19 марта 2024, вторник, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Нездоровая ситуация

24

Имидж Владимира Путина как сильного лидера и гаранта стабильности оказался под ударом.

Комментарии 24
-57 +
да, 16:16, 28.11

Вообще просто неприлично обсуждать в эфире состояние здоровья любого человека! это дикость!

Ответить
+47 +
Иван, 16:38, 28.11

Не прилично если о человека. Но в данном случае - будим честны: минус воффка означает для нас - минус один из друзей и спонсоров сашки.

Ответить
+5 +
ЛЕОНИД4624, 17:00, 28.11

ДА я согласен с вами неприлично употоблятся кому то---но давайте вспомним от кого оно исходило--и зачем нашему главному озвучивать эту информацию---ответ найдете на политическом уровне развития --кргда главный отдает землю бесплатно на99лет--ну а про отношения с Россией...так они у него лохи---кругом все виноваты один главный правильный---ну вот и результат---а ведь невежество одного ляжетна весь народ в целом--так и будет---просто еще время не пришло--но оно не за горами

Ответить
+137 +
белоруска, 17:24, 28.11

Если бы в 1994 году те , кто знал о диагнозе мозаичной психопатии у известного всем неадеквата , повели бы себя неприлично , скольких бед белорусам удалось бы избежать.

Ответить
+3 +
fix, 17:48, 28.11

Если это не тот кто хочет прибрать твою страну к рукам, правильнее было ему свернуть шею.

Ответить
+4 +
Дебицелл, 10:00, 29.11

<< Вообще просто неприлично обсуждать в эфире состояние здоровья любого человека! это дикость! >>

Состояние здоровья президента обсуждать в эфире очень даже прилично.
Потому, что, кроме того, что он - человек, он еще и президент.
А эта должность подразумевает наличие определенного здоровья.

Вот когда президент одной страны обсуждает состояние здоровья президента другой страны - это действительно неэтично.

Иди и расскажи это лохматому саше.

Ответить
+21 +
гродно, 16:31, 28.11

По этому поводу хорошо сказала Евгения Альбац (Эхо Москвы)
Медведев: "Это та река, в которую можно входить дважды".(о возможности возратиться в Кремль)
Альбац: "Это система сигналов, это адресовано совершенно не нам и не французам. Это адресовано трем категориям слушателей. Первый слушатель – это Путин Владимир Владимирович, ему говорится «Владимир Владимирович, не забывайте о наших договоренностях». Второй слушатель – это крупный бизнес, или, как принято их называть, олигархи, хотя это давно не олигархи. Им говорится «Ребята, не торопитесь складывать все яйца в одну корзинку – я могу еще вернуться». Третий слушатель – это чиновничество, для которого Медведев является хромой уткой. О том, что Путин отправит Медведева и весь его кабинет в отставку, уже ленивый только не говорит. Это третий сигнал им, потому что система расползается, неуправляема. Когда люди не убеждены, что этот премьер и его кабинет будет и дальше существовать, они перестают выполнять приказы"

Ответить
+35 +
Вася, 16:33, 28.11

во ржака будет если плеш дюдаиста переживёт

Ответить
-51 +
ёж, 16:47, 28.11

хоккей-сила
а вы отменить ЧМ ))

Ответить
+39 +
Надзея, 16:35, 28.11

Пуцін як і Лукашэнка хворы на адну хваробу, якая завецца уладалюбства. Здаецца, чаго ім у жыцці не хапае, накраліся так, што хопіць нават пятаму пакаленню іх нашчадкаў. Але ім хочацца жыць па прынцыпу:раздзяляй і валадар". Яшчэ АГЛа можна зразумець - баіцца уладу аддаваць, бо такога нарабіў за годы свайго праўлення, адказваць прыйдзецца. А Пуцін нашмат
разумнейшы, яго цяжэй будзе ў чымсці абвінаваціць. Таму нармальны чалавек сыйшоў бы, як робяць усе еўрапейскія палітыкі

Ответить
+52 +
Если ж не он, то КТО???!!!, 16:38, 28.11

Если положение в стране зависит от состояния чьей-то спины, то значит ли это, что в случае чего эта страна окажется пониже спины?

Ответить
+38 +
Лё, 17:09, 28.11

В любой организации, если человек по состоянию здоровья не может исполнять профессиональные обязанности, он получает пенсию по инвалидности, а на его место нанимается тот, кто может работать.
Президент обыкновенный наёмный работник а не царь.

Ответить
+8 +
вах-вах, 17:24, 28.11

Да рашка и так находится ниже спины. Кремляди сидят на ней своей толстой сракой и ни о чем не волнуются, разве что о том, в какую заграницу запульнуть очередные миллиарды баксов.

Ответить
+21 +
***, 16:40, 28.11

А я расценил это. Что Лука знает,что Путин болен, и даже рад в душе,что Путин тепнрь ему не страшен! Или я неправ???

Ответить
0 +
ЯДвига, 1:19, 29.11

Ну, теперь понятно, почему Лука ляпнул про больную путинскую спину: не сдуру, а исключительно из пакости, поскольку здоровье Путина - барометр для принятия инвестиционных и внешнеполитических решений. А, кроме того, почему он один должен быть притчей во языцех из-за своей "мозаики"? А тут - такой шанс нагадить! Здоровье же руководителя любой страны, особенно развитой, - всегда в центре внимания и собственных граждан, и зарубежных политиков и бизнесменов. Уж на что авторитетны в мире США, и то президенты там стараются не афишировать свои хвори: Джон Кеннеди, например, тщательно скрывал серьезную болезнь позвоночника и еще ряд болячек.

Ответить
-15 +
Стас., 16:53, 28.11

Не бзди, плеш не переживёт! И вообще недождётесь! Не обольщайтесь. Путин ещё всем фору даст!

Ответить
+27 +
Ксения Дебелько, 17:10, 28.11

Putin star!
Путин стар!
Спинной мозг его устал...

И похоже - головной
Не сябруе з галавой,

Помогая другу ШОСу,
Он останется без носу.

И бензин весь небожитель,
Спишет словно растворитель.

Ну а свалится недуг,
Первым полешишь на йух...

Ответить
+15 +
Саша, 17:13, 28.11

"инвесторы считают Путина гарантом стабильности в пораженной коррупцией стране."
А коррупция откуда??Можно подумать, что ВВП не причастен к коррупции, которая разъедает все государственные органы России.

Ответить
+17 +
Юрась з логава, 17:28, 28.11

Состояние здоровья Путина напугало иностранных инвесторов, которые во многом именно с его личностью увязывают надежность вложений в экономику РФ.
*****************************************
В нормальном государстве здоровье первого лица вторично, когда курс страны стабилен. Если вопрос так ставится по Путину, значит, громыхнет там, а значит и у нас.

Ответить
+9 +
логову, 17:57, 28.11

в любой диктатуре вопрос здоровья вождя - первичен
так что тут как в карточном домике - упадет пу - повалит лу
упадет лу - .... с пу ничего не случиться, но нам ли не все равно?)

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 20:30, 28.11

Согласен отчасти, ибо если упадет лу, то и пу заколбасит так, что может не устоять, ведь наверняка восточная тварь пришлет сюда войска КСОР и как оно на выходе будет, сложно предположить. Без Беларуси или без Украины не может быть никакого таможенного союза,а, значит, и Россия может посыпаться на куски. Дай-то Бог!

Ответить
+10 +
нашчадак рэвалюцыянера, 20:09, 28.11

адкупіцца можна ад ўсех, акрамя старой з касой, так вОВА?
страшна сАША?????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить
0 +
doshlo, 1:51, 29.11

Я то думаю, что это Путин все в Ново-Огорева принимает, вроде бы и пора отпусков уже прошла... А он приболел...

Ответить
+2 +
св, 12:35, 29.11

А почему бы ВП не обратится к кучерявому за помощью, у него, ведь, самая сильная медицина?
А вообще, пусть курчавый не слишком радуется, - 60 лет ждут и его, не за горами, а это переходный возраст, как известно,и всё может быть, никто не застрахован от болезней, а потом может открыться второе дыхание, при удачном раскладе, чего я не желаю курчавому.

Ответить