banner1 banner1 banner1

27.11.2012

«Плюшевый десант» сорвал сделку по поставке систем ПВО в Венесуэлу? 10

15:04, — Общество

«Плюшевый десант» сорвал сделку по поставке систем ПВО в Венесуэлу?

Шведское пиар-агентство Studio Total, организовавшее над Беларусью "плюшевый десант", удостоено золотой награды на престижном конкурсе Epica Awards в категории "пиар"....




Комментарии

Н, 15:16, 27.11      -   +12   +  
Символично, но за 10 крышек от Coca-cola можно получить мишку.
Ответить
Интересуюсь, 15:33, 27.11      -   -13   +  
А что за шар над белоруссией сбили?
Ответить
ёж, 16:46, 27.11      -   +5   +  
на тот шар, последний заряд потратили
эээхххх )))
Ответить
123-і, 17:03, 27.11      -   +6   +  
Маленькі ты яшчэ. Даўно гэта было. Збілі 2-х амэрыканцаў яшчэ у пачатку праўленьня ТНП.
Ответить
., 15:53, 27.11      -   +7   +  
русские пистолетики остались не проданными.
и это хорошо!
Ответить
мирра, 17:23, 27.11      -   -12   +  
Чёж хорошего? Уге дерьмо бы слили, а денюшки нам бы пришли.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 8:41, 28.11      -   +1   +  
Не ВАМ, а НАМ... :D)))
Ответить
EU, 16:31, 27.11      -   +15   +  
Обос--ли на весь мир самолюбивого клоуна!Герои!
Ответить
Не мог знать, 17:27, 27.11      -   -18   +  
А я то думал, на кой чёрт шведам наша демократия? У них и прыщ задарма не вскочит. А ларчик просто открывался. Поставки средств ПВО в Венесуэлу сорвали. Теперь понятно, откуда у шведов деньги и кто так хорошо разработал операцию.
Ответить
просто тетя, 17:37, 27.11      -   +4   +  
А плюшевых мишек получили невыездные?
Ответить