2 мая 2024, четверг, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+22 +
Юрий, 14:08, 5.10

...он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог. Его пример другим наука...

Ответить
+30 +
журналист, 15:39, 5.10

Да, дорогие друзья! Реально победа БАТЭ прославила Беларусь и саму команду НА ВЕСЬ МИР! Привез ДВЕ газеты, из США и Швеции, в которых НА ДВА разворота пррославляется эта победа! Американцы заголовок придумали отличный: "Ребята из БАТЭ больше не трактористы!" Очень трогательно и подробно изложена и предыстория команды! Очень ЗДОРОВО! Теперь советы команде: много фортуны в последней победе! Она подруга капризная, как вы знаете! Поэтому настраиваться на игру без расчета на фортуну! Посмотрите видео, обратите внимание, как чувствуется или нет сплоченность команды на поле, уверенность, разуумность КАЖДОГО шага, КАЖДОГО паса....... Меняйтесь в каждом моменте! Нужен и интеллект, и КУЛЬТУРА!!! Удачи!!!

Ответить
+2 +
Apple, 7:11, 6.10

Никакой фортуны,ребята играли уверенно в обороне и на контратаках...моменты были с обоих сторон.Слово халява здесь не уместно...заслуженная победа на все 100%)

Ответить
+4 +
cezii, 20:37, 5.10

сам неплохо владею мячом, но не являюсь ярым поклонником футбола, однако, желаю нашим ребятам удачи - пусть покажут всему миру, что побеждать можно и без больших денег.

Ответить
0 +
монгол, 5:25, 6.10

но боже мой какая скука смотреть российский наш футбол........

Ответить
+13 +
сэм, 14:16, 5.10

про 3 доллара улыбнуло, Гончаренко молодец! Команда видно, свермаитвирована. Болею за Вас ребята, не останавливайтесь, курс правильный! Нельзя так просто взять! и забить Горбунову)))

Ответить
-6 +
боковой рефери, 14:22, 5.10

За фурор БАТЭ Ганчаренко поставит Василию Уткину ящик коньяка за здоровую мотивацию соперничества.

Ответить
+26 +
Ага, 14:45, 5.10

А дзюба ў паганай уткі не трэсне ?

Ответить
+32 +
gusar2, 14:24, 5.10

ребята,перестаньте дудеть в "медные трубы". они молоды,талантливы но психика еще не так прочна,могут возомнить себя великими футболистами и тогда все пропало. Будьте реалистами, класс команды -это стабильность.Тренер ,скажем так молодой,как раньше говорили, подающий надежды.Так вот,пусть эти надежды сбудуться и он превратиться в классного зрелого тренера. которого пригласят тренировать сборную России.))Шучу.Удачи команде и ее главному тренеру.Молодцы

Ответить
+2 +
Zmicer, 18:34, 5.10

Так мы это уже проходили.Пару лет назад Батэ скорячило ничейку в Киеве с Динамо.После игры начался гнилой базар что Динамо уже совсем не то что раньше а мы тут вообще звезды не хуже.После этого игра в Минске,разгром 1-4,и кличка команде пивзавод-потому что только игроки пивзавода до игры могут такое говорить.Надеюсь Батэ научено и такого больше не повторится.

Ответить
+22 +
спорт-спорт, 14:30, 5.10

А где результаты белорусского хоккея?Он так поддерживается государством!Не вздумайте всевышние приписывать заслуги БАТЭ себе.Вы и гроша не вложили в эту команду.Вот истинное лицо поддержки спорта в Беларуси.Если победили,значит и "мы пахали..."

Ответить
+46 +
Gem, 14:51, 5.10

Единственное достижение страны за почти 20 лет правления Лукаша - БАТЭ.
И не благодаря ему, а вопреки.

Ответить
+15 +
Вшывы Блох, 14:55, 5.10

Тут вам ни какей! :-)

Ответить
+24 +
алег33, 15:09, 5.10

следующая игра для БАТЭ будет самая трудная - удачи вам!

Ответить
-49 +
Алек, 15:25, 5.10

Удивляюсь я вам, ну выиграли случайно один раз, в следующий обязательно же проиграют

Ответить
+13 +
натали, 15:57, 5.10

Алек, ты явно не в теме. Или Уткина начитался? Не читайте натощак рос. газет! Потом мозги плохо работают......

Ответить
+9 +
hunter, 16:54, 5.10

БАТЭ - ВПЕРЕД! Мы с вами!
Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
elena, 17:45, 5.10

Сейчас главная задача тренера и футболистов - не читать и не смотреть все эти хвалебные отзывы о них, которые в таком количестве расслабляют и отвлекают от подготовки к дальнейшим играм и победам. Только вперед и только все вместе! Здоровья и удачи!

Ответить
0 +
helg, 18:12, 5.10

друзья!ваши эмоции забросили вас на облака.я ничего выдающегося в игре батэ не увидел.бавария весь матч висела на наших воротах,а наши изовсех сил отбивались,получились голевыми несколько редких контратак.тактику гончаренко избрал единственно правильную,потомучто играть лоб в лоб с баварией смерти подобно.но что же уникального вы разглядели? я люблю батэ ,но всегда стараюсь судить о её игре объективно

Ответить
+7 +
Янина(Яна), 19:22, 5.10

Ну, братец палку ты перегнул. Как раз в этой игре они выложились полностью. Если раньше они ко второму тайму выдохались, то в этой игре они бегали. Я не любительница футбола, но за игрой БАТЭ слежу. На мой взгляд в предыдущих играх им во вторых таймах не хватало быстроты, они устают и игра становиться не той, которую ждут их болельщики. Ганчаренко и всей команде хочется пожелать-здоровья, успехов, удачи, быстроты и приложить все усилия, чтобы их болельщики не разочаровались в дальнейших играх.

Ответить
+4 +
Илья, 18:47, 5.10

Главное чтоб Лу на стадион ходить не начал или заслуги себе приписывать, а то судя по хоккею это мёртвый номер.. сколько раз на хоккее появлялся и наши сразу же сливали..

Ответить
+3 +
dima, 19:22, 5.10

Если здесь есть, кто-то кто не купил билеты на следующие два матча, то .... БЕГОМ В КАССУУУ!!! И друзей прихватите.
Для тех, кто первый раз за БАТЕ на стадионе кричать будет старайтесь это делать в такт (чтоб в один голос получилось).

Помните успех БАТЭ как минимум на 20% зависит от нас с Вами - от болельщиков!!!

Прошу хартию сделать анонс статей перед играми БАТЭ. И заранее спасибо.

Для меня БАТЭ - это не только мой любимый футбол, стадион где можно вдоволь покричать, но и Беларусь! Вот на стадионе мы вместе и мы Беларусь, но пока к сожалению только с БАТЭ. На сборную не хожу. Люблю хоккей тоже, но принципиально не хожу.

Ответить
-6 +
russav, 22:03, 5.10

бате чемпион борисов а не беларусь

Ответить
0 +
Werevolf, 11:30, 6.10

Павжаны спадар Юры, "уважать себя заставил" - гэта азначае памёр, пушкiн ужывае вельмi вядомы у яго час грэцкi выраз.

Ответить