banner1 banner1 banner1

9.11.2012

В Минске ищут маньяка-«душителя» 40

11:26, — Криминал

В Минске ищут маньяка-«душителя»

Неизвестный средь бела дня едва не задушил девушку в переходе минского метро....

Комментарии

Виктор-Виктор-Виктор, 11:31, 9.11      -   -34   +  
Апять гэтая аппазицыя БНФ, правацыруць проциу уласти!!
Ответить
Genadz, 0:49, 10.11      -   0   +  
Народ! Нешта шмат минусаЎ Віктару наляпілі. Здаецца, ён іранізуе над магчымай версіяй улад.
Ответить
123, 11:36, 9.11      -   +88   +  
Да, это не сфабрикованное "метро". Тут извилины надо иметь, но чего нет, того нет.
Ответить
Лбопытный, 11:40, 9.11      -   +255   +  
А где же "ассы" из КГБ?
Все же есть для раскрытия преступления.
Или хреново раскрывать преступления, которые сами не подготовили?
Ответить
тут вот какое дело, 13:36, 9.11      -   +29   +  
если бы маньяк ещё и хлопал в ладоши, или у него была надпись ШОС, тогда быстро бы нашли, а так...
Ответить
www, 14:27, 9.11      -   +29   +  
За сутки должны найти)))) У них же есть опыт!
Ответить
Виталь, 11:42, 9.11      -   +192   +  
Так они должны по видеозаписям найти,"террористов" за день нашли,или тут что-то не так ?????
Ответить
alisika, 12:03, 9.11      -   +24   +  
получили премии за супер-раскрытие преступления и сейчас в отпуске)))) не кому заниматься этим.. или просто такими негромкими происшествиями им лень заниматься.. не интересно.. ни кто же не похвалит
Ответить
321, 18:38, 9.11      -   -40   +  
Естественно не так, он же не террорист, или вы хотите что бы на все подобные случаи были задействованы все инстанции начиная от патрульного и заканчивая КГБ, как при терроризме?
Ответить
ва, 19:46, 9.11      -   +23   +  
Да хотим. Представь что это твоя дочь или жена или мать.
Ответить
еХре, 10:13, 12.11      -   +1   +  
Все силы задействуют, когда усатый едет играть в кахей. На остальную ерунду уже не хватает.
Ответить
Максим, 11:44, 9.11      -   +103   +  
По камерам за 24 часа должны найти и вычислить преступника.
Опыт у них уже есть.
Ответить
Vit, 11:49, 9.11      -   +93   +  
на записях что-то плешивое пробежало
Ответить
111111111, 12:53, 9.11      -   +20   +  
И Я ЗАМЕТИЛА, ЯВНО НА ПЛЕШИ ЧТО ТО РАЗВИВАЛОСЬ,,,, ОСТАТОЧНОЕ...... НАВЕРНОЕ МОЗГ????????
Ответить
алекс, 11:56, 9.11      -   +48   +  
В Минске их много... Маньяков-душителей свободы.
Ответить
Жэка, 12:04, 9.11      -   +130   +  
Что-то я ничего не понимаю. Террористов нашли за полдня. Активистов Молодого фронта за "издевательства" над вождем мирового пролетариата вообще за несколько часов находят. А здесь у нас что? Конечно когда искать психопата, если весь личный состав задействован на поимку оппозиции. А еще же кто-то ночью должен и шину проколоть и дверь порезать. А утречком в ВУЗ заскочить по поводу отчисления переговорить, а на заводе по поводу увольнения. Заняты наши силовики. На маньяка нет времени.
Ответить
janusz, 12:04, 9.11      -   +38   +  
oni swoix ne sdajyt.
Ответить
freedom BLR, 12:15, 9.11      -   +29   +  
да правоохранит.органы обязаны найти его, у нас ведь "всюду" камеры и супер-пупер сыщики, если даже лейбл на сумке умудрились рассмотреть (в "деле о взрыве метро"), то тут уж чего говорить... хотя - уверен,что не найдут
Ответить
капи, 12:16, 9.11      -   +118   +  
Одна знакомая из России мне долго рассказывала, как у нас в Беларуси безопасно жить и можно женщинам ходить по ночам и ничего не бояться. Такие легенды ходят в России, после поездок сюда журналистов по вызову АГЛ.
Я долго смеялась, как женщина может быть в безопасности, а уж тем более ночью на улицах Минска. Кто может ей дать гарантии, что у какого-нибудь маньяка (а это не зависит от страны) не съедет крыша.
А она мне говорит, что в Беларуси нет маньяков и в Беларуси студентов кормят бесплатно. Тут я , вообще, чуть не упала. Вот так , а вы не знали???
Ну а доблестные дожны были уже найти. К и К нашли вмиг, мальчика со "взрывчаткой", о котором заявила мама накануне Плошчы, нашли вмиг сравнив видео с картотекой паспортного стола (так рассказывал АГЛ и захлебывался от счастья). Что зламилася господа сыщики??? Пенкнула спружина в улыбаторе??? Или кто-то урот, как обычно???
Ответить
дачка партызана, 12:18, 9.11      -   +25   +  
это результат открытия новых станций...если в метро в час пик проехать, озвереть можно....толи ещё будет, я уже боюсь там ездить
Ответить
нууу, 0:44, 10.11      -   0   +  
это было до открытия станций, хотя понятно, что вы иронизируете
Ответить
all about us, 13:14, 9.11      -   +8   +  
Это в том переходе, который ведет к перронам станции Минск-Северный? Когда там прохожу, не раз ловлю себя на мысли, что поздно вечером здесь лучше не появляться, ибо место довольно пустынное. Но чтобы днем такое... Вероятно, преступник после совершенного злодейства сел в пригородную электричку и благополучно скрылся в молодечненском направлении.
Ответить
Токарь, 13:17, 9.11      -   +23   +  
Мало того что один маньяк -душитель в дроздах , так еще и другой в Минске появился
Ответить
евгений , 13:29, 9.11      -   +12   +  
Да это дело рук ГБ или чтото типа того. Тупая акция устрашения перед камерой. Не сомневаюсь
Ответить
Chel, 15:07, 9.11      -   +13   +  
Для отвлечения населения от проблем в государстве. Уже не раз мы это проходили
Ответить
Andrey, 15:49, 9.11      -   +5   +  
Не для устрашения, а для того чтобы люди частично поверили в виновность к&к, после того как найдут переодетую девушку с белым шарфом.
Ответить
Орли, 13:35, 9.11      -   +22   +  
Есть мысль, что и это тоже - дело рук кгб. Таким образом как и ранее взрывами создается напряженность в обществе, еще более делая его разрозненным. Зато теперь под маркой поимки некоего маньяка есть возможность задержать любого неугодного этой собачьей власти и впаять ему какое угодно наказание. А уж как в этой стране делают доказательную базу - знаю все еще со времен подлого судилища над беднягами Коноваловым и Ковалевым, которые и близко не были виновны.
Ответить
йцукен, 13:53, 9.11      -   +27   +  
Описание маньяка: шапка ушанка армейская, фуфайка тракториста, сапоги кирзовые (голенища помятые), брюки синие школьные с вытянутыми коленками, в кармане початая бутылка чернила, небрит, пьян, курит сигареты марки "Кронон" без фильтра, голосует за ... и всегда досрочно.
Ответить
Асс из Гэбэ, 14:47, 9.11      -   +17   +  
Извините, не успели ещё монтаж сфабриковать и обязательно найдём того, кого укажут сверху
Ответить
Девочка с бантиком (5 лет), 15:37, 9.11      -   +8   +  
Дядя Асс из Гэбэ, так говорить нельзя. Асс по английски плохое слово. Вы тоже плохой как это слово?
Ответить
пётр павлович, 15:18, 9.11      -   +21   +  
Класс! "Террористы" со спины и из далека засняты были и их за 2 часа нашли. А тут маньяк мордой в камеру смотрит и тут наши Шерлоки Холмсы просят слёзно:"Помогите! Пропал маньяк!" Сейчас проведут расследование, найдут виновного и накажут КОГО ПОПАЛО!!!!
Ответить
ритас, 15:21, 9.11      -   +23   +  
И это в стране,где силовиков больше всего на душу населения.Почему на станциях нет дежуного наряда?Или отслежививающего камеры видеонаблюдения как в супермаркетах?Зато Дима Дашкевич в тюрьме по сфабрикованному делу.Позор всем поганым погононосителям,которые могут только бабушек гонять у магазинов,да избивать оппозицию.Надеюсь,девушка не пострадала.
Ответить
елка, 17:05, 9.11      -   +8   +  
Я думаю, что пойдет этот маньяк за водкой и его по фигуре и вычислят. А кто в этот раз назначен маньяком? Наши чэкисты найдут быстро... как пить дать найдут... если терраристов нашли меньше чем за сутку, то тут какой то маньяк... плевое дело... опыт работы и профессионализм на уровне в РБ.
Ответить
Nadezda, 20:53, 9.11      -   +3   +  
И все происходит именно перед камерами....
Ответить
Гудмэн, 21:02, 9.11      -   +4   +  
Фото гаденыша в студию!
Ответить
crazy, 21:40, 9.11      -   -2   +  
На тутбае посмотри
Ответить
Новый год, 23:32, 9.11      -   +3   +  
Эти с табличкой ОМОН кстати видел их пару раз на пероне в метро Молодежное охраняют типо,но дальше за зону жетонов не идут как приклеиные.А вот в предбаннике метро их не разу не видел,как раз там то и напали на девушку.Особенно Минск-Северный там действительно пустынно и уже был случай что там парня раз избили,теперь вот девушку...
Ответить
Алесь, 0:57, 10.11      -   +1   +  
Ета не палитичаскае праступление и нихто рваць когци асобенна ня будзе. Кольки сення у нас каштуе жыцце звычайнага чалавека?
Ответить
Фунтик, 10:18, 10.11      -   +1   +  
321, 18:38-- а коктейль Молотова на тер. литовского посольства, а взрыв на границе - так просто, подростковое мелкое хулиганство. Короче, ваша "правда" трещит с вашей же "профессиональной" подачи. И не надо из людей идиотов делaть каждый день, а из своих оппонентов - диверсантов вашей "стабильности". Присягните ПРАВДЕ на верность и тупо выглядеть и оправдываться не придётся.
Ответить