banner1 banner1 banner1

9.11.2012

В России сменили начальника Генштаба 10

11:30, — В мире

В России сменили начальника Генштаба

Новым начальником Генштаба стал Валерий Герасимов....




Комментарии

123, 11:53, 9.11      -   +2   +  
Судьбоносное для Беларуси назначение!
Ответить
1111111111111, 14:59, 10.11      -   0   +  
У НАС ОТСТАВКИ И РОССИИ ОТСТАВКИ - ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО!
Ответить
Сергiй, 12:03, 9.11      -   -4   +  
Есть такая пословица - скажи кто твой друг и я скажу кто ты. И еще, какой бы мне чин не присвоили и какие деньги мне не дали, я бы не стал служить данномк руководству.
Ответить
graf, 12:27, 9.11      -   +11   +  
служат не "руководству", служат Родине, служат России! Руководству-прислуживают...
Ответить
Iri, 12:32, 9.11      -   +3   +  
У Пуціна раптам прарэзалася "трэцяе вока". Сердзюкоў з кампаніяй развалілі армію і флот, а перастаноўкі пачаліся толькі зараз.
Чаму?..
Ответить
113, 15:55, 9.11      -   +1   +  
Сердюков армию сильно усилил и много хорошего провернул - зарплаты, квартиры служивым.
Реформу армии делал Генштаб по идеям маршала Огаркова.
Но как обычно - большие деньги, большие искушения.
Кстати, впервые ВВП явно за подозрения в коррупции кого-то снял.
Ответить
754, 21:38, 9.11      -   +3   +  
Про "провернул" вы это правильно написали.
Ответить
Мужик, 12:39, 10.11      -   +1   +  
А при чем здесь , собственно , Огарков ? Ну , лично я служил во времена , когда Маршал Огарков был Начальником Генштаба . Так вот : в это время я мог не думать о том , как живет моя семья . Жилье - было , учеба у ребят - при условии проживания семьи на отдаленных точках - была , медобеспечение ( получше , чем на гражданке) - было , обеспечение продуктами семьи - через Военторг _ было . И самое главное - у меня и у моей семьи было чувство уверенности в завтрашнем дне .
Ответить
twitst, 14:45, 9.11      -   +14   +  
Мне самому многое не нравится в России,но я очень не люблю когда ее учат жить совершенно посторонние люди,тем более из-за рубежа.Со своими проблемами разберитесь,братья-славяне!
Ответить
Старик, 19:45, 9.11      -   0   +  
Что-то из России опять пахнет сажей. Да и 2017 год недалече.
Ответить