banner1 banner1 banner1

28.11.2012

Нездоровая ситуация 24

16:07, Антон Ключкин, lenta.ru — Политика

Нездоровая ситуация

Имидж Владимира Путина как сильного лидера и гаранта стабильности оказался под ударом....




Комментарии

да, 16:16, 28.11      -   -57   +  
Вообще просто неприлично обсуждать в эфире состояние здоровья любого человека! это дикость!
Ответить
Иван, 16:38, 28.11      -   +47   +  
Не прилично если о человека. Но в данном случае - будим честны: минус воффка означает для нас - минус один из друзей и спонсоров сашки.
Ответить
ЛЕОНИД4624, 17:00, 28.11      -   +5   +  
ДА я согласен с вами неприлично употоблятся кому то---но давайте вспомним от кого оно исходило--и зачем нашему главному озвучивать эту информацию---ответ найдете на политическом уровне развития --кргда главный отдает землю бесплатно на99лет--ну а про отношения с Россией...так они у него лохи---кругом все виноваты один главный правильный---ну вот и результат---а ведь невежество одного ляжетна весь народ в целом--так и будет---просто еще время не пришло--но оно не за горами
Ответить
белоруска, 17:24, 28.11      -   +137   +  
Если бы в 1994 году те , кто знал о диагнозе мозаичной психопатии у известного всем неадеквата , повели бы себя неприлично , скольких бед белорусам удалось бы избежать.
Ответить
fix, 17:48, 28.11      -   +3   +  
Если это не тот кто хочет прибрать твою страну к рукам, правильнее было ему свернуть шею.
Ответить
Дебицелл, 10:00, 29.11      -   +4   +  
<< Вообще просто неприлично обсуждать в эфире состояние здоровья любого человека! это дикость! >>

Состояние здоровья президента обсуждать в эфире очень даже прилично.
Потому, что, кроме того, что он - человек, он еще и президент.
А эта должность подразумевает наличие определенного здоровья.

Вот когда президент одной страны обсуждает состояние здоровья президента другой страны - это действительно неэтично.

Иди и расскажи это лохматому саше.
Ответить
гродно, 16:31, 28.11      -   +21   +  
По этому поводу хорошо сказала Евгения Альбац (Эхо Москвы)
Медведев: "Это та река, в которую можно входить дважды".(о возможности возратиться в Кремль)
Альбац: "Это система сигналов, это адресовано совершенно не нам и не французам. Это адресовано трем категориям слушателей. Первый слушатель – это Путин Владимир Владимирович, ему говорится «Владимир Владимирович, не забывайте о наших договоренностях». Второй слушатель – это крупный бизнес, или, как принято их называть, олигархи, хотя это давно не олигархи. Им говорится «Ребята, не торопитесь складывать все яйца в одну корзинку – я могу еще вернуться». Третий слушатель – это чиновничество, для которого Медведев является хромой уткой. О том, что Путин отправит Медведева и весь его кабинет в отставку, уже ленивый только не говорит. Это третий сигнал им, потому что система расползается, неуправляема. Когда люди не убеждены, что этот премьер и его кабинет будет и дальше существовать, они перестают выполнять приказы"
Ответить
Вася, 16:33, 28.11      -   +35   +  
во ржака будет если плеш дюдаиста переживёт
Ответить
ёж, 16:47, 28.11      -   -51   +  
хоккей-сила
а вы отменить ЧМ ))
Ответить
Надзея, 16:35, 28.11      -   +39   +  
Пуцін як і Лукашэнка хворы на адну хваробу, якая завецца уладалюбства. Здаецца, чаго ім у жыцці не хапае, накраліся так, што хопіць нават пятаму пакаленню іх нашчадкаў. Але ім хочацца жыць па прынцыпу:раздзяляй і валадар". Яшчэ АГЛа можна зразумець - баіцца уладу аддаваць, бо такога нарабіў за годы свайго праўлення, адказваць прыйдзецца. А Пуцін нашмат
разумнейшы, яго цяжэй будзе ў чымсці абвінаваціць. Таму нармальны чалавек сыйшоў бы, як робяць усе еўрапейскія палітыкі
Ответить
Если ж не он, то КТО???!!!, 16:38, 28.11      -   +52   +  
Если положение в стране зависит от состояния чьей-то спины, то значит ли это, что в случае чего эта страна окажется пониже спины?
Ответить
Лё, 17:09, 28.11      -   +38   +  
В любой организации, если человек по состоянию здоровья не может исполнять профессиональные обязанности, он получает пенсию по инвалидности, а на его место нанимается тот, кто может работать.
Президент обыкновенный наёмный работник а не царь.
Ответить
вах-вах, 17:24, 28.11      -   +8   +  
Да рашка и так находится ниже спины. Кремляди сидят на ней своей толстой сракой и ни о чем не волнуются, разве что о том, в какую заграницу запульнуть очередные миллиарды баксов.
Ответить
***, 16:40, 28.11      -   +21   +  
А я расценил это. Что Лука знает,что Путин болен, и даже рад в душе,что Путин тепнрь ему не страшен! Или я неправ???
Ответить
ЯДвига, 1:19, 29.11      -   0   +  
Ну, теперь понятно, почему Лука ляпнул про больную путинскую спину: не сдуру, а исключительно из пакости, поскольку здоровье Путина - барометр для принятия инвестиционных и внешнеполитических решений. А, кроме того, почему он один должен быть притчей во языцех из-за своей "мозаики"? А тут - такой шанс нагадить! Здоровье же руководителя любой страны, особенно развитой, - всегда в центре внимания и собственных граждан, и зарубежных политиков и бизнесменов. Уж на что авторитетны в мире США, и то президенты там стараются не афишировать свои хвори: Джон Кеннеди, например, тщательно скрывал серьезную болезнь позвоночника и еще ряд болячек.
Ответить
Стас., 16:53, 28.11      -   -15   +  
Не бзди, плеш не переживёт! И вообще недождётесь! Не обольщайтесь. Путин ещё всем фору даст!
Ответить
Ксения Дебелько, 17:10, 28.11      -   +27   +  
Putin star!
Путин стар!
Спинной мозг его устал...

И похоже - головной
Не сябруе з галавой,

Помогая другу ШОСу,
Он останется без носу.

И бензин весь небожитель,
Спишет словно растворитель.

Ну а свалится недуг,
Первым полешишь на йух...
Ответить
Саша, 17:13, 28.11      -   +15   +  
"инвесторы считают Путина гарантом стабильности в пораженной коррупцией стране."
А коррупция откуда??Можно подумать, что ВВП не причастен к коррупции, которая разъедает все государственные органы России.
Ответить
Юрась з логава, 17:28, 28.11      -   +17   +  
Состояние здоровья Путина напугало иностранных инвесторов, которые во многом именно с его личностью увязывают надежность вложений в экономику РФ.
*****************************************
В нормальном государстве здоровье первого лица вторично, когда курс страны стабилен. Если вопрос так ставится по Путину, значит, громыхнет там, а значит и у нас.
Ответить
логову, 17:57, 28.11      -   +9   +  
в любой диктатуре вопрос здоровья вождя - первичен
так что тут как в карточном домике - упадет пу - повалит лу
упадет лу - .... с пу ничего не случиться, но нам ли не все равно?)
Ответить
Юрась з логава, 20:30, 28.11      -   -1   +  
Согласен отчасти, ибо если упадет лу, то и пу заколбасит так, что может не устоять, ведь наверняка восточная тварь пришлет сюда войска КСОР и как оно на выходе будет, сложно предположить. Без Беларуси или без Украины не может быть никакого таможенного союза,а, значит, и Россия может посыпаться на куски. Дай-то Бог!
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 20:09, 28.11      -   +10   +  
адкупіцца можна ад ўсех, акрамя старой з касой, так вОВА?
страшна сАША?????????????????????????????????????????????????????????????
Ответить
doshlo, 1:51, 29.11      -   0   +  
Я то думаю, что это Путин все в Ново-Огорева принимает, вроде бы и пора отпусков уже прошла... А он приболел...
Ответить
св, 12:35, 29.11      -   +2   +  
А почему бы ВП не обратится к кучерявому за помощью, у него, ведь, самая сильная медицина?
А вообще, пусть курчавый не слишком радуется, - 60 лет ждут и его, не за горами, а это переходный возраст, как известно,и всё может быть, никто не застрахован от болезней, а потом может открыться второе дыхание, при удачном раскладе, чего я не желаю курчавому.
Ответить