19 марта 2024, вторник, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+17 +
R, 13:28, 28.11

Такое впечатление, что у нас несколько печатных станков - как минимум: тнп и компани, нацбанк, правительство. И каждый бла-бла-бла только о своем.

Ответить
+29 +
включателька, 17:57, 28.11

Так его и не выключали! Зачем станок включать, если он и не выключался)))

Ответить
+41 +
да, 13:29, 28.11

А купюры 200 тыс, все сновья! где берут?

Ответить
+24 +
Chel, 14:13, 28.11

Так на другом станке строчили. Замглавы ж не уточнил какой станок полгода не работал.

Ответить
+1 +
Алесь Нязгода , 21:27, 28.11

получается что Николай Лизун.г врет

Ответить
+1 +
lancelot, 23:16, 28.11

Всё правильно они его не включали, ну кто по словам хитразачосаннага мог включить только пятая колонна вместе свядомыми из Минску

Ответить
+34 +
Мехфодий, 13:31, 28.11

- "Будем стоять", - сказал первый замглавы НББ, (с)
- Позу уточните, пжалста? - заинтересовался лехторат

Ответить
+18 +
Токарь, 13:31, 28.11

А станок не включали , инфляции не будет , девальвации тоже . Что то они акцент на этом делают . Наверное надо готовится к обратному .

Ответить
+47 +
жужа, 13:43, 28.11

господи! и почему у них у все такие лица?

Ответить
0 +
andrei grigorchuk, 1:39, 29.11

ETO MOPDbl

Ответить
0 +
Не Вася, 6:37, 29.11

Есть старый анекдот - "Говорят китайцы пиво пьют с раками. Что вы! это у них лица такие.

Ответить
+11 +
Лай, 13:51, 28.11

Мы не уключали, это усе яны уключали ))) ахахаха

Ответить
+6 +
V, 13:55, 28.11

Опять врот, или не врот

Ответить
+49 +
михалина, 14:01, 28.11

Врет ! и врет и врет ! Новые шуршащие купюры пахнущие краской выдаются везде -
в виде зарплат, пенсий - банкоматами, кассирами в банках . Деньги белорусские , как
издательский продукт сам по себе, ничего кроме брезгливости не вызывают -
быстро приходят в негодность - мятые и грязные . Нельзя уважать страну имеющую
такие деньги - которые противно класть в кошелек и от которых хочется избавиться
как можно быстрее .
И еще - на наших деньгах нет изображений наших исторических линостей -
как нет и личностей - уважаемых этой плебейской властью . Потому что плебеи
"уважают " - только своего хозяина - которому верно служат и вовсю подворовывают
на своих доходных местах . Посмотрите на их лица - довольные откормленные морды со смирением и угодничеством в глазах . Таких лиц власть имущих нет нигде -
ни в России ни на Украине - не говоря уже про Прибалтику .

Ответить
+13 +
13, 14:08, 28.11

будем снисходительны, человек не понимает о чем говорит. Папа Лузгин, глава советского БССРСбербанка перед отходом на пенсию, определил выпускника-сына сразу в главный банк страны, похлопотал о повышении, вот сынок и рулит вообще никогда не имея опыта практической деятельности в комбанках.

Ответить
+4 +
Семен, 14:24, 28.11

А что так? Полгода станок стоит?! Ай-яй-яй... это ж такдымился, что все шестеренки стерлись?

Ответить
+9 +
чел из системы, 14:25, 28.11

Врут и не краснеют. Вообще впечатление , что дезу скармливают, мол народ, не волнуйся, сча токо танкеры с венесуэлы нафту подвезут. И усе будзе добра.

Ответить
+5 +
тоже чел, 15:04, 28.11

Газом, газом должно вот-вот рвануть...

Ответить
+3 +
Gas, 15:44, 28.11

Так рванула и уже не раз! Скока ещё нада? Пострадавших тебе мала, чел?

Ответить
+3 +
спи спокойно страна, 14:52, 28.11

За месяц, наверстаем!

Ответить
+23 +
Игорь Р., 14:53, 28.11

В название темы закралась ошибка - пропущена буква "Ы":
...... Замглавы Нацбанка: Печатный станок не вЫключали полгода.....

Ответить
+11 +
хмырюга, 15:00, 28.11

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК / тьфу тьфу тьфу не человек - а очередная жывела / ГЛАГОЛЕТ ПРАВДУ - НЕВКЛЮЧАЛИ ! КАК МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ТО ЧТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛОСЬ ?!

Ответить
+6 +
хрущ, 15:19, 28.11

ПОЧЕМУ ТОГДА НОВЕНЬКИЕ ХРУСТЯЩИЕ ДЕНЕЖКИ ТАК ПАХНУТ ТИПОГРАФСКОЙ КРАСКОЙ?!

Ответить
+11 +
Юрий, 15:31, 28.11

Ничаво вы не панимаете. Никто не врот. Станок не уключаем. Проста напичатали заранее денюх на пять лет уперод. А сичас биром па меры ниабхадзимасци.

Ответить
+2 +
Перепёлкин, 15:56, 28.11

Извините,я не понял,"Будем стоять"или "Будет стоять!"ну, в смысле курс доллара...?

Ответить
+2 +
Bob, 20:23, 28.11

СВЕЖО ПРЕДАНИЕ , ДА ВЕРИТСЯ С ТУДОМ!

Ответить
+1 +
м., 14:42, 29.11

Кого ты лечишь, Лузгин????? Два раза в месяц - в аванс и получку - выдают новёхонькие, ещё свежей краской пахнущие купюры: 50-100-200 тысяч. Не останавливается станок, ляпает фантики. А ты, Лузгин - трепло дешёвое, как и твой хозяин.

Ответить