banner1 banner1 banner1

27.11.2012

После «отсидки» украинские студенты немедля покинули Беларусь 28

12:11, — Политика

После «отсидки» украинские студенты немедля покинули Беларусь

Трое украинских студентов, задержанных в Минске 15 ноября и арестованных на 10 суток, вчера вечером покинули Беларусь....

Комментарии

Юрась з логава, 12:15, 27.11      -   +76   +  
В свою очередь пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский заявил, что не располагает информацией о причинах задержания граждан Украины.
******************************************************
А зачем тогда штатная единица глашатая при ГУВД, которой все просто обязаны сливать информацию по первому же запросу? Клоуны, сами хоть это понимают?
Ответить
xm, 16:09, 27.11      -   +15   +  
Мы не можем оценивать, безосновательно или на достаточных основаниях произошло задержание граждан Украины....
- почему не можете, органы внутренних дел обязаны были известить, кого, когда и за что /какие основания к задержанию/....
Ответить
Валерия, 12:16, 27.11      -   +42   +  
Мрази!
Ответить
Йазэп, 12:19, 27.11      -   +42   +  
Удивительно было бы, если бы после отсуидки студенты остались погостить еще в нашей стабильной стране LOL
Ответить
ажорис, 12:22, 27.11      -   +39   +  
Так наши ублюдки привыкли к беспределу. Сволочам закон не писан.
Ответить
да, 12:22, 27.11      -   +60   +  
Пусть теперь расскажут народу Украины и Януковичу,, как к нам в гости приезжать! В тюрьме посидеть!! это пипец!
Ответить
СНД, 14:48, 27.11      -   +18   +  
Это белорусы тестируют новый экскурсионный тур "Экстримальный туризм"
Ответить
Da, 12:31, 27.11      -   +19   +  
И все больше гостей со всего мира приезжают ..... к сипатому вурдалаку.
Ответить
Александр, 12:55, 27.11      -   +47   +  
Слава богу, что живые!!!! В нашем концлагере могли и Витебский взрыв возле гэбни приписать и по статье терроризм "упокоить" ... и быстренько через самый чЭсный суд обтяпать это дело... благо гласность через интернет еще есть, возможно это и спасло ребят...
Ответить
Дмитрий, 13:01, 27.11      -   +43   +  
зачем нужна пресс служба ГУВД, если у них на всё один ответ -"Никакой информацией не располагаем"?
Ответить
сяргей-паляшук, 13:05, 27.11      -   +29   +  
БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО понял что хамство проходит как на западном направлении так и в снг.... А эти на юге жуют сопли... Ну и отлично если это их устраивает.
Ответить
L, 18:57, 27.11      -   +6   +  
Надо сделать ТНП невъездным в Украину
Ответить
сяргей-паляшук, 13:09, 27.11      -   +12   +  
А в это время некто губаревич делит оппозицию на радикалов и умеренных , предпочитая быть умеренным и " косить бабки" вместе с отбеливателем М.
Ответить
федот, 13:21, 27.11      -   +28   +  
развивайте туризм,товарищи чинуши. а вооще-где мраморная говядина?
Ответить
gosha, 19:55, 27.11      -   +1   +  
в такой стране скоро могут остаться тоько мраморные плиты на погостах... туристы будут ездить на экскурсии по просмотру памятников..
Ответить
мама, 13:31, 27.11      -   +3   +  
Рады,наверное,что ноги унесли.Думаю ,обжаловать не будут поэтому.
Ответить
cw, 13:32, 27.11      -   +19   +  
Пора бы уже уяснить всем, что для влсти и правоохранительных органов Беларуси человек - это НОЛЬ!
Ответить
123Н, 13:34, 27.11      -   +49   +  
А вы, украинцы, всё радуетесь как у нас хорошо, не верите нам, даже где-то завидуете. НУ-НУ.......... спросите теперь у ребят ваших
Ответить
Sергей, 13:52, 27.11      -   +38   +  
Вот Янукович и его правительство показало, что он и оно полностью состоит из г..на. Даже не вякнули ни разу. Позор.
Ответить
Дударев К.И., 13:54, 27.11      -   +13   +  
Действия Януковича за своих граждан. Как Украинцы себя будут защищать? Опозорилась милиция Беларуси. Действовали как обычно.
Ответить
qwer, 14:01, 27.11      -   +11   +  
Welcom to USSR :(((
Ответить
Ирина, 14:51, 27.11      -   +7   +  
История повторяется,37 год.Но при полном участии и содействии жителей своей страны. Беспредел заразителен.
Ответить
vasili, 15:13, 27.11      -   -31   +  
родители наверно знали за что задержали, если советуют "держаться".
Ответить
аня, 15:52, 27.11      -   +15   +  
бедные ребята, адреналин получили на всю жизнь, сочувствую, главное живы
Ответить
Миха, 16:24, 27.11      -   +6   +  
Как раз после реакции Украинского МИД по поводу задержания ребят и отпустили
Ответить
Макс , 17:11, 27.11      -   +4   +  
Может кто нибудь внятно произнести что произошло на самом деле? Не верю, что просто так взяли и на десять суток засадили. Если менты ни дают информацию найдите судью. Должен же кто то знать что , зачем и почему.
Ответить
TT, 18:11, 27.11      -   +3   +  
"Пусть теперь расскажут народу Украины и Януковичу,, как к нам в гости приезжать! В тюрьме посидеть!! это пипец!",- не стоит идеализировать Украину как образец свободы и демократии, разницы на сегодняшний день между режимами в наших странах я не вижу. Вопиющая бедность и олигархия у нас, а как у вас - вам виднее.
Ответить
xxx, 18:26, 27.11      -   +18   +  
Если менты не дают информацию значит в этом деле замешано КГБ. Видно попробовали провернуть ещё какую-то авантюру. Что-то не совсем сошлось. Пришлось отпустить.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113