banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Под Докшицами сгорел рейсовый автобус (Фото) 13

14:17, — Происшествия

Автобус ПАЗ, который ехал по маршруту "Докшицы-Крипули" утром 12 ноября, загорелся возле деревни Отрубок Докшицкого района....




Комментарии

нео, 14:46, 13.11      -   -1   +  
тушить уже было нечего "пожарники" вашу мать
Ответить
трр, 16:06, 13.11      -   0   +  
разве что покрышки Белшиновские
Ответить
Супортычина, 14:47, 13.11      -   +3   +  

Явно ещё один террористический акт !

Ответить
NRM пелi, 14:51, 13.11      -   +3   +  
Мы, партызаны, беларускiя сыны!
Ответить
ёж, 15:14, 13.11      -   +3   +  
ничего смешного, человек пытался спасти имущество
хотя конечно надо техосмотр проводить вовремя и по полному списку...
Ответить
ууу, 16:04, 13.11      -   0   +  
А в списке значится проверка проводки?
Ответить
ёж, 16:55, 13.11      -   0   +  
в списке значится состояние электрооборудования
Ответить
Хаус, 17:05, 13.11      -   +1   +  
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!! Выпускают автобусы, а в автопарках вместо них один старый хлам, который без запасных частей простаивает в гаражных боксах по несколько лет!
Ответить
РЫБА, 18:08, 13.11      -   +4   +  
Этот автобус передали из автобазы г . Лепеля в Докшицы , в свой филиал . Автобус дизельный , заменил своего предшественника , но не новый . Пробыл в Докшицах дня 2 или 3 . В итоге получается - НА ТЕБЕ , БОЖЕ , ЧТО НАМ НЕ ГОЖЕ !!!. Пусть чиновники на самаом деле посмотрят , на КАКОМ ХЛАМЕ ВОЗЯТ ЛЮДЕЙ !!!! ВООБЩЕ - ТО - МЫ ДЛЯ НИХ НЕ ЛЮДИ , МЫ - " ляхторат " , НА ГОРБУ КОТОРОГО ВСЕ ВЪЕЗЖАЮТ В РАЙ ........... Водилу , конечно жалко - идиоты и засудить могут ....
Ответить
Водила, 18:34, 13.11      -   +7   +  
Огнем повреждены моторный отсек и салон
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А если судить по фото - огнем АВТОБУС УНИЧТОЖЕН.
Ответить
Zag-na-na-na-ne, 18:36, 13.11      -   +2   +  
Вообще-то,люди в этом автобусе были и водитель пока всех не выпустил сам из него не выбежал.У него ожоги рук,а также отравление.Сейчас хотят всё на него спихнуть.Знаю это точно,т.к автобусник отец моей знакомой.
Ответить
qw, 8:24, 14.11      -   +2   +  
Сейчас хотят всё на него спихнуть.
_____________________________
Жесть. А автобус не застрахован от...?
Ответить