3 мая 2024, пятница, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+14 +
nerguss, 13:57, 5.10

Какой он следователь? Одно слово - мусор.

Ответить
+4 +
Беренд., 17:18, 5.10

Конечно мусор, причём лукашистский. Был бы этот пьяный в оппозиции - сидел бы на нарах давно...

Ответить
+14 +
нАГЛый, 15:08, 5.10

Некогда такие преступления расследовать.

Ведь столько листовок расклеивается сейчас, столько растяжек вывешивается и групп в социальных сетях создаётся. Всех надо найти и привлечь к ответственности, пока они ещё живы и не боятся.

А это подождёт ведь?

Ответить
-3 +
Сергей, 15:11, 5.10

Из-за столкновения электротележка под управлением Любови Климович опрокинулась, женщина выпала через автоматически открывшуюся дверь, электротележка опрокинулась и причинила ей травмы, несовместимые с жизнью.

Может кто-нибудь объяснить, что именно произошло?

Ответить
+3 +
dudu, 15:39, 5.10

Ей кабиной голову раздавило. Дверца в каре была неисправная, вот и открылась. А она выпала.

Ответить
+4 +
Объясняю, 16:03, 5.10

Вы знаете что такое электрокар? Думаю нет, потому что они остались в основном только на заводах. Электрокар представляет собой упрощенный грузовик г/п обычно не более 1 тонны работающий на электроаккумуляторах. В заводском исполнении, (а в советское время электрокары производили в Болгарии), этот мини-грузовик имеет открытую кабину. Летом на нем работать можно, а зимой или осенью дождь, снег и ветер. Поэтому уже на места т.е. на предприятиях где эксплуатируют электрокары им ставили самодельную закрытую кабину. Вариантов самодельных кабин много. Окна делают либо из стекла, что реже, (потому как стекло дорогое), либо, что чаще из прозрачного пластика. Двери навешивают на петли. Они съемные, их снимают в хорошую погоду. Закрываются двери как правило либо на дверные крючки, либо на защелку. Представили примитивность и кустарность такой конструкции? А ведь никто не даст гарантию исправности крючков, петель или защелки. Да и при столкновении в погрузчиком, машиной достаточно тяжелой к тому же перевозящей несколько тонн груза, такая конструкция особой прочностью не отличается. Результат, гибель человека.

Ответить
0 +
dudu, 16:10, 5.10

Знаю, так как работаю на МАЗе.

Ответить
+8 +
михась, 15:58, 5.10

Соболезнование конечно родным!!!По моему мнению не посадили его лишь по той причине что он наверное чей -то сыночек.Обычное явление.К примеру у нас в Витебске на Стройторгсервис работает парнишка Сергей ,крановщиком.Мама 2 человек в фирме, Марина Николаевна.Ну так вот этот сынок нажырается ,а делает это почти каждый день,и за работу.Были случаи травм у людей,кого чем придавит,кого скинет.И соответственно она всё разруливала.И прорабы закрывают на всё глаза боясь за свою работу.

Ответить
+6 +
Bujhm, 16:13, 5.10

Ну так сами родственники и разберитесь с теми, кого считаете виновными.

Ответить
0 +
Ага, 11:07, 6.10

З Лукой.

Ответить
+5 +
321, 16:29, 5.10

Ивлева в тюрьму вместе с алконавтом, которого он порывает.

Ответить
+6 +
women, 17:11, 5.10

Очень страшно и противно от того, что в этой ситуации женщина - дочь погибшей - осталась одна со своей бедой. Где защита государства? Где мужчины? Одинаковая абыякавасць.
Вопиющий случай, коих множество.
Сил Вам для борьбы и веры в справедливость. К сожалению, на большую помощь ничем не располагаю.

Ответить
+3 +
345, 20:40, 5.10

Была бы это моя мать, я бы самосуд сделал в отношении виновного.

Ответить
+1 +
nik_K, 21:31, 5.10

>>я бы самосуд сделал

Glavnogo injenera ili gravnogo mexanika?

Ответить
+3 +
Игорь, 22:43, 5.10

Похоже скоро семьи погибших в подобных ситуациях начнут наказывать виновников самостоятельно. А что, если не наказали виновного, то почему их наказать должны?

Ответить
0 +
Людмила, 0:33, 6.10

...У нас как всегда всю вину списывают на пострадавших и на погибших, чтобы скрыть пороки власти.

Ответить
0 +
XXX, 19:35, 17.11

Наверняка приезжали сотрудники ГАИ, какой вердикт был вынесен УВД???

Ответить