banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Замглавы Нацбанка: Печатный станок не включали полтора года 27

13:23, — Экономика

Замглавы Нацбанка: Печатный станок не включали полтора года

Заявления руководства Нацбанка противоречат очевидным фактам....

Комментарии

R, 13:28, 28.11      -   +17   +  
Такое впечатление, что у нас несколько печатных станков - как минимум: тнп и компани, нацбанк, правительство. И каждый бла-бла-бла только о своем.
Ответить
включателька, 17:57, 28.11      -   +29   +  
Так его и не выключали! Зачем станок включать, если он и не выключался)))
Ответить
да, 13:29, 28.11      -   +41   +  
А купюры 200 тыс, все сновья! где берут?
Ответить
Chel, 14:13, 28.11      -   +24   +  
Так на другом станке строчили. Замглавы ж не уточнил какой станок полгода не работал.
Ответить
Алесь Нязгода , 21:27, 28.11      -   +1   +  
получается что Николай Лизун.г врет
Ответить
lancelot, 23:16, 28.11      -   +1   +  
Всё правильно они его не включали, ну кто по словам хитразачосаннага мог включить только пятая колонна вместе свядомыми из Минску
Ответить
Мехфодий, 13:31, 28.11      -   +34   +  
- "Будем стоять", - сказал первый замглавы НББ, (с)
- Позу уточните, пжалста? - заинтересовался лехторат
Ответить
Токарь, 13:31, 28.11      -   +18   +  
А станок не включали , инфляции не будет , девальвации тоже . Что то они акцент на этом делают . Наверное надо готовится к обратному .
Ответить
жужа, 13:43, 28.11      -   +47   +  
господи! и почему у них у все такие лица?
Ответить
andrei grigorchuk, 1:39, 29.11      -   0   +  
ETO MOPDbl
Ответить
Не Вася, 6:37, 29.11      -   0   +  
Есть старый анекдот - "Говорят китайцы пиво пьют с раками. Что вы! это у них лица такие.
Ответить
Лай, 13:51, 28.11      -   +11   +  
Мы не уключали, это усе яны уключали ))) ахахаха
Ответить
V, 13:55, 28.11      -   +6   +  
Опять врот, или не врот
Ответить
михалина, 14:01, 28.11      -   +49   +  
Врет ! и врет и врет ! Новые шуршащие купюры пахнущие краской выдаются везде -
в виде зарплат, пенсий - банкоматами, кассирами в банках . Деньги белорусские , как
издательский продукт сам по себе, ничего кроме брезгливости не вызывают -
быстро приходят в негодность - мятые и грязные . Нельзя уважать страну имеющую
такие деньги - которые противно класть в кошелек и от которых хочется избавиться
как можно быстрее .
И еще - на наших деньгах нет изображений наших исторических линостей -
как нет и личностей - уважаемых этой плебейской властью . Потому что плебеи
"уважают " - только своего хозяина - которому верно служат и вовсю подворовывают
на своих доходных местах . Посмотрите на их лица - довольные откормленные морды со смирением и угодничеством в глазах . Таких лиц власть имущих нет нигде -
ни в России ни на Украине - не говоря уже про Прибалтику .
Ответить
13, 14:08, 28.11      -   +13   +  
будем снисходительны, человек не понимает о чем говорит. Папа Лузгин, глава советского БССРСбербанка перед отходом на пенсию, определил выпускника-сына сразу в главный банк страны, похлопотал о повышении, вот сынок и рулит вообще никогда не имея опыта практической деятельности в комбанках.
Ответить
Семен, 14:24, 28.11      -   +4   +  
А что так? Полгода станок стоит?! Ай-яй-яй... это ж такдымился, что все шестеренки стерлись?
Ответить
чел из системы, 14:25, 28.11      -   +9   +  
Врут и не краснеют. Вообще впечатление , что дезу скармливают, мол народ, не волнуйся, сча токо танкеры с венесуэлы нафту подвезут. И усе будзе добра.
Ответить
тоже чел, 15:04, 28.11      -   +5   +  
Газом, газом должно вот-вот рвануть...
Ответить
Gas, 15:44, 28.11      -   +3   +  
Так рванула и уже не раз! Скока ещё нада? Пострадавших тебе мала, чел?
Ответить
спи спокойно страна, 14:52, 28.11      -   +3   +  
За месяц, наверстаем!
Ответить
Игорь Р., 14:53, 28.11      -   +23   +  
В название темы закралась ошибка - пропущена буква "Ы":
...... Замглавы Нацбанка: Печатный станок не вЫключали полгода.....
Ответить
хмырюга, 15:00, 28.11      -   +11   +  
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК / тьфу тьфу тьфу не человек - а очередная жывела / ГЛАГОЛЕТ ПРАВДУ - НЕВКЛЮЧАЛИ ! КАК МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ТО ЧТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛОСЬ ?!
Ответить
хрущ, 15:19, 28.11      -   +6   +  
ПОЧЕМУ ТОГДА НОВЕНЬКИЕ ХРУСТЯЩИЕ ДЕНЕЖКИ ТАК ПАХНУТ ТИПОГРАФСКОЙ КРАСКОЙ?!
Ответить
Юрий, 15:31, 28.11      -   +11   +  
Ничаво вы не панимаете. Никто не врот. Станок не уключаем. Проста напичатали заранее денюх на пять лет уперод. А сичас биром па меры ниабхадзимасци.
Ответить
Перепёлкин, 15:56, 28.11      -   +2   +  
Извините,я не понял,"Будем стоять"или "Будет стоять!"ну, в смысле курс доллара...?
Ответить
Bob, 20:23, 28.11      -   +2   +  
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ , ДА ВЕРИТСЯ С ТУДОМ!
Ответить
м., 14:42, 29.11      -   +1   +  
Кого ты лечишь, Лузгин????? Два раза в месяц - в аванс и получку - выдают новёхонькие, ещё свежей краской пахнущие купюры: 50-100-200 тысяч. Не останавливается станок, ляпает фантики. А ты, Лузгин - трепло дешёвое, как и твой хозяин.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216