLODEC!!!! GeBisty dumali, chto ispugajutsa ih!!!
Bolshoe uvazenie Nikloju Tarasiuku i nizkij POKLON!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+22 +
1956, 14:18, 5.10

Какой молодец ! Как здраво рассуждает !
Здоровья Вам !

Ответить
+13 +
., 14:18, 5.10

Млять,этож надо какие дибилы !! вообще вдумайтесь,чем занимается КГБ ? Деда и того тормошат. Сел тот,кому нечего терять.! А вам есть что терять ?

Ответить
+24 +
2222, 14:21, 5.10

Во даёт дед! Все эти гэбэшники просто растеряются, если им каждый так отвечать начнёт. Здорово, что есть у нас такие люди, как этот мастер.

Ответить
+21 +
не абы хто, 14:30, 5.10

С дедом лично знаком.Его работы уже долгие годы показывают реаии жизни:начиная с времен застоя,горбачевский сухой закон,ну и последние 20 лет нашей жизни.Только вот при Горбачеве ему,за его творчество премии давали,а сейчас того и гляди,что закроют под старость.

Ответить
+33 +
Вальтер ШОС, 14:32, 5.10

-Таким дедам памятники на вокзалах чугунные ставить надо, а не руки ремнями вязать.
-За деда!
-Чудо богатыря.
(из ДМБ)

Ответить
+24 +
уе, 15:07, 5.10

А я стою за мужика и буду стоять за
мужика, хоть повесьте меня прямо
сейчас».
Золотые слова!Здоровья Вам на долгие годы.

Ответить
+19 +
Саша, 15:23, 5.10

Браво Николай!!! Дай Вам бог ещё 150 лет хорошего пищеварения!!!!!!

Ответить
+17 +
masha2907, 15:29, 5.10

Раньше я тоже думала, что все старики за АГЛа. А недавно во дворе слышала, как одна бабулька лет 80 говорила другой не ходить на "выборы". Говорит: " А что, разве жизнь сейчас хорошая стала?". Видать у так называемого президента действительно дела плохи, раз и до стариков дошло кого они выбрали 17 лет назад....

Ответить
+4 +
trrr, 17:12, 5.10

В 96 году, отходил в мир иной один пожилой человек, переживший первую и вторую мировые войны, уже тогда к некоторым старикам (из глубинки) начало приходить осознание того, что они совершили большую ошибку в 94.

Ответить
+17 +
Валера Сурнаков, 15:42, 5.10

Молодец дед! Правду говорит!

Ответить
+9 +
Леший, 15:47, 5.10

Дима кгб отпусти невиновного!

Ответить
+1 +
Сергей, 20:26, 5.10

Они че вааще аху..ли бл..ь в корень. Я знаю этого деда лично(они с моим дедом лучшие друзья). так вот к чему не помню сколько лет назад сам АГЛ в ту деревню прилета и подорил ему квартиру в Минске. Да и поперлись же с Бреста гБэшники в такую глушь ,чтоб поиздеваться над человеком.....

Ответить
+5 +
Бабуля, 21:40, 5.10

Очень хотелось бы увидеть работы Мастера! Суда по описанию одной композиции, там есть на что посмотреть!)

Ответить
+1 +
ЯДвига, 0:39, 6.10

А гебисты себя идиотами не чувствовали? Или им не привыкать?

Ответить
+2 +
мастеру, 1:13, 6.10

Честь и совесть нации

Ответить
0 +
буяка, 11:24, 8.10

Дедушка молодец конечно нечего добавитьь.....но сами понимаете...ему 80 чего ему боятся....Будь он помоложе уже сидел бы или штаф этак в 100 базовых.....Я думаю тут ничего удивительного.....в душе мы все такие бойцы.....а в рельности????

Ответить