banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Прокопович «подсидел» Чижа 41

14:22, — Политика

Прокопович «подсидел» Чижа

Новым главой Совета по развитию предпринимательства может стать Петр Прокопович....

Комментарии

народ, 14:32, 28.11      -   +45   +  
Прекратите смешить народ! Дайте дорогу молодым!!!!! НЕУЖЕЛИ В СТРАНЕ,,,НЕТ ДОСТОЙНЫХ!!!!
Ответить
да, 15:05, 28.11      -   +22   +  
ПРАВИЛЬНО,,МАРАЗМАТЫ должны дать дорогу молодым! Прокопович завалил ...что только можно! и не стыдно.же бил себя в грудь про девальвацию,что не будет, и опять лезёт, как Ельцин собирался на рельсы ложится! и ведь правда, надоел! или кто то нарочно так делает!
Ответить
Вася, 15:59, 28.11      -   -8   +  
а чо молодые, эффективнее воровать будут? вы тех молодых вблизи видели?
среди старых куда проще найти порядочных людей.
Ответить
Дебицелл, 11:13, 29.11      -   +4   +  
<< среди старых куда проще найти порядочных людей. >>

Среди старых проще найти маразматиков.
У прокоповича на роже написано, что он впал в маразм и находится в нирване.
В построенной Плешивым вертикали управленцев порядочных найти не получится любого возраста.
Ответить
ДаНуТа, 17:15, 28.11      -   +6   +  
Анекдот:
"Петр Петрович, вы член? Нет, я его голова!"Вот такой у нас образовался многочлен c легкой руки правителя.
Ответить
Не Вася, 18:58, 28.11      -   +20   +  
Петя привет! Мы так соскучились по твоей полубезумной улыбке и невнятной речи.
Ответить
не мешайте думать, 14:34, 28.11      -   +19   +  
Думал, думал... Думал серьёзно, думал несерьёзно, и наконец решил: Прокопович.
Ответить
ёма-ё, 14:39, 28.11      -   +18   +  
и этот,кто угробил национальный банк со всей денежной политикой,который сидел,как П.......на золотых слитках,и кук-л ,что доллар будет 3,200.Уйди достойно на пенсию,не мозольте людям глаза,не ужели не нахапались еще-побойтесь Бога.
Ответить
песнь, 14:41, 28.11      -   +23   +  
Ах, Петя-петя... петушок! Серьёзно задумался твой гребешок.. замодернизировать тебя.
Интересно, во сколько это встанет стране, и так уже полностью разутой и раздетой?
Ответить
BY, 14:45, 28.11      -   +10   +  
заявлял президент на встрече с активом Белорусского союза....

кто-кто заявлял? поправьте если я не прав, но президент - это должность выборная, а у нас насколько я помню с 1994-го года президентов не избирают...
Ответить
xxx, 14:48, 28.11      -   +23   +  
Строительство завалил, рубль "опустил", пришла очередь для "пипца" и предпринимателям. :)
Ответить
GenadZZZ, 0:38, 29.11      -   +1   +  
Нуууу, вышэйшай гільдыі прадпрымальнік! Такую бізнес- камбінацыю па зняццю грошай з Шурай пракруціў! Рэнтабельнасць 300%.,
Ответить
Сашка., 14:51, 28.11      -   +3   +  
Кто все эти люди?
Ответить
belka, 16:53, 28.11      -   +5   +  
политбюро, как при Брежневе.Вглядитесь в их рожи
Ответить
V, 14:54, 28.11      -   +5   +  
Дурик зачем усы сбрил. Ему только там и место.
Ответить
Sергей, 14:56, 28.11      -   +27   +  
Я много лет смотрю и не понимаю, как этот недоклоун вообще какие-то посты может занимать?
Ответить
жыхар, 14:57, 28.11      -   +3   +  
Прасты нарот ужо так баицца Пеци, так баицца..........як агня....
Што бульбу замест цвятоу на падаконниках кватэр вырашчвае
каб схаваццо у яё кали што нробицца....
Ответить
Клякса, 14:57, 28.11      -   +16   +  
Лицо недоумка...
Ответить
Леонид4624, 15:03, 28.11      -   +7   +  
По своей сути --смена руководства просто усложнит ту обстановку что имеем сегодня---кто такой Пракопович---ставленник главного идеолога---ответ прост---было плохо---станет еще хуже........
Ответить
111, 15:23, 28.11      -   +20   +  
это есть живой труп и ему все по барабану,куда воткнут там и торчит
Ответить
ип, 15:26, 28.11      -   +14   +  
проект *предприниматель беларуси * провален с ТРЕСКОМ при помощи ненасытных и наглых чиновников
руководству не мешало бы проехаться по регионам, собрать собрания и послушать , что на самом деле происходит в стране и почему у ИП налоги В 10 раз выше, чем в республике Украина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть что рассказать - как ^ КАК ИДУТ НАВСТРЕЧУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ^ на местах
как необоснованно завышают коэффициенты при расчетах налогов
и так далее
перспектива работы приближается к нулю
Ответить
михалина, 15:53, 28.11      -   +27   +  
Уважаемый индивидуальный предприниматель ! Вы чего-то не поняли .
Совет по развитию предпринимательства создается не для того что бы облегчить
жизнь мелкому бизнесу в стране - то есть вам и таким как вы .
Совет создается для крупных игроков бизнесменов - это что-то закрытого клуба при
Президенте . Лукашенко как частное лицо стал обладателем больших активов и не он один . Ему нужен совет куда эти активы вкладывать . Что модернизировать - что строить .
И Прокопович подходит на эту роль идеально . Именно он был гуру для Лукашенко
в вопросах экономики строительства и банковской деятельности .
Ваши же интересы в этой стране интересуют только местные власти - как халявный -
не затратный способ пополнить казну за счет налогов с малого бизнеса .
И мой вам совет - если появятся силы - реально противостоящие власти - не жалейте
денег - вкладывайте в них . При новой власти ваши деньги вернутся к вам сторицей
в виде разрешения брать на работу не родственников - в допуске к госзакупкам -
к снижению налоговой нагрузки - к уменьшению штрафов и отмене многих из них .
И не будьте так наивны . Наивные в бизнесе - это не камильфо .
Ответить
дол, 15:28, 28.11      -   +14   +  
В окружении Лукадрища других нет и не может быть. Невозможно представить рядом с ним нормального, порядочного и умного человека. Таких и нет.
Ответить
не девачка(с мАсквы), 15:31, 28.11      -   +9   +  
яки пеця - таки и праект
Ответить
Chel, 16:14, 28.11      -   +5   +  
Проект не петин, петя - часть проекта, как фурнитура к мебели. А проект плешивого. Следовательно каков проектировщик, таков и проект.
Ответить
пунктирный ритм в нижнем и среднем регистре, 15:59, 28.11      -   +6   +  
"Петя и Совет по развитию предпринимательства"
новая сказка для электората
по мотивам симфонической сказка для детей Сергея Прокофьева "Петя и Волк"

желающие могут погуглить оригинальную версию и заменить в ней сказочных героев на ныне действующих. Задорненько я вам скажу, получается.....
Ответить
незалежны, 16:04, 28.11      -   +3   +  
Возвращение петра!
Ответить
Задумчивый, 16:05, 28.11      -   +3   +  
-Банда,банда,банда (качая головой).
-А ?
-Да блин говорю пора автомат выкапывать!
Ответить
taran, 16:07, 28.11      -   +4   +  
Орлы,как на подбор.Один "мозаичный" назначает другого лживого идиота с явными признаками слабоумия.Им не руководить надо,а помощь медицинскую получать в диспансере.О таких гражданах общество должно заботится,а не наоборот.
Ответить
Семен, 16:43, 28.11      -   +5   +  
Совета по развитию предпринимательства?! Прокопович?!?! Он же лишен какой бы то ни было инициативы! Он даже не сторожевой пес, так шавка карманная. Что он и куда может вложить?.. Очень большая тактическая ошибка. Саша, твои активы он уменьшит на пару вагонов. Факт!
Ответить
Пластун, 16:50, 28.11      -   +26   +  
Давно пора четко осознать, что петя прокопович не просто клоун-недоумок с вечно придурковатым выражением лица, а преступник, высокопоставленный член организованной преступной группировки, незаконно захватившей и удерживающей власть в Республике Беларусь. Или белорусам мало девальвации национальной валюты, случившейся вскоре после заявления пети о том, что «никакой одномоментной девальвации не будет»? Этого «героя Беларуси» давно пора повесить, вместе с остальной компанией, чтоб другим никогда не повадно было глумиться над обыкновенными людьми, которые благодаря таким уродцам становятся нищими, бесправными. Кто считал, сколько человек в одночасье лишились работы, бизнеса, здоровья, сколько покончили жизнь самоубийством, впали в депрессию, потеряли здоровье в результате обвала белорусской валюты, произошедшей под четким руководством экс-главы Нацбанка? Который никогда не имел своего мнения, не говоря о том, чтоб его отстаивать, «профессионал» хренов, зато при обращении ШОСа к своей персоне вскакивал с места быстрее профессионального военного мальцева, такого ж услужливого холуя. Остается только надеяться, что новая, независимая Беларусь не забудет и не простит этих «героев». Всепрощение оставим для сторонников привозного, насквозь лживого и двуличного псевдобога-галлилеянина («выбирая Богов, мы выбираем Судьбу» (Вергиллий), не так ли?), а все дела нынешних вершителей и руководителей нужно будет внимательнейше рассмотреть и воздать по заслугам, чтоб больше не возрождалась и не правила сатанинские балы черная погань на многострадальной белорусской земле. Белорусам необходим свой «Нюрнберг», иначе история повторится.
Ответить
target destroyed, 16:53, 28.11      -   +6   +  
Вот теперь точно - хана предпринимательству!
Ответить
vic, 17:09, 28.11      -   +5   +  
Как-то ни тепло, ни холодно от этого Совета, хоть при Чиже, хоть при Прокоповиче.
Ответить
drs, 17:37, 28.11      -   +1   +  
ура!!! если петя у руля то все предсказуемо)))))!!!
Ответить
Люда, 18:06, 28.11      -   +3   +  
Прокопович - хитрый лис.Это ж как нужно угождать,чтобы вечно быть в фаворе?Марионетка.
Ответить
Дебицелл, 11:20, 29.11      -   0   +  
Все проще.
С Плешивым никто уже работать не хочет, а отдавать приказы кому-то надо.
Ответить
Виталий, 0:29, 29.11      -   +1   +  
я 11 лет занимался частным бизнесом, предлагаю свою кандидатуру, вместо Старого маразматика, который Лукашенко боится слово лишнее сказать !! Делает все только бы не распяли !!
Не пью , не курю , жена , дети , 36 лет !! Слабо ??
Ответить
Сергей, 0:48, 29.11      -   +2   +  
Перестаньте, Саша, это не может быть правдой.
Если это так, то эта оплеуха лукашенкаускими трусами по морде.
Как достал Конюх. Прости Господи ШОБ ОН ШОС.
Ответить
аутар, 20:09, 29.11      -   0   +  
Правильно пусть будет Прокопович, зачем нам предпринимательство такое: валюту вывозят к хохлам в частности Хмельницкий, Чернигов, Киев, Одесса - может он построит свой оптовый рынок
Ответить
николай, 5:31, 30.11      -   0   +  
это назначение является яркой характеристикой того кто назначил эту никчемную персону.
Ответить
Немец., 8:25, 30.11      -   0   +  
У Прокоповича взгляд истинного Лукомольца, такой же взгляд у 80% тупорылого Лихтората. Люди на самом деле за Эти годы превратились в быдло -балванов. А кем станешь находясь в дипрессии. Только массовое уничтожение лукомольцев
, иначе ТУПИК. Это моё мнение . Разве я не прав?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531