banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Провокация против Сергея Казакова 14

14:04, — Политика

Провокация против Сергея Казакова

Бывший политзаключённый, активист гражданской кампании «Европейская Беларусь», Сергей Казаков был задержан вчера на железнодорожном вокзале Минска....




Комментарии

Берасцеец, 14:19, 9.11      -   +22   +  
Respect, respect и ещё раз respect Сергею!
Ответить
Dimon, 14:31, 9.11      -   +32   +  
Пока это только в отношении активистов. Скоро они оборзеют и любого человека будут тянуть в неизвестном направлении, а остальной люд будет стоять и смотреть. Мы будем молчать ? Да, мы будем молчать.....
Ответить
Timo, 14:43, 9.11      -   +31   +  
Неужели гестапо следит за всеми из оппозиции? Сколько же этого дерьма ментовскойо развели и на поверку - один гадостнее другого. Выслуживаются, подонки! Сколько же мерзости взрастила банда самозванца, все самые гнусные качества у холуев стимулируются.
Ответить
Olga, 15:48, 9.11      -   +10   +  
Сергей, поезжайте учиться по программе Калиновского. Здесь Вам не дадут спокойно дышать.
Ответить
Oleg, 17:37, 9.11      -   +16   +  
Серёжа, уезжайте в Европу и учитесь. Никто не отдаст Вам потерянное время.
Здесь могут выживать только лыжники, долдоны и им подобные. А такие как Вы нет.
Ответить
Ирина, 16:06, 9.11      -   +16   +  
Работа в нашей милиции ,особенно на низших должностях, думаю уже предполагает отсутствие образования, ума и порядочности. Все задержания производятся с каким-то злорадством и удовольствием, с долей садизма.Думаю что все это у данных сотрудников идет из детства., просто они все недолюбленные, несчастные по сути люди., поэтому и отрываются на всех. А нашей власти такие и нужны недалекие,убогие люди.
Ответить
БНН, 18:05, 9.11      -   +16   +  
Да что-то уж больно много "несчастных по сути" . В нашем районе постоянное патрулирование проводится силами курсантов школы милиции. Их много, довольные,сытые физиономии, но страшно другое: они все изначально соориентированы на какое-то дистанцирование от людей. Смотрят презрительно и сразу недоверчиво. Жители обходят эти патрули стороной и никогда не обраются к ним за помощью.
Ответить
lebrija, 16:22, 9.11      -   +7   +  
Держись Серега!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Ответить
елка, 16:46, 9.11      -   +10   +  
Держись, Красавчик, они от тебя не отстанут, эти гниды всевидящие и всеслышащие. Интересно,когда их хозяин пойдет под суд, как они себя вести будут? Произойдет перевоплащение? Не знаю,ни же дубиноголовые, если только инстинкт самосохранения сработает.
Ответить
Виталий, 17:12, 9.11      -   +9   +  
Он учиться в Вильнюсе.
Ответить
галина, 19:14, 9.11      -   +11   +  
Красивый парень и интеллект виден сразу. Менты - уроды безмозглые.
Ответить
продолжаю надеяться, 20:37, 9.11      -   +12   +  
Какое красивое интеллигентное лицо! Задерживая, преследуя таких молодых людей, спецслужбы растят нашу будущую элиту -- людей, которыми мы будем гордиться.
Ответить
Юрий Весёлкин, 20:56, 9.11      -   +9   +  
держись Серёга,ты тут нужен с своими взглядами на будущее
Ответить
женщина, 14:09, 10.11      -   +2   +  
И что же это за власть которая держится на провокациях,унижении,лжи,подлости,обмане? И сколько это будет продолжаться?
Ответить