banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Убытки белорусских предприятий составили 2,5 триллиона рублей 11

16:33, — Экономика

Убытки белорусских предприятий составили 2,5 триллиона рублей

В Беларуси по итогам работы за январь-сентябрь 2012 года убыточными были 495 организаций....




Комментарии

r, 16:36, 12.11      -   +14   +  
Любой мыльный пузырь когда либо лопнет!
Ответить
змагар, 17:26, 12.11      -   -10   +  
США?
Ответить
бабени, 16:36, 12.11      -   +23   +  
мне вот непонятно. если предприятие убыточное то из каких фондов платят там зарплату?
Ответить
ыва, 17:09, 12.11      -   +13   +  
берут у банков кредиты по 50%-100 % годовых
включают это в затраты и вот поэтому у нас :-) такое всё дорогое...
Ответить
правильно понимаю ?, 16:42, 12.11      -   +8   +  
И так,если учитывать,что у нас отписки-приписки,значит 495х3=1485организаций убыточны!?!
Ответить
1111111111111111, 16:43, 12.11      -   +16   +  
ВСЕ ПОШЛО ПОД ОТКОС. ЭКАНАМИЧЭСКАЕ ЧУДА! ФУ ПРАЧВАРА!!!!!!!
Ответить
буц, 16:55, 12.11      -   +15   +  
Опять получается , что предприниматели самые выгодные субъекты экономики, их не надо бесконечно субсидировать , они сами платят налоги, аренды и тд Но луканомике они по прежнему не нужны.))
Ответить
БЕЛАРУС, 17:01, 12.11      -   +4   +  
А теперь озвучьте цифры доходов.Что бы получить полную картину происходящего.
Ответить
Токарь, 17:03, 12.11      -   +7   +  
Этого и следовало ожидать
Ответить
фома неверующий, 17:38, 12.11      -   +10   +  
Лапша на ушах белорусов в течении 20-ти лет - вот где Чудо!
Ответить
Sергей, 17:48, 12.11      -   +18   +  
32 миллиона в месяц примерно. Фигня. Да я почти уверен, что воровство чиновников всех рангов в сумме гораздо больше выйдет за такой же период. Да что там 32. Смело на 10 умножайте. И это только себе в карман. Я уже там не говорю про джипы новые, майбахи и летающие золотые унитазы с золотыми шторами.
Ответить