banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Азаренко не стала теннисисткой года по версии WTA 17

17:28, — Спорт

Азаренко не стала теннисисткой года по версии WTA

Американка Серена Уильямс признана лучшей теннисисткой года по версии Женской теннисной ассоциации (WTA), информирует официальный сайт этой организации....

Комментарии

друг, 17:36, 29.11      -   +43   +  
Справедливое решение!
Ответить
Гаврош , 18:29, 29.11      -   +35   +  
Обожаю Серену ! Рад этой новости ! Справедливость восторжествовала ! Серена - сильнейшая теннисистка планеты .
Ответить
Юрась з логава, 18:30, 29.11      -   +14   +  
Вопросов нет, при таком багаже и статусе титулов, у неё не было конкурентов.
Ответить
Ян, 18:36, 29.11      -   -83   +  
Как бы американка Серена Уильямс- это примат и её нельзя сравнивать с людьми, а как бы беларуска Азаренко лучщая из лучших теннисисток не только года, но и многих лет, и так будет ещё доолго...
Ответить
Dimon, 20:15, 29.11      -   +16   +  
Ян, яна лепшая, лепшая разумееш ?
А примат это ты !
Ответить
горшы за лепшага, 23:33, 29.11      -   +6   +  
...яна проста першая на дадзены момант у рэйтынгу. Але лепшая - Уiльямс, бо чамусьцi першая анiразочку яе не перамагла.
Это примерно то же самое, когда победительницу (понятно, через что...) конкурса красоты называют "самой красивой девушкой"...А есть много девушек покрасивее ее, но они просто в конкурсе этом не участвуют вовсе. Она - просто победительница конкурса красоты..., но не "самая красивая девушка." Так и здесь: Азаренко - победительница, а Серена - самаясамая....
Ответить
Нет симпатии, 18:38, 29.11      -   -30   +  
Серена "признавалась лучшей в 2002, 2008 и 2009 годах." Она что, старенькая уже? А наша бомба еще ого-го! Все впереди. Не болею ни за одну, ни за вторую.
Ответить
Gal, 18:41, 29.11      -   +25   +  
Согласен, Серену не победила 2 раза - отдыхай.
Ответить
Вадим, 18:41, 29.11      -   +34   +  
Чтобы ни говорили, но я тоже согласен с таким решением. Очень хорошо Серена играла против Азаренко и Шараповой. Алимпиаду выйграла и вообще она лучшая, несмотря на то, что говорят рейтинги.
Ответить
Grog, 20:41, 29.11      -   +7   +  
в современном теннисе есть Серена,и остальной женский теннис
Ответить
alex gomel, 21:44, 29.11      -   +8   +  
жэстачайшэ ф топку!Сирена-Лучшая!
Ответить
белорус, минчанин., 21:52, 29.11      -   +15   +  
Уважаю американский народ, свободный, гордый и доброжелательный. И завидую. Ну, а Серена, яркий представитель. А ещё бывает стыдно, что я белорус, что мы холопы терпим столько лет этого идиота. Стыдно, что ему прислуживают столько много белорусов.
Ответить
Оля, 8:14, 30.11      -   0   +  
Не смотря ни на что мне не стыдно,что я белоруска.Да сейчас далеко не лучшие времена.Но среди белорусов тоже есть разные люди,не надо всех под одну гребёнку грести.Мне нравится девиз на перстне у царя Соломона....И это пройдёт....Я верю в лучшее для своей страны.
Ответить
mikola, 23:14, 29.11      -   +8   +  
Што датычыцца гэтай навіны, то тут усё справядліва (хоць і не люблю "чорную мамбу").
Ответить