banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Лучшие фотографии 2012 года фотографии 17

14:24, — Культура

Агентство AFP опубликовало лучшие снимки уходящего года....

Комментарии

Гаспадар, 14:39, 30.11      -   +22   +  
НЕ-ЗА-ЛЕЖ-НАСЦЬ! Тыбет будзе вольным!
Ответить
папарацо, 14:47, 30.11      -   +35   +  
а где фота на котором хитрозачёсанный, плюшкой для выбивания ковров, по попке, членов правительства а-та-та...
Ответить
бабка в кедах, 15:00, 30.11      -   +46   +  
Все фотографии заслуживают высшей похвалы, особенно самый маленький человек на земле и маленький и с больным позвоночником Путин!!!!
И горящий человек, и беженец!!! Все фотографии - это вечность и мгновенье!!!!
Ответить
й, 15:06, 30.11      -   +26   +  
а где коля в гинириальскай форме????????
а мисниковичич топлес но с чысами за 37К?????
а майбах на фоне жыгулей???????
а гундяев кирыл в брыгете???????????????????
Ответить
БАБКА В КЕДАХ, 15:20, 30.11      -   +31   +  
ДЛЯ НИХ, МНЕ ЛИЧНО, ЖАЛКО В ВЕЧНОСТИ МГНОВЕНЬЯ!!!!
Ответить
Chel, 15:40, 30.11      -   +12   +  
Понравилось Столкновения протестующих жителей Афин с полицией во время 24-часовой забастовки, 18 октября 2012. Только на фото столкновение не протестующих, а одного протестующего, который один ударом ноги валит толпу силовиков. Вспомнил как у нас на площади народ в десять тысяч не мог справиться с кучкой мусорни.

А еще вопрос по Путину, который входит в Андреевский зал Большого Кремлевского дворца во время церемонии инаугурации, 7 мая 2012. Солдатики двери открывают или закрывают?
Ответить
Aleh, 16:00, 30.11      -   +11   +  
По поводу протестующих и кучки мусорни...

Сразу видно- вы не были на площади и не видели, какая КУЧКА их там была. Так что не надо ля-ляю Снайперов на крышах тоже было- ого-го сколько.Рыпнулись бы- было бы куча трупов. А в красном домике на Октябрьской площади по словам одного товарища сидели отборные ребята из спецназа со станковыми пулемётами и РПГ. Так что хватило бы всем.
Ответить
Фыф, 16:08, 30.11      -   +3   +  
Полисмены в разные стороны показывают куда от волн сваливать )))
Ответить
п.о., 16:18, 30.11      -   +41   +  
Интересно.
Больше всего поразили рыбы на пляже - МОЛЬБА о сохранении чистоты природы. И еще спокойный мужчина через стеклянную дверь своего - магазина? кафе?- наблюдающего наводнение в Нидерландах. Беженцев всякаразных жалко конечно, но понимаешь, что не одно поколение этого европейца РАБОТАЛИ и ЗАРАБАТЫВАЛИ свое благосостояние и уверенную обеспеченность во время стихии.
Людьми надо быть: делать, творить, создавать, беречь, а не использовать, ожидать халявы и требовать чего-то от других, кто ДЕЛАЕТ.
Семья английских монархов повеселила своим настроем. Монархия - развлечение для народа... Или проклятие, если придурок пытается взлезть на трон не по праву. Монархии в Европе декоративные, представительские символичные. В Англию монархию вернули после бесчинств тогдашних тамашних типа колхозников как символ отречения от устройства всяких революций никчемными завистливыми бездельниками.
Ответить
Шифтман А.С., 15:40, 30.11      -   -21   +  
на счету английской декоративной монархии геноцид миллионов
Ответить
nou, 16:05, 30.11      -   +7   +  
монархия в Британии конституционная. Роль монарха участвовать в оффициальных и дипломатических церемониях, и даже эта роль ограничена такими функциями как раздавать титулы и назначать премьер министра который уже выбран демократическим путем ее подданными. Так что, на счету английской декоративной монархии нет геноцида а если что то и есть то это на счету ее министров. Большая разница....!!!
Ответить
Лапоть, 17:12, 30.11      -   +10   +  
Вам, господин Шифтман,
вероятно, НЕ ДАНО понять, что на счету RS-людоедов жертв геноцида значительно больше, хотя масштаб их деятельности значительно меньше.
Если же к ним добавить жертвы большевистских нелюдей (только в России), то корону Англии можно рассматривать лишь как слегка запятнаную.

Думаю, Вам нужно поменять ракурс или место службы.

Ответить
Bekish, 18:33, 30.11      -   +6   +  
Все это понятно, конечно, но предки этого голландца могли зарабатывать продавая предков этой черной девочки, в рабство. А британцы белые и пушистые, две мировые войны помогли развязать, на ближнем востоке до сих пор не могут разрулить, то чего они 100 лет назад замутили, ну и колонии по всему миру - откуда столетиями перли все, что только можно. Теперь можно и с баркаса помахать ручкой - жизнь удалась -)
Ответить
nemen, 16:38, 30.11      -   +18   +  
Сколько страдания в этом мире.. но в то же время столько красоты!
Ответить
п.о., 17:03, 30.11      -   +6   +  
Тов. Шифтман А.С. 15:30, не читайте советских газет, как советовал врач профессор Преображенский, ну, типа "Советской Бе.", а лучше узнайте хоть что-то про государственное право преже чем писать невразумительные комменты.
Ответить
Лука, 2:01, 1.12      -   +5   +  
Жэсточайшэ прыказываю разместить здесь и мае фото.
Ответить
труба, 18:24, 1.12      -   +3   +  
под рубрикой "свободу попугаям!"
Ответить