banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Кадровые перестановки в министерствах и армии 16

14:09, — Политика

Кадровые перестановки в министерствах и армии

Правитель назначил новых заместителей министров экономики и энергетики....




Комментарии

Алексей, 14:13, 16.11      -   +18   +  
Одни наелись
Сейчас других будет откармливать
Ответить
Гражина, 14:17, 16.11      -   +28   +  
Не-а, не поможет...
"А вы, друзья, как ни садитесь..." - все равно у нас ИЗ-ЗА ВАС будет полная ж...
Ответить
Алена, 14:50, 16.11      -   +4   +  
Сама удивляюсь, но прямо с языка сняла
Ответить
Стары i нягеглы., 14:23, 16.11      -   +5   +  
"...а вы, ТруСья, как не садитесь -
всё ж в управленцы не годитесь!"
Ответить
14.25, 14:27, 16.11      -   +6   +  
Забелло из могилёвской мафии, тоже на росиян работает, а в Могилёве его ставленники и сейчас на руководящих должностях сидят, короче..Могилёву опять не повезло, Вот уж обиженная богом область. ничего для народа!
Ответить
Беларус, 14:28, 16.11      -   +6   +  
Командующий войсками Северо-западного оперативного командования ВС...,

Заместитель командующего войсками Западного оперативного командования... Сколько нашей Беларуси, а дармоедов как в бывшем совке.
Ответить
Толік , 14:41, 16.11      -   +3   +  
"Рэгулярнае паратрахіваніе" - азначае пастаянны стрэс і страх наменклатуры за сваё месца. Эфектыўнасьць іх працы ніякая. Там не можа быць ніякай працы на перспектыву. Яны, "чыноўнікі," проста займаюцца "адмазкамі" ад стрэсу...
Ответить
Sергей, 14:51, 16.11      -   +5   +  
У шизофреников ближе к зиме очень сильно обостряется болезнь. Вот и наша мозаика в картишки играет все чаще и чаще. Такой цирк.
Ответить
^_^, 14:53, 16.11      -   +4   +  
От перемены мест чиновников количество ума не прибавиться.
Новая белорусская теорема вертикали АГЛы Шосовича
Ответить
совок наивный, 15:00, 16.11      -   +21   +  
Ну вот, теперь совсем другое дело. Теперь-то всё наладится! Только не пойму зачем что-то налаживать? По БТ говорят, что у нас всё хорошо и даже отлично. И это всё под мудрым руководством нашего всенародно избранного. А если бы ещё американцы не вредили, то мы вышли бы на первое место в мире по уровню жизни.
Ответить
Опухоль , 15:41, 16.11      -   +8   +  
пускай он их ставит хоть раком - толку все равно не будет
Ответить
кадровик, 16:30, 16.11      -   +18   +  
о кадровых перестановках:

Хуже слона в посудной лавке, может быть только ежик на заводе презервативов.
Ответить
леонид4624, 23:04, 16.11      -   -1   +  
Был бордак стал еще больше бордаком---к анархии эти события не отнесешь---так как эти процессы в обществе имеют упровляемый характер действия---пока
Ответить
Катя, 23:25, 16.11      -   -1   +  
где-то читала, японские ученые считают, что человек должен на одном месте работать не более 3 лет (макс.5), потом уже он там бесполезен, может и у нас так теперь поступают, не успеют обрасти коррупционными связями)
Ответить
nik_K, 3:19, 17.11      -   0   +  
Поосторожнее пожалуйста с цитатами! Врачи и инженеры растут на одном месте лет 20-30! И только тогда из них получаются высококлассные специалисты! И то не во всех случаях!

А то что вы написали, относится к времнщикам, задача которых - не предоставить качественные услуги, но срубить бабло по-быстрому! И исчезнуть. Таких надо каждый год дрючить...
Ответить
леонид4624, 0:02, 17.11      -   0   +  
У меня есть любимая песня АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ______ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЕЕ ОЙ-----а у вас что на этот счет????????
Ответить