banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Алкаев: Пусть хоть конюха назначат — ничего не изменится 24

14:32, — Политика

Алкаев: Пусть хоть конюха назначат — ничего не изменится

Бывший начальник минского СИЗО №1 Олег Алкаев, рассказавший о политических убийствах в Беларуси, прокомментировал назначение нового начальника КГБ....

Комментарии

BY, 14:33, 16.11      -   +126   +  
Если Алкаев прав, то до развязки совсем не долго осталось...
Ответить
народ, 14:37, 16.11      -   +45   +  
Олег. а народ Страны надеется и ждёт от него, что он коррупцию порубит, т к так дальше просто НЕЛЬЗЯ..,.когда ВЕСЬ НАРОД ТОЛЬКО И ГОВОРИТ ПРО ВОРОВ И ЖУЛИКОВ,,,РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО????
Ответить
ghjui, 14:54, 16.11      -   +24   +  
Про "народ надеется..." из комментов решили. Стёб обычный. Народ на себя надеется.
Ответить
народ, 15:14, 16.11      -   +6   +  
14.37 Ну.что совсем не веришь? А вдруг..Валерик, и правду порубит ворюг, а если не веришь, значит . я правду написал, что НАРОД СТРАНЫ ЗНАЕТ И НЕ ВЕРИТ!!!!
Ответить
Крыж, 21:40, 16.11      -   0   +  
Народ не любит тех, кто ворует больше чем народ. Вспомните повышение цен и инфляцию, народ не пошёл спросить у главы государства - "почему", а пошёл тырить по супермаркетам.
Ответить
Владимир, 14:55, 16.11      -   +81   +  
ПОРА МЕНЯТЬ ГЛАВНОГО КОНЮХА СТРАНЫ !
Ответить
никушка, 7:51, 17.11      -   +2   +  
и побыстрее бы поменять! с ним придете в тупик
Ответить
1937, 16:12, 20.11      -   0   +  
не ... не в тупик, а в пропасть.... и он помог сделать первый шаг.
личное выражение аг.
Ответить
Шурик сжиженный, та самя субстанция, ага, 15:00, 16.11      -   +71   +  
На самом деле так и делается. в каг-бэ-бэ уже давно назначают всяких мусарков, конюхов, свинопасов и представителей прочих древнейших профессий. Чакисты вы читаете, да? Вас даже собственные коллеги в отсавке не уважают и не считают себе ровней.
Ответить
НКВД, 15:44, 16.11      -   +25   +  
разброд и шатания и даже никто давно уже не смеется с этого цирка все всем надоело
Ответить
ответственность, 16:14, 20.11      -   0   +  
...........фуфлогон да и только.....
Ответить
11111, 16:06, 16.11      -   +66   +  
Сегодняшнее кгб это не то что было при совдепии.Сейчас кгб выполняет не свои функции,а мусорские.Цыганёнок опустил их ниже плинтуса.С первых дней кгб была та организация от которой у него играло очко
Вспомните как он афишировал свой комитет,который покруче кгб.
У цыганёнка всё получилось.Он сделал из кгб обычную ручную мусарню.
Ответить
bel.bomzh, 21:26, 16.11      -   +1   +  
--------------------------------------Он сделал из кгб обычную ручную мусарню.------- -скорее возродил царскую охранку.
Ответить
Чегеварвар, 16:31, 16.11      -   +34   +  
там тоже уже начались шантаж, разброд и шатания, - заявил Алкаев в интервью charter97.org.
======================================================================
Гэта было вядома яшчэ паўгады таму.
Вось, Шашок, гэта табе Плошча выходзіць бокам. Зьбіваць безабаронных людзей і думаць, што нічога ад гэтага ня будзе - мог думаць толькі псіх.
Усё, чаго кранецца тваё "кіраваньне", гібее проста на вачах. Калісьці ў КДБ служылі людзі, што ведалі некалькі моў, былі насамрэч прыемнымі суразмоўцамі - эрудыцыя, камунікабельнасьць, інтэллект.
А зараз што? Аб якім "аўтарытэце КДБ" можна гаварыць увогуле? Хапаць 20-гадовага фотакарэспандэнта за фоткі ды ўзрываць людзей - хіба гэта праца для афіцэра?
Мяркую, што яны сябе самі за гэта ненавідзяць. А клі й не - то на падсьвядомым узроўні гэта ўсё роўна адбіваецца. І на дзетках.
Нявечыш ты людзей, Шашок. Нават тых, хто табе "служыць".
Ответить
кузьмич, 18:08, 16.11      -   +20   +  
Да у нас уже есть в правительстве один конюх,может хватит?
Ответить
Георгий, 19:09, 16.11      -   -19   +  
Больно много понимает Алкаев! Человек, который до "гастрономических" подробностей рассказывает в СМИ о том, как приводится в исполнение приговор по высшей мере наказания... Жуть! До сих пор мурашки по коже как спокойно и побродно он об этом говорит!
Ответить
Мыс, 22:19, 16.11      -   +3   +  
Ну і чё... производственные будни описывал. Работа, млин, была у него такая. При этом человек он мог быть и неплохой в целом.
Ответить
Elena, 0:00, 17.11      -   +6   +  
А вам бы лучше не знать об этом, правда? В таком чистом, светлом правовом государстве нет таких ужасов, как пытки и расстрелы?
Лучше не знать КАК убивали Ковалева и Коновалова "именем-не-известно-кого"??? Это ведь не ваши сыновья, правда? Вспомните, как во время судилища эта банда "законников" зачитывала написанные им тексты - НЕ ПОДНИМАЯ глаз в зал! ИМЕННО ОНИ настояли на том, чтобы телевидение не присутствовало на этом преступном процессе во время процесса в дальнейшем.

Хотите спать спокойно?? Смотрите БТ и читайте "СБ", ходите голосовать досрочно...
Ответить
1937, 16:18, 20.11      -   0   +  
э не ..... всплывет правда матка........ и все кто занимался этим делом - закончат как тот подполковник кгб.
Ответить
ляля, 10:17, 17.11      -   +1   +  
А шаховы, шуневичи и т.п. с узколобыми фейсами и одной извилиной от фуражки понимают гораздо больше, поэтому в КаГэБэ и зашевелились крысы - чумаданы собирают - корабль гл.конюха дал течь
Ответить
Вася, 19:27, 16.11      -   +3   +  
КГБ , по роду своей деятельности наступило на хвост тем у кого "лидер" в марионетках...
Ответить
cум, 20:03, 16.11      -   +15   +  
Олег Алкаев сказал, как есть. Мы смеемся уже даже над процессом назначения высоких начальников.
Ответить
3/15, 16:20, 20.11      -   0   +  
а это как в наперстки.....
Ответить
леонид4624, 23:02, 16.11      -   +4   +  
Так и злит что некоторые товарищи к политике примешивают экологов животного мира----расмотрим ЭКОЛОГ КОНЮХ___И ПОЛИТИК----вопрос---что делать конюху в политике___кому зачесывать хвосты?????????????
Ответить