banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Украинская оппозиция: Воров и преступников в Раду не пустим 7

16:05, — В мире

Украинская оппозиция: Воров и преступников в Раду не пустим

12 ноября украинская оппозиция завершила протестные акции, которые она проводила у стен ЦИК по итогам парламентских выборов....

Комментарии

Makhno, 16:19, 13.11      -   +20   +  
Раздаются списки замешанных в фальсификациях с фамилиями и адресами. Чтобы земля у них горела под ногами и 30 серебренников чтобы жгли карманы. Чтобы ВСе соседи знали кто украл конкретно их голос. Создать им комфортные условия для проживания с плевками в лицо.
Ответить
lexeich, 16:41, 13.11      -   +17   +  
Молодцы украинцы. А нам это достойный пример.
Ответить
Вася, 16:20, 13.11      -   -4   +  
Украинская оппозиция: Воров и преступников в Раду не пустим

...То есть Рада пустой будет?
Ответить
Дзед , 16:47, 13.11      -   -12   +  
А в Президенты пустили !!! А Юлю Григян не единожды к "закромам" подпускали !!! Что, теперь только самостийне воры будут допущены в Раду ???
Ответить
Makhno, 17:09, 13.11      -   +2   +  
Дзед, ну надо было время им, чтобы поняли кого привели.Тут Портников с радио Свобода вон за молдованина Тегибка голосовал. ...думал что он политик. Ндааа...
Теперь гречка не прокатывает. Гречку берут...а не голосуют. Тут один пришел за машиной скорой помощи, с харей бандита,...забирать ее назад...так как его прокатили на выборах. Так ТВ снимало это шоу. Смеху было. Задача сейчас отрезать рядовых фадьсификаторов от мордатых...чтобы с...и серебреники от них принимать.
Ответить
ккк, 20:02, 13.11      -   +7   +  
завидую украинцам ///сражаются за свои взгляды/
Ответить
Дударев К.И., 22:08, 13.11      -   +2   +  
Молодцы ребята. Не пускайте к себе фашизм.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.09   01.10 
Брест Возможен дождь+19
+8
Небольшая облачность+16
+4
Витебск Ясно+13
+5
Ясно+11
+1
Гомель Небольшая облачность+17
+6
Небольшая облачность+13
0
Гродно Возможен дождь+16
+4
Ясно+14
+3
Минск Небольшая облачность+16
+4
Ясно+13
+1
Могилев Ясно+14
+4
Небольшая облачность+12
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.09.14  30.09.14
EUR13 480,0013 420,00
USD10 570,0010 580,00
RUB273,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305