banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Бывший министр обороны Грузии обвинен в пытках 4

10:54, — В мире

Бывший министр обороны Грузии обвинен в пытках

Бывшему министру обороны Бачо Ахалая и начальнику объединенного штаба Георгию Каландадзе предъявлены обвинения в пытках над военнослужащими....




Комментарии

eXpe, 11:11, 13.11      -   +8   +  
Массовое неповиновение военнослужащих в Грузии - обычное явление. Странным стало то, что в избиении участвовали высокие начальники.
Ответить
да, 12:05, 13.11      -   +5   +  
А когда начальникам наших тюрем обвинения в пытках предъявят? Ну, что нам Грузия? нам надо свою молодёжь защищать, которых пытают!
Ответить
tuta, 18:16, 13.11      -   0   +  
так во всем этом видны громадные уши поссийского зайца...
Ответить
Gita, 21:45, 13.11      -   +2   +  
Белорусским садистам на государственном уровне пора помыслить на таких примерах, как Грузия и на ранних этапах, как Ливия и т.д. Глупо думать, чтоу нас это минует. Это для вас -лукашенковцы!
Ответить