banner1 banner1 banner1

9.11.2012

В России сменили начальника Генштаба 10

11:30, — В мире

В России сменили начальника Генштаба

Новым начальником Генштаба стал Валерий Герасимов....

Комментарии

123, 11:53, 9.11      -   +2   +  
Судьбоносное для Беларуси назначение!
Ответить
1111111111111, 14:59, 10.11      -   0   +  
У НАС ОТСТАВКИ И РОССИИ ОТСТАВКИ - ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО!
Ответить
Сергiй, 12:03, 9.11      -   -4   +  
Есть такая пословица - скажи кто твой друг и я скажу кто ты. И еще, какой бы мне чин не присвоили и какие деньги мне не дали, я бы не стал служить данномк руководству.
Ответить
graf, 12:27, 9.11      -   +11   +  
служат не "руководству", служат Родине, служат России! Руководству-прислуживают...
Ответить
Iri, 12:32, 9.11      -   +3   +  
У Пуціна раптам прарэзалася "трэцяе вока". Сердзюкоў з кампаніяй развалілі армію і флот, а перастаноўкі пачаліся толькі зараз.
Чаму?..
Ответить
113, 15:55, 9.11      -   +1   +  
Сердюков армию сильно усилил и много хорошего провернул - зарплаты, квартиры служивым.
Реформу армии делал Генштаб по идеям маршала Огаркова.
Но как обычно - большие деньги, большие искушения.
Кстати, впервые ВВП явно за подозрения в коррупции кого-то снял.
Ответить
754, 21:38, 9.11      -   +3   +  
Про "провернул" вы это правильно написали.
Ответить
Мужик, 12:39, 10.11      -   +1   +  
А при чем здесь , собственно , Огарков ? Ну , лично я служил во времена , когда Маршал Огарков был Начальником Генштаба . Так вот : в это время я мог не думать о том , как живет моя семья . Жилье - было , учеба у ребят - при условии проживания семьи на отдаленных точках - была , медобеспечение ( получше , чем на гражданке) - было , обеспечение продуктами семьи - через Военторг _ было . И самое главное - у меня и у моей семьи было чувство уверенности в завтрашнем дне .
Ответить
twitst, 14:45, 9.11      -   +14   +  
Мне самому многое не нравится в России,но я очень не люблю когда ее учат жить совершенно посторонние люди,тем более из-за рубежа.Со своими проблемами разберитесь,братья-славяне!
Ответить
Старик, 19:45, 9.11      -   0   +  
Что-то из России опять пахнет сажей. Да и 2017 год недалече.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: