banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Замглавы Нацбанка: Печатный станок не включали полтора года 27

13:23, — Экономика

Замглавы Нацбанка: Печатный станок не включали полтора года

Заявления руководства Нацбанка противоречат очевидным фактам....

Комментарии

R, 13:28, 28.11      -   +17   +  
Такое впечатление, что у нас несколько печатных станков - как минимум: тнп и компани, нацбанк, правительство. И каждый бла-бла-бла только о своем.
Ответить
включателька, 17:57, 28.11      -   +29   +  
Так его и не выключали! Зачем станок включать, если он и не выключался)))
Ответить
да, 13:29, 28.11      -   +41   +  
А купюры 200 тыс, все сновья! где берут?
Ответить
Chel, 14:13, 28.11      -   +24   +  
Так на другом станке строчили. Замглавы ж не уточнил какой станок полгода не работал.
Ответить
Алесь Нязгода , 21:27, 28.11      -   +1   +  
получается что Николай Лизун.г врет
Ответить
lancelot, 23:16, 28.11      -   +1   +  
Всё правильно они его не включали, ну кто по словам хитразачосаннага мог включить только пятая колонна вместе свядомыми из Минску
Ответить
Мехфодий, 13:31, 28.11      -   +34   +  
- "Будем стоять", - сказал первый замглавы НББ, (с)
- Позу уточните, пжалста? - заинтересовался лехторат
Ответить
Токарь, 13:31, 28.11      -   +18   +  
А станок не включали , инфляции не будет , девальвации тоже . Что то они акцент на этом делают . Наверное надо готовится к обратному .
Ответить
жужа, 13:43, 28.11      -   +47   +  
господи! и почему у них у все такие лица?
Ответить
andrei grigorchuk, 1:39, 29.11      -   0   +  
ETO MOPDbl
Ответить
Не Вася, 6:37, 29.11      -   0   +  
Есть старый анекдот - "Говорят китайцы пиво пьют с раками. Что вы! это у них лица такие.
Ответить
Лай, 13:51, 28.11      -   +11   +  
Мы не уключали, это усе яны уключали ))) ахахаха
Ответить
V, 13:55, 28.11      -   +6   +  
Опять врот, или не врот
Ответить
михалина, 14:01, 28.11      -   +49   +  
Врет ! и врет и врет ! Новые шуршащие купюры пахнущие краской выдаются везде -
в виде зарплат, пенсий - банкоматами, кассирами в банках . Деньги белорусские , как
издательский продукт сам по себе, ничего кроме брезгливости не вызывают -
быстро приходят в негодность - мятые и грязные . Нельзя уважать страну имеющую
такие деньги - которые противно класть в кошелек и от которых хочется избавиться
как можно быстрее .
И еще - на наших деньгах нет изображений наших исторических линостей -
как нет и личностей - уважаемых этой плебейской властью . Потому что плебеи
"уважают " - только своего хозяина - которому верно служат и вовсю подворовывают
на своих доходных местах . Посмотрите на их лица - довольные откормленные морды со смирением и угодничеством в глазах . Таких лиц власть имущих нет нигде -
ни в России ни на Украине - не говоря уже про Прибалтику .
Ответить
13, 14:08, 28.11      -   +13   +  
будем снисходительны, человек не понимает о чем говорит. Папа Лузгин, глава советского БССРСбербанка перед отходом на пенсию, определил выпускника-сына сразу в главный банк страны, похлопотал о повышении, вот сынок и рулит вообще никогда не имея опыта практической деятельности в комбанках.
Ответить
Семен, 14:24, 28.11      -   +4   +  
А что так? Полгода станок стоит?! Ай-яй-яй... это ж такдымился, что все шестеренки стерлись?
Ответить
чел из системы, 14:25, 28.11      -   +9   +  
Врут и не краснеют. Вообще впечатление , что дезу скармливают, мол народ, не волнуйся, сча токо танкеры с венесуэлы нафту подвезут. И усе будзе добра.
Ответить
тоже чел, 15:04, 28.11      -   +5   +  
Газом, газом должно вот-вот рвануть...
Ответить
Gas, 15:44, 28.11      -   +3   +  
Так рванула и уже не раз! Скока ещё нада? Пострадавших тебе мала, чел?
Ответить
спи спокойно страна, 14:52, 28.11      -   +3   +  
За месяц, наверстаем!
Ответить
Игорь Р., 14:53, 28.11      -   +23   +  
В название темы закралась ошибка - пропущена буква "Ы":
...... Замглавы Нацбанка: Печатный станок не вЫключали полгода.....
Ответить
хмырюга, 15:00, 28.11      -   +11   +  
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК / тьфу тьфу тьфу не человек - а очередная жывела / ГЛАГОЛЕТ ПРАВДУ - НЕВКЛЮЧАЛИ ! КАК МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ТО ЧТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛОСЬ ?!
Ответить
хрущ, 15:19, 28.11      -   +6   +  
ПОЧЕМУ ТОГДА НОВЕНЬКИЕ ХРУСТЯЩИЕ ДЕНЕЖКИ ТАК ПАХНУТ ТИПОГРАФСКОЙ КРАСКОЙ?!
Ответить
Юрий, 15:31, 28.11      -   +11   +  
Ничаво вы не панимаете. Никто не врот. Станок не уключаем. Проста напичатали заранее денюх на пять лет уперод. А сичас биром па меры ниабхадзимасци.
Ответить
Перепёлкин, 15:56, 28.11      -   +2   +  
Извините,я не понял,"Будем стоять"или "Будет стоять!"ну, в смысле курс доллара...?
Ответить
Bob, 20:23, 28.11      -   +2   +  
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ , ДА ВЕРИТСЯ С ТУДОМ!
Ответить
м., 14:42, 29.11      -   +1   +  
Кого ты лечишь, Лузгин????? Два раза в месяц - в аванс и получку - выдают новёхонькие, ещё свежей краской пахнущие купюры: 50-100-200 тысяч. Не останавливается станок, ляпает фантики. А ты, Лузгин - трепло дешёвое, как и твой хозяин.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: