banner1 banner1 banner1

13.11.2012

Расследованием взрыва в Витебске займется СК 6

16:32, — Общество

Расследованием взрыва в Витебске займется СК

Уголовное дело по факту взрыва в Витебске возбуждено и расследуется управлением Следственного комитета по Витебской области....

Комментарии

Chel, 16:41, 13.11      -   +13   +  
В начале хулиганство, теперь злостное. СК дело берет в свои руки. Потом под пытками жертвы возьмут на себя еще что-нибудь и в результате получится измена государству. Все спасибо, всем по медальке.
Ответить
Виктор, 17:08, 13.11      -   +3   +  
Ну все, теперь страна может спать спокойно.... (((((
Ответить
DVIN, 18:55, 13.11      -   +5   +  
Да СК не может простейшие следственные действия провести и факты сопоставить, один следователь на мое замечание " что как я мог присутствовать на объекте и работать когда был на больничном -заявил так вы взяли и пришли., а на вопрос так ведь наниматель подтвердил больничный -ответ так вас видели там. Одним словом ленивые дилетанты.
Ответить
Позор, 20:42, 13.11      -   +4   +  
Завалят. Все завалят. Видно кто поручал не имеет ни малейшего представления о Витебском СК.
Ответить
Дударев К.И., 22:03, 13.11      -   +3   +  
Хорошо знают,что предстовляетСК,те кто проручает СК раследование.
Ответить
тётя клава, 22:46, 13.11      -   +2   +  
Вот, вот. Это и надо. Обсуждаем взрывы, "расследование" и прочая лукахерия. А "экономическое чудо"? А прямая дорога в нищету? А вся зарплата на жратву?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058