banner1 banner1 banner1

9.11.2012

В России сменили начальника Генштаба 10

11:30, — В мире

В России сменили начальника Генштаба

Новым начальником Генштаба стал Валерий Герасимов....

Комментарии

123, 11:53, 9.11      -   +2   +  
Судьбоносное для Беларуси назначение!
Ответить
1111111111111, 14:59, 10.11      -   0   +  
У НАС ОТСТАВКИ И РОССИИ ОТСТАВКИ - ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО!
Ответить
Сергiй, 12:03, 9.11      -   -4   +  
Есть такая пословица - скажи кто твой друг и я скажу кто ты. И еще, какой бы мне чин не присвоили и какие деньги мне не дали, я бы не стал служить данномк руководству.
Ответить
graf, 12:27, 9.11      -   +11   +  
служат не "руководству", служат Родине, служат России! Руководству-прислуживают...
Ответить
Iri, 12:32, 9.11      -   +3   +  
У Пуціна раптам прарэзалася "трэцяе вока". Сердзюкоў з кампаніяй развалілі армію і флот, а перастаноўкі пачаліся толькі зараз.
Чаму?..
Ответить
113, 15:55, 9.11      -   +1   +  
Сердюков армию сильно усилил и много хорошего провернул - зарплаты, квартиры служивым.
Реформу армии делал Генштаб по идеям маршала Огаркова.
Но как обычно - большие деньги, большие искушения.
Кстати, впервые ВВП явно за подозрения в коррупции кого-то снял.
Ответить
754, 21:38, 9.11      -   +3   +  
Про "провернул" вы это правильно написали.
Ответить
Мужик, 12:39, 10.11      -   +1   +  
А при чем здесь , собственно , Огарков ? Ну , лично я служил во времена , когда Маршал Огарков был Начальником Генштаба . Так вот : в это время я мог не думать о том , как живет моя семья . Жилье - было , учеба у ребят - при условии проживания семьи на отдаленных точках - была , медобеспечение ( получше , чем на гражданке) - было , обеспечение продуктами семьи - через Военторг _ было . И самое главное - у меня и у моей семьи было чувство уверенности в завтрашнем дне .
Ответить
twitst, 14:45, 9.11      -   +14   +  
Мне самому многое не нравится в России,но я очень не люблю когда ее учат жить совершенно посторонние люди,тем более из-за рубежа.Со своими проблемами разберитесь,братья-славяне!
Ответить
Старик, 19:45, 9.11      -   0   +  
Что-то из России опять пахнет сажей. Да и 2017 год недалече.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622