banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Россия срывает конференцию по торговле оружием 15

14:23, — В мире

Россия срывает конференцию по торговле оружием

В среду 7 ноября многие страны-члены ООН проголосовали за организацию новой конференции по договору о торговле оружием в марте 2013 года....

Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 14:27, 13.11      -   +10   +  
А за какие шышы алкашне тогды бухать, если и оружыя бандитам нипродай, ды исчо вдобавок и цэна нефть ляснецца от мирной жызни... :D
Ответить
брат во Христе, 17:05, 13.11      -   +2   +  
Кому война, а кому и мать родна. Расея на мирном поприще никогда не отличалась, если не считать балет и хоккей. Теперь и тех уж нет, просрали всё. Оборонку и космос, те вообще до последнего винтика. Прямо смешно. Торопятся распродать последнее, а тут не дають. Караул! Как жить чэсным жуликам? Беда, вопчем...
Ответить
?, 14:33, 13.11      -   -4   +  
молодцы. твердая позиция, отстаивают свои интересы
Ответить
Aleg, 16:57, 13.11      -   0   +  
Интересы, простите в чем? И позицию кто отставивает или для кого конкретно?
Ответить
Олег, 14:33, 13.11      -   +7   +  
России есть, чего опасаться. На этой конференции обязательно будет сказано о поставках оружия кровавым режимам и террористическим группировкам. Бута помянут, опять же. Боятся жулики и воры, что их тыкнут носом в их же дер...мо. Заслуженно тыкнут.
Ответить
Шурик, 14:37, 13.11      -   +2   +  
Ни США, ни России невыгодно подписывать такие соглашения, и тут долговременная выгода. Деньги деньгами, но отсутствие выхлопа от оборонки ударит и по перспективным научным разработкам.
Ответить
Brahma, 14:45, 13.11      -   +7   +  
"2-му экспортеру оружия в мире" торговать им нельзя, а вот 1-му всегда и везде...
Ответить
Римлянин, 15:36, 13.11      -   +1   +  
Вот вот! Когда штаты готовы дать тонны бабла и оружия любым головорезам, лишь бы те боролись против "кровавых" Муаммара и Асада, так все молчат и всё по чесноку. А как Россия пытается продать оружие ЛЕГЕТИМНО И ДЕМОКРАТИЧЕСКИ избранному правительству Венесуэлы или пусть авторитарному, но тем не менее более менее понятному и адекватному правительству Сирии, так сразу крики и вопли. ППЦ.
Ответить
Беренд., 14:46, 13.11      -   +4   +  
На ворюге и шапка горит...
Ответить
Дмитрий, 15:34, 13.11      -   +1   +  
"Для этого необходимо сегодня убедить Париж, Лондон, Вашингтон и Пекин проголосовать в пользу новой конференции"

ну в такой компании Москве не скучно будет
Ответить
Юрась з логава, 15:56, 13.11      -   -2   +  
Эта гребаная империя кроме нефти с газом, водки и оружия ничего не может сделать для того, чтобы люди вокруг жили благополучнее и счастливее.
Ответить
antos, 16:55, 13.11      -   +2   +  
Это криминальное сознание. Ничего уже не сделаешь. Вместе с тем недолго им осталось со своим оружием. Китайцы быстро вытесняют россиян с привычных рынков. Скоро российским жуликам останется только рынок Киргизии и Армении. Плешивому платить нечем, он не купит.
Ответить
Шурик, 18:00, 13.11      -   +8   +  
Довольно примитивное суждение, если начистоту. Оставь тебя с голым гузном без газа, нефти и вооружения, забери промышленные патенты, и тебе останется идти в те самые пресловутые землянки. Тогда увидишь, каким благополучным и счастливым станет белорус.
Ответить
сергей, 17:18, 13.11      -   +6   +  
Судя из текста не согласны так же, Великобритания, Франция, Китай.
Ответить
ЯДвига, 14:05, 14.11      -   +1   +  
Кто б сомневался! А чем ей торговать, кроме нефти, газа да оружия? А сейчас такой кусок может отпасть: без штанов же останутся!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271