banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Кадровые перестановки в министерствах и армии 16

14:09, — Политика

Кадровые перестановки в министерствах и армии

Правитель назначил новых заместителей министров экономики и энергетики....

Комментарии

Алексей, 14:13, 16.11      -   +18   +  
Одни наелись
Сейчас других будет откармливать
Ответить
Гражина, 14:17, 16.11      -   +28   +  
Не-а, не поможет...
"А вы, друзья, как ни садитесь..." - все равно у нас ИЗ-ЗА ВАС будет полная ж...
Ответить
Алена, 14:50, 16.11      -   +4   +  
Сама удивляюсь, но прямо с языка сняла
Ответить
Стары i нягеглы., 14:23, 16.11      -   +5   +  
"...а вы, ТруСья, как не садитесь -
всё ж в управленцы не годитесь!"
Ответить
14.25, 14:27, 16.11      -   +6   +  
Забелло из могилёвской мафии, тоже на росиян работает, а в Могилёве его ставленники и сейчас на руководящих должностях сидят, короче..Могилёву опять не повезло, Вот уж обиженная богом область. ничего для народа!
Ответить
Беларус, 14:28, 16.11      -   +6   +  
Командующий войсками Северо-западного оперативного командования ВС...,

Заместитель командующего войсками Западного оперативного командования... Сколько нашей Беларуси, а дармоедов как в бывшем совке.
Ответить
Толік , 14:41, 16.11      -   +3   +  
"Рэгулярнае паратрахіваніе" - азначае пастаянны стрэс і страх наменклатуры за сваё месца. Эфектыўнасьць іх працы ніякая. Там не можа быць ніякай працы на перспектыву. Яны, "чыноўнікі," проста займаюцца "адмазкамі" ад стрэсу...
Ответить
Sергей, 14:51, 16.11      -   +5   +  
У шизофреников ближе к зиме очень сильно обостряется болезнь. Вот и наша мозаика в картишки играет все чаще и чаще. Такой цирк.
Ответить
^_^, 14:53, 16.11      -   +4   +  
От перемены мест чиновников количество ума не прибавиться.
Новая белорусская теорема вертикали АГЛы Шосовича
Ответить
совок наивный, 15:00, 16.11      -   +21   +  
Ну вот, теперь совсем другое дело. Теперь-то всё наладится! Только не пойму зачем что-то налаживать? По БТ говорят, что у нас всё хорошо и даже отлично. И это всё под мудрым руководством нашего всенародно избранного. А если бы ещё американцы не вредили, то мы вышли бы на первое место в мире по уровню жизни.
Ответить
Опухоль , 15:41, 16.11      -   +8   +  
пускай он их ставит хоть раком - толку все равно не будет
Ответить
кадровик, 16:30, 16.11      -   +18   +  
о кадровых перестановках:

Хуже слона в посудной лавке, может быть только ежик на заводе презервативов.
Ответить
леонид4624, 23:04, 16.11      -   -1   +  
Был бордак стал еще больше бордаком---к анархии эти события не отнесешь---так как эти процессы в обществе имеют упровляемый характер действия---пока
Ответить
Катя, 23:25, 16.11      -   -1   +  
где-то читала, японские ученые считают, что человек должен на одном месте работать не более 3 лет (макс.5), потом уже он там бесполезен, может и у нас так теперь поступают, не успеют обрасти коррупционными связями)
Ответить
nik_K, 3:19, 17.11      -   0   +  
Поосторожнее пожалуйста с цитатами! Врачи и инженеры растут на одном месте лет 20-30! И только тогда из них получаются высококлассные специалисты! И то не во всех случаях!

А то что вы написали, относится к времнщикам, задача которых - не предоставить качественные услуги, но срубить бабло по-быстрому! И исчезнуть. Таких надо каждый год дрючить...
Ответить
леонид4624, 0:02, 17.11      -   0   +  
У меня есть любимая песня АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ______ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЕЕ ОЙ-----а у вас что на этот счет????????
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: