2 мая 2024, четверг, 17:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+29 +
Модест минский, 16:17, 5.10

Если в списках Лукашенко - то БОЙКОТ!!
Задача оппозиции - попробовать внести изменения в избирательное законодательство:
- отмена досрочного голосования;
- полностью открытый подсчет голосов, наблюдатели - по заявительному принципу;
- демократичное формирование избирателтьных комиссий.
Тогда можно попробовать и с Лукашенко.
В противном случае - БОЙКОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Б.Г., 11:43, 6.10

А по-моему добиться чего-либо можно только вилогонкой, результаты всех остальных методов до боли предсказуемы. А ля какой-нибудь Лябецька подает жалобу в какую-нибудь контору - контора плюёт, результат нулевой. Все эти бойкоты это в лучшем случае промежуточная тактика, а в худшем - пустота (если не выльется в массовые протесты)

Ответить
+64 +
Chel, 16:20, 5.10

Ермошина назвала эту политическую кампанию самой неконфликтной...
------------------
Ну если ей не побили "лицо", то это еще не значит, что конфликтов не было.

Ответить
+18 +
Гомельчанка, 16:33, 5.10

Концовка впечатлила. И смех, и слезы

Ответить
+19 +
Василий, 16:33, 5.10

Это фальшивка, сфабрикованная в... ну вы знаете... И вообще - им всем доллары заплатили! А вот у меня нет этих долларов, и одной пары туфель... ну вы тоже знаете...

Ответить
+33 +
выборы?, 16:53, 5.10

Это не выборы, а какие то маромойские хитрики! Надоели эти фокусы умалишенного.

Ответить
+18 +
могилёв, 17:01, 5.10

и у нас не было выборов

Ответить
+13 +
Jedem das seine, 17:17, 5.10

10 лет назад в КВНе команда ЧП задала вопрос без ответа-"почему в Белоруссии выборы есть-а выбора нет. Зачем тратить столько бабла,если можно было их назначить из чиновников. Заодно заявил бы,что сократил бюрократический аппарат.

Ответить
+15 +
эдуард, 17:48, 5.10

.......Нужно разобраться с " считателями ловкими" Они тоже ПРЕДАЛИ свой народ! При этом у них нет ни охраны ни иных благ. Для начала можно отрубить конечности , И тогда будет проще добраться до головы!

Ответить
+13 +
Гончарова Людмила Адамовна, 17:54, 5.10

...Полностью согласна, что выборов нет, поскольку 12 лет нахожусь под репрессиями и дискриминацией по половому и имущественном признакам в сговоре нанимателя и судей из-за участие в общем годовом очередном законном собрании ОАО "Амкодор" 15 марта 2001 года, на которое насильственно не была допущена, что влечет уголовную ответственность по ст. 183 и 196 УК РБ с нарушением устава, незаконно уволена с нарушением колдоговора, законов, и прав человека уволена за вымышленный прогул (отсутствие на работе более трех часов) с судебной с ничтожной мотивировкой на то, что на противоречивые показания участников трудового конфликта и что мое участие в нем не является уважительной причиной в отличие от других акционеров-работников, в том числе Совета директоров, что противоречит Конституции РБ, КОГДА ГАРАНТ ПРАВ И СВОБОД ЛУКАЩЕНКО А.Г. НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ГАРАНТ.

Ответить
+44 +
goga, 18:07, 5.10

Самое показательное, что те кто "исполнял свой долг" даже не помнят за кого свой голос отдали. Безликий и стерильный парламент это то, к чему стремится власть. Итог выборов известен. Итог такого "правления" печален для всех нас. "Люди на болоте" точнее о нас не скажешь.

Ответить
+12 +
сваяк, 21:34, 5.10

После этих так называемых выборов вспоминается песня группы " Ленинград". Выборы, выборы - выбранные депутаты "п....ы".

Ответить
+7 +
пионер демократии, 1:13, 6.10

есть одно желание. может но нескромное и неправильное. Но выглядит так- ХОЧУ чтобы будущие поколения СВОБОДНЫХ беларусов не знали и не помнили такие слова как ермошина и лукашенко . я думаю что позор нации лучше забыть. такого никогда не было и больше не будет. забвение- вот их участь

Ответить
0 +
Beatlejuice, 20:08, 6.10

Поражают некоторые особи из нарота. "Галасавала, а за каго ни помню." На алименты она подала хоть на того? А то может тоже не помнит кому давала.

Ответить
0 +
свой, 20:32, 6.10

Пройдитесь по стране с вопросами : Нравиться ли вам сейчас Лукашенко и члены его семьи? и Верите ли вы озвученым процентам на выборах 2010г.?

Ответить