banner1 banner1 banner1

30.11.2012

«Евровидение-2013» теряет участников: на очереди Греция и Кипр 10

11:41, — Культура

«Евровидение-2013» теряет участников: на очереди Греция и Кипр

Греция и Кипр могут отказаться от участия в ежегодном музыкальном конкурсе "Евровидение" из-за кризиса....

Комментарии

св, 11:52, 30.11      -   +27   +  
А Беларусь отправит своих. У нас же нет кризиса, у нас это обычное состояние экономики.Что ж нам - и не жить тогда, если этому состоянию конца не видно?..
Ответить
гость, 12:21, 30.11      -   +5   +  
А вы называете ЭТО жизнью? По-моему, это существование, а не жизнь. Все равно у нас никого достойного не то чтобы победы, а хотя бы участия в этом конкурсе все равно не отправят. Так лучше бы эти сотни тысяч евро отдали на лечение онкобольным детям. Спасли бы хоть чьи-то жизни, а не спускали деньги "в трубу". И счастью их родных и близких не было бы предела, они ни в какое сопоставление не идут с эмоциями зрителей, которые видят на экранах ТВ нашего очередного "спявака"....
Ответить
Ася, 12:45, 30.11      -   +5   +  
В этом году, конкурсант от Беларуси едет за свой счет... Полагаю, это сделано умышленно, чтобы отсечь остальных претендентов от основного фаворита Ланской, которую спонсирует хозяин "АМКОДОРА" и которую пытались отправить еще в прошлом году, со скандалом.
Ответить
Марго, 12:46, 30.11      -   +6   +  
Конкурс изжил себя.Сейчас нет интриги-букмекеры заранее решают ,кто победитель.Когда -то,когда не было этих полуфиналов ,было честнее(как правило,1 полуфинал слабее и там меньше участников,чем во втором).Еще пару лет назад было нельзя,чтобы песня исполнялась до самого конкурса-сейчас же клипы,промотуры,песня может уже задолбать еще до конкурса(как это было у Бурановских Бабушек).Получается,что это конкурс у кого больше пиара и соседей тоже.Зачем тратить такие деньги на это непонятное шоу,если там все слишком непрозрачно, и слишком много "совпадений".Наверное,для постсоветстких стран участие в подобном-устранения комплекса "дворняжки",а для Франции,Испании Евровидение ничего не значит,они не придают такого значения,и уж точно президенты этих стран туда не лезут.
Ответить
Тёма, 12:52, 30.11      -   -8   +  
Когда глава или директор Кипрской радиовещательной корпорации приобретает Лексус/Мерседес/Майбах для себя, этот вопрос совет директоров тоже обсуждает? Не могут выделить жалкие 150К евро для участия в конкурсе. Европа идет ко дну.
Ответить
Прокуратор, 16:15, 30.11      -   +7   +  
Ну, если директор приобретает Лексус/Мерседес/Майбах - это еще не проблема. Он все-таки директор.Вот когда грузчик получает больше хирурга - вот это проблема....
Ответить
Вадим, 13:42, 30.11      -   +6   +  
Из-за того, что конкурс всё дороже обходится может как-то надо сокращать расходы? А то так вообще всё в мире в тупик зайдёт. Про Беларусь писать уже и неприлично. У нас всё решает один человек и к музыке это не имеет никакого отношения.
Ответить
Женя, 14:55, 30.11      -   +1   +  
И Виа ГРА больше не будет выступать выяснилось что автор
текстов и названий многих поп груп таких как ТАТУ сидел в
Минске в колонии №1 а это "творчество" тюремный ширпотреб.
Ему (автору) еще статуэтку фарфоровую подарили с изображением писателя Эдгара По за фильм "Память" и предложили на могилу приходить в качестве тайного поклонника
и приносить на его могилу 3 розы и початую бутылку коньяка.
Но он почтил память По по другому путем шантажа российской
милиции предложил 2 буквы изменить в названии и эти 2 буквы
ПО. И вместо милиции стала ПОлиция. Еще автору нравится
мультик про 2 отвалившиеся буквы ПО с яхты ПОБЕДА.
Ответить
Дебицелл, 7:54, 1.12      -   -1   +  
Конкурс "Евровидение" - это большая лажа, где страны-соседи голосуют друг за друга невзирая на качество песни и исполнения.
С каждым голом все больше стран это понимает, и перестает в этом учавствовать, мотивируя тем, что нет денег.
Ответить
Алекс, 20:50, 4.12      -   0   +  
Белорусов можно поздравить с огромным успехом: в очередной раз Вы окажетесь в ж... на Евровидении. Ваш национальный отборочный тур напоминает конкурс колхозной самодеятельности. Посредственные песни (заметьте все на английском, причем на скверном английском) и такие же посредственные исполнители. Кто входит у Вас в "профессиональное жюри". Это продюсеры? Исполнители шлягеров? Назовите пофамильно и их успехи на "ентом" профессиональном поприще. Их нет. Как жаль... Кстати, а где группа "AURA" с песней "Чуешь мяне"? Ну, да ее солистка ведь не формат для белорусской помойки. Великолепные голос, внешность... и песня, ужас на белорусском языке. А это уже чуть ли не преступление в Белоруссии.

Победитель Евровидения Дима Билан, посмотрев белорусский отборочный тур, заметил, что не верит в отсутствие в стране талантливых исполнителей. Он ошибся?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: