banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Пикет у белорусского посольства в Берлине: Стоп АЭС! 13

18:30, — АЭС в Беларуси

26 ноября представители массовых немецких антиядерных организаций и движений пикетировали посольство Беларуси в столице ФРГ....

Комментарии

Пикет, 18:44, 27.11      -   +22   +  
Известный физик-ядерщик, Доктор технических наук ГЕОРГИЙ ЛЕПИН убеждён:

в мирных целях в сегодняшнем Мире атомные реакторы не строят!!!

АТОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МИРНЫМ !!!!
Ответить
колик, 18:59, 27.11      -   +11   +  
цыган ненавидит Беларусов и хочет их
истребить
Ответить
Не-а!, 19:13, 27.11      -   +3   +  
Шмолик! 18:59. Глупенький...

Цыганам атом неинтересен! Он их совершенно не интересует...

Кроме детей, песен, танцев, романсов на остальное ноль внимания!
Ответить
Экономист, 19:00, 27.11      -   +7   +  
Ветроагрегаты, солнечные источники выдают энергию
в несколько раз дешевле атомной - Георгий Лепин.
Ответить
113, 23:17, 27.11      -   0   +  
Сам ветряк дешевле, но вот ROI/kWt примерно в 10 раз хуже, чем у самой дорогой АЭС за весь жизненный цикл от строительства до разборки.
Ответить
кузьмич, 19:30, 27.11      -   +4   +  
После Японии, всё больше стран отказывается от строительства АЭС. Во всём мире поняли , что убытки от мирного атома, намного дороже его содержания и последствий. А у нас это ,,передовая технология,,. Это как лукашенко начал делать ,,Саманды,,, когда Франция эту модель, уже лет пять в металлолом пустила. Ну это образно.
Ответить
Батон, 20:21, 27.11      -   +3   +  
Ну як яны маглі ўзяць тую петыцыю,калі працуюць толькі тры гадзіны ў дзень з чатырма выходнымі на тыдні?Расклад прыкладна як ў самага "гаоўнага",вырашаюць стратэгічныя дзяржаўныя пытанні,цяжка ім,бедалагам,усе аб народзе перажываюць.
Ответить
113, 23:18, 27.11      -   +2   +  
В Японии уже пришли к власти сторонники АЭС, так что скоро переиграют.
А у Германии есть русский газ, им проще.
Ответить
Хрюн Моржов, 10:40, 28.11      -   +1   +  
А у французов огромные залежи урана на их территории, они как использовали атомные станции, так и будут дальше их исползовать и болт они клали на немецких зеленых...
Ответить
Саша, 20:43, 27.11      -   +3   +  
А до литувисов еще не дошло, что АЭС возле Вюльно будет строиться?
Вот тормоза...
Ответить
Спасибо!, 22:22, 27.11      -   +8   +  
Уважаемые пикетчики!
Жители города Берлина. Ваша акция - это поддержка нашим преследуемым противникам строительства атомной злектростанции, качество и надёжность которой не может гарантировать никто, тк проект экспериментальный и ранее неизвестный.
Ответить
Up, 9:37, 28.11      -   0   +  
Орхусский центр преспокойно работает в Беларуси и никаких нарушений не видит.
Ответить
вачук, 10:34, 28.11      -   +1   +  
Опасна не столько АЭС,как персонал , подбирающийся по методу угодничества кривозачёсанному.Надо убеждать немцев поляков и прочих шведов-------позволяют строить--пусть сами и эксплуатируют
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: