banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Кадровые перестановки в министерствах и армии 16

14:09, — Политика

Кадровые перестановки в министерствах и армии

Правитель назначил новых заместителей министров экономики и энергетики....

Комментарии

Алексей, 14:13, 16.11      -   +18   +  
Одни наелись
Сейчас других будет откармливать
Ответить
Гражина, 14:17, 16.11      -   +28   +  
Не-а, не поможет...
"А вы, друзья, как ни садитесь..." - все равно у нас ИЗ-ЗА ВАС будет полная ж...
Ответить
Алена, 14:50, 16.11      -   +4   +  
Сама удивляюсь, но прямо с языка сняла
Ответить
Стары i нягеглы., 14:23, 16.11      -   +5   +  
"...а вы, ТруСья, как не садитесь -
всё ж в управленцы не годитесь!"
Ответить
14.25, 14:27, 16.11      -   +6   +  
Забелло из могилёвской мафии, тоже на росиян работает, а в Могилёве его ставленники и сейчас на руководящих должностях сидят, короче..Могилёву опять не повезло, Вот уж обиженная богом область. ничего для народа!
Ответить
Беларус, 14:28, 16.11      -   +6   +  
Командующий войсками Северо-западного оперативного командования ВС...,

Заместитель командующего войсками Западного оперативного командования... Сколько нашей Беларуси, а дармоедов как в бывшем совке.
Ответить
Толік , 14:41, 16.11      -   +3   +  
"Рэгулярнае паратрахіваніе" - азначае пастаянны стрэс і страх наменклатуры за сваё месца. Эфектыўнасьць іх працы ніякая. Там не можа быць ніякай працы на перспектыву. Яны, "чыноўнікі," проста займаюцца "адмазкамі" ад стрэсу...
Ответить
Sергей, 14:51, 16.11      -   +5   +  
У шизофреников ближе к зиме очень сильно обостряется болезнь. Вот и наша мозаика в картишки играет все чаще и чаще. Такой цирк.
Ответить
^_^, 14:53, 16.11      -   +4   +  
От перемены мест чиновников количество ума не прибавиться.
Новая белорусская теорема вертикали АГЛы Шосовича
Ответить
совок наивный, 15:00, 16.11      -   +21   +  
Ну вот, теперь совсем другое дело. Теперь-то всё наладится! Только не пойму зачем что-то налаживать? По БТ говорят, что у нас всё хорошо и даже отлично. И это всё под мудрым руководством нашего всенародно избранного. А если бы ещё американцы не вредили, то мы вышли бы на первое место в мире по уровню жизни.
Ответить
Опухоль , 15:41, 16.11      -   +8   +  
пускай он их ставит хоть раком - толку все равно не будет
Ответить
кадровик, 16:30, 16.11      -   +18   +  
о кадровых перестановках:

Хуже слона в посудной лавке, может быть только ежик на заводе презервативов.
Ответить
леонид4624, 23:04, 16.11      -   -1   +  
Был бордак стал еще больше бордаком---к анархии эти события не отнесешь---так как эти процессы в обществе имеют упровляемый характер действия---пока
Ответить
Катя, 23:25, 16.11      -   -1   +  
где-то читала, японские ученые считают, что человек должен на одном месте работать не более 3 лет (макс.5), потом уже он там бесполезен, может и у нас так теперь поступают, не успеют обрасти коррупционными связями)
Ответить
nik_K, 3:19, 17.11      -   0   +  
Поосторожнее пожалуйста с цитатами! Врачи и инженеры растут на одном месте лет 20-30! И только тогда из них получаются высококлассные специалисты! И то не во всех случаях!

А то что вы написали, относится к времнщикам, задача которых - не предоставить качественные услуги, но срубить бабло по-быстрому! И исчезнуть. Таких надо каждый год дрючить...
Ответить
леонид4624, 0:02, 17.11      -   0   +  
У меня есть любимая песня АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ______ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЕЕ ОЙ-----а у вас что на этот счет????????
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Возможен дождь+13
+3
Ясно+14
+6
Витебск Дождь+13
+3
Небольшая облачность+9
+1
Гомель Дождь+14
+7
Ветренно+9
+1
Гродно Возможен дождь+11
+2
Небольшая облачность+13
+5
Минск Небольшой дождь+13
+2
Ясно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Небольшая облачность+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113