19 марта 2024, вторник, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+45 +
народ, 14:32, 28.11

Прекратите смешить народ! Дайте дорогу молодым!!!!! НЕУЖЕЛИ В СТРАНЕ,,,НЕТ ДОСТОЙНЫХ!!!!

Ответить
+22 +
да, 15:05, 28.11

ПРАВИЛЬНО,,МАРАЗМАТЫ должны дать дорогу молодым! Прокопович завалил ...что только можно! и не стыдно.же бил себя в грудь про девальвацию,что не будет, и опять лезёт, как Ельцин собирался на рельсы ложится! и ведь правда, надоел! или кто то нарочно так делает!

Ответить
-8 +
Вася, 15:59, 28.11

а чо молодые, эффективнее воровать будут? вы тех молодых вблизи видели?
среди старых куда проще найти порядочных людей.

Ответить
+4 +
Дебицелл, 11:13, 29.11

<< среди старых куда проще найти порядочных людей. >>

Среди старых проще найти маразматиков.
У прокоповича на роже написано, что он впал в маразм и находится в нирване.
В построенной Плешивым вертикали управленцев порядочных найти не получится любого возраста.

Ответить
+6 +
ДаНуТа, 17:15, 28.11

Анекдот:
"Петр Петрович, вы член? Нет, я его голова!"Вот такой у нас образовался многочлен c легкой руки правителя.

Ответить
+20 +
Не Вася, 18:58, 28.11

Петя привет! Мы так соскучились по твоей полубезумной улыбке и невнятной речи.

Ответить
+19 +
не мешайте думать, 14:34, 28.11

Думал, думал... Думал серьёзно, думал несерьёзно, и наконец решил: Прокопович.

Ответить
+18 +
ёма-ё, 14:39, 28.11

и этот,кто угробил национальный банк со всей денежной политикой,который сидел,как П.......на золотых слитках,и кук-л ,что доллар будет 3,200.Уйди достойно на пенсию,не мозольте людям глаза,не ужели не нахапались еще-побойтесь Бога.

Ответить
+23 +
песнь, 14:41, 28.11

Ах, Петя-петя... петушок! Серьёзно задумался твой гребешок.. замодернизировать тебя.
Интересно, во сколько это встанет стране, и так уже полностью разутой и раздетой?

Ответить
+10 +
BY, 14:45, 28.11

заявлял президент на встрече с активом Белорусского союза....

кто-кто заявлял? поправьте если я не прав, но президент - это должность выборная, а у нас насколько я помню с 1994-го года президентов не избирают...

Ответить
+23 +
xxx, 14:48, 28.11

Строительство завалил, рубль "опустил", пришла очередь для "пипца" и предпринимателям. :)

Ответить
+1 +
GenadZZZ, 0:38, 29.11

Нуууу, вышэйшай гільдыі прадпрымальнік! Такую бізнес- камбінацыю па зняццю грошай з Шурай пракруціў! Рэнтабельнасць 300%.,

Ответить
+3 +
Сашка., 14:51, 28.11

Кто все эти люди?

Ответить
+5 +
belka, 16:53, 28.11

политбюро, как при Брежневе.Вглядитесь в их рожи

Ответить
+5 +
V, 14:54, 28.11

Дурик зачем усы сбрил. Ему только там и место.

Ответить
+27 +
Sергей, 14:56, 28.11

Я много лет смотрю и не понимаю, как этот недоклоун вообще какие-то посты может занимать?

Ответить
+3 +
жыхар, 14:57, 28.11

Прасты нарот ужо так баицца Пеци, так баицца..........як агня....
Што бульбу замест цвятоу на падаконниках кватэр вырашчвае
каб схаваццо у яё кали што нробицца....

Ответить
+16 +
Клякса, 14:57, 28.11

Лицо недоумка...

Ответить
+7 +
Леонид4624, 15:03, 28.11

По своей сути --смена руководства просто усложнит ту обстановку что имеем сегодня---кто такой Пракопович---ставленник главного идеолога---ответ прост---было плохо---станет еще хуже........

Ответить
+20 +
111, 15:23, 28.11

это есть живой труп и ему все по барабану,куда воткнут там и торчит

Ответить
+14 +
ип, 15:26, 28.11

проект *предприниматель беларуси * провален с ТРЕСКОМ при помощи ненасытных и наглых чиновников
руководству не мешало бы проехаться по регионам, собрать собрания и послушать , что на самом деле происходит в стране и почему у ИП налоги В 10 раз выше, чем в республике Украина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть что рассказать - как ^ КАК ИДУТ НАВСТРЕЧУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ^ на местах
как необоснованно завышают коэффициенты при расчетах налогов
и так далее
перспектива работы приближается к нулю

Ответить
+27 +
михалина, 15:53, 28.11

Уважаемый индивидуальный предприниматель ! Вы чего-то не поняли .
Совет по развитию предпринимательства создается не для того что бы облегчить
жизнь мелкому бизнесу в стране - то есть вам и таким как вы .
Совет создается для крупных игроков бизнесменов - это что-то закрытого клуба при
Президенте . Лукашенко как частное лицо стал обладателем больших активов и не он один . Ему нужен совет куда эти активы вкладывать . Что модернизировать - что строить .
И Прокопович подходит на эту роль идеально . Именно он был гуру для Лукашенко
в вопросах экономики строительства и банковской деятельности .
Ваши же интересы в этой стране интересуют только местные власти - как халявный -
не затратный способ пополнить казну за счет налогов с малого бизнеса .
И мой вам совет - если появятся силы - реально противостоящие власти - не жалейте
денег - вкладывайте в них . При новой власти ваши деньги вернутся к вам сторицей
в виде разрешения брать на работу не родственников - в допуске к госзакупкам -
к снижению налоговой нагрузки - к уменьшению штрафов и отмене многих из них .
И не будьте так наивны . Наивные в бизнесе - это не камильфо .

Ответить
+14 +
дол, 15:28, 28.11

В окружении Лукадрища других нет и не может быть. Невозможно представить рядом с ним нормального, порядочного и умного человека. Таких и нет.

Ответить
+9 +
не девачка(с мАсквы), 15:31, 28.11

яки пеця - таки и праект

Ответить
+5 +
Chel, 16:14, 28.11

Проект не петин, петя - часть проекта, как фурнитура к мебели. А проект плешивого. Следовательно каков проектировщик, таков и проект.

Ответить
+6 +
пунктирный ритм в нижнем и среднем регистре, 15:59, 28.11

"Петя и Совет по развитию предпринимательства"
новая сказка для электората
по мотивам симфонической сказка для детей Сергея Прокофьева "Петя и Волк"

желающие могут погуглить оригинальную версию и заменить в ней сказочных героев на ныне действующих. Задорненько я вам скажу, получается.....

Ответить
+3 +
незалежны, 16:04, 28.11

Возвращение петра!

Ответить
+3 +
Задумчивый, 16:05, 28.11

-Банда,банда,банда (качая головой).
-А ?
-Да блин говорю пора автомат выкапывать!

Ответить
+4 +
taran, 16:07, 28.11

Орлы,как на подбор.Один "мозаичный" назначает другого лживого идиота с явными признаками слабоумия.Им не руководить надо,а помощь медицинскую получать в диспансере.О таких гражданах общество должно заботится,а не наоборот.

Ответить
+5 +
Семен, 16:43, 28.11

Совета по развитию предпринимательства?! Прокопович?!?! Он же лишен какой бы то ни было инициативы! Он даже не сторожевой пес, так шавка карманная. Что он и куда может вложить?.. Очень большая тактическая ошибка. Саша, твои активы он уменьшит на пару вагонов. Факт!

Ответить
+26 +
Пластун, 16:50, 28.11

Давно пора четко осознать, что петя прокопович не просто клоун-недоумок с вечно придурковатым выражением лица, а преступник, высокопоставленный член организованной преступной группировки, незаконно захватившей и удерживающей власть в Республике Беларусь. Или белорусам мало девальвации национальной валюты, случившейся вскоре после заявления пети о том, что «никакой одномоментной девальвации не будет»? Этого «героя Беларуси» давно пора повесить, вместе с остальной компанией, чтоб другим никогда не повадно было глумиться над обыкновенными людьми, которые благодаря таким уродцам становятся нищими, бесправными. Кто считал, сколько человек в одночасье лишились работы, бизнеса, здоровья, сколько покончили жизнь самоубийством, впали в депрессию, потеряли здоровье в результате обвала белорусской валюты, произошедшей под четким руководством экс-главы Нацбанка? Который никогда не имел своего мнения, не говоря о том, чтоб его отстаивать, «профессионал» хренов, зато при обращении ШОСа к своей персоне вскакивал с места быстрее профессионального военного мальцева, такого ж услужливого холуя. Остается только надеяться, что новая, независимая Беларусь не забудет и не простит этих «героев». Всепрощение оставим для сторонников привозного, насквозь лживого и двуличного псевдобога-галлилеянина («выбирая Богов, мы выбираем Судьбу» (Вергиллий), не так ли?), а все дела нынешних вершителей и руководителей нужно будет внимательнейше рассмотреть и воздать по заслугам, чтоб больше не возрождалась и не правила сатанинские балы черная погань на многострадальной белорусской земле. Белорусам необходим свой «Нюрнберг», иначе история повторится.

Ответить
+6 +
target destroyed, 16:53, 28.11

Вот теперь точно - хана предпринимательству!

Ответить
+5 +
vic, 17:09, 28.11

Как-то ни тепло, ни холодно от этого Совета, хоть при Чиже, хоть при Прокоповиче.

Ответить
+1 +
drs, 17:37, 28.11

ура!!! если петя у руля то все предсказуемо)))))!!!

Ответить
+3 +
Люда, 18:06, 28.11

Прокопович - хитрый лис.Это ж как нужно угождать,чтобы вечно быть в фаворе?Марионетка.

Ответить
0 +
Дебицелл, 11:20, 29.11

Все проще.
С Плешивым никто уже работать не хочет, а отдавать приказы кому-то надо.

Ответить
+1 +
Виталий, 0:29, 29.11

я 11 лет занимался частным бизнесом, предлагаю свою кандидатуру, вместо Старого маразматика, который Лукашенко боится слово лишнее сказать !! Делает все только бы не распяли !!
Не пью , не курю , жена , дети , 36 лет !! Слабо ??

Ответить
+2 +
Сергей, 0:48, 29.11

Перестаньте, Саша, это не может быть правдой.
Если это так, то эта оплеуха лукашенкаускими трусами по морде.
Как достал Конюх. Прости Господи ШОБ ОН ШОС.

Ответить
0 +
аутар, 20:09, 29.11

Правильно пусть будет Прокопович, зачем нам предпринимательство такое: валюту вывозят к хохлам в частности Хмельницкий, Чернигов, Киев, Одесса - может он построит свой оптовый рынок

Ответить
0 +
николай, 5:31, 30.11

это назначение является яркой характеристикой того кто назначил эту никчемную персону.

Ответить
0 +
Немец., 8:25, 30.11

У Прокоповича взгляд истинного Лукомольца, такой же взгляд у 80% тупорылого Лихтората. Люди на самом деле за Эти годы превратились в быдло -балванов. А кем станешь находясь в дипрессии. Только массовое уничтожение лукомольцев
, иначе ТУПИК. Это моё мнение . Разве я не прав?

Ответить