banner1 banner1 banner1

30.11.2012

США требуют экстрадиции сына Бакиева из Лондона 23

21:59, — В мире

США требуют экстрадиции сына Бакиева из Лондона

Вашингтон просит Лондон выдать Максима Бакиева, обвиняемого в США в ряде преступлений....

Комментарии

ссс, 22:06, 30.11      -   +52   +  
на витьку похож
Ответить
ддд, 0:16, 1.12      -   +41   +  
На сволочь похож
Ответить
Timo, 12:23, 1.12      -   +16   +  
Сволочь и есть.
Ответить
sos, 22:09, 30.11      -   +115   +  
И отца бы прихватили,на фиг он нашей Стране нужен, преступник! Бакиев,старший.
Ответить
Soul, 4:06, 1.12      -   +13   +  
Зачем им отец?Отец только людей растреливал и по тюрьмам гноил,а тут другое дело,тут ценные бумаи и деньги - это святое!
Ответить
tuta, 22:46, 30.11      -   +42   +  
думается, скоро увидим на улицах Минска
Ответить
экс......, 0:17, 1.12      -   +5   +  
он уже в минске
Ответить
франкенштейн, 22:48, 30.11      -   +105   +  
Да, товарищи американцы, давайте воссоединим всю семью. В Гааге.
Ответить
СКОРПИОН, 23:07, 30.11      -   +89   +  
Ну прям , как тараканы - ПО ВСЕМ ЩЕЛЯМ МИРА !!! Собрать ВСЕХ - И ВАШИХ , И НАШИХ В ОДНУ КУЧУ И ДУСТОМ ИХ , ДУСТОМ !!!!!!!
Ответить
гражданин, 23:58, 30.11      -   -62   +  
США используют Максима для того чтобы продлить свою базу в киргизии.
Ответить
CC, 0:12, 1.12      -   +12   +  
Там Максим уже пустое место. Или не понятно?
Ответить
Подмосковник, 2:35, 1.12      -   -15   +  
хоть один человек тут ИСКРЕННЕ и НЕЗАВИСИМО пишет.
Ответить
Карчмар, 8:01, 1.12      -   +15   +  
гражданин, 23:58, 30.11
США используют Максима для того чтобы продлить свою базу в киргизии.
==============================================
Позвольте спросить , а какая длина базы сейчас? Еще крайне интересно знать ее ширину и применение в ней Максима.
Ответить
Politburo, 0:42, 1.12      -   +6   +  
ЦАРИ доигрались
Ответить
Подмосковный, 2:32, 1.12      -   -33   +  
оо США просят Лондон)) Ладно-бы уж кого попросили, но в отношении Лондона от США слово "просить" неуместно. Одна шайка-лейка.
Ответить
эдуард, 5:39, 1.12      -   +22   +  
Здается мне, Лукавому или его деткам , неплохо про платили, за проживание на территории страны...........
Ответить
бакиполныя, 5:55, 1.12      -   +3   +  
Усченикам 1-го класа .Итак смотрим на карту (географичяскую).Тыкаем пальцем у афган тянем палец чуть вниз по периметру правее видим гыргизию утыкаемся в долину ош-там аеродром якобы военный там самолёт стоить потом летить через расею в мачулищи под минском а там деля техники отработанной с 95-го года.дальше через разные щели явропа ва всех направленьях и не толька она красавица.следущи урок в понедельник.паговарим пра максимак и ихних папав.
Ответить
Мрак, 9:03, 1.12      -   +4   +  
гражданин, 23:58, 30.11
----------------------------------------------
Может в таком случае объясните для чего они Бута используют?
Ответить
Andrew, 16:20, 1.12      -   +4   +  
методичка новая еще не подошла... ожидайте ответа скоро :)))
Ответить
yurka, 9:32, 1.12      -   +48   +  
Я хочу это видеть! Не кровожадной расправы, а именно суда и торжество справедливости. Эти упыри, возомнившие себя богами, должны опуститься на земля, а лучше конечно на парашу.
Ответить
----, 11:22, 1.12      -   +4   +  
Бальзам !
Ответить
azhbeta, 21:39, 1.12      -   +5   +  
О, интересно, этот пассажир уже и в США успел наследить, ничего себе размах и это за каких-то четыре года. Можно представить, что всплывет после того, как ШОС ласты склеит.
Ответить
Достало, 0:00, 2.12      -   +7   +  
Семейка преступников. Всех в один концлагерь для диктаторов.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058