banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Дело заместителя Ладутько передано в суд 4

13:22, — Криминал

Дело заместителя Ладутько передано в суд

Генпрокуратура направила в Верховный суд уголовное дело бывшего первого заместителя председателя Мингорисполкома Игоря Васильева....




Комментарии

Бывший русский, 13:38, 16.11      -   +5   +  
Интересно - все ли материалы дела переданы в суд, или так, выдержки ?
Ответить
Один, 14:31, 16.11      -   +7   +  
Мера пресечения в отношении обвиняемого оставлена прежней - содержание под стражей.
А для Лады - его "пахана" место пресечения оставили? или следствие согласилось с тем, что он не ставил в известность Ладу и что это не тянет на "групповуху"?
Ответить
евхуто , 16:55, 16.11      -   +5   +  
МОЖЕТ И ДЕЛО ладутько СКОРО ПЕРЕДАДУТ ТУДА ЖЕ!!!
Ответить
wladimir, 19:46, 16.11      -   +1   +  
А остальные эпизоды с получением левого заработка??? Что не подсудны???
Ответить