banner1 banner1 banner1

27.11.2012

Пикет у белорусского посольства в Берлине: Стоп АЭС! 13

18:30, — АЭС в Беларуси

26 ноября представители массовых немецких антиядерных организаций и движений пикетировали посольство Беларуси в столице ФРГ....

Комментарии

Пикет, 18:44, 27.11      -   +22   +  
Известный физик-ядерщик, Доктор технических наук ГЕОРГИЙ ЛЕПИН убеждён:

в мирных целях в сегодняшнем Мире атомные реакторы не строят!!!

АТОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МИРНЫМ !!!!
Ответить
колик, 18:59, 27.11      -   +11   +  
цыган ненавидит Беларусов и хочет их
истребить
Ответить
Не-а!, 19:13, 27.11      -   +3   +  
Шмолик! 18:59. Глупенький...

Цыганам атом неинтересен! Он их совершенно не интересует...

Кроме детей, песен, танцев, романсов на остальное ноль внимания!
Ответить
Экономист, 19:00, 27.11      -   +7   +  
Ветроагрегаты, солнечные источники выдают энергию
в несколько раз дешевле атомной - Георгий Лепин.
Ответить
113, 23:17, 27.11      -   0   +  
Сам ветряк дешевле, но вот ROI/kWt примерно в 10 раз хуже, чем у самой дорогой АЭС за весь жизненный цикл от строительства до разборки.
Ответить
кузьмич, 19:30, 27.11      -   +4   +  
После Японии, всё больше стран отказывается от строительства АЭС. Во всём мире поняли , что убытки от мирного атома, намного дороже его содержания и последствий. А у нас это ,,передовая технология,,. Это как лукашенко начал делать ,,Саманды,,, когда Франция эту модель, уже лет пять в металлолом пустила. Ну это образно.
Ответить
Батон, 20:21, 27.11      -   +3   +  
Ну як яны маглі ўзяць тую петыцыю,калі працуюць толькі тры гадзіны ў дзень з чатырма выходнымі на тыдні?Расклад прыкладна як ў самага "гаоўнага",вырашаюць стратэгічныя дзяржаўныя пытанні,цяжка ім,бедалагам,усе аб народзе перажываюць.
Ответить
113, 23:18, 27.11      -   +2   +  
В Японии уже пришли к власти сторонники АЭС, так что скоро переиграют.
А у Германии есть русский газ, им проще.
Ответить
Хрюн Моржов, 10:40, 28.11      -   +1   +  
А у французов огромные залежи урана на их территории, они как использовали атомные станции, так и будут дальше их исползовать и болт они клали на немецких зеленых...
Ответить
Саша, 20:43, 27.11      -   +3   +  
А до литувисов еще не дошло, что АЭС возле Вюльно будет строиться?
Вот тормоза...
Ответить
Спасибо!, 22:22, 27.11      -   +8   +  
Уважаемые пикетчики!
Жители города Берлина. Ваша акция - это поддержка нашим преследуемым противникам строительства атомной злектростанции, качество и надёжность которой не может гарантировать никто, тк проект экспериментальный и ранее неизвестный.
Ответить
Up, 9:37, 28.11      -   0   +  
Орхусский центр преспокойно работает в Беларуси и никаких нарушений не видит.
Ответить
вачук, 10:34, 28.11      -   +1   +  
Опасна не столько АЭС,как персонал , подбирающийся по методу угодничества кривозачёсанному.Надо убеждать немцев поляков и прочих шведов-------позволяют строить--пусть сами и эксплуатируют
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683