banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Павел Северинец: Доверия к КГБ нет 21

14:40, — Политика

Павел Северинец: Доверия к КГБ нет

Политик не верит, что задержанные КГБ люди виновны во взрыве в Витебске....




Комментарии

боец, 14:55, 12.11      -   +30   +  
Доверия не не только к КГБ. но и к Лукашенко! Кланы разрывают Страну! А, что может нищий и запуганный народ, без прав и свободы слова!
Ответить
tot, 16:23, 12.11      -   +10   +  
для бойца: если вы кроме КГБ и Лукашенко доверяете всем остальным, вас ждут большие разочарования, страну растаскивают все, кому не лень /вряд ли обыкновенный прораб ворующий на стройке догадывается, что он принадлежит к какому либо клану/, отличается только масштабом. Самый опасный противник тот, которому уже нечего терять, если вы это не испытывали, поверьте, когда человеку нечего терять, когда он потерял все, и когда он загнан в угол...
Ответить
Чегеварвар, 16:56, 12.11      -   +6   +  
tot, 16:23, 12.11
когда человеку нечего терять, когда он потерял все, и когда он загнан в угол...
==================================================
Дык выходзьце зь цёмнага кута на сьвет, да людзей, да народу, ЯКОМУ ДАВАЛІ ПРЫСЯГУ.
Вы пабачыце, колькі людзей будуць вітаць Вас.
Ответить
sos, 14:57, 12.11      -   +30   +  
На примере Ковалёва, мы знаем.что могут только убивать невинновнных! Как вы спите кгбешное габьё??
Ответить
Модест минский, 14:58, 12.11      -   +63   +  
..."один из которых имеет «внешние признаки отклонения от нормального поведения"...
__________________________________________________________________________

Они что, все-таки умудрились Лукашенко задержать?
Ответить
скайуокер, 17:04, 12.11      -   +10   +  
МОДЕСТ КРАСАВЧИК ! Я ПОД СТОЛОМ !
Ответить
Раман+, 14:58, 12.11      -   +18   +  
Поймали того кто первый попался под руку. Правильно Павел.
Ответить
Юрась з логава, 14:59, 12.11      -   +54   +  
Политик не верит, что задержанные КГБ люди виновны во взрыве в Витебске.
**********************************
Павел, так никто не верит. Как можно в спокойной Беларуси раскрывать на второй-третий день теракты, в уже как 13 лет нельзя найти похитителей Юры Захаренко, Завадского, Гончара с Красовским, когда есть живые свидетели?
Сусанин нагнетает обстановку в стране, вопрос: для чего?
Ответить
боец, 15:05, 12.11      -   +28   +  
Что бы ввести военное положение,, так как экономике кирдык! и вы это знаете! затем и нагнитают обстановку. твари и ворюги. Бояться. что отвечать придётся. что страну распродают. за убийства и другие дела!
Ответить
дима, 15:02, 12.11      -   +19   +  
А им веры нет, может быть и виноватых задержали, но, всё равно верить уже не хочется, пусть говорят что хотят по быдло ТВ, преступники для меня именно марионетки этой системы. А доверие появится только после операции над этой опухолью, и то, нужно время на восстановление постепенного доверия.
Ответить
Дударев К.И., 15:03, 12.11      -   +17   +  
Взорвут в Гомеле власти какой нибудь обьект. Придут ко мне спросят подаешь в суды на Лукошенко А.Г и его людей(на банду). И что? Обвинить могут в чем угодно. Доказательства ,что действует банда Лукошенко А.Г есть. По уголовному делу(потерпевший) хотели посадить невиновного. Какие доказательства Вам еще нужны. Есть решение суда РБ. Лукошенко А.Г и его люди бандиты.
Ответить
из СССР, 15:24, 12.11      -   +5   +  
@И когда такая спецслужба сохраняется, когда те задачи, которые исполнял советский КГБ, исполняются в сегодняшней Беларуси@
--------------------------
Паша, не смеши честной народ. Феликс Эдмундович, будь он жив, первым делом белорусских сотрудников КГБ закатал бы в асфальт за все их проделки.
Ответить
на-ка, 16:41, 12.11      -   +4   +  
Слушай мужик!(из СССР)Что ты здесь шнуруешь,в натуре.Советы свои,запиши в рапорт на имя (сам знаешь кого)
Ответить
БА, 16:43, 12.11      -   +5   +  
Плохо Вы знаете историю.Даже убийца Германского посла ,с чекистской честью и достоинством ,продолжал служить кровавому режиму.А сам Ф.Э.Дзержинский инкогнито выезжал в Чвейцарию для размещения в тамошних банках страхового фонда ,на случай бегства этой троцкистско-ленинской банды
Ответить
Вася, 16:20, 12.11      -   -23   +  
а вот лично у меня нет доверия к северинцу, про ограны я вообще молчу - просто бандиты, какое к ним доверие. даже чести ни грамма не осталось.
Ответить
Witja Lukaszenka , 16:21, 12.11      -   +5   +  
Budut wzrywy budut wzrywy nuzny dljatawo sztob narod atwlech ot nawyszenija cen malinikix zarplat I zaderzka zarplat na predprijatijax sztob bunta nebyla narod zanuti
Ответить
....., 19:12, 12.11      -   +6   +  
будет как в жлобине признают ненормальными и поприговору суда отправят лечится а насамом деле награды получат ведь эти ''терористы'' с кгб.
Ответить
Таццяна, 20:01, 12.11      -   +5   +  
васю: Ведаеце, не. не ведаеце нават Паўла, а ўжо кажаце пра недавер. Між тым нават прэславутае гэб'ё верыць: а ні Паўла, ані Дашкевіча Зміцера. ані Статкевіча, ані Аліневіча, ані Лобава ім не зламаць! Таму і прэсуюць Я не давяраю вам , вася. Бо вы адзначыліся, як выдралі цвіком на дрэве: тут быў я. І што? Павел -та ў няволі!
Ответить
леонид4624, 23:52, 12.11      -   +2   +  
То что это стрелочники которые прошли обработку сознания---это видно по расследоваению которое происходит сей час---оно скрытно---а ведь без помощи народа и мвд КГБ не смжет решать вопроссы---ведь любой терракт это трагедия для всего народа--и только солидарность с народом в поисках преступника поможет избежать таких конфликтов
Ответить
Сергей, 11:53, 13.11      -   0   +  
Доверия к КГБ нет, вода мокрая, огонь горячий, дважды два равно четыре. Кому доверять тем кто в первой половине 20 века страну в крови чуть ли не утопил. Там понятия честности не существует априори, мы стадо стадом управляют как стадом. Стадом управляют как стадом, вода мокрая, огонь горячий, дважды два равно четыре.
Ответить
вася, 12:25, 13.11      -   +1   +  
Яки давер.Разганять и судзиць придурков.На площади -показательным судом.Тогда другие подумают.
Ответить