19 марта 2024, вторник, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+52 +
ссс, 22:06, 30.11

на витьку похож

Ответить
+41 +
ддд, 0:16, 1.12

На сволочь похож

Ответить
+16 +
Timo, 12:23, 1.12

Сволочь и есть.

Ответить
+115 +
sos, 22:09, 30.11

И отца бы прихватили,на фиг он нашей Стране нужен, преступник! Бакиев,старший.

Ответить
+13 +
Soul, 4:06, 1.12

Зачем им отец?Отец только людей растреливал и по тюрьмам гноил,а тут другое дело,тут ценные бумаи и деньги - это святое!

Ответить
+42 +
tuta, 22:46, 30.11

думается, скоро увидим на улицах Минска

Ответить
+5 +
экс......, 0:17, 1.12

он уже в минске

Ответить
+105 +
франкенштейн, 22:48, 30.11

Да, товарищи американцы, давайте воссоединим всю семью. В Гааге.

Ответить
+89 +
СКОРПИОН, 23:07, 30.11

Ну прям , как тараканы - ПО ВСЕМ ЩЕЛЯМ МИРА !!! Собрать ВСЕХ - И ВАШИХ , И НАШИХ В ОДНУ КУЧУ И ДУСТОМ ИХ , ДУСТОМ !!!!!!!

Ответить
-62 +
гражданин, 23:58, 30.11

США используют Максима для того чтобы продлить свою базу в киргизии.

Ответить
+12 +
CC, 0:12, 1.12

Там Максим уже пустое место. Или не понятно?

Ответить
-15 +
Подмосковник, 2:35, 1.12

хоть один человек тут ИСКРЕННЕ и НЕЗАВИСИМО пишет.

Ответить
+15 +
Карчмар, 8:01, 1.12

гражданин, 23:58, 30.11
США используют Максима для того чтобы продлить свою базу в киргизии.
==============================================
Позвольте спросить , а какая длина базы сейчас? Еще крайне интересно знать ее ширину и применение в ней Максима.

Ответить
+6 +
Politburo, 0:42, 1.12

ЦАРИ доигрались

Ответить
-33 +
Подмосковный, 2:32, 1.12

оо США просят Лондон)) Ладно-бы уж кого попросили, но в отношении Лондона от США слово "просить" неуместно. Одна шайка-лейка.

Ответить
+22 +
эдуард, 5:39, 1.12

Здается мне, Лукавому или его деткам , неплохо про платили, за проживание на территории страны...........

Ответить
+3 +
бакиполныя, 5:55, 1.12

Усченикам 1-го класа .Итак смотрим на карту (географичяскую).Тыкаем пальцем у афган тянем палец чуть вниз по периметру правее видим гыргизию утыкаемся в долину ош-там аеродром якобы военный там самолёт стоить потом летить через расею в мачулищи под минском а там деля техники отработанной с 95-го года.дальше через разные щели явропа ва всех направленьях и не толька она красавица.следущи урок в понедельник.паговарим пра максимак и ихних папав.

Ответить
+4 +
Мрак, 9:03, 1.12

гражданин, 23:58, 30.11
----------------------------------------------
Может в таком случае объясните для чего они Бута используют?

Ответить
+4 +
Andrew, 16:20, 1.12

методичка новая еще не подошла... ожидайте ответа скоро :)))

Ответить
+48 +
yurka, 9:32, 1.12

Я хочу это видеть! Не кровожадной расправы, а именно суда и торжество справедливости. Эти упыри, возомнившие себя богами, должны опуститься на земля, а лучше конечно на парашу.

Ответить
+4 +
----, 11:22, 1.12

Бальзам !

Ответить
+5 +
azhbeta, 21:39, 1.12

О, интересно, этот пассажир уже и в США успел наследить, ничего себе размах и это за каких-то четыре года. Можно представить, что всплывет после того, как ШОС ласты склеит.

Ответить
+7 +
Достало, 0:00, 2.12

Семейка преступников. Всех в один концлагерь для диктаторов.

Ответить