banner1 banner1 banner1

30.11.2012

Внешняя торговля три месяца работает в минус 28

21:54, — Экономика

Внешняя торговля три месяца работает в минус

Отрицательное сальдо внешней торговли товарами РБ в октябре превысило $470 млн....

Комментарии

боец, 22:00, 30.11      -   +76   +  
Страна,банкрот! Ждём девальвацию!
Ответить
Маркус, 16:40, 1.12      -   +7   +  
и дефолта...
Ответить
Петрович, 18:42, 1.12      -   +3   +  
Эх, еще декабрь и январь гульнем, а там "привет".
Ответить
ОГО!, 22:10, 1.12      -   0   +  
Скорей бы.
Ответить
да, 22:01, 30.11      -   +95   +  
ОПЯТЬ НАРОД ВИНОВАТ??? Что же Саше не повезло с народом??
Ответить
Гаспадар, 22:28, 30.11      -   +40   +  
Беларускі эканамічны цуд цудоўны толькі ў тым , што цудам трымаўся так доўга.
Ответить
113, 23:20, 30.11      -   +33   +  
Не цудам, а нефтяной подпиткой из России. Разница ~ 350M в месяц, или $4-$4.5 млрд в год только от нефти. А еще есть газ, доступ на рынок и так далее.
Ответить
я, 19:50, 2.12      -   0   +  
Правильно кто то написал Это беларуское экономическое чудовище привело страну к пропасти и подтолкнуло её вперёд
Ответить
Багира, 22:41, 30.11      -   +44   +  
Они надеялись взять кучу кредитов и что после 21.12.12 возвращать ничего не надо будет, но жизнь пойдет дальше, и отдавать долги придется! :) Новая эра встретит первую страну с коренными изменениями - Беларусь! Жыве нацыя!
Ответить
мишка-пилот, 22:59, 30.11      -   +62   +  
Чем глубже Россия в ВТО, тем прохладнее (минусовее) сальдо внешней торговли в РБ...
Чудо бутафорское изначально и король голый. К тому же еще и шизик - скрывай, не скрывай. Это правда. Что белка может явить такого миру на экспорт, чего нету у других. В Руссии уже основные мировые бренды представлены производствами. Тем более у остальных, нормально ориентированных.
Ответить
Sергей, 1:34, 1.12      -   +18   +  
"Что белка может явить такого миру на экспорт, чего нету у других?"
Как что?? Самое страшное психотропное оружие: "мозаичную шизофрению".
Ответить
жаба, 23:08, 30.11      -   +33   +  
Усе! Кина не будет! Электричество кончилось! Т.е. нефть. ;)
Ответить
лукашист, 23:18, 30.11      -   +23   +  
Пока по БТ не оповестят - не поверю!
Ответить
Сытый, 23:26, 30.11      -   +17   +  
УРА! Товарищи! УРА!
Ответить
Серёга, 23:41, 30.11      -   +41   +  
Думаю, кучерявый приготовил на новогодние праздники опять какую-то пакость, типа девальвации. Срочно меняем бобры на грины!
Ответить
борт боинга, 0:15, 1.12      -   +25   +  
Золотой Унитаз: " Только я вижу истнное лицо Вождя!"
Ответить
Нефтяной оффшор Беларусь, 0:15, 1.12      -   +17   +  
Теперь понятно откуда байки про вилы и кабалу на 2 года у станков
Ответить
мат, 0:24, 1.12      -   +11   +  
Всё идёт к тому что человек цыганской национальности, если это конечно так, окажется в книге рекордов как самый удачливый продавец. Достижение его будет состоять в том что он получив, обманным, путём власть подкупом, запугиванием, насилием изменил законы, сколотил банду из негодяев, которые помогли ему подмять страну под себя и в последствии ПРОДАТЬ. Не приятное в этой, возможно состоявшейся,истории в том, что те кому будет интересен факт такой сделки, так же захотят узнать национальность народа проданной страны. Симпатии скорее всего не будет, в лучшем случае сочувствие.
Ответить
Если б да кабы , 16:13, 2.12      -   +1   +  
МАТ !!!
"..если это конечно так.." (???) А если не так??? Если сомневаешься - зачем пишешь???
Зачем оскорбляешь людей??? Не надоело дурью маяться??? Продавец дэзы???
Почём торгуешь своим маразмом и идиотизмом, может пора заканчивать???
Ответить
гаррош адский крик, 0:55, 1.12      -   +19   +  
а я например буду рад если все к чертовой фене рухнет.когда жрать будет нечего .вот тогда встанет настоящяя сила.бывшие бабки- лукашистки с пеной в уголках рта пойдут со скалками на дом правительства.мужиков то нету. одни или бырло хлещут после работы а другие на клаве стучат сдесь.p.s. не надо писать что я типа сам по клаве стучу. я в другой стране живу.а со своим деспотом вы сами должны разобратся
Ответить
пенсионерка, 11:11, 1.12      -   +11   +  
добра ляпаць я зыком праз плот
Ответить
Злюкин, 3:12, 1.12      -   +11   +  
Осталось Европе перекрыть мерзавцу кислород и ...все надежда Саши Поганного, что новый Боинг успеет с ним и всем поганным семейством взлететь.
Ответить
эдуард, 5:43, 1.12      -   +16   +  
Сколько веревочке не виться... если сам дурак, то и нефть не поможет! ПРИПЛЫЛИ К ФИНАЛУ "БЕЛОРУССКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЧУДА"
Ответить
Хаус, 8:08, 1.12      -   +20   +  
Диктатор в первую очередь думает о своем троне, а затем о стране. Вот и завел страну в тупик. Нельзя все время кого-то обманывать. Расплата близка.
Ответить
епрст, 10:57, 1.12      -   +13   +  
на предприятих закупающих товары из за минусового есльдо не оформляют по таможне до января 2013.чтобы продлить наше эконоическое чудо
Ответить
леонид4624, 12:06, 1.12      -   +7   +  
Эти показатели показывают одно, нужно заниматься своим производством, а не продвижение китайских технологий и беречь свою землю а не раздаривать ее на 99 лет в безвозмездное пользование исходя из распоряжения то есть указа. Показатель той политики когда ведущие специалисты сокращались а интилект народа, то есть отдельно взятые граждане сжались в тюрмы, это тот показатель как наглядное пособие когда растаптывалась жизнь молодых исходя из указа лишь по одной причине что они умнее Президента РБ Лукашенко и его окружения---причин таких показателей очень много и за один денть их не устранить---а оставаясь у власти и не неся ответственности пред своим народом--Президент РБ Лукашенко АГ будет создавать новые очаг напряженности где заложником будет каждый гражданин РБ
Ответить
е, 12:12, 1.12      -   +12   +  
надо продать лукашенко в bronx zoo, прибыль от просмотра в несколько раз превысит наш ввп, и ему там будет привычней, он же вырос среди животных и растений))
Ответить
серы, 14:47, 1.12      -   +9   +  
он вырос в деревне и жил с мужиками))
Ответить