banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Романа Васильева будут судить за валерьянку для Ленина 21

11:35, — Политика

Романа Васильева будут судить за валерьянку для Ленина

Сегодня в суде Московского района начнется процесс над активистом «Молодого Фронта»....

Комментарии

буц, 11:51, 9.11      -   +17   +  
Он хотел полечить Ленина, что в этом плохого?
Ответить
123, 11:54, 9.11      -   -29   +  
Акты вандализма в цивилизованном обществе не приветствуются. Иначе это будет уподобление тем же большевикам, которые разрушали церкви и расстреливали священослужителей.
Ответить
KOZEROG 12, 12:13, 9.11      -   +9   +  
Ну дык тож у цывильным, а у нас вайна!
Ответить
Николай, 12:40, 9.11      -   -7   +  
С кем война? С памятниками?
Ответить
Не-а!, 12:57, 9.11      -   +14   +  
Николай! С Иудами и со всеми сразу!
Ответить
дачка партызана, 12:15, 9.11      -   +4   +  
ну ты...123(раз, два, три)...и вандализм узрел в валерьянке)))
Ответить
Pils, 12:47, 9.11      -   +3   +  
Так то церкви, а то ленин. "Кто ж его посадит - он же памятник"
Ответить
Ян , 11:56, 9.11      -   +14   +  
Жаль ребят, но акция просто супер получилась бы!! :)
Ответить
А, 12:18, 9.11      -   -10   +  
Умный никогда этого не сделает .
Ответить
KOZEROG12, 12:45, 9.11      -   +24   +  
Ну, конечно, куда уж смелым до умных!
А если серьезно. Вы посмотрите как тролли зашевелились...
Иш ты, ленина не уважать!
Ответить
елка, 17:09, 9.11      -   +11   +  
С дураками нужно разговаривать на их же языке. А котики то сбежались?
Ответить
емелька, 12:26, 9.11      -   +6   +  
вот с бт и лапшой было и остроумно и весело, а здесь ребята ступили малек. дали бы штрафу символического да отпустили детей, а судить это конечно уже маразм
Ответить
kkk, 12:28, 9.11      -   +3   +  
нельзя издеваться над котэ!
Ответить
Олег, 12:39, 9.11      -   +8   +  
А участникам в голову не приходило, что могли пострадать ни в чём не повинные животные? Я думаю, что у мордоворотов-охранников поднялась бы рука.
Ответить
Юрась з логава, 13:55, 9.11      -   +7   +  
Напомним, Владимир Яроменок был задержан милицией накануне акции 7 ноября, когда молодофронтовцы собирались облить памятник Ленину валерьянкой — для того, чтобы окрестные коты «метили» Ленина. Активиста схватили рядом с памятником и осудили на 15 суток ареста.
********************************************
А что, в Беларуси уже настолько безголовая молодежь, что не может провести даже подобной детской акции? Что это за конспирация, если только хотели, а уже сидят?
В стране огромная проблема с мужчинами и если кто-то хочет провести некую знаковую акцию, то не надо из нее делать пиара, как "лягушка-путешественница", а действовать в одиночку.
Ответить
ддт, 14:29, 9.11      -   +9   +  
Не забудьте и Ленина осудить, хотябы за Бресткий мир.
Ответить
duyshess, 21:39, 9.11      -   +6   +  
этому презервативу Ульянову Владимиру давно анафему обьявить надо ,кто он для Беларуси????И на каком основании мы его почитать должны???Кто ОН???Вождь пролитариата??? А может немецкий агент???Или чорт инаполнетный ???
Ответить
Инокентий, 21:39, 9.11      -   -8   +  
Вообще из истории помню о Ленине больше хорошего, чем плохого. Да и к тому же он почти не правил... максимум 7 лет. А вот материал из Википедии "Сталин считал нужным создать не союз республик, а скорее унитарное государство с автономными национальными объединениями. Этот план был отвергнут Лениным и его единомышленниками". Так не надо говорить, что Ленин создал СССР таким, каким мы его знаем - Ленин пеытался создать что-то типа евро-союза, и если бы он не ушёл так рано... но это уже неизвестно. Умный был человек.
Ответить
women, 8:38, 10.11      -   +2   +  
"Добрый дедушка Ленин", между прочим, отдал приказ расстрелять семью царя с девушками и мальчиком, которые виноваты были только в том, что не тот у них папа. Это только один факт из биографии красного вождя мирового пролетариата.
Ответить
кузьмич, 8:08, 10.11      -   +3   +  
Ленин - немецкий шпион.
Ответить
Полиция мыслей, 9:44, 11.11      -   0   +  
Хотели облить, да не получилось. Полиция мыслей быстро на чистую валерьяну вывела. Наверное среди котов доносчики завелись.
Ответить