banner1 banner1 banner1

27.11.2012

10 декабря - начало суда над главным иудеем Беларуси 21

11:29, — Общество

10 декабря - начало суда над главным иудеем Беларуси

Суд Центрального района Минска 10 декабря начнет рассмотрение уголовного дела в отношении главы Иудейского религиозного объединения в Беларуси Юрия Дорна....

Комментарии

Очкарик, 12:02, 27.11      -   +1   +  
Заголовок прочитал и обрадовался, а оказалось что не тот!
Требую свободу Юрию Дрону... Взять надо другого на рассмотрение.
Все его знают, все его видят. Где тот герой что задержит его???
Ответить
Согласный, 12:26, 27.11      -   +6   +  
Согласный! Свободу Юрию! Ловите другого, известного всем...
Ответить
поправочка, 14:23, 27.11      -   +1   +  
Не взятка это, а вознаграждение.. Наши кучки все живут за счет этого, и что???
Ответить
Славянин, 22:27, 27.11      -   0   +  
новость не то что с двойным, а даже с тройным дном.. неужели никто не замечает? может , ДЕСИОНИЗАЦИЯ началась?!))) хаха!
Ответить
Минчане, 12:26, 27.11      -   +10   +  
Брехня!!! Какая взятка, если у них зачастую пустые помещения простаивают? Просто Синагога в центре Минска на Даумана, лакомый кусок земли, вот и надо пугнуть с участка, есть же у нас и не евреи-строители))))))))))))))
Ответить
Ка, 12:39, 27.11      -   -4   +  
Задумка правильная,только ведь выкрутиться шельмец
Ответить
лидочка, 13:06, 27.11      -   +9   +  
если бы те, кто рапортавал о задержании дорна, почитали бы обвинение, то расплакались бы.
такого бреда я не видела давно. мало того что одинаковые эпизоды квалифицированы по разному, но его еше и в геноциде еврейского народа обвинили.
Читала, ржу не могу.
Ответить
tot, 16:16, 27.11      -   +5   +  
когда приговорит к смертной казни за межнациональную вражду будет не до смеха
Ответить
Дударев К.И., 13:47, 27.11      -   +9   +  
Интересно власти Израиля куда смотрят. Взрыв в метро, помощь преложена. Как пресуют иудея молчат.
Ответить
Ответ, 14:12, 27.11      -   +7   +  
Не того прессуют. Поэтому молчат. Как и про "Метро", одни тайны.
Ответить
Израиль?, 8:38, 28.11      -   +2   +  
Власти Израиля?

А Вы не слышали посла Израиля в Беларуси?

Смысл сказанного им в том, что у Израиля такая политика - держаться в тени своего суверена.

В Беларуси есть еврейская община? Для меня новость! ОРТ - МОСКОВСКАЯ община. Регистрировалась в России, деньги идут из Москвы.

А что такое RTVi. На первый взгляд - русское ТV-Израиль. А на второй - МОСКВА. Студия в Москве.

И где здесь Израиль?

Я удивляюсь как это посол Израиля еще вслух не сказал того, что у него на лбу написано. Беларусь для него - малость неадекватная колония России. Он нашу Беларусь и как страну-то не воспринимает.
Ответить
Аркадий, 14:15, 27.11      -   +13   +  
Вот мне интересно, а был ли бы весь сыр-бор, окажись эта синагога где-нибудь на окраине города? Куда ни плюнь, изо всех щелей лезет рейдерский захват собственности. А уж методы такого захвата общеизвестны! Странно, что еще не приплели ритуальное использование крови христианских младенцев :)
Ответить
Ава, 14:16, 27.11      -   -26   +  
О наконец то. А то привыкли на религии деньги зарабатывать.
Ответить
Имя, 14:22, 27.11      -   -10   +  
Причем здесь власти Израиля? Какое они имеют к этому отношение?
Ответить
Фамилия, 16:05, 27.11      -   +7   +  
Они ни к чему не имеют отношения, особенно если это жизнь наших детей.
Тогда они спасаются бегством от ответственности и скрывают правду. Трусы.
Ответить
alex, 20:44, 27.11      -   -2   +  
Власти Израиля с ответственностью за жизни ваших детей? Ваши дети -- израильтяне?
Ответить
Планета - alex, 11:59, 28.11      -   +2   +  
Дети Планеты - наши общие Дети, и когда им грозит опасность, расправа, расстрел, то надо их спасать, а не бежать от страха предав их жизни и забыв о своей профессии спеца.
Ответить
Надзея, 14:25, 27.11      -   +11   +  
Такі ж вінаваты Юрый Дорн, як і Алесь Бяляцкі. Страшна жыць у гэтай краіне. На пустым месцы могуць сфабрыкаваць справу. у Беларусі, як гаворыцца ў прыказцы - ад турмы і ад сумы не заракайся.Улада проста азалацілася ад нашай "талерантнасці". а сумленнага чалавека могуць засадзіць у турму ні за што ні пра што.
Ответить
TiN, 16:05, 27.11      -   -6   +  
Очкарик И Согласный - тот другой написал заявление на увольнение еще весной, как только Дорна арестовали. нет его тут, и, дай Б-г, не будет
Ответить
Интересно, 16:38, 27.11      -   +7   +  
Заявление написал, а чо каждый день по ТВ выступает? Из бункера чо-ли?
Ответить
орландина, 1:59, 3.12      -   +2   +  
Приятно читать ваши комментарии. Спасибо за поддержку! К сожалению сухим из воды Юре не выйти, так как ошибок у нас в стране никто не делает. Ну а гражданин Чекалов, профессиональный и закоренелый наркоман и преступник, с тремя судимостями в Израиле, а так же его компания все таки своё получат. Жизнь она ж такая: любит справедливость хоть и с отсрочкой.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531