banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Романа Васильева будут судить за валерьянку для Ленина 21

11:35, — Политика

Романа Васильева будут судить за валерьянку для Ленина

Сегодня в суде Московского района начнется процесс над активистом «Молодого Фронта»....

Комментарии

буц, 11:51, 9.11      -   +17   +  
Он хотел полечить Ленина, что в этом плохого?
Ответить
123, 11:54, 9.11      -   -29   +  
Акты вандализма в цивилизованном обществе не приветствуются. Иначе это будет уподобление тем же большевикам, которые разрушали церкви и расстреливали священослужителей.
Ответить
KOZEROG 12, 12:13, 9.11      -   +9   +  
Ну дык тож у цывильным, а у нас вайна!
Ответить
Николай, 12:40, 9.11      -   -7   +  
С кем война? С памятниками?
Ответить
Не-а!, 12:57, 9.11      -   +14   +  
Николай! С Иудами и со всеми сразу!
Ответить
дачка партызана, 12:15, 9.11      -   +4   +  
ну ты...123(раз, два, три)...и вандализм узрел в валерьянке)))
Ответить
Pils, 12:47, 9.11      -   +3   +  
Так то церкви, а то ленин. "Кто ж его посадит - он же памятник"
Ответить
Ян , 11:56, 9.11      -   +14   +  
Жаль ребят, но акция просто супер получилась бы!! :)
Ответить
А, 12:18, 9.11      -   -10   +  
Умный никогда этого не сделает .
Ответить
KOZEROG12, 12:45, 9.11      -   +24   +  
Ну, конечно, куда уж смелым до умных!
А если серьезно. Вы посмотрите как тролли зашевелились...
Иш ты, ленина не уважать!
Ответить
елка, 17:09, 9.11      -   +11   +  
С дураками нужно разговаривать на их же языке. А котики то сбежались?
Ответить
емелька, 12:26, 9.11      -   +6   +  
вот с бт и лапшой было и остроумно и весело, а здесь ребята ступили малек. дали бы штрафу символического да отпустили детей, а судить это конечно уже маразм
Ответить
kkk, 12:28, 9.11      -   +3   +  
нельзя издеваться над котэ!
Ответить
Олег, 12:39, 9.11      -   +8   +  
А участникам в голову не приходило, что могли пострадать ни в чём не повинные животные? Я думаю, что у мордоворотов-охранников поднялась бы рука.
Ответить
Юрась з логава, 13:55, 9.11      -   +7   +  
Напомним, Владимир Яроменок был задержан милицией накануне акции 7 ноября, когда молодофронтовцы собирались облить памятник Ленину валерьянкой — для того, чтобы окрестные коты «метили» Ленина. Активиста схватили рядом с памятником и осудили на 15 суток ареста.
********************************************
А что, в Беларуси уже настолько безголовая молодежь, что не может провести даже подобной детской акции? Что это за конспирация, если только хотели, а уже сидят?
В стране огромная проблема с мужчинами и если кто-то хочет провести некую знаковую акцию, то не надо из нее делать пиара, как "лягушка-путешественница", а действовать в одиночку.
Ответить
ддт, 14:29, 9.11      -   +9   +  
Не забудьте и Ленина осудить, хотябы за Бресткий мир.
Ответить
duyshess, 21:39, 9.11      -   +6   +  
этому презервативу Ульянову Владимиру давно анафему обьявить надо ,кто он для Беларуси????И на каком основании мы его почитать должны???Кто ОН???Вождь пролитариата??? А может немецкий агент???Или чорт инаполнетный ???
Ответить
Инокентий, 21:39, 9.11      -   -8   +  
Вообще из истории помню о Ленине больше хорошего, чем плохого. Да и к тому же он почти не правил... максимум 7 лет. А вот материал из Википедии "Сталин считал нужным создать не союз республик, а скорее унитарное государство с автономными национальными объединениями. Этот план был отвергнут Лениным и его единомышленниками". Так не надо говорить, что Ленин создал СССР таким, каким мы его знаем - Ленин пеытался создать что-то типа евро-союза, и если бы он не ушёл так рано... но это уже неизвестно. Умный был человек.
Ответить
women, 8:38, 10.11      -   +2   +  
"Добрый дедушка Ленин", между прочим, отдал приказ расстрелять семью царя с девушками и мальчиком, которые виноваты были только в том, что не тот у них папа. Это только один факт из биографии красного вождя мирового пролетариата.
Ответить
кузьмич, 8:08, 10.11      -   +3   +  
Ленин - немецкий шпион.
Ответить
Полиция мыслей, 9:44, 11.11      -   0   +  
Хотели облить, да не получилось. Полиция мыслей быстро на чистую валерьяну вывела. Наверное среди котов доносчики завелись.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: