3 мая 2024, пятница, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+49 +
Стары i нягеглы., 17:51, 5.10

Ай-яй-яй! Нипарадак! Как жэш жыть без х.. на крышы? Инапланятянцы не узнают места!
Жэстачайшэ абнавить!

Ответить
+10 +
Хутин - пуй, 20:58, 5.10

Гэтаж был арыенцир для стерхапрезидзента рассийскага.
А сейчас жа прамазаць можа и на самам дзеле палецит на пуй.

Ответить
+24 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:07, 5.10

Надо было на ШОС заменить!
Тожа с трох морхфемов... :D

Ответить
+34 +
BY, 18:15, 5.10

Вообще-то не удивлен...
Какое государство, такое и искусство... Превратили "Зямлю пад белымi крыламi" в свиноферму...

Каков поп, таков и приход... народная мудрость...

Ответить
+6 +
митя, 18:32, 5.10

Получили информацию чудики,ничего не надолго,слово топором не вырубишь,так что.........

Ответить
+8 +
ю, 18:39, 5.10

А теперь снова есть. И с разъяснением кто это.

Ответить
+6 +
Теперь нет надписи, 18:45, 5.10

Теперь нет надписи икс игрек секретный знак. Теперь будет надпись ни икс игрек я.

Ответить
+2 +
крот, 19:08, 5.10

На проспекте Машерова есть Дом гребли, который в народе трактуется немного по-другому:)))))))

Ответить
+3 +
Starawerka., 19:15, 5.10

Vivat, Academia! Vivat, professoren!

Ответить
+3 +
doc, 23:00, 5.10

Gaudeamus igitur...

Ответить
+19 +
Домохозяйка, 19:48, 5.10

Поздравляю Хартию! Вас читает вся страна!

Ответить
+13 +
Кирилл, 20:04, 5.10

А я считаю все нормально
и очень рад за родную академию
- нормальное креативное мышление
- как написать такое что бы прогреметь на весь мир,и никого не посадили

рядом крыша пту, как то местные учащиеся не догадались

Ответить
+5 +
Chel, 20:18, 5.10

А что на драздах, кто видел?

Ответить
+1 +
Беренд., 20:27, 5.10

Инопланетяне подсказали ?

Ответить
+16 +
alex, 23:16, 5.10

Надо на крышах домов, да на всех где возможно,по всем городам беларуси, написать что-нибудь типа ШОС, или подобное, а тнп пускай на своем вертолете полетает и посмотрит.Может инфаркт схватит.

Ответить
+5 +
Лекс, 23:53, 5.10

Инфаркт не хватит,жесточайше накажет заложников типа начальников ЖРЭУ,гэтаж яго любимое занятие,все в стране хоть по какойто линии заложники,крайние всегда найдутся,виноваты во всём все кто угодно,только не он,да и давненько чтото не слышал от него фразы "я за всё отвечаю".

Ответить
-2 +
Петр Анисимович, 1:28, 6.10

Я надеюсь виновные не ушли от наказания! Такое поведение бросает тень на нашу передовую науку, да и на престиж Государства! Поэтому все личности должны быть установлены и привлечены к строгой ответственности!

Ответить
+11 +
KитaиCС, 2:44, 6.10

Нецензурное слово с Академии искусств убрали
------------------------------
слово то убрали, тока от этого содержание академии не изменилось...

Ответить
+10 +
vict, 5:21, 6.10

а я так смеялась:))))
Конечно, слово ШОС было бы уместнее, ну, а это-просто смешно!

Ответить
+2 +
Факт, 11:53, 7.10

Нецензурной надписи на крыше Белорусской государственной академии искусств сейчас нет....
==========================================================================
С крыши то убрали, а как убрать из ГУГЛа? Тут приказом или распоряжением ничего не сделаешь...
В ГУГЛе этот факт налицо долго будет достоянием лукашистского Минска.

Ответить