banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Пикет у белорусского посольства в Берлине: Стоп АЭС! 13

18:30, — АЭС в Беларуси

26 ноября представители массовых немецких антиядерных организаций и движений пикетировали посольство Беларуси в столице ФРГ....




Комментарии

Пикет, 18:44, 27.11      -   +22   +  
Известный физик-ядерщик, Доктор технических наук ГЕОРГИЙ ЛЕПИН убеждён:

в мирных целях в сегодняшнем Мире атомные реакторы не строят!!!

АТОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МИРНЫМ !!!!
Ответить
колик, 18:59, 27.11      -   +11   +  
цыган ненавидит Беларусов и хочет их
истребить
Ответить
Не-а!, 19:13, 27.11      -   +3   +  
Шмолик! 18:59. Глупенький...

Цыганам атом неинтересен! Он их совершенно не интересует...

Кроме детей, песен, танцев, романсов на остальное ноль внимания!
Ответить
Экономист, 19:00, 27.11      -   +7   +  
Ветроагрегаты, солнечные источники выдают энергию
в несколько раз дешевле атомной - Георгий Лепин.
Ответить
113, 23:17, 27.11      -   0   +  
Сам ветряк дешевле, но вот ROI/kWt примерно в 10 раз хуже, чем у самой дорогой АЭС за весь жизненный цикл от строительства до разборки.
Ответить
кузьмич, 19:30, 27.11      -   +4   +  
После Японии, всё больше стран отказывается от строительства АЭС. Во всём мире поняли , что убытки от мирного атома, намного дороже его содержания и последствий. А у нас это ,,передовая технология,,. Это как лукашенко начал делать ,,Саманды,,, когда Франция эту модель, уже лет пять в металлолом пустила. Ну это образно.
Ответить
Батон, 20:21, 27.11      -   +3   +  
Ну як яны маглі ўзяць тую петыцыю,калі працуюць толькі тры гадзіны ў дзень з чатырма выходнымі на тыдні?Расклад прыкладна як ў самага "гаоўнага",вырашаюць стратэгічныя дзяржаўныя пытанні,цяжка ім,бедалагам,усе аб народзе перажываюць.
Ответить
113, 23:18, 27.11      -   +2   +  
В Японии уже пришли к власти сторонники АЭС, так что скоро переиграют.
А у Германии есть русский газ, им проще.
Ответить
Хрюн Моржов, 10:40, 28.11      -   +1   +  
А у французов огромные залежи урана на их территории, они как использовали атомные станции, так и будут дальше их исползовать и болт они клали на немецких зеленых...
Ответить
Саша, 20:43, 27.11      -   +3   +  
А до литувисов еще не дошло, что АЭС возле Вюльно будет строиться?
Вот тормоза...
Ответить
Спасибо!, 22:22, 27.11      -   +8   +  
Уважаемые пикетчики!
Жители города Берлина. Ваша акция - это поддержка нашим преследуемым противникам строительства атомной злектростанции, качество и надёжность которой не может гарантировать никто, тк проект экспериментальный и ранее неизвестный.
Ответить
Up, 9:37, 28.11      -   0   +  
Орхусский центр преспокойно работает в Беларуси и никаких нарушений не видит.
Ответить