banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Азаренко не стала теннисисткой года по версии WTA 17

17:28, — Спорт

Азаренко не стала теннисисткой года по версии WTA

Американка Серена Уильямс признана лучшей теннисисткой года по версии Женской теннисной ассоциации (WTA), информирует официальный сайт этой организации....

Комментарии

друг, 17:36, 29.11      -   +43   +  
Справедливое решение!
Ответить
Гаврош , 18:29, 29.11      -   +35   +  
Обожаю Серену ! Рад этой новости ! Справедливость восторжествовала ! Серена - сильнейшая теннисистка планеты .
Ответить
Юрась з логава, 18:30, 29.11      -   +14   +  
Вопросов нет, при таком багаже и статусе титулов, у неё не было конкурентов.
Ответить
Ян, 18:36, 29.11      -   -83   +  
Как бы американка Серена Уильямс- это примат и её нельзя сравнивать с людьми, а как бы беларуска Азаренко лучщая из лучших теннисисток не только года, но и многих лет, и так будет ещё доолго...
Ответить
Dimon, 20:15, 29.11      -   +16   +  
Ян, яна лепшая, лепшая разумееш ?
А примат это ты !
Ответить
горшы за лепшага, 23:33, 29.11      -   +6   +  
...яна проста першая на дадзены момант у рэйтынгу. Але лепшая - Уiльямс, бо чамусьцi першая анiразочку яе не перамагла.
Это примерно то же самое, когда победительницу (понятно, через что...) конкурса красоты называют "самой красивой девушкой"...А есть много девушек покрасивее ее, но они просто в конкурсе этом не участвуют вовсе. Она - просто победительница конкурса красоты..., но не "самая красивая девушка." Так и здесь: Азаренко - победительница, а Серена - самаясамая....
Ответить
Нет симпатии, 18:38, 29.11      -   -30   +  
Серена "признавалась лучшей в 2002, 2008 и 2009 годах." Она что, старенькая уже? А наша бомба еще ого-го! Все впереди. Не болею ни за одну, ни за вторую.
Ответить
Gal, 18:41, 29.11      -   +25   +  
Согласен, Серену не победила 2 раза - отдыхай.
Ответить
Вадим, 18:41, 29.11      -   +34   +  
Чтобы ни говорили, но я тоже согласен с таким решением. Очень хорошо Серена играла против Азаренко и Шараповой. Алимпиаду выйграла и вообще она лучшая, несмотря на то, что говорят рейтинги.
Ответить
Grog, 20:41, 29.11      -   +7   +  
в современном теннисе есть Серена,и остальной женский теннис
Ответить
alex gomel, 21:44, 29.11      -   +8   +  
жэстачайшэ ф топку!Сирена-Лучшая!
Ответить
белорус, минчанин., 21:52, 29.11      -   +15   +  
Уважаю американский народ, свободный, гордый и доброжелательный. И завидую. Ну, а Серена, яркий представитель. А ещё бывает стыдно, что я белорус, что мы холопы терпим столько лет этого идиота. Стыдно, что ему прислуживают столько много белорусов.
Ответить
Оля, 8:14, 30.11      -   0   +  
Не смотря ни на что мне не стыдно,что я белоруска.Да сейчас далеко не лучшие времена.Но среди белорусов тоже есть разные люди,не надо всех под одну гребёнку грести.Мне нравится девиз на перстне у царя Соломона....И это пройдёт....Я верю в лучшее для своей страны.
Ответить
mikola, 23:14, 29.11      -   +8   +  
Што датычыцца гэтай навіны, то тут усё справядліва (хоць і не люблю "чорную мамбу").
Ответить
tyta, 8:18, 30.11      -   +1   +  
Ура!!!
Ответить
DDD, 8:40, 30.11      -   +2   +  
"Лошадка" не сильно впечатляет, особенно после её корефаний с шосом
Ответить
КУЗЬМА, 13:57, 30.11      -   +4   +  
РЕШЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОЕ,А ВИКЕ ЕЩЁ НУЖНО НАБИРАТЬСЯ МАСТЕРСТВА
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  17.04.14  18.04.14
EUR13 750,0013 770,00
USD9 940,009 950,00
RUB275,50277,00

Мнение


Грешно смеяться над больными

Грешно смеяться над больными

Дмитрий Дашкевич

Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: