28 марта 2024, четверг, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+40 +
Роман, 15:07, 29.11

И есчо абазательна иметь при себе корочку что состоишь в БРСМ, это удостоверяет, что ты идеалагически правильный....

Ответить
+3 +
Denis, 20:23, 29.11

Кто с корочкой БРСМ должен иметь при себе вазелин (на всякий случай конечно ;-))!

Ответить
+9 +
Augustus, 1:58, 30.11

Вообще не понимаю что за дурдом, почему какие-то м.даки, которым что-то не нравится, начинают что-то запрещать и параллельно что-то втирать, кто вы такие? Вы обладатели «Грэмми» или «Оскара», может у вас где-то завалялась «Золотая пальмовая ветвь», может вы какие-то известные критики с небывалым чувством вкуса? Кто из ниже писавших «запрещалок» знаком с творчеством тех групп, про которые вы пишите? Кто в мире знает «поющие трусы» или «голосистые ж@пы», которые вы слушаете? Я не понимаю, с каких пор МВД и ОМОН в частности подчиняется какому-то управлению культуры? Это что суд последней инстанции? Почему все эти люди указывают мне, что можно слушать моему ребенку, а что нет? Может мне кого-нибудь из этих людей пригласить помочь мне воспитать дочь? Своему ребенку никогда ничего не запрещал, а только объяснял, что она делает. Музыку, книги, фильмы она давно выбирает сама, а не те которые я ей навязываю, я могу только что-то порекомендовать. В итоге она сдала тестирование на 328 баллов, готовится сдавать первую сессию, мне хотелось сделать ей подарок.
Чергинец и твоя кодла по «нравственности» - вы тупые и безмозглые дибилы, займитесь лучше поэзией твоего друга из туалетища, и проиграй судебное дело по своей дегенеративной писанине Липковичу.
ЗЫ билет все равно не сдам, пусть ребенок посмотрит, где у нас звери обитают, на сцене или возле металлоискателя, я думаю, что всем очевидно.
ЗЫ сори что много букв, просто наболело.

Ответить
+24 +
^_^, 15:14, 29.11

Чаргинца у первый рад! ЖЫСТАЧАЙШЫ !

Ответить
+2 +
Denis, 20:23, 29.11

Приковать!!!!

Ответить
+4 +
пава, 20:35, 29.11

этава старава идиота старпера лучше на КОЛ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Augustus, 1:13, 30.11

3го декабря на танцпол в RE:Public

Ответить
0 +
Циник, 17:53, 30.11

Augustus, 1:13, 30.11
Уже одной ногой там!

Ответить
+16 +
карандаш, 15:15, 29.11

Запретите выходить им на улицу. Тут же столько ужаса можно увидеть. Вдруг у кого из прохожих кровь носом пойдёт, а он или она с детской ранимой психикой это увидит. Рассудок совсем потеряли уже...

Ответить
-17 +
Гудмэн, 20:41, 29.11

Все у них в порядке с рассудком. А вот у тех, кто пойдет на концерт этого утырка-сатаниста, сомневаюсь...

Ответить
+3 +
Циник, 17:50, 30.11

Не судите о душевном здоровье тех кого не знаете. Вы можете верить в кого угодно и соблюдать какие угодно религиозные обряды. Об одном прошу не вмешивайтесь в МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!
Не вам решать в кого и как мне верить!

Ответить
+17 +
ева петечкина, 15:17, 29.11

Полная клиника.....

Ответить
+15 +
12, 15:19, 29.11

Меня одно паражает. В кинотеатре идёт фильм ужасов, паранормальное явление например, и туда пускают детей лет 8-12, НО С РОДИТЕЛЯМИ. Не раз замечал такое. Да и на другие фильмы ужасов, триллеры и мистику.

Ответить
+17 +
Тоня, 21:59, 29.11

В век интернета и не младше 18-ти? А малолетнему ребенку погоны с гербами и честь от генералов - это норма? ИДИОТЫ...

Ответить
-78 +
егор, 15:19, 29.11

А зачем вообще идти вообще на этот концерт ? Сатанизм, да и только.
Или я ошибаюсь ?

Ответить
+32 +
Алла, 15:27, 29.11

Лучше сразу идите на ул.Карла Маркса 38 , там есть один очень верующый и ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Ответить
+9 +
карандаш, 15:39, 29.11

Какой сатанизм? Помолись богу. Для интереса забей в поиске сатанинская библия и почитай что там написано. Хоть она и написана как методичка. Ты поймёшь что ты живёшь не заповедям которые написаны в новом завете. Находишься ты в реальной жизни, а не в той которую вписывали и переписывали тысячи лет. И сейчас пытаются нам навязать всеми способами хотим мы этого или нет. Мне очень больно смотреть на стареньких бабушек в переходах которые сидят на коленях в переходах перед иконами и просят милостыню. Кто им помог дойти до этого унижения??

Ответить
-5 +
Гудмэн, 20:44, 29.11

Кто им помог дойти до этого унижения??

Они сами. Человек ВСЕГДА сам доходит до того состояния, в котором в данный момент находится. Болезни - это тоже последствия неправильной жизни.

Ответить
+37 +
Циник, 16:36, 29.11

егор, 15:19, 29.11
Я прошу прощения вас туда кто-то тянет на аркане, вам приставили дуло пистолета к виску и заставляют посетить столь "богомерзкое" шоу? Я думаю вряд ли. Так какого .... вы навязываете свое мнение другим? Я ведь не прихожу к вам домой и не заставляю верить в зеленых человечков или дуновенье ветра.
И сугубо мое личное мнение считать себя тем кем я захочу. Хочу буду сатанистом, атеистом, онанистом и т.д. Так что оставьте свое мнение при себе и не навязывайте его другим.

Ответить
+43 +
За медали, 15:22, 29.11

И чтож несовершеннолетние увидят такого ужасного на концерте Мэнсона, если они уже итак много чего в свои 12 - 17 лет повидали в интернете?

Предлагаю БТ-КА(на)Лы тоже разрешить смотреть с паспортом с 18ти, не раньше! Это тоже может отразиться на молодой психике, там же один Сипатый!!!

Ответить
+21 +
Володя Шарапау, 15:24, 29.11

Давайте пускать на концерт только людей старше самого Мэнсона?

Ответить
+16 +
Вадим, 15:29, 29.11

По-моему несовершеннолетний на такие мероприятия при посещении со взрослым имеет право проходить. Просто в стране социализма все боятся всего... Бред конечно, но хотя бы концерт не запретили.

Ответить
+11 +
клоз, 15:32, 29.11

ну а потом паспорт в заднем кармане штанов промокнет полностью. с этим что делать?
совковые уроды! стыдоба безмозглая!

Ответить
+9 +
вася, 15:42, 29.11

самая лучшая реклама это что-нибудь запретить....

Ответить
+9 +
вася, 15:42, 29.11

Спасибо за бесплатный пиар артиста

Ответить
-16 +
муха ЦеЦе, 15:53, 29.11

Лишили детей цирка.
детки бы поржали .

Ответить
+19 +
дзядзька зь мятлой, 15:54, 29.11

А не пора ли министерству культуры заняться своими прямыми обязанностями - развитием Беларускай Культуры и Мовы!!!

Ответить
+3 +
Анастасия, 16:01, 29.11

ДА ладно, все это ерунда - лишь бы народ взбудоражить. Но концерты этого исполнителя очень специфичные, поэтому такое ограничение (если он есть) вполне оправдано. Хочу точно сказать, что в Европе такое довольно часто бывает. Например, на Rammstein пускают не всех иногда.

Ответить
+19 +
Makhno, 16:05, 29.11

А брехуна смотреть и слушать сутками с экрана, галиматью плетущего , это психику не травмирует ! Да его уже собственная цензура не выдерживает- РЕЖЕТ КУСКАМИ его откровения !СВОИ РЕЖУТ !

Ответить
-34 +
Петя, 16:30, 29.11

Тоже мне великий исполнитель нашелся...

Ответить
+26 +
Циник, 17:25, 29.11

Ну да уж куда ему да величайшего Стаса Михайлова или несравненой Ланской :-)

Ответить
+20 +
Ника, 18:08, 29.11

Интересно, а для вас похоже великие исполнители - Стас Михаилов и Ваенга?

Ответить
-28 +
Денис, 16:52, 29.11

а кто это такие вообще и чем они занимаются? я похоже поотстал от жизни, но про этого упыренка сегодня узнал впервые. Извините, если кого-то обидел...

Ответить
+4 +
Aleg, 17:03, 29.11

А почему не от 30 и до 40 и только? Прямо ноухау какое-то.

Ответить
+7 +
43, 17:57, 29.11

Колхоз.

Ответить
+32 +
Ника, 18:14, 29.11

Меня удивляет следующее: я мать, не навязываю своему ребенку, какую музыку слушать, а какое-то долбанное министерство культуры ( с сидящими там старпёрами, которые по компу втихоря порнушку смотрят) решает , что можно, а что нельзя!!!!!!!!!

Ответить
-33 +
Міхал, 18:41, 29.11

На кой ... гэта выблюдка ўвогуле запрашалі. Гэты "пявун" толькі паскудзіць вартае павагі званьне рок-зоркі. Што - немагчыма было іншых артыстаў вартых павагі знайсьці. Уявіце сябе афішу - Ozzy Osbourne (напрыклад) Не, як наўмысна, знойдуць казла і пруць у Менск.

Ответить
+1 +
Денис, 20:27, 29.11

Дык у кого вы думаете Мэнсон учился? ;-)

Ответить
+5 +
Augustus, 1:07, 30.11

Давай умник Толкунову пригласи (царство ей небесное), один уже приглашает. Почему такие как ты должны решать что мне слушать и орать на всю страну кто выблюдак, а кто с крылышками ангельскими? Вообще не понимаю что за дурдом, почему я ни кому не говорю что смотреть и слушать (хотя, мне многое не нравится, "русское радио" к примеру вообще запретил бы), а мне какие-то "умники" указывают, при этом я уверен что ни чего из того же Ozzy Osbourne ты не слышал?

Ответить
+12 +
белоруска, 18:50, 29.11

Я помню , как меня шестилетней соплюшкой не пустили в '' Партизан '' на '' Фантомаса '' - так серьезно все было, с огромной толпой народа ,милицией у входа. Хорошо , что родители девочку соседскую постарше меня собой взяли, с ней и отправили домой неудачливую поклонницу Луи де Фюнеса. Столько лет прошло , а совок не меняется. А ''Фантомаса '' я все-таки посмотрела - когда повела в тот же '' Партизан '' своего пятилетнего сына . Не было никакой милиции да и зал был полупустым.

Ответить
0 +
ёж, 19:33, 29.11

идиётизм
хаха
...

Ответить
+6 +
Denis, 20:22, 29.11

ААААААА!!! Нимагу!!! Боятся что Мэнсон дестабилизирует обстановку!!!!
З.Ы.: Может еще отпечаток ж...пы сдавать придется!? ;-)

Ответить
+10 +
Шурочка, 20:44, 29.11

Интересно, а как же малолетнего ребёнка пустили на истерзанные трупы в метро смотреть?!!! Главный смотритель дал добро и с собой привёл...Новизны захотелось, свежины так сказать.
А эти запреты: полная ерунда. Все всё увидят, если захотят.

Ответить
+6 +
MM Fan, 21:08, 29.11

"Алло, это прачечная?" (c)

xD

Ответить
-11 +
БЕЛАРУС, 22:32, 29.11

Паспорт проверять - это перебор.А вот справку от психиатора - обязательно!

Ответить
+8 +
Мэнсон, 14:40, 30.11

вопрос Мэнсону: "Зачем Вы едите в Беларусь?"
ответ:"Всегда хотел дать концерт в Аду."

Ответить