banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Где Андрей Гайдуков? важная новость 29

17:10, — Политика

Где Андрей Гайдуков?

Местонахождение арестованного активиста неизвестно....

Комментарии

sos, 17:23, 29.11      -   +71   +  
Андрей.мы знаем про тебя.и помним!
Ответить
Людмила, 9:51, 30.11      -   +4   +  
...МОРАЛЬНО, ПСИХОЛОЛГИЧЕСКИ И ДУШЕВНО ПОДДЕРЖИВАЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.
Ответить
знаю, 17:46, 29.11      -   +39   +  
Нет такой статьи: "Измена государству в форме агентурной деятельности"
Ответить
111111111, 19:37, 29.11      -   +34   +  
ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ? НЕТ СТАТЬИ ПРИДУМАЮТ! ИМЕЕШЬ СВОИ ВЗГЛЯДЫ ЗАДАВЯТ! НЕ БОИШЬСЯ - ЗАПУГАЮТ ИСТЯЗАНИЯМИ!
ВОНЬ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЕЗДЕ! ЗАДРАЛИ!
Ответить
Sергей, 21:59, 29.11      -   +35   +  
Зато есть такая болезнь: "мазаичная психопатия", передающаяся взглядом или голосом, а может и просто через экраны телевизоров и в большинстве своем высоким чинам в разных органах власти. По другому я ужас и бред, которые в последнее время прогрессируют с ужасной скоростью никак объяснить не могу. Возьмите нас, наших родителей. Ведь с этими нелюдями ходили в одни школы, играли в одних песочницах и на одних стадионах играли в футбол, дрались за одних и тех же девочек. КАК они стали такими монстрами, в то время, когда большинство осталось нормальными людьми? Кроме ужасной болезни совести и головного мозга я никак не могу это объяснить.
Ответить
алесь, 17:50, 29.11      -   +76   +  
лукашисты проклятые уже с ума сходят. Двух парней загубили за зря---этого оказалось мало...
Ответить
S.I.S., 18:07, 29.11      -   +54   +  
Терпения и всего наилучшего Андрею и его родным.
Ответить
франкенштейн, 18:10, 29.11      -   +51   +  
Пусть не брешут: квадратный корень (или как его там назвал сипатый) в курсе куда Андрея дели. А главное зачем.
Ответить
Сергей Малолеткин, 18:11, 29.11      -   +97   +  
Если разобраться по сути, то политика, проводимая властями, представляет собой угрозу национальной безопасности Беларуси намного большую, чем она приписывается так называемой "пятой колонне"... Это и втягивание страны в сомнительные союзы, постоянная жизнь в долг, нарушение международных договоренностей... И т.д. и т.п....

В версию "шпионажа" Андрея не верю. Храни тебя, Андрей, Бог...
Ответить
Димаs, 18:19, 29.11      -   +100   +  
Согласно официальной информации, парня задержали «во время закладки тайника со сведениями, которые интересуют иностранные спецслужбы».
____________________________________________
Какие закладки? Кретины ШОСонутые, неужели вы думаете население Беларуси состоит из дегенератов подобных контролерше из Новополоцка?
Страну захватили недоразвитые дети Шарикова и Швондера, чтоб вы сдохли ублюдки стоярожденные!
Ответить
west, 20:57, 29.11      -   +10   +  
и выпали вместе с плацентой на бетонный пол,,,
Ответить
Вадим, 18:39, 29.11      -   +44   +  
Лукашизм не сможет спрятать сына Беларуси! Ты скоро поменяешься местами со своими конвоирами!
Ответить
тор , 18:40, 29.11      -   +108   +  
У меня просто ненависть к этим скотам! Уж кто предал нашу отчизну, так это плешивый выродок и его кодла. Выпустите парня , дармоеды!
Ответить
Любопытная, 20:06, 29.11      -   +10   +  
Смею напомнить номер счета, упомянутый вчера, для того, чтобы у родных была возможность рассчитывать на правовую помощь адвокатов:

р/сч. 42005490, транз. сч 3819382140027 ОАО "Беларусбанк" код 660, Новополоцкое отделение № 214/11. Получатель - Парчинский Евгений Михайлович. В графе "вид платежа" писать - пополнение счета.

У меня платеж прошел . Оператор сказала, что № транзитного счета не обязателен. Но чем черт не шутит.
"Хартия"никак не подтвердила ни вчера , ни сегодня коммент, подписанный Парчинский Евг. Мих и датированный 28.11.12г. о достоверности того, что деньги пойдут по целевому назначению. Поэтому смотрите сами.
Ответить
Евгений Парчинский, 9:16, 30.11      -   +4   +  
Мы со своей стороны обещаем отчитаться за каждый полученный рубль, все деньги и выписку с банка получит мать Андрея Гайдукова.
Ответить
Напутствие, 11:01, 30.11      -   0   +  
Помогай Вам Бог!
Порукой тому пусть будет и наша поддержка.
Ответить
Сеопульт, 20:37, 29.11      -   +27   +  
Может,пойдем на опережение дальнейших неадекватных действий альтернативно одаренного девианта -тнп да и подпишем петицию с требованием психиатрического освидетельствования оного?
Ответить
этнический белорус, 21:20, 29.11      -   +20   +  
обман и обворовывание целой страны - вот это и есть преступление - государственная измена. а если кто-то скажет китайцам, что мзкт клепает тягачи, а белаз карьерные самосвалы - тоже будет преступление? а если огласить диагноз тнп - налицо тяжкое преступление в форме выдачи гос.тайны? беспредельный тупоголовизм истеричных шавок!
Ответить
Бабуля, 23:03, 29.11      -   +13   +  
Чтобы предъявлять такое абсурдное обвинение в шпионаже, нужно быть инопланетянином, начитавшимся книжек о шпионах позапрошлого века.
Ответить
Светлана, 23:12, 29.11      -   +12   +  
Очень хочется делать что-то реальное,быть услышанной,а то со сколькими уже расправились,пока мы молчали...
Ответить
Вясна , 23:43, 29.11      -   +8   +  
Так делай , Светлана , 23 12 ! А то на Марафон Солидарности пришло мало людей -а там собирали пожертвования для Андрея ...
Рабице хоць штосьци -хопиць стукаць па "клавах 2!!!!
Ответить
Бывалый, 4:08, 30.11      -   0   +  
А может его озверевший Зайчик в Квадрате сожрал при личном допросе? Нужно делать вскрытие и искать внутри личные вещи парня.
Ответить
ОЛЕГ, 5:11, 30.11      -   +1   +  
ИДЁТ ВОЙНА . СЛАВА ГЕРОЁМ .
Ответить
Алексей , 6:53, 30.11      -   +2   +  
Надоело уже на эту тему писать. Твари у власти!
Ответить
Тутэйшы, 8:32, 30.11      -   +5   +  
Терпения и всего наилучшего Андрею и его родным. Храни его Бог!

В Аргентине судят за расправы над невинными в 70-80х годах. Расплата неминуема. Кодла это прекрасно понимает, поэтому и растет жестокость. Жесткие действия властей это отсрочка суда над ними.
Ответить
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в общем собрании ОАО "АМкодор, 10:04, 30.11      -   +5   +  
...Вообще-то, слово "диктатор" очень даже льстит Александру Лукашенко. На самом деле он остался тем драчливым колхозным парнем и при неограниченной власти стал настоящим бандитом и убийцей в законе, расстреляв 400 человек за 18 лет без обжалования неправосудных приговоров в кассационном, надзорном и международном порядке, не говоря о других сфабрикованных административных, гражданских и уголовных делах и пропавших без вести, как бывший министр внутренних дел Юрий Захаренко, бывший вице-премьер правительства Виктор Гончар, предприниматель Анатолий Красовский и оператор ОРТ Дмитрий Завадский.
Ответить
Карчмар, 12:08, 30.11      -   0   +  
Кругом шпионы, предатели, отморозки, агенты, террористы, опы.
Страшно жить. Страшно даже подумать,что случилось бы со страной , если бы не явился спаситель в лице многократно , стопроцентно избранного этими же шпионами, предателями, отморозками, агентами, террористами, опами.
Ответить
ната, 13:32, 30.11      -   +1   +  
Боже, дай нам всем сил выдержать этот беспредел. Бедный Андрей, бедные его близкие.
Ответить
Светлана, 11:11, 1.12      -   0   +  
Боже,дай нам разума понять,что мы не должны,не обязаны выдерживать беспредел.Что власть мы выбираем и содержим на свои деньги для того,чтобы нам хорошо жилось.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: