19 марта 2024, вторник, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+188 +
Николай, 16:45, 30.11

Василий, так держать!
Здоровья Вам!

Ответить
+108 +
честь, 17:31, 30.11

Василий, Вы сильный человек, в отличии от этих избивавших Вас мразей

Ответить
+86 +
Циник, 18:11, 30.11

Василий, не сдавайтесь! Держитесь! Пусть мрази получат по полной программе!

Ответить
+4 +
Читатель, 22:55, 1.12

Бандитов и террористов к ответу

Ответить
+109 +
Гомельчанка, 18:11, 30.11

Господа, а не организовать ли нам счёт в помощь господину Сорочику? А лучше, пусть он сам его откроет, а Хартия нам скажет. Угу?
Василий, я как и раньше не перестаю Вами восхищаться. Вы молодец, Вы умничка, Вы ГЕРОЙ нашей Страны. Я прошу Бога, чтобы он дал Вам всё необходимое, чтобы Вы выстояли эту битву! Низкий Вам поклон в очередной раз. Не сдавайтесь! Вы пример для многих белорусов! Удачи Вам! И откройте счёт, пожалуйста. Я сама из простых, но для этого мне не жалко денег(за хороших адвокатов и платить хорошо нужно), перечислю сколько смогу. Помните, с миру по нитке...мразям гроб!

Ответить
+35 +
Yankee, 19:58, 30.11

идея отличная

Ответить
+26 +
set, 21:58, 30.11

Гомельчанка, 18:11, 30.11 - +39 +
Господа, а не организовать ли нам счёт в помощь господину Сорочику? А лучше, пусть он сам его откроет, а Хартия нам скажет. Уг
.....................
Отличное предложение, хоть не так стыдно будет нам перед таким человеком. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ответить
+10 +
гражданин, 8:01, 1.12

Василий, срочно укажите счёт. Вас ждут ещё большие расходы. Рады помочь всем миром.

Ответить
+2 +
Да, 20:11, 1.12

Абсолютно правильно. Я на своей шкуре знаю, в какую копейку влетают адвокаты. А дело "ЛЕНИНЦЕВ" необходимо довести до логического конца. К сожалению я не смог довести до суда дело по комитету "К" МВД. А они изменили мои данные

Ответить
+24 +
set, 21:55, 30.11

БОЖЕ МОЙ, КАКАЯ СИЛА, КАКОЕ МУЖЕСТВО! А мы только по клаве барабаним. Вот как надо бороться и отстаивать свое право на свободу, - а не заискивать и хвостом вилять когда тебя бьют Прекланяюсь перед Василием Николаевичем и восхищаюсь - и стыжусь своего бездействия, - первого ЧЕЛОВЕКА вижу в стране с кем можно стать плечем к плечу.
Держитесь до конца, - помните, все смотрят на вас , - вы пример для всей страны.

Ответить
+3 +
Снайпер-садист, 6:19, 2.12

Внимание боевых товарищей очень пристально направлено на ублюдков и их семьи. Надеюсь, на мучителей это уже дало эффффект и они очкуют. Звонки анонимные как понимаю имеют место, но на этом и заткнётся. Все пойдут на парашу. В противном случае, боткинцы и спидозы отпетушарят их никчемные дырки. Держитесь!

Ответить
+110 +
you, 16:45, 30.11

уважаю. все бы так хотя бы за самих себя боролись. глядишь и не дошло бы до сегодняшних высказываний этого дебила плешивого.

Ответить
+155 +
буц, 16:45, 30.11

Видон у старика неважный , на бомжа смахивает, на этом и попалились псы ментовские.. Думали что попинают -сознается во всём ,разговор с такими обычный,, а он к адвокату пошёл ))
Здоровья деду !

Ответить
+122 +
Интеллигент, 17:35, 30.11

Вид такой, потому что не ворует! Живёт с копеечки трудом заработанной.
Сколько интеллигентов сейчас выглядят как бомжи - не обращал внимания?

Ответить
+22 +
Вася, 18:17, 30.11

что есть то есть

Ответить
+41 +
Павел (Гомель), 18:34, 30.11

Уважаемый Интеллигент, прошу Вас как "соплеменника", не кипятитесь. Уверен, г-н Буц не намеревался оскорбить Василия Сорочика. А тот факт, что сейчас многие интеллигенты выглядят, как бомжи, служит лишь очередным доказательством несостоятельности влстьимущих.

Ответить
+4 +
павлу, 22:17, 30.11

Определение гениально по своему значению

Ответить
+16 +
set, 22:01, 30.11

а мне вид нравиться........не разодет как ворона во все блестящее-татаро-монгольское и внешность европейца-литвина - скромность только украшает душу

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 1:02, 1.12

Хацеў бы я бачыць, як бы выглядалі Вы ў выніку таго, што выпадае перажываць гэтаму чалавеку. Паспрабуйце вачыма замежніка паглядзець на тое, як выглядаюць вашыя суродзічы, і ці выключная з'ява "в толпе народа" чалавек з выглядам бамжа? І ці вынік гэтага нейкая прыроджаная заганнасць гэтых людзей, як Вы спрабуеце сцвярджаць гэта ў адносінах да Сарочыка? Вам бы такая годнасць!

Ответить
+46 +
Старик - буцу, 16:53, 30.11

а у кого у нас в бсср "важный" видон после 65-70 ти ?
не надо на видон смотреть, он бывает обманчив.
давайте судит людей по делам их.

Ответить
+48 +
Псам, 16:55, 30.11

Наука вам служители закона. А то блин упростили все до жвачно-блевательных рефлексов. Василий - так держать! Не быть скотам!
А мрази пусть нары парят, по делом.

Ответить
+57 +
Белый, 16:57, 30.11

Ай молодца старик, менты видать бесятся... Платформе зачот!

Ответить
+49 +
Вальдемар, 16:58, 30.11

Спасибо Вам Василий. Псы струхнули,там таких "раскрываемых" дел много. это может потащить за собой и до верхушки...Здоровья Вам. Таких ДЕЛ ПО ВСЕЙ РБ тысячи

Ответить
+49 +
N, 16:59, 30.11

Кпепкий духом человек - уважение...., и здоровья...!!!

Ответить
+39 +
бывалый, 17:10, 30.11

,,Орешек,, мусорам , оказался не по зубам. Главное теперь что бы мужика не подставили, а то ещё могут отпечатки его где нибудь на ,,висяке всплыть,,.

Ответить
+62 +
сергей, 17:21, 30.11

Держись мужик!Ты за всех нас стоишь!Если надо напиши мы денег соберем только не свались!!!!

Ответить
+35 +
qwerty, 17:25, 30.11

R E S P E C T ! ! !

Ответить
+48 +
zzp, 17:26, 30.11

из сегодняшних впечатлений...Впереди идет ОнО.За тем трое молодых ребят,смеются,подхожу ближе - обсуждают ОнО - хохочут - они ни как понять не могут - как может ОнО быть беренным с двух сторон
ОнО - это относительно молодая "женщина" в форме сотрудника МВД-
Сапоги высокие,форменная юбка укорочена так,что дамы легкого поведения удивятся,короткая куртка - именно она и создает впечатление беременности с двух сторон,она же видимо и подтягивает до пупа ту юбчонку... А с верху все это безобразие венчает пилотка .

Ответить
+22 +
NY, 17:35, 30.11

И пример на сайте американского полицейского. И что тут можно еще добавить!

Ответить
+41 +
Паша, 17:40, 30.11

Вот это я понимаю Мужик с большой буквы
По больше бы таких

Ответить
+28 +
22, 17:44, 30.11

Нужно самим не спать.а размещать эту инфу везде.
Во всех соцсетях.Я подключил своих шведских друзей в Facebook.

Ответить
+43 +
Sергей, 17:46, 30.11

Как помочь человеку финансово? Любой человек, который пострадал от системы должен иметь возможность получить любого вида поддержку от тех, кто хочет ее предложить. Человек, который попал в жернова этой подлой машины должен знать, что его поддерживают и о нем не забывают. Это самое первое, о чем нам всем надо позаботиться.

Ответить
+15 +
Павел (Гомель), 18:43, 30.11

Согласен с Вами, Sергей. Почему-то подумалось: будь у белорусов возможность оказать помощь АНОНИМНО (с гаранитией анонимности), -- желающих нашлось бы немало.

Ответить
+12 +
Yankee, 20:04, 30.11

Зачем же так прятаться? Бросайте бояться каждой тени. Шлите письма, деньги - никто еще ни меня ни моих родных ЗА ЭТО не пытался пресовать.

Ответить
+35 +
DVIN, 17:48, 30.11

Молодец дед Вася. Держись. Поддерживаю полностью.

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 17:52, 30.11

Указания на такие действия дают из Прокуратуры,СК,КГБ. Шаев,Швед,Буко и тд. Лукашенко А.Г знает и поддерживает такие действия банды. В другом РУВД будут выполнять указания вышестоящих. Дал бы Лукашенко А.Г указание расследовать. Милиционеры уже сидели бы.Спомните:в деревне убили местные мужчину.Пытались сжечь. Лукашенко А.Г сказал отпустить. Журналистка БелаПан Германович Алена была на суде. Обвиняей повернулся (в зале суда) и свами со всеми так будет. ///Чаёк с кем попало не пейте. Отравить могут.

Ответить
+38 +
бомж, 17:53, 30.11

какая разница на кого он смахивает - он человек!!!! и отношении должно быть соответствующее, и ни кто ни когда не может применить насилие в отношении кого-либо!
накажите этих зарвавшихся ублюдков!

Ответить
+19 +
SOLO, 18:42, 30.11

ЗомбоОНТ, как там ваша холодная линия?

Ответить
+64 +
Лариса Ник., 18:44, 30.11

Как измываться над беззащитными гражданами, так все мусора такие смелые! А тут забегали-засуетились. Что, страшно стало за свои подлые шкуры?
Спасибо Сорочику за его мужество!
Люба Ковалёва тоже не выглядела сильной женщиной, способной принести столько головной боли системе.
Так что, скорей простой народ обрушит лукашизм, чем все интеллигенты, вместе взятые. Пока мы говорим, они делают.
Поэтому забудьте, кто как выглядит. Лука, вон, на золотых унитазах восседает. И, что, мы его уважать за это должны?

Ответить
+17 +
GenadZZZ, 19:06, 30.11

Спадзяюся вынік будзе. Справа набыла рэзананс. Добра было б, каб іншя сайты падтрымали.
Але, хуткі вынік можа быць толькі ў тым разе, калі, напрыклад, галоўнакамандуючы-сонца яснае зробіць паказушны разбор палётаў.
Ва ўсіх астатніх выпадках - гэта доўгае змаганне, калі рэзананс сціхае, сябры і родныя будуць казаць "нахлеры табе гэта трэба", застаешся сам-насам са сваёй бядой, бярэ бяссілле ад несправядлівасці, часам апускаюцца рукі і хочацца, каб у руках быў "калашнікаў". У сістэмы ёсць рэсурсы і вопыт, каб усё замарудзіць
Таму ад нас, Хартыі, Платформы залежыць, ці будзе хоць нейкі станоўчы вінік.
А Васілю Нікалаевічу пажадаю здароўя і цярпення.

Ответить
+24 +
Маша, 19:45, 30.11

Да никого они наказывать не собираются .Просто не знают как же выкрутиться.Самое простое найти компромат и прижать - типа откажись от своих обвинений , скажи что всё придумал , а мы тебя отпустим и не будем трогать.
Но Вася похоже крепкий орешек. Свои права знает.
Держись ,Вася, мы все за тебя.

Ответить
+22 +
тор, 20:07, 30.11

давить и только давить!! Не сдаваться! спасибо, Василий, спасибо Отец! Вы служите примером для нас!

Ответить
+21 +
Катерина, 20:29, 30.11

Ну вот, какой молодец! Вот бы таких мужиков побольше!

Ответить
+16 +
Светлана, 21:55, 30.11

Дорогой Василий!Нас много-людей,которые Вами восхищаются и всей душой поддерживают.Берегите своё сердце,мы переживаем вместе с Вами.Чем конкретным мы можем Вас пддержать?Вы только скажите!

Ответить
+26 +
Геннадий, 22:01, 30.11

МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А от charter97 по-прежнему ждем фото той сучки, что избивала пожилого человека.
Думаю, к моей просьбе присоединяться многие.

ДАЕШЬ ФОТО!!!!!!!!!!!!

Ответить
+25 +
бел., 22:50, 30.11

Да, странно, нигде не проскочило фото этой стервы, а люди по заслугам должны знать в лицо бешеных ментяр! Даёшь садистку на доску непочёта!

Ответить
+3 +
Да, 20:28, 1.12

Фото той .... и где работают ее родственники и дети.

Ответить
+15 +
пётр, 22:20, 30.11

надо обязательно ставить в известность международные правозащитные организации и привлекать их к расследованию.надеятся на белоруское законадательсмтво может толдько дурак.спускать это дело на тормозах нельзя.завтра начнуут убивать кто хочет добиться хоть какойто справелдливости

Ответить
+18 +
Бобруйск, 22:25, 30.11

Молодец дед !!! Хотелось бы пожелать ему здоровья ! В 90х у нас в бобруйске такая же вафля работала в ментовке жирная была как корова звали анжела по части садизма была впереди всех ментов особенно по отношению к мужикам , что то этой мрази давно уже не видно .

Ответить
+11 +
бел., 22:42, 30.11

С нашей т.н. милицией есть повод переживать за Вашу безопасность.
Василию необходимо иметь при себе диктофон всегда.
Пусть только попробуют что сделать с человеком!.. Держите себя в руках, морозотники поганые!
И помогла бы Василию немного, но нахожусь далеко. Люблю таких людей! Дай Бог, чтоб всё было обязательно хорошо!

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 22:58, 30.11

По некоторым комментариям видно. Не знаете обстановки в РБ. Людей убивают,похищают в РБ. Лукашенко А.Г рукаводит бандой.Милиция не выкручиваеться. Так действуют для разборки недовоьными и свидетялями преступлений власти банды. Их не смущает колличество с которым нужно разобраться. В средсвах неограничены. Закроют или разорят предприятие при необходимости. Иллюзий недолжно быть у ВАС. ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ.

Ответить
+13 +
1, 23:24, 30.11

молодец, поддеживаем тебя, Николаич!

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 1:13, 1.12

дарагі зямеля, ні ўякім разе не згаджайцеся на сустрэчы са сваімі крыўдзіцелямі і іх абаронцамі: вам могуць падкінуць хабар або наркотыкі ці замахнуцца на Ваша здароўе! Майце на ўвазе, ва ўсім гэтым яны - адмыслоўцы!

Ответить
+4 +
стас, 9:46, 1.12

Садить их надо до конца дней.Чтобы другим не повадно было,менты есть менты.

Ответить
+4 +
strashila, 12:42, 1.12

Держись Василий,а мусор из хаты надо выметать.

Ответить
+2 +
леонид4624, 12:55, 1.12

Можно посадить очень многих, а что это даст, просто нужно понять что создана система отношений когда жертвой одного может стать любой--независимо от занимаемой должности. поэтому надо менять всю систему отношений--но лука на это не пойдет со своими приблеженными--так как они в первую очередь попадают под раздачу закона. И еще покуда действует указ который противоречит закону развития нашего общества--это изменение параграфа Конституции, то таие события будут иметь место в нашей жизни , и они будут повторятся в своей последовательности с изменением декораций преступления согласно указу свыше. то ест каждый из нас попадает под тотальный контроль одного

Ответить
+7 +
Сашка, 13:38, 1.12

Гражданин Беларуси Василий Сорочик!

Ответить
+1 +
oxranavit, 23:39, 1.12

данные оборотни привыкли к тому что их покрывают за политических и крышуют своих (руководство приказало разобраться). политических не так много в стране как вы думаете, намного больше тех кто сидит по беспределу ментов.(разница в сотни и тысячи). а менты сейчас проведут проверку и через год повторно снимут побои и узнают что у него их нет и он их оклеветал, сам бился об стенку, и наручниками ласточку себе устраивал !!!!! поэтому через неделю если не возбудят уголовное дело и данная типо-женщина продолжит работать в РОВД то иного выхода не будет как выходить на улицы и требовать справедливости!!!!!!!!!!!
если он не будет иметь притензий к ней то это не повод над ним измываться, и такие люди не должны работать в РОВД. будет счет- перечислю деньги что могу. (он не один жертва беспредела ради статистики и отработки гонораров перед пред предпрнимателями кто бабло им отстегивает!!!!!!!!!!!!!)

Ответить
+1 +
Прохожий, 8:39, 2.12

Да это просто уникальный случай! Ведь если Василий пойдёт до конца, то вера в безнаказанность ментовского беспредела упадёт ниже плинтуса!

Ответить
+2 +
Sергей, 12:28, 2.12

Не первый раз высказываю эту мысль, пусть и провокационную, но ее должны понять и принять, так как это единственное, что может развалить тот фундамент (тупые и жестокие менты), на котором держится власть. Пока их не начнут отлавливать и наказывать, причем наказывать очень жестоко - они будут продолжать свои бесчинства. Пока они не будут бояться калечить людей, ради своих погон - ничего не изменится. Эти твари должны приходить на работу и думать, что нельзя трогать невинных людей, т.к. за это могут покалечить. Пока у нас не получается, что бы власть работала по совести, надо сделать так, что бы она работала из-за страха по совести. Они же ничего не боятся.

Ответить
0 +
волк, 9:34, 6.12

народ, в одноклассниках нашёл, правда не сразу открылось- жанна богданович, Минск Беларусь 32 года, вроде она, ни друзей, ничего у неё нет, сразу видно, с человеком , что то не так))

Ответить
0 +
игорь калыхан, 5:31, 14.12

в мою квартиру год назад вломились менты избили сломали палец посадили на двое суток в тюрьму.суд признал их действия незаконными.следственный комитет после моей жалобы в прокуратуру-законными.итак несколько раз-прокуратура отменяет решение СК-а он опять пишет-усе добра.и это при решении двух судов-что дело против меня сляпано ментами-заказное.восьмой год мент -сосед ночными попойками мешает спать моему ребенку жалобы на него в ЖКХ и милицию заканчивались отписками что он "хороший" .сначала были угрозы "ПОСАДИМ" а потом стали ЛЕПИТЬ дела.сначала в финансовой милиции и закончилось этим.эти мрази ничего не боятся -их прикрывает власть.попав к ним в УВД у тебя нет никаких прав:не позвонить ни справить нужду.издевательства-обычное дело.понимаю и подерживаю ВАСИЛИЯ.буду бороться дальше .надо сделать так чтобы все преступления власть имущих были известны всем.!

Ответить