banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Кадровые перестановки в министерствах и армии 16

14:09, — Политика

Кадровые перестановки в министерствах и армии

Правитель назначил новых заместителей министров экономики и энергетики....

Комментарии

Алексей, 14:13, 16.11      -   +18   +  
Одни наелись
Сейчас других будет откармливать
Ответить
Гражина, 14:17, 16.11      -   +28   +  
Не-а, не поможет...
"А вы, друзья, как ни садитесь..." - все равно у нас ИЗ-ЗА ВАС будет полная ж...
Ответить
Алена, 14:50, 16.11      -   +4   +  
Сама удивляюсь, но прямо с языка сняла
Ответить
Стары i нягеглы., 14:23, 16.11      -   +5   +  
"...а вы, ТруСья, как не садитесь -
всё ж в управленцы не годитесь!"
Ответить
14.25, 14:27, 16.11      -   +6   +  
Забелло из могилёвской мафии, тоже на росиян работает, а в Могилёве его ставленники и сейчас на руководящих должностях сидят, короче..Могилёву опять не повезло, Вот уж обиженная богом область. ничего для народа!
Ответить
Беларус, 14:28, 16.11      -   +6   +  
Командующий войсками Северо-западного оперативного командования ВС...,

Заместитель командующего войсками Западного оперативного командования... Сколько нашей Беларуси, а дармоедов как в бывшем совке.
Ответить
Толік , 14:41, 16.11      -   +3   +  
"Рэгулярнае паратрахіваніе" - азначае пастаянны стрэс і страх наменклатуры за сваё месца. Эфектыўнасьць іх працы ніякая. Там не можа быць ніякай працы на перспектыву. Яны, "чыноўнікі," проста займаюцца "адмазкамі" ад стрэсу...
Ответить
Sергей, 14:51, 16.11      -   +5   +  
У шизофреников ближе к зиме очень сильно обостряется болезнь. Вот и наша мозаика в картишки играет все чаще и чаще. Такой цирк.
Ответить
^_^, 14:53, 16.11      -   +4   +  
От перемены мест чиновников количество ума не прибавиться.
Новая белорусская теорема вертикали АГЛы Шосовича
Ответить
совок наивный, 15:00, 16.11      -   +21   +  
Ну вот, теперь совсем другое дело. Теперь-то всё наладится! Только не пойму зачем что-то налаживать? По БТ говорят, что у нас всё хорошо и даже отлично. И это всё под мудрым руководством нашего всенародно избранного. А если бы ещё американцы не вредили, то мы вышли бы на первое место в мире по уровню жизни.
Ответить
Опухоль , 15:41, 16.11      -   +8   +  
пускай он их ставит хоть раком - толку все равно не будет
Ответить
кадровик, 16:30, 16.11      -   +18   +  
о кадровых перестановках:

Хуже слона в посудной лавке, может быть только ежик на заводе презервативов.
Ответить
леонид4624, 23:04, 16.11      -   -1   +  
Был бордак стал еще больше бордаком---к анархии эти события не отнесешь---так как эти процессы в обществе имеют упровляемый характер действия---пока
Ответить
Катя, 23:25, 16.11      -   -1   +  
где-то читала, японские ученые считают, что человек должен на одном месте работать не более 3 лет (макс.5), потом уже он там бесполезен, может и у нас так теперь поступают, не успеют обрасти коррупционными связями)
Ответить
nik_K, 3:19, 17.11      -   0   +  
Поосторожнее пожалуйста с цитатами! Врачи и инженеры растут на одном месте лет 20-30! И только тогда из них получаются высококлассные специалисты! И то не во всех случаях!

А то что вы написали, относится к времнщикам, задача которых - не предоставить качественные услуги, но срубить бабло по-быстрому! И исчезнуть. Таких надо каждый год дрючить...
Ответить
леонид4624, 0:02, 17.11      -   0   +  
У меня есть любимая песня АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ______ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЕЕ ОЙ-----а у вас что на этот счет????????
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+7
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+2
Небольшая облачность+16
+5
Гомель Небольшая облачность+16
+5
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+14
+4
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+6
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+17
+6

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: