banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Расследованием взрыва в Витебске займется СК 6

16:32, — Общество

Расследованием взрыва в Витебске займется СК

Уголовное дело по факту взрыва в Витебске возбуждено и расследуется управлением Следственного комитета по Витебской области....

Комментарии

Chel, 16:41, 13.11      -   +13   +  
В начале хулиганство, теперь злостное. СК дело берет в свои руки. Потом под пытками жертвы возьмут на себя еще что-нибудь и в результате получится измена государству. Все спасибо, всем по медальке.
Ответить
Виктор, 17:08, 13.11      -   +3   +  
Ну все, теперь страна может спать спокойно.... (((((
Ответить
DVIN, 18:55, 13.11      -   +5   +  
Да СК не может простейшие следственные действия провести и факты сопоставить, один следователь на мое замечание " что как я мог присутствовать на объекте и работать когда был на больничном -заявил так вы взяли и пришли., а на вопрос так ведь наниматель подтвердил больничный -ответ так вас видели там. Одним словом ленивые дилетанты.
Ответить
Позор, 20:42, 13.11      -   +4   +  
Завалят. Все завалят. Видно кто поручал не имеет ни малейшего представления о Витебском СК.
Ответить
Дударев К.И., 22:03, 13.11      -   +3   +  
Хорошо знают,что предстовляетСК,те кто проручает СК раследование.
Ответить
тётя клава, 22:46, 13.11      -   +2   +  
Вот, вот. Это и надо. Обсуждаем взрывы, "расследование" и прочая лукахерия. А "экономическое чудо"? А прямая дорога в нищету? А вся зарплата на жратву?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Украина

12:16  Российский политолог назвал главный козырь Порошенко на переговорах с Путиным

12:10  В Николаеве нейтрализованы пособники Путина, которые пытались угнать украинский Су-25

12:02  Фотофакт: ФСБ начала зачищать источники утечки информации о войсках РФ на территории Украины

11:51  В Антраците начались серьезные столкновения, город перекрыт, есть «двухсотые»

11:26  Чубаров: Украина сможет вернуть Крым, если Запад еще немного надавит на Россию

11:23  Ни работы, ни зарплаты. В оккупированном Крыму назревает бунт рыбаков

11:22  В зоне боевых действий в Донбассе появились «террористы-кочевники»

10:59  Боевики в панике - колонна украинской бронетехники и вертолеты приближаются к Донецку

10:37  Экс-милиционер, который выложил в сеть видео издевательства над Гаврилюком, открыл лицо

10:35  Колонна боевиков на большой скорости приближается к Донецку

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: