19 марта 2024, вторник, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
св, 11:52, 30.11

А Беларусь отправит своих. У нас же нет кризиса, у нас это обычное состояние экономики.Что ж нам - и не жить тогда, если этому состоянию конца не видно?..

Ответить
+5 +
гость, 12:21, 30.11

А вы называете ЭТО жизнью? По-моему, это существование, а не жизнь. Все равно у нас никого достойного не то чтобы победы, а хотя бы участия в этом конкурсе все равно не отправят. Так лучше бы эти сотни тысяч евро отдали на лечение онкобольным детям. Спасли бы хоть чьи-то жизни, а не спускали деньги "в трубу". И счастью их родных и близких не было бы предела, они ни в какое сопоставление не идут с эмоциями зрителей, которые видят на экранах ТВ нашего очередного "спявака"....

Ответить
+5 +
Ася, 12:45, 30.11

В этом году, конкурсант от Беларуси едет за свой счет... Полагаю, это сделано умышленно, чтобы отсечь остальных претендентов от основного фаворита Ланской, которую спонсирует хозяин "АМКОДОРА" и которую пытались отправить еще в прошлом году, со скандалом.

Ответить
+6 +
Марго, 12:46, 30.11

Конкурс изжил себя.Сейчас нет интриги-букмекеры заранее решают ,кто победитель.Когда -то,когда не было этих полуфиналов ,было честнее(как правило,1 полуфинал слабее и там меньше участников,чем во втором).Еще пару лет назад было нельзя,чтобы песня исполнялась до самого конкурса-сейчас же клипы,промотуры,песня может уже задолбать еще до конкурса(как это было у Бурановских Бабушек).Получается,что это конкурс у кого больше пиара и соседей тоже.Зачем тратить такие деньги на это непонятное шоу,если там все слишком непрозрачно, и слишком много "совпадений".Наверное,для постсоветстких стран участие в подобном-устранения комплекса "дворняжки",а для Франции,Испании Евровидение ничего не значит,они не придают такого значения,и уж точно президенты этих стран туда не лезут.

Ответить
-8 +
Тёма, 12:52, 30.11

Когда глава или директор Кипрской радиовещательной корпорации приобретает Лексус/Мерседес/Майбах для себя, этот вопрос совет директоров тоже обсуждает? Не могут выделить жалкие 150К евро для участия в конкурсе. Европа идет ко дну.

Ответить
+7 +
Прокуратор, 16:15, 30.11

Ну, если директор приобретает Лексус/Мерседес/Майбах - это еще не проблема. Он все-таки директор.Вот когда грузчик получает больше хирурга - вот это проблема....

Ответить
+6 +
Вадим, 13:42, 30.11

Из-за того, что конкурс всё дороже обходится может как-то надо сокращать расходы? А то так вообще всё в мире в тупик зайдёт. Про Беларусь писать уже и неприлично. У нас всё решает один человек и к музыке это не имеет никакого отношения.

Ответить
+1 +
Женя, 14:55, 30.11

И Виа ГРА больше не будет выступать выяснилось что автор
текстов и названий многих поп груп таких как ТАТУ сидел в
Минске в колонии №1 а это "творчество" тюремный ширпотреб.
Ему (автору) еще статуэтку фарфоровую подарили с изображением писателя Эдгара По за фильм "Память" и предложили на могилу приходить в качестве тайного поклонника
и приносить на его могилу 3 розы и початую бутылку коньяка.
Но он почтил память По по другому путем шантажа российской
милиции предложил 2 буквы изменить в названии и эти 2 буквы
ПО. И вместо милиции стала ПОлиция. Еще автору нравится
мультик про 2 отвалившиеся буквы ПО с яхты ПОБЕДА.

Ответить
-1 +
Дебицелл, 7:54, 1.12

Конкурс "Евровидение" - это большая лажа, где страны-соседи голосуют друг за друга невзирая на качество песни и исполнения.
С каждым голом все больше стран это понимает, и перестает в этом учавствовать, мотивируя тем, что нет денег.

Ответить
0 +
Алекс, 20:50, 4.12

Белорусов можно поздравить с огромным успехом: в очередной раз Вы окажетесь в ж... на Евровидении. Ваш национальный отборочный тур напоминает конкурс колхозной самодеятельности. Посредственные песни (заметьте все на английском, причем на скверном английском) и такие же посредственные исполнители. Кто входит у Вас в "профессиональное жюри". Это продюсеры? Исполнители шлягеров? Назовите пофамильно и их успехи на "ентом" профессиональном поприще. Их нет. Как жаль... Кстати, а где группа "AURA" с песней "Чуешь мяне"? Ну, да ее солистка ведь не формат для белорусской помойки. Великолепные голос, внешность... и песня, ужас на белорусском языке. А это уже чуть ли не преступление в Белоруссии.

Победитель Евровидения Дима Билан, посмотрев белорусский отборочный тур, заметил, что не верит в отсутствие в стране талантливых исполнителей. Он ошибся?

Ответить