banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Алкаев: Пусть хоть конюха назначат — ничего не изменится 24

14:32, — Политика

Алкаев: Пусть хоть конюха назначат — ничего не изменится

Бывший начальник минского СИЗО №1 Олег Алкаев, рассказавший о политических убийствах в Беларуси, прокомментировал назначение нового начальника КГБ....

Комментарии

BY, 14:33, 16.11      -   +126   +  
Если Алкаев прав, то до развязки совсем не долго осталось...
Ответить
народ, 14:37, 16.11      -   +45   +  
Олег. а народ Страны надеется и ждёт от него, что он коррупцию порубит, т к так дальше просто НЕЛЬЗЯ..,.когда ВЕСЬ НАРОД ТОЛЬКО И ГОВОРИТ ПРО ВОРОВ И ЖУЛИКОВ,,,РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО????
Ответить
ghjui, 14:54, 16.11      -   +24   +  
Про "народ надеется..." из комментов решили. Стёб обычный. Народ на себя надеется.
Ответить
народ, 15:14, 16.11      -   +6   +  
14.37 Ну.что совсем не веришь? А вдруг..Валерик, и правду порубит ворюг, а если не веришь, значит . я правду написал, что НАРОД СТРАНЫ ЗНАЕТ И НЕ ВЕРИТ!!!!
Ответить
Крыж, 21:40, 16.11      -   0   +  
Народ не любит тех, кто ворует больше чем народ. Вспомните повышение цен и инфляцию, народ не пошёл спросить у главы государства - "почему", а пошёл тырить по супермаркетам.
Ответить
Владимир, 14:55, 16.11      -   +81   +  
ПОРА МЕНЯТЬ ГЛАВНОГО КОНЮХА СТРАНЫ !
Ответить
никушка, 7:51, 17.11      -   +2   +  
и побыстрее бы поменять! с ним придете в тупик
Ответить
1937, 16:12, 20.11      -   0   +  
не ... не в тупик, а в пропасть.... и он помог сделать первый шаг.
личное выражение аг.
Ответить
Шурик сжиженный, та самя субстанция, ага, 15:00, 16.11      -   +71   +  
На самом деле так и делается. в каг-бэ-бэ уже давно назначают всяких мусарков, конюхов, свинопасов и представителей прочих древнейших профессий. Чакисты вы читаете, да? Вас даже собственные коллеги в отсавке не уважают и не считают себе ровней.
Ответить
НКВД, 15:44, 16.11      -   +25   +  
разброд и шатания и даже никто давно уже не смеется с этого цирка все всем надоело
Ответить
ответственность, 16:14, 20.11      -   0   +  
...........фуфлогон да и только.....
Ответить
11111, 16:06, 16.11      -   +66   +  
Сегодняшнее кгб это не то что было при совдепии.Сейчас кгб выполняет не свои функции,а мусорские.Цыганёнок опустил их ниже плинтуса.С первых дней кгб была та организация от которой у него играло очко
Вспомните как он афишировал свой комитет,который покруче кгб.
У цыганёнка всё получилось.Он сделал из кгб обычную ручную мусарню.
Ответить
bel.bomzh, 21:26, 16.11      -   +1   +  
--------------------------------------Он сделал из кгб обычную ручную мусарню.------- -скорее возродил царскую охранку.
Ответить
Чегеварвар, 16:31, 16.11      -   +34   +  
там тоже уже начались шантаж, разброд и шатания, - заявил Алкаев в интервью charter97.org.
======================================================================
Гэта было вядома яшчэ паўгады таму.
Вось, Шашок, гэта табе Плошча выходзіць бокам. Зьбіваць безабаронных людзей і думаць, што нічога ад гэтага ня будзе - мог думаць толькі псіх.
Усё, чаго кранецца тваё "кіраваньне", гібее проста на вачах. Калісьці ў КДБ служылі людзі, што ведалі некалькі моў, былі насамрэч прыемнымі суразмоўцамі - эрудыцыя, камунікабельнасьць, інтэллект.
А зараз што? Аб якім "аўтарытэце КДБ" можна гаварыць увогуле? Хапаць 20-гадовага фотакарэспандэнта за фоткі ды ўзрываць людзей - хіба гэта праца для афіцэра?
Мяркую, што яны сябе самі за гэта ненавідзяць. А клі й не - то на падсьвядомым узроўні гэта ўсё роўна адбіваецца. І на дзетках.
Нявечыш ты людзей, Шашок. Нават тых, хто табе "служыць".
Ответить
кузьмич, 18:08, 16.11      -   +20   +  
Да у нас уже есть в правительстве один конюх,может хватит?
Ответить
Георгий, 19:09, 16.11      -   -19   +  
Больно много понимает Алкаев! Человек, который до "гастрономических" подробностей рассказывает в СМИ о том, как приводится в исполнение приговор по высшей мере наказания... Жуть! До сих пор мурашки по коже как спокойно и побродно он об этом говорит!
Ответить
Мыс, 22:19, 16.11      -   +3   +  
Ну і чё... производственные будни описывал. Работа, млин, была у него такая. При этом человек он мог быть и неплохой в целом.
Ответить
Elena, 0:00, 17.11      -   +6   +  
А вам бы лучше не знать об этом, правда? В таком чистом, светлом правовом государстве нет таких ужасов, как пытки и расстрелы?
Лучше не знать КАК убивали Ковалева и Коновалова "именем-не-известно-кого"??? Это ведь не ваши сыновья, правда? Вспомните, как во время судилища эта банда "законников" зачитывала написанные им тексты - НЕ ПОДНИМАЯ глаз в зал! ИМЕННО ОНИ настояли на том, чтобы телевидение не присутствовало на этом преступном процессе во время процесса в дальнейшем.

Хотите спать спокойно?? Смотрите БТ и читайте "СБ", ходите голосовать досрочно...
Ответить
1937, 16:18, 20.11      -   0   +  
э не ..... всплывет правда матка........ и все кто занимался этим делом - закончат как тот подполковник кгб.
Ответить
ляля, 10:17, 17.11      -   +1   +  
А шаховы, шуневичи и т.п. с узколобыми фейсами и одной извилиной от фуражки понимают гораздо больше, поэтому в КаГэБэ и зашевелились крысы - чумаданы собирают - корабль гл.конюха дал течь
Ответить
Вася, 19:27, 16.11      -   +3   +  
КГБ , по роду своей деятельности наступило на хвост тем у кого "лидер" в марионетках...
Ответить
cум, 20:03, 16.11      -   +15   +  
Олег Алкаев сказал, как есть. Мы смеемся уже даже над процессом назначения высоких начальников.
Ответить
3/15, 16:20, 20.11      -   0   +  
а это как в наперстки.....
Ответить
леонид4624, 23:02, 16.11      -   +4   +  
Так и злит что некоторые товарищи к политике примешивают экологов животного мира----расмотрим ЭКОЛОГ КОНЮХ___И ПОЛИТИК----вопрос---что делать конюху в политике___кому зачесывать хвосты?????????????
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113