19 марта 2024, вторник, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Имидж ниже плинтуса

13

Имидж Беларуси, судя по всему, упал ниже плинтуса, если власти страны загоняют экспортеров на выставки за рубежом в политических целях.

Комментарии 13
+31 +
нео, 17:36, 28.11

имидж- ни что,жажда- все... жажда наживы

Ответить
+5 +
Йазэп, 8:24, 29.11

...и власти!!!

Ответить
+12 +
Ми, 17:37, 28.11

Господи! Слезы наворачиваются, когда читаю подобное...

Ответить
+25 +
боец, 17:39, 28.11

О каком имидже речь?? Ну кто будет разговаривать с Диктатором! Это стыдно и в ущерб себе,для Европы!

Ответить
-25 +
ёж, 18:56, 28.11

зря вы так, я про то, что куча товаров сделанных в Беларуси, продаются на просторах СНГ...

Ответить
0 +
Chel, 11:27, 29.11

И давно эта куча продается, почему не покупают?

Ответить
+77 +
Сергей Малолеткин, 17:39, 28.11

"Если ты не за себя, то кто будет за тебя?..", -- сказал еврейский мистик Гилель.

Если государство не ценит свой язык, культуру, историческую память... Право и мораль.. То о каком имидже может идти речь?..

Ответить
+1 +
nik_K, 19:10, 28.11

>>И лишь вторым пунктом расписывается экономическая составляющая выставки.

Vot ei i budet zanimat'sya pravitel'stvo vo glave s lukoi i MID.

Ответить
+7 +
......, 20:41, 28.11

организаторы ошиблись . нужно написать КАК ДИНОМИЧНО УМИРАЮЩАЯ ВЛАСТЬ.

Ответить
+4 +
Feдос, 21:30, 28.11

Сосуд в рекламе стал нуждаться:-), ну ну попиарьте, и сразу все евробагатеи вам понесут у сасуд сваи евро. По БТ незабудьте рассказать , о СОБЫТИИ в мировой политике!

Ответить
-1 +
сварщег, 8:52, 29.11

в п-пе логично, если учесть какой потенциал у Латвийского рынка для белорусской промышленности....или даже потнециал Латвии для любой другой промышленности....))))

Ответить
+2 +
Spadar, 11:18, 29.11

Набыў нядаўна мяшкі для смецця беларускай вытворчасці на 30(?)літраў.Нават для звычайнага вядра апынуліся малыя.
Не буду больш набывааць нават МЯШКІ ДЛЯ СМЕЦЦЯ беларускай вытворчасці!

Ответить
0 +
м., 13:30, 30.11

Эээээх идеолухи, мозги заплывшие! Не на товарных выставках формируется имидж страны, а в самой стране - как народ живёт, насколько власть компетентна и честна, как относятся к соседям...
Мы же опустились до уровня курятника: "клюнь ближнего, обо@ри нижнего". И Главный Петух С Яйцами у нас такой: "прокукарекал - а там хоть и не рассветай". Может и про папку, убитого на войне, и про секретную болезнь соседа альфа-стерха ("врачэбная тайна - гауно: глауна - мамент быу удобны!"), и про пятую колонну, коварно и подло подорвавшую белорусское экономическое чудо....
Вы там на этих выставках хоть золотом всё вокруг себя посыпьте: всё равно болото в центре Европы копями царя Соломона всё равно не станет.
Нет, не станет... пока Иуду на Соломона не поменяем...

Ответить