3 мая 2024, пятница, 5:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+30 +
житель, 14:28, 5.10

пусть грузины не боятся им нечего переживать потому-что лукашенко ни одного обещания перед Белорусами не выполнил.

Ответить
+25 +
да, 14:29, 5.10

Осенняя параноя! Все страны в Европу, а Грузии предлогают в каменный век с нами,. безмозглые совсем!!!

Ответить
+28 +
Михась, 14:32, 5.10

Все правильно, Майя.Не стоит обращать внимание на заявления умалишенного байструка, не представляющего Беларусь, а лишь обманом и репрессиями удерживающего власть.

Ответить
+4 +
ваку, 14:36, 5.10

господину Лук...надо сделать как Мише!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
ппр, 14:38, 5.10


Однако неурегулированность границ Грузии будет препятствием для вхождения ее в Евросоюз. Та же проблем и у Молдавии. Одно из обязательных условий вхождения какой-то страны в Евросоюз -- это отсутствие территориальных проблем в ее отношениях с другими государствами. Россия ухватила эти две страны за я.ца. Они могли бы решить территориальные проблемы признанием независимости отколовшихся частей их территорий, но кто в данных странах согласится это сделать?

Ответить
+11 +
Леший, 14:40, 5.10

Правильно, нечего им с совке делать!

Ответить
+8 +
Chel, 14:55, 5.10

Не обязательно быть в составе чего либо. Главное чтобы государство было крепкое и народ счастлив. Ну а СНГ понятное дело этому способствовать никак не может.

Ответить
+6 +
Хм..., 14:58, 5.10

...скорее всего это Вова Пу попросил дурнуюгаваращуюгалаву закинуть грузинам пробный шар по поводу СНГ- посмотреть на реакцию нового грузинского лидера...

Ответить
+11 +
Саша, 15:32, 5.10

Хм..., 14:58, 5.10

да этот Лукавый прохвост, по отчеству Гиршевич, мог и по собственной инициативе лизнуть своего хозяина.

Ответить
+6 +
Семен, 15:14, 5.10

Все, Сашок! Еще один канал накрылся!

Ответить
+6 +
ККК, 15:16, 5.10

Москва может попытаться манипулировать Грузией и втягивать ее в СНГ, а также в другие организации под руководством Москвы расплывчатым ни к чему не обязывающим намеком о якобы возможности в случае возвращения Грузии в СНГ и в другие организации под руководством Москвы, т. е. под руку России рассмотрения вопроса о возвращении в Грузию в форме очень больших автономий Южной Осетии и Абхазии. Однако наверняка будет как с Курильскими островами -- Москва обещала, обещала рассмотреть вопрос о возможности возвращения части островов Курильской гряды Японии, а сейчас показала Японии кукиш.

Ответить
+1 +
222, 20:09, 5.10

Маловероятно. Я бы даже сказал из области научной фантастики, потому как почувствовав запах независимости врядли ЮО и Абхазия захотят вернуться в состав Грузии, даже за приличные коврижки. Особенно Абхазы. По поводу Курил. Причем в этой теме вообще они? Ельцин, который готов был все и всем отдать ушел. А Россия вопрос таки рассматривала. Но решение по данному вопросу для Японии отрицательное. А кто сказал, что должно быть обязательно наоборот? Тем более, что вопрос Курил был закрыт по итогам Второй мировой войны и одобрен всеми странами-союзниками. И если уж на то пошло, то пусть Япония отдаст спорный остров Китаю вначале.

Ответить
+9 +
РпаК, 15:34, 5.10


Возможен пересмотр официальной позиции Грузии в отношении Лукашенко и приведение ее в соответствие с позицией Евросоюза.

Ответить
+5 +
Хутин - пуй, 21:20, 5.10

Возникают смутные сомнения в том, что оппозиция, организуемая и финансируемая российскими бизнесменами (пусть и этническими грузинами) и грузинскими ворами в законе, получившими убежище в притоне по названию Россия, займут не пророссийскую позицию.

Ответить
+10 +
Алексей, 15:53, 5.10

Что-то грузины близко к сердцу воспринимают бредни. Собака лает - ветер носит, с недельку посмотрите БТ, сразу поймете, что верить этим словам - себя не уважать.

Ответить
+3 +
Совет, 21:22, 5.10

Лукашка, ты слышал, что умная женщина сказала? Между прочим и большинство белорусов так же думают, но открыто сказать не могут - накладно выходит.

Ответить