banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Замглавы Нацбанка: Печатный станок не включали полтора года 27

13:23, — Экономика

Замглавы Нацбанка: Печатный станок не включали полтора года

Заявления руководства Нацбанка противоречат очевидным фактам....

Комментарии

R, 13:28, 28.11      -   +17   +  
Такое впечатление, что у нас несколько печатных станков - как минимум: тнп и компани, нацбанк, правительство. И каждый бла-бла-бла только о своем.
Ответить
включателька, 17:57, 28.11      -   +29   +  
Так его и не выключали! Зачем станок включать, если он и не выключался)))
Ответить
да, 13:29, 28.11      -   +41   +  
А купюры 200 тыс, все сновья! где берут?
Ответить
Chel, 14:13, 28.11      -   +24   +  
Так на другом станке строчили. Замглавы ж не уточнил какой станок полгода не работал.
Ответить
Алесь Нязгода , 21:27, 28.11      -   +1   +  
получается что Николай Лизун.г врет
Ответить
lancelot, 23:16, 28.11      -   +1   +  
Всё правильно они его не включали, ну кто по словам хитразачосаннага мог включить только пятая колонна вместе свядомыми из Минску
Ответить
Мехфодий, 13:31, 28.11      -   +34   +  
- "Будем стоять", - сказал первый замглавы НББ, (с)
- Позу уточните, пжалста? - заинтересовался лехторат
Ответить
Токарь, 13:31, 28.11      -   +18   +  
А станок не включали , инфляции не будет , девальвации тоже . Что то они акцент на этом делают . Наверное надо готовится к обратному .
Ответить
жужа, 13:43, 28.11      -   +47   +  
господи! и почему у них у все такие лица?
Ответить
andrei grigorchuk, 1:39, 29.11      -   0   +  
ETO MOPDbl
Ответить
Не Вася, 6:37, 29.11      -   0   +  
Есть старый анекдот - "Говорят китайцы пиво пьют с раками. Что вы! это у них лица такие.
Ответить
Лай, 13:51, 28.11      -   +11   +  
Мы не уключали, это усе яны уключали ))) ахахаха
Ответить
V, 13:55, 28.11      -   +6   +  
Опять врот, или не врот
Ответить
михалина, 14:01, 28.11      -   +49   +  
Врет ! и врет и врет ! Новые шуршащие купюры пахнущие краской выдаются везде -
в виде зарплат, пенсий - банкоматами, кассирами в банках . Деньги белорусские , как
издательский продукт сам по себе, ничего кроме брезгливости не вызывают -
быстро приходят в негодность - мятые и грязные . Нельзя уважать страну имеющую
такие деньги - которые противно класть в кошелек и от которых хочется избавиться
как можно быстрее .
И еще - на наших деньгах нет изображений наших исторических линостей -
как нет и личностей - уважаемых этой плебейской властью . Потому что плебеи
"уважают " - только своего хозяина - которому верно служат и вовсю подворовывают
на своих доходных местах . Посмотрите на их лица - довольные откормленные морды со смирением и угодничеством в глазах . Таких лиц власть имущих нет нигде -
ни в России ни на Украине - не говоря уже про Прибалтику .
Ответить
13, 14:08, 28.11      -   +13   +  
будем снисходительны, человек не понимает о чем говорит. Папа Лузгин, глава советского БССРСбербанка перед отходом на пенсию, определил выпускника-сына сразу в главный банк страны, похлопотал о повышении, вот сынок и рулит вообще никогда не имея опыта практической деятельности в комбанках.
Ответить
Семен, 14:24, 28.11      -   +4   +  
А что так? Полгода станок стоит?! Ай-яй-яй... это ж такдымился, что все шестеренки стерлись?
Ответить
чел из системы, 14:25, 28.11      -   +9   +  
Врут и не краснеют. Вообще впечатление , что дезу скармливают, мол народ, не волнуйся, сча токо танкеры с венесуэлы нафту подвезут. И усе будзе добра.
Ответить
тоже чел, 15:04, 28.11      -   +5   +  
Газом, газом должно вот-вот рвануть...
Ответить
Gas, 15:44, 28.11      -   +3   +  
Так рванула и уже не раз! Скока ещё нада? Пострадавших тебе мала, чел?
Ответить
спи спокойно страна, 14:52, 28.11      -   +3   +  
За месяц, наверстаем!
Ответить
Игорь Р., 14:53, 28.11      -   +23   +  
В название темы закралась ошибка - пропущена буква "Ы":
...... Замглавы Нацбанка: Печатный станок не вЫключали полгода.....
Ответить
хмырюга, 15:00, 28.11      -   +11   +  
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК / тьфу тьфу тьфу не человек - а очередная жывела / ГЛАГОЛЕТ ПРАВДУ - НЕВКЛЮЧАЛИ ! КАК МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ТО ЧТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛОСЬ ?!
Ответить
хрущ, 15:19, 28.11      -   +6   +  
ПОЧЕМУ ТОГДА НОВЕНЬКИЕ ХРУСТЯЩИЕ ДЕНЕЖКИ ТАК ПАХНУТ ТИПОГРАФСКОЙ КРАСКОЙ?!
Ответить
Юрий, 15:31, 28.11      -   +11   +  
Ничаво вы не панимаете. Никто не врот. Станок не уключаем. Проста напичатали заранее денюх на пять лет уперод. А сичас биром па меры ниабхадзимасци.
Ответить
Перепёлкин, 15:56, 28.11      -   +2   +  
Извините,я не понял,"Будем стоять"или "Будет стоять!"ну, в смысле курс доллара...?
Ответить
Bob, 20:23, 28.11      -   +2   +  
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ , ДА ВЕРИТСЯ С ТУДОМ!
Ответить
м., 14:42, 29.11      -   +1   +  
Кого ты лечишь, Лузгин????? Два раза в месяц - в аванс и получку - выдают новёхонькие, ещё свежей краской пахнущие купюры: 50-100-200 тысяч. Не останавливается станок, ляпает фантики. А ты, Лузгин - трепло дешёвое, как и твой хозяин.
Ответить