banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Витебским предприятиям предлагают скинуться на елки (Документ) 17

9:02, — Общество

Соответствующий документ разослан по предприятиям города....




Комментарии

mmm, 9:12, 12.11      -   +52   +  
эта власть только и умеет, что бомжевать-клянчить деньги и обирать
Ответить
буц, 9:14, 12.11      -   +40   +  
Народ готов скинутся на ёлочные ветки для власти !
Ответить
DELETE, 10:16, 12.11      -   +34   +  
Точнее на еловые лапки ,только чтобы надежно, в последний путь, без всяких там возвращений и перемещений с должности на должность , а цыгану с цыгынятами колов ОСИНОВЫХ да побольше
Ответить
да, 9:22, 12.11      -   +26   +  
Скинимся вам на венки!
Ответить
Сергей, 9:28, 12.11      -   +23   +  
ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ЁЛКУ ИЗ КРЕМЛЯ КУПИТЬ
Ответить
дед марос, 9:29, 12.11      -   +30   +  
елку за 12 килобакцев в стране , где натуральных елок как грязи, и че это? глобальная шизофрения што-ле.
Я так думаю, елку каку никаку , хоть б-ушную поставят , а на новую машинку-мана-мана для себя любимого денюх с лохтората сдерут немеряна.
Ответить
lol, 9:39, 12.11      -   +23   +  
Статья вымогательство
Ответить
DELETE, 9:44, 12.11      -   +41   +  
А , прошлогодние пластиковые ёлки куда делись ?
Ответить
петро, 9:46, 12.11      -   +22   +  
Узаконенный Рэкет.
Ответить
allabochum, 10:23, 12.11      -   +12   +  
Какие елки. когда в стране начались опять взрывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие белорусы. будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем больше вампир пьёт кровушки. тем больше хочется.В метро опять сняли охрану, практически никто ничего не проверяет......................
Ответить
hunter, 11:24, 12.11      -   +10   +  
Ну что тут скажешь?
На строительство нового административного здания КГБ в Витебске деньги нашлись и, видимо, легко, а вот на новогодние ёлки, народное образование и на многое другое увы и ах.
Жыве Беларусь!
Ответить
qwer, 11:32, 12.11      -   +8   +  
попрошайки
Ответить
выа, 11:44, 12.11      -   +15   +  
в государстве происходят закупки автомобилей по 500 млн, айфонов по 16 млн, а на елку скиньтесь.
красавцы.. что тут скажешь..
нашлись лишние на авто бизнес класса найдутся и на ёлку.
Ответить
я, 9:52, 13.11      -   +2   +  
А ещё полтора миллиарда на видеонаблюдение Косинец решил потратить в облисполкоме
Ответить
сосед, 11:49, 12.11      -   +12   +  
Ну а что, "людские ресурсы" лен из под снега убрали, теперь надо скинуться на пять елок по 100 000 000.руб. Идеологическим работникам "халтурку" подкинули, не скинуться, а проследить.
Молодцы!
Ответить