banner1 banner1 banner1

28.11.2012

КГК конфисковал у российских бизнесменов $1 миллион 14

13:57, — Криминал

КГК конфисковал у российских бизнесменов $1 миллион

Сотрудники Комитета государственного контроля выявили нелегальную схему вывода российскими бизнесменами в европейские банки около $1 млн....

Комментарии

sos, 14:03, 28.11      -   +11   +  
это одну схему расскрыли,а их сотни! Так наши деньги и уходят за рубеж! А народ,как был с зарплатой,средний 3 млн,а кто и 2.5 млн.а по БТ каждый день про 500 дол. Надоели! Воры! Вруны!
Ответить
Swimmer, 18:24, 28.11      -   +12   +  
Читайте внимательнее.
27 млн.РОССИЙСКИХ рублей!
С каких это пор, российские рубли стали: "Так наши деньги и уходят за рубеж"?
В Беларуси пока российский рубль и $ считаются иностранной валютой.
Или что-то изменилось за прошедшие сутки?
Ответить
Вальдемар, 14:21, 28.11      -   +28   +  
для отчетности немножко слили. что бы показать ляхтарату движение, сами то крышуют это все
Ответить
Дима, 14:29, 28.11      -   +13   +  
Молодец, Саша, собирай деньги. Как говорится- "с миру по нитке...."
Ответить
изотоп Зефира 012 , 14:39, 28.11      -   +6   +  
Мало конкретики

1. Под данную формулировку можно что угодно подогнать, даже обычные рассчеты резидента с контр-агентом поставщиком. В свете последних национализаций частных или частично частных предприятий, данная новость может иметь под собой просто скрытое рейдерство и рекет на государственном уровне.
Все госструктуры неофициально переводятся на этакий эрзац-хоз.расчет. Вот и "стригут" каждый в силу своего розума на подотчетной территории или в сфере своей ответственности
2. А може просто новость из разряда "показать лехторату" неустанную заботу о его благе
Ответить
зопотая пуля, 14:40, 28.11      -   +4   +  
-1000000$ - заказ принят, счётчик включен.
Ответить
1, 14:43, 28.11      -   +7   +  
По результатам проверки "обращены"?.. Разве не суд должен такие решения принимать?
Ответить
Пётр, 15:03, 28.11      -   +8   +  
А если забрать все деньги на счетах зарубежных фирм в РБ,во деньжищь будет!
Ответить
прафессар Прыабраженцки, 15:33, 28.11      -   0   +  
Шариков ты?
Нэ?
Ответить
Члены, 16:44, 28.11      -   +8   +  
Правильно. Очень правильно. Забрать у всех Все. И поделить между членами пра-вительства и их семьями. Это будет правильно. Это будет по справедливости.
Ответить
кутак, 15:30, 28.11      -   +5   +  
Халявные деньги до добра ни когда не приводят. Украл рубль, потеряешь два.
Ответить
Дядя Саша, 15:50, 28.11      -   +19   +  
""Пресечена схема вывода российским бизнесом валютных средств транзитом через Беларусь...."На счетах в одном из банков было заблокировано 27 млн российских рублей, в эквиваленте около $1 млн, которые по результатом поверки обращены в бюджет Беларуси".
То есть следствие не проводилось. Даже "тройку" для видимости суда не собрали. Бандитский налёт на большой дороге. Только дорога быстро перестанет быть большой. Всякий транзит (с которого тоже платятся или налоги, или банковский процент) просто прекратится.
Ответить
Alexis, 15:52, 28.11      -   +6   +  
Отличный способ пополнить бюджет валютой...
Только чего ж так мелко копнули? Всех распугали, заработав какую-то мелочь...
Ответить
123, 16:23, 28.11      -   +7   +  
Всех распугали, заработав какую-то мелочь...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Остальное разделили с кем надо.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Солнечно+11
+1
Солнечно+11
+1
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
-1
Солнечно+12
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: