banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Лучшие фотографии 2012 года фотографии 17

14:24, — Культура

Агентство AFP опубликовало лучшие снимки уходящего года....

Комментарии

Гаспадар, 14:39, 30.11      -   +22   +  
НЕ-ЗА-ЛЕЖ-НАСЦЬ! Тыбет будзе вольным!
Ответить
папарацо, 14:47, 30.11      -   +35   +  
а где фота на котором хитрозачёсанный, плюшкой для выбивания ковров, по попке, членов правительства а-та-та...
Ответить
бабка в кедах, 15:00, 30.11      -   +46   +  
Все фотографии заслуживают высшей похвалы, особенно самый маленький человек на земле и маленький и с больным позвоночником Путин!!!!
И горящий человек, и беженец!!! Все фотографии - это вечность и мгновенье!!!!
Ответить
й, 15:06, 30.11      -   +26   +  
а где коля в гинириальскай форме????????
а мисниковичич топлес но с чысами за 37К?????
а майбах на фоне жыгулей???????
а гундяев кирыл в брыгете???????????????????
Ответить
БАБКА В КЕДАХ, 15:20, 30.11      -   +31   +  
ДЛЯ НИХ, МНЕ ЛИЧНО, ЖАЛКО В ВЕЧНОСТИ МГНОВЕНЬЯ!!!!
Ответить
Chel, 15:40, 30.11      -   +12   +  
Понравилось Столкновения протестующих жителей Афин с полицией во время 24-часовой забастовки, 18 октября 2012. Только на фото столкновение не протестующих, а одного протестующего, который один ударом ноги валит толпу силовиков. Вспомнил как у нас на площади народ в десять тысяч не мог справиться с кучкой мусорни.

А еще вопрос по Путину, который входит в Андреевский зал Большого Кремлевского дворца во время церемонии инаугурации, 7 мая 2012. Солдатики двери открывают или закрывают?
Ответить
Aleh, 16:00, 30.11      -   +11   +  
По поводу протестующих и кучки мусорни...

Сразу видно- вы не были на площади и не видели, какая КУЧКА их там была. Так что не надо ля-ляю Снайперов на крышах тоже было- ого-го сколько.Рыпнулись бы- было бы куча трупов. А в красном домике на Октябрьской площади по словам одного товарища сидели отборные ребята из спецназа со станковыми пулемётами и РПГ. Так что хватило бы всем.
Ответить
Фыф, 16:08, 30.11      -   +3   +  
Полисмены в разные стороны показывают куда от волн сваливать )))
Ответить
п.о., 16:18, 30.11      -   +41   +  
Интересно.
Больше всего поразили рыбы на пляже - МОЛЬБА о сохранении чистоты природы. И еще спокойный мужчина через стеклянную дверь своего - магазина? кафе?- наблюдающего наводнение в Нидерландах. Беженцев всякаразных жалко конечно, но понимаешь, что не одно поколение этого европейца РАБОТАЛИ и ЗАРАБАТЫВАЛИ свое благосостояние и уверенную обеспеченность во время стихии.
Людьми надо быть: делать, творить, создавать, беречь, а не использовать, ожидать халявы и требовать чего-то от других, кто ДЕЛАЕТ.
Семья английских монархов повеселила своим настроем. Монархия - развлечение для народа... Или проклятие, если придурок пытается взлезть на трон не по праву. Монархии в Европе декоративные, представительские символичные. В Англию монархию вернули после бесчинств тогдашних тамашних типа колхозников как символ отречения от устройства всяких революций никчемными завистливыми бездельниками.
Ответить
Шифтман А.С., 15:40, 30.11      -   -21   +  
на счету английской декоративной монархии геноцид миллионов
Ответить
nou, 16:05, 30.11      -   +7   +  
монархия в Британии конституционная. Роль монарха участвовать в оффициальных и дипломатических церемониях, и даже эта роль ограничена такими функциями как раздавать титулы и назначать премьер министра который уже выбран демократическим путем ее подданными. Так что, на счету английской декоративной монархии нет геноцида а если что то и есть то это на счету ее министров. Большая разница....!!!
Ответить
Лапоть, 17:12, 30.11      -   +10   +  
Вам, господин Шифтман,
вероятно, НЕ ДАНО понять, что на счету RS-людоедов жертв геноцида значительно больше, хотя масштаб их деятельности значительно меньше.
Если же к ним добавить жертвы большевистских нелюдей (только в России), то корону Англии можно рассматривать лишь как слегка запятнаную.

Думаю, Вам нужно поменять ракурс или место службы.

Ответить
Bekish, 18:33, 30.11      -   +6   +  
Все это понятно, конечно, но предки этого голландца могли зарабатывать продавая предков этой черной девочки, в рабство. А британцы белые и пушистые, две мировые войны помогли развязать, на ближнем востоке до сих пор не могут разрулить, то чего они 100 лет назад замутили, ну и колонии по всему миру - откуда столетиями перли все, что только можно. Теперь можно и с баркаса помахать ручкой - жизнь удалась -)
Ответить
nemen, 16:38, 30.11      -   +18   +  
Сколько страдания в этом мире.. но в то же время столько красоты!
Ответить
п.о., 17:03, 30.11      -   +6   +  
Тов. Шифтман А.С. 15:30, не читайте советских газет, как советовал врач профессор Преображенский, ну, типа "Советской Бе.", а лучше узнайте хоть что-то про государственное право преже чем писать невразумительные комменты.
Ответить
Лука, 2:01, 1.12      -   +5   +  
Жэсточайшэ прыказываю разместить здесь и мае фото.
Ответить
труба, 18:24, 1.12      -   +3   +  
под рубрикой "свободу попугаям!"
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: