19 марта 2024, вторник, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 138
+188 +
111, 21:06, 28.11

Позорище!!!

Ответить
+205 +
фыв, 21:48, 28.11

у президента в самолёте унитаз золотой будем этим гордится

Ответить
+113 +
ВашТоварищ, 21:48, 28.11

Это всем нам позорище за терпение.
Только за один боинг сколько для медецины сделать можно?

Ответить
+32 +
ff, 8:15, 29.11

а если добавить майбах айфон и золотой пистолетик - то и для образования еще хватит!

Ответить
+29 +
капи, 11:06, 29.11

А если добавить еще уникальную разработку по-белорусски в отделениях урологии. В основу которой положены пластиковые бутылки, которые другие больные выбросили в мусорку, выпив их содержимое.
Медики в мусорках собирают пустые пластиковые бутылки и используют их, как инновации.
Суть:
У больного камни в почках. Ему ставят катетр в почку. Один конец в почку, а наружный в подобранную из мусорки пластиковую бутылку. Таким образом в нее уходит моча и кровь. Это ужасная пытка для больного, как в концлагере. Бутылка ведь не закрыта, а медики носятся со швабрами и если, что прольется на простынь, то шваброй и получишь. Вот так люди с сильной болью должны лежать сутками неподвижно на проваленных сетках "многофункциональных кроватей", чтобы ничего не пролилось из пластиковой бутылки, взятой из мусорки.
Это происходит, в то время когда космические корабли РБ бороздят просторы мирового.... и некоторые испражняются в золотые унитазы.

Ответить
+185 +
strashila, 22:18, 28.11

Беларуская медицина-самая передовая медицина в мире.У нас лечат все болезни,делают уникальные операции,правда все это только для нескольких избранных,а остальные поездят в таких креслах,полежат в больничных корридорах,заплатят "бедным"медикам свои последние сбережения и все-равно не получат должного лечения,потом их через неделю,недолеченных, выпрут долечиваться за свои деньги домой,а в СМИ расскажут,какая у нас передовая,бесплатная медицина.

Ответить
+5 +
Домохозяйка, 12:24, 29.11

И даже если прооперируют удачно, то все испортят послеоперационных уходом, а точнее его отсутствием...

Ответить
+31 +
Барановичи , 23:01, 28.11

у нас в нейрохирургии таких автопарк целый

Ответить
+13 +
911, 0:25, 29.11

Сколько единиц и какого года выпуска, если не секрет?

Ответить
+78 +
Chel, 0:23, 29.11

Ну почему? Очень даже креативненько. Я кстати представил как будет смотреться плешивый, сидя в этом модернизме, находясь на бесполезном излечении в психиатрической клинике.

Ответить
+8 +
Супортычина, 0:41, 29.11


Не знаю как сипатый Хитрозачосанный, а вот прынцу Кольке такая точно скоро пригодится, у него левую половину в ближайшем будущем парализует, сказывается наследственость !

Ответить
+3 +
Йазэп, 8:20, 29.11

Креативно...
Креативно ШП просто...

Ответить
+4 +
Успех, 12:02, 29.11

Зато Главный Пациент на Майбахе!

Ответить
+4 +
Ага, 12:07, 29.11

Вось чаму пляшывы лечыцца аддзельна ад народу, на народ у яго грошей няма.

Ответить
0 +
pan Roman, 19:19, 30.11

Блин! С языка сорвал!!!

Ответить
+40 +
Юлия, 21:09, 28.11

Голь на выдумку хитра!

Ответить
+20 +
911, 9:47, 29.11

Бренд года, "зроблена у Беларуси". Запотентовать на территории таможенного союза и смело можно в ВТО за повышением ВВП.

Ответить
+27 +
Ян, 21:13, 28.11

No koment.

Ответить
+225 +
ву, 21:14, 28.11

я в баранавичах такую видел
наверна па абмену опытам..
скора в сталовай места тарэлак карыта паставят

Ответить
+9 +
я, 7:00, 29.11

То чем они кормят только в корытах и подавать

Ответить
+10 +
111, 8:18, 29.11

Вот вы ржоте тут. А кто-то ведь премию и патент получил :)))

Ответить
+5 +
Chel, 12:20, 29.11

Так он может тоже ржот.

Ответить
+12 +
ГКБ№10, 9:05, 29.11

В больницах УЖЕ миски мятые как на зоне с вилками обломаными и сколотыми гранеными стаканами(три стакана на все отделение экстренной хирургии).ГКБ№10

Ответить
+92 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:14, 28.11

Чыво оны хочут? Чо на помойке в ивропе подобрали, тое и сгодилось... :D
Но затое жысточайшый мрамырный пол и дубовые дверы! :D

Ответить
-31 +
STI , 9:16, 29.11

ты можешь писать нормально? Это уже на дебилизм смахивает, а не на шутку!

Ответить
+15 +
Лена, 10:48, 29.11

С чувством юмора совсем плохо?

Ответить
-22 +
STI , 11:04, 29.11

У меня нормально, но сколько уже можно каверкать язык? Это не юмор, а бессмысленный бред!

Ответить
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:45, 29.11

если чо, то кОверкать... :D
Или твой фюрыр ужо успел постановить кАверкать? :D

Ответить
-10 +
STI , 13:38, 29.11

Ты, как школьники, все сваливаешь сразу на своего фюрера, когда тут и речи не идет об этом, цепляешься к ошибке в слове (кто помогал искать? учитель русского языка?)
А по делу, заканчивать ср*ть!

Ответить
0 +
Cjukfcty, 11:46, 29.11

STI, согласен!

Ответить
-3 +
Домохозяйка, 12:26, 29.11

STI, Скажите это другому лыджнегу ;) Это же его слэнг.

Ответить
+112 +
Feдос, 21:15, 28.11

На такой заслуживает передвигаться по територии концлагеря БССР, самый главный надзиратель! Когда его на такую усадят уже?

Ответить
+357 +
c, 21:17, 28.11

Меня например не шокирует изобретательность врачей и медсестер в данном случае А чё им еще делать ? На руках носить больных что ли? Меня шокирует эта воровская власть, которая не может даже для больных купить самого элементарного оборудования !!!

Ответить
+123 +
лунь, 21:45, 28.11

Ладно купить!Изготовить у себя в стране мозгов нехватает!

Ответить
+107 +
Ой!, 22:17, 28.11

Этим ещё повезло! В 6-ой видела колёса без резины,
на одних ободах ездят с таким грохотом. И это при том
что велозавод свой есть. Что нельзя нормальные кресла
заказать для больных. А что у нас есть? Нищета кругом.

Ответить
+34 +
103, 0:27, 29.11

Лекала ворованные еще не подвезли и лэйбы с загадочной надписью "Интеграл" закончились.

Ответить
+23 +
vik, 8:29, 29.11

Согласен,целый мото-вело завод стоит....могли бы наладить выпуск колясок. Пару трубок согнуть смогли бы,тем более ,что изогнутые детали у наших производителей получаются сами собои и гнуть не надо...

Ответить
+45 +
дачка партызана, 23:02, 28.11

в четвёртой клинической кресло инвалидное в хирургии ...с обломанной планкой для ног, посадишь ветерана войны ...и он держит ноги на весу при помощи пресса, такая терапия...что бы пресс качали ветераны

Ответить
+17 +
капи, 10:22, 29.11

Я увидела эту коляску в 11 еще в прошлом году. И что-то я не удивилась, поскольку в одной районной больнице в неврологии я видела многофункциональные кровати по-белорусски под названием "ЕСЛИ УМЕР, СРАЗУ В ГРОБ"!!!!! Это видовище еще то, а этот стул в сравнении с той кроватью просто НАНОТЕХНОЛОГИЯ.
Многофункциональная кровать по-белорусски в неврологии Мо........... районной больнице выглядела так:
Назначение-для инсультников в тяжелом состоянии.
Устройство: проваленная сетка, а чтобы тяжелые больные не падали с кровати она была забита неотесанными досками с фасада.
Доски выполняли 2 функции; больной не падал и его никто не видел, а только стоны доносились из-за досок.
Это дикость.
В таком отделении, с такими тяжелыми больными было неприлично фотографировать, поверьте на слово.

Ответить
+45 +
дуфа, 21:20, 28.11

В могилеве тоже самое в больнице скорой помощи

Ответить
+90 +
алег, 21:20, 28.11

не вижу ничего смешного - сам работаю в больнице, у среднего медперсонала 200$ , у санитарок 150$.

Ответить
-24 +
Дымон, 10:26, 29.11

Кто на что учился. Они б ещё на учителя бы пошли учиться или библиотекаря.

Ответить
+9 +
наталья, 13:28, 29.11

Даже в советское время это были одни из самых уважаемых профессий.Даже в то время,когда уничтожалась религия,всё таки была мораль,помощь другому человеку,школа-второй дом,учитель как родитель.Потому что даже тогда понимали,что заложит в ребёнке учитель,то из него и вырастет.Как вылечит врач человека,так здоровой будет нация.И кругом было уважение к людям этих профессий! А сейчас что твориться????? А на кого сейчас надо учиться,чтобы жить у шчасце???

Ответить
+143 +
Подозреваемый, 21:23, 28.11

Снова уникальная белорусская разработка,не имеющая аналогов в мире.Вот от всего сердца-ШОС

Ответить
+45 +
Вадим, 21:23, 28.11

В Полоцке такую же видел, видимо, это чудо у них массово производят.

Ответить
+79 +
Sniper, 21:26, 28.11

прототип беларуской экономики (чуда)

Ответить
+17 +
Гаспадар, 21:28, 28.11

А давайце набудзем сапраўдны інвалідны вазок!

Ответить
+5 +
2222, 21:28, 28.11

Голь на выдумку хитра.

Ответить
+146 +
Уга Чэ, 21:29, 28.11

Штоб галоуны каккеiст на iм усе свае астатняе жыцце едзiу ад аднаго кута камеры у Гааге да iншага! Няхай нават са сваей любiмай анучай красназяленай i савецкiм гербам на бартах. А у суседнiх камерах да яго шкраблiся i перастуквалися мiж сабой кружкамi Вiця з Дзiмай.

Ответить
+9 +
дина, 21:30, 28.11

Ноу-хау по белорусски - голь на выдумку хитра.

Ответить
+9 +
я, 21:30, 28.11

Гениально

Ответить
+105 +
белоруска , 21:31, 28.11

А в это время плешивый не знает на какой еще золотой унитаз свою з...цу посадить ! Пусть на таком изобретении посидит , а внизу для своих драгоценных отходов горшок поставит !

Ответить
+28 +
бунша, 21:34, 28.11

Ну почему только в 11 й больнице,и в 9 й тоже самое.Думаю,что и в других!!!

Ответить
0 +
пациентка, 9:27, 29.11

В 9-ой не видела ни разу такого чуда, хотя я там - постоянный клиент.

Ответить
+112 +
Sергей, 21:34, 28.11

А мрази в это время направо и налево покупают летающие золотые унитазы.

Ответить
+51 +
olaf, 21:36, 28.11

///А что вы хотите? Что дают - на том и возим» - пояснила сотрудница приёмного отделения.////

Все правильно сказала...И будут на таких возить, пока народ это устраивает..

Ответить
+16 +
ном, 21:38, 28.11

ноу-хау по беларуски!!!!еще надо придумать что -то,чтобы удивить весь мир.пускай чинуши разъежают на таких.тьфу с...и

Ответить
+65 +
про, 21:39, 28.11

Разве медработники виноваты в этом? По-моему стоит сказать спасибо! Могли ведь сказать -"ползите!"А если бы кто то догадался сделал бы фотку и в "Что? Где? Какдай!"вопрос , для чего, мол креслеце? Или правителю бандеролью подарочек. Катайся, Григорьевич!

Ответить
+111 +
sos, 21:39, 28.11

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ РВАНОЕ,,,посуду.. ложки и чашки с собой приносить надо. Еда, как в тюрьме! Это и есть ""экономическое чудо""!!!

Ответить
-57 +
Виктор, 21:43, 28.11

Точно такие "тачки" есть в Херсонских больницах. Кстати лёгкие и удобные. Правда стул прикручен, а не примотан скотчем.

Ответить
-173 +
cер, 21:46, 28.11

ледовые дворцы надо посещать, тогда не придется кататься на этом.

Ответить
+43 +
yliy, 21:49, 28.11

Особенно безногим!

Ответить
+41 +
Feдос, 22:11, 28.11

Незарекайтесь ник сер, от посещения ледовых дворцов, которые лепят очень чэсные -прычэсные подрядчики, ( ознакомтесь с местностью и условиями хода реального строительства, и соблюдению строительных стандартов, при строительстве ледового дворца в Барановичах) как раз можно на такой тачке оказаться запросто.

Ответить
+35 +
франкенштейн, 22:14, 28.11

А ты думаешь, что всегда будешь молодым, красивым и здоровым? В ваших ледовых сараях, шанс получить травму на льду, вполне тоже вероятен. А пластиковых кресел на колесах на всех не хватит.

Ответить
+30 +
инг, 22:25, 28.11

Когда в поднебесной мозги выдавали, ты в ледовом дворце сидел, видимо. Потому клюшку умеешь держать правильно, вот только в палате той закрытой больницы, где лежишь, клюшек не дают!

Ответить
+37 +
дачка партызана, 23:08, 28.11

да ты СЕР похоже завсягдатый лядовага что на Притыцкого, я зашла туда посмотреть условия для занятий пилатесом и долго смеялась - кабинок для раздевания нет, только крючки для шмоток, но самый большой прикол в том, что раздевалка и душевая одна и на девочек и на мальчиков..сер да сер и будет кучка)))

Ответить
+28 +
ааа, 23:20, 28.11

А за какой х.р их посещать твои дворцы и кому они нужны, когда жрать нормально не за что,сер ты ......

Ответить
+3 +
Chel, 0:32, 29.11

Я особо не любитель по дворцам шастать, а тем более сделанных изо льда. Мне больше по душе когда из камня. Или из дерева на крайняк.

Ответить
+10 +
я, 7:04, 29.11

Потому что вместо больниц и оборудоваеия для них режим настроил ледовых дворцов?

Ответить
+4 +
Стилгар, 12:06, 29.11

Ну прыходзь - у мяне на таких як ты, i шайба спецыяльная есць. Аккурат из дварца да у гэтае крэсла. Без перасадак.

Ответить
+27 +
truba, 21:49, 28.11

программа импортозамещения в действии

Ответить
+24 +
мишка-пилот, 23:08, 28.11

Всё, кроме скотча удалось заменить... Но и над этим уже работают беларуския ученые в парке высоких технологий и академии наук.

Ответить
+27 +
БА, 21:54, 28.11

На всех Майбахов не напасёшси.Того, кто знает жизнь больниц изнутри, совсем не это шокирует

Ответить
+29 +
чел, 21:56, 28.11

ВОТ НА ЭТОМ КРЕСЛЕ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ И УЕДЕМ!!!

Ответить
+15 +
DVIN, 21:57, 28.11

А кто то в стране на " Майбахе" рассекает,а в больничке вот только на такой "стул" денег собрали.

Ответить
+41 +
рома, 21:59, 28.11

А за самолет с золотым унитазом, если его продать - сколько бы купили инвалидных колясок и сколько бы деток спасли от смерти!!!!???????

Ответить
+20 +
now-how, 22:00, 28.11

В онкологическом корпусе 1 клинической больницы в Минске такие же.

Ответить
+14 +
radical, 22:04, 28.11

роликовые лыжи или коньки надо было включить в дизайн,
а то в предверии чемпионата мира по хоккею как то не спортивно смотрится. ;)))

Ответить
+9 +
jiggy, 22:08, 28.11

Так ведь работает! А в принципе это как бы модель белорусского "экономического чуда", если не всей Беларуси на данном этапе.

Ответить
+37 +
ян, 22:12, 28.11

Позорище,это не самолет Луке за 130 млн.$,не часы за тысячи $/не ледовые дворцы,спртивные комплексы-это наша жизньэто законы государства,которое-якобы для народа.Это наглое бездушие чинуш,делающих вид,что они работают для народа,читай"для себя-любимых.Это безразличие луки и,как следствие-правительства.

Ответить
-96 +
бяка-бука, 22:15, 28.11

Кого питание в больничках не устраивает- теперь есть платная услуга по отдельному меню на выбор- примерно 70 тыс в сутки, так что кушайте на здоровье. А насчёт каталок- пардон, бабкам неходячим- нафига уже зубы ставить то, им кашки да пюрешки и хватит...

Ответить
+9 +
ввв, 7:07, 29.11

Всем каша с варёной свеклой забесплатно а в платной услуге та же каща только за деньги

Ответить
+3 +
ляля, 9:29, 29.11

Недолго стрекозлом прыгать и бяке-буке осталось, придет время и на такой "каталочке" кататься

Ответить
+18 +
нашчадак рэвалюцыянера, 22:18, 28.11

глядзі сАША, бачыш у ва што ты краіну пераутварыу?
сапрауднае сацыяльнае гасударцтва!!!!!!

Ответить
+9 +
костусь, 7:57, 29.11

Это белорусское чудо, его надо зарегистрировать в книге Гиннеса и показать по БТ с комментариями А.Аверкова.

Ответить
+36 +
Бом-бом-бом!, 22:29, 28.11

Это определённо опытный образец! И как же он будет называться? ЛУКАТАЛКА?=)

Ответить
+8 +
Vasya, 10:09, 29.11

называться она будет САШКА( самоходно- автономная ШОСо каталка)

Ответить
+15 +
александр, 22:34, 28.11

В 6-ой в приемном травмотологии одна коляска на отделение

Ответить
+36 +
Ольга, 22:34, 28.11

Если в больнице на ЭТОМ возят пациентов, страшно представить, чем они лечат и чем они кормят больных.

Ответить
+26 +
frty, 22:35, 28.11

Никакая это" не голь на выдумку хитра" такое позорище выпускает Мотовело таких шизлонгов в 9 больнице море... только они быстро ломаются вот скотчем и примотали..... сам больных на таких возил дико Неудобная вещ....

Ответить
+36 +
дед талаш.., 22:38, 28.11

да..немцам такого не придумать!) 'это круче мерса))..
наверно авторское право у глав врача дай рацуху оформили как в былые времена..каков эконом эффект..!
где А. АВЕРКОВ пусть в контурах покажет..лжетреп..!...

Ответить
+32 +
мат, 22:46, 28.11

Вырезали бы отверстие по центру и можно патентовать.

Ответить
+24 +
Olgerd, 23:01, 28.11

Подходящий трон для плешивого черта

Ответить
+21 +
TT, 23:08, 28.11

У нас в Украине по одному из наших телеканалов показали фильм о Беларуссии, его можно найти в интернете, так как мне интересно как вы живёте, я его посмотрел с большим интересом. В частности там показивали прекрасную клинику с суперсовременным оборудованием и класной медициной, ну в общем, как-то не вяжеться то что я видел и эта новость. Кто-то очевидно врёт: либо у вас медицина лучшая в Европе, либо она в полной ж....., сами дальше дорифмуете....

Ответить
+9 +
Рифма, 11:29, 29.11

ТТ !!!
Прекрасная клиника, - это та, в которой обслуживаются только "слуги народа",
живущие отдельно от народа и навсегда позабывшие о нём, как о народе...

Ответить
+1 +
Николай, 23:09, 28.11

В прицел где?

Ответить
+17 +
скотч, 23:21, 28.11

Да, велик тот человек, который придумал скотч!

Ответить
+13 +
франкенштейн, 23:25, 28.11

А Путину такое изделие уже презентовали? От имени тнп и социально ориентированной чудоэкономики.

Ответить
+8 +
Вадим Владимирович, 23:27, 28.11

В Пинской городской больнице так же такие присутствуют.

Ответить
+12 +
ааааа, 23:34, 28.11

а что вы все ждете от колхозника у власти? я уже ни чему не удивляюсь в нашей с вами Великой Красивой Стране. Пришло время когда просто смех над шизофренией великого председателя перерос в манию менять Все и идти до последнего.....Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
Я, 23:57, 28.11

Этот народ НЕПОБЕДИМ!

Ответить
+12 +
Сергей, 0:11, 29.11

Президенстский подарок.

Ответить
+7 +
Александр, 0:19, 29.11

Ля..,Тор-Гир нервно курит в стороне

Ответить
+32 +
фельдшер, 0:19, 29.11

Главное, чтобы в больнице чисто было! И резина на колесах на полу следов не оставляла. Пластик на стульчаке хорошо трапкай протирался. Скотч раз в неделю новый наматывать.
Вообщем все утилитарно и эргономически продумано. Вот только интересно, если в космос космонафтов будем посылать: их в таких же стульчаках на орбиту отправят?

Ответить
+6 +
103, 0:37, 29.11

Смотрю многие подтверждают наличие сего средства передвижения во многих УЗ РБ. У меня подозрение, что министерство здравоохранения в виде очередного приказа узаконило внедрение данного нау-хау.

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:41, 29.11

Полагаю, шо МОССАДовца именно в етом чуде анжанерной мысли возили на вопирацыю? :D

Ответить
+4 +
bubu, 1:16, 29.11

zato steni bolnizi euroremont i pol mramornij...

Ответить
+6 +
radical, 2:48, 29.11

"интересно девки пляшут"- полы мраморные/гранитные и
тут тебе бах-.....выезд цыганочкой:
Эх, тачанка-Лукa-чанка, Наша гордость и краса,
Пулеметная тачанка, Все четыре колеса!

Ответить
+3 +
Да, нет!, 13:14, 29.11

Скорее марамойский выезд через задний проход и выход..

Ответить
+10 +
ПЕРЕЖИВАЮ, 7:25, 29.11

ПРОСТО ДЛЯ ФАКТА: ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО КОММЕНТАРИЕВ ВСЕГДА НАБИРАЮТ НОВОСТИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ. А ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ, НА КОТОРЫЕ СЛЕДОВАЛО БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, РЕДКО НАБИРАЮТ БОЛЕЕ ДВУХ ДЕСЯТКОВ КОММЕНТОВ. НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИЖАТЬ, НО ОГОРЧАЕТ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАННОСТИ ХАРТИЙЦЕВ.

Ответить
+5 +
Chel, 12:25, 29.11

Не пишут комментарий - не значит что не читают. А на важное событие написать с умом надо и подумав.

Ответить
+3 +
кеша ноль, 7:45, 29.11

Не удивляйтесь, ведь у нас медицина на уровне фантастики, сперва кресла - потом деньги, как говорил великий комбинатор Остап Бендер! зато скоро свои спутники появяться, с которых золотой унитаз в президенском самолете можно будет увидеть!

Ответить
+5 +
Жэстачайшая миншчына, 8:19, 29.11

Зато мне майбах новы падарыли, а у вас нет такога? Ой, ну нужна ж работаць а не балець, я напрамер даже с цямпературай працую!

Ответить
+5 +
нищий, 9:02, 29.11

А у этих колхозанов часы на руках по цене не один десяток баксов ,,,,В это кресло посадили бы Мясника старикашку это тот что кирует правительством и покатали бы по коридорам ,,,

Ответить
+6 +
nata, 9:37, 29.11

Возможно на этом шедевре доставляют больных на пересадку печени и они долго и счастливо живут от оказанной услуги.

Ответить
+4 +
ильф и петров, 10:20, 29.11

Антилопа "Гну".

Ответить
+2 +
Paulis, 10:21, 29.11

Вот на такое кресло шоса бы посадить.

Ответить
+2 +
Док, 10:24, 29.11

Дауж.... XZIBIT нервно курит в сторонке. Такой тюнинг ему и не снился.

Ответить
+6 +
каламбур, 10:40, 29.11

Какей и какеисты важней усяких калясачникау...

Ответить
-8 +
Petax, 10:40, 29.11

МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ВОЗЬМЕТЕСЬ , ЗА ФИРМЫ КОТОРЫЕ ЗАРПЛАТЫ В КОНВЕРТАХ ПЛАТЯТ ?

Ответить
+6 +
Вика, 11:02, 29.11

Petax, 10:40, 29.11
МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ВОЗЬМЕТЕСЬ , ЗА ФИРМЫ КОТОРЫЕ ЗАРПЛАТЫ В КОНВЕРТАХ ПЛАТЯТ
===========================
Дядя,ты дурак?

Ответить
+4 +
Spadar, 11:09, 29.11

"Блеск и нищета" сучаснай беларускай медыцыны

Ответить
+14 +
., 11:10, 29.11

Это лицо современной Беларуси. Куда ни кинь взгляд - везде ж*па. И не надо президенту ездить по стране, надо работать, если мозгов не хватает, а только на самолеты мозг заточен, да с с золотыми унитазами......Уступи место, не мучай не себя ни людей за 20 лет понятно, что не способен.

Ответить
+3 +
итр, 11:15, 29.11

Луку на это кресло, в смирительной рубашке, приземлить.

Ответить
+3 +
Беларус, 11:16, 29.11

А может, возьметесь за министров, которые коттеджи и Порше покупают?

Ответить
+1 +
Ramzong, 11:20, 29.11

Зато как только наметится приезд хитрозачеса сразу из воздуха появятся новенькие колясочки

Ответить
+2 +
+, 11:29, 29.11

А почему бы не предложить президенту : махнуться не глядя,,, на золотой унитаз

Ответить
+2 +
Павел, 11:51, 29.11

Ещё одно подтверждение кто такой Лукашенко, а местный умелец молодец.

Ответить
+2 +
Ivan, 11:55, 29.11

Это ещё прилично, хоть покрышки есть. В Витебской травматологии на Фрунзе (БСМП) тупо голые колеса, на ободах - когда катят кого, звук мозг разрывает.

Ответить
+4 +
Алена, 12:07, 29.11

А у нас в больнице, после смены главврача, положение очень сильно изменилось в лучшую сторону. Поверьте не вру. Координаты больницы обнародовать боюсь, т. к. знаю наверняка, что как только управляющим нашего правителя станет известно, что на такой должности, по недоразумению и их недосмотру , появился приличный человек, так сразу выпрут и поставят ещё худшего, чем был до него.

Ответить
+4 +
Pavel, 12:16, 29.11

11 Минская больница это мрак.
Как и большинство больниц в Беларуси.
Обращасля недавно туда.
Персонал реально злой.
При чем я и раньше туда обращался и раньше там так зло не общались, а щас словно людей подменили.
Очень надеюсь что терпение у врачей наконец то закончиться, потому что так жить нельзя.
Действительно это лицо современной Беларуси.
Довольно красивая картинка в Минске на набережной Немиги. Но не дай бог по ней пройтись. Вонь от биотуалетов, в которые невозможно зайти и воспользоваться, просто прочищает мозги и дает понимание того каких размеров и цинизма достигла показуха.

Ответить
+9 +
Ми, 12:43, 29.11

Господи, слеза наворачиваются, когда читаю подобное...

Ответить
+1 +
Фёдя, 14:46, 29.11

Помню отца забирали из 10той после операции недолеченого
Благо у нас своя коляска была по длинным коридорам он бы сам не дошёл
(благо полностью оправился)
Так вот видел я то на каких колясках вывозят из приёмного отделения
и грохот и скрежет без подставок для ног
УЖОС

Ответить
0 +
Игорь, 15:02, 29.11

А вот это трындёж, я сам инвалид и на такой дома передвигался, пока подшипники не полетели, это американская инвалидная коляска

Ответить
0 +
Алена, 21:06, 29.11

Очень может быть, что лет 16 тому назад это была настоящая инвалидная американская коляска. А сейчас это лом настоящей американской инвалидной коляски с элементами беларусского гениального изобретательства. Всё имеющее начало имеет конец. Ведь даже твоя поломалась, хотя ты пользовался ею один. Прикинь, насколько условия эксплуатации в больнице были более жёсткие, чем у тебя. Всего тебе доброго.

Ответить
+1 +
т, 20:22, 29.11

А интересно, когда разведчику из Израиля заменяли почку, его то же на такой тачке возили?

Ответить
-4 +
сергей, 21:17, 29.11

Белорусы , Вам не стыдно ? Я вчера выписался из 11 ГКБ г. Минска, благодарен за лечение и уход. И белье чистое , и кормят хорошо , а главное - специалисты грамотные . Наверное нужно иметь очень крепкое здоровье и массу свободного времени , чтобы писать такую чушь . А работать не пробовали ?

Ответить
0 +
Серж, 11:32, 2.12

Господа мои хорошие, возможно я вас шокирую, но ЭТО НЕ САМОДЕЛКА! Этот шедевр имеет промышленное происхождение, он широко распространён не только у нас в стране. Однако никто его не хвалит, увы. Слишком уж топорная работа. К сожалению, не знаю где это чудо производят, был бы повод город этот стороной объехать)))

Ответить