banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Провокация против Сергея Казакова 14

14:04, — Политика

Провокация против Сергея Казакова

Бывший политзаключённый, активист гражданской кампании «Европейская Беларусь», Сергей Казаков был задержан вчера на железнодорожном вокзале Минска....

Комментарии

Берасцеец, 14:19, 9.11      -   +22   +  
Respect, respect и ещё раз respect Сергею!
Ответить
Dimon, 14:31, 9.11      -   +32   +  
Пока это только в отношении активистов. Скоро они оборзеют и любого человека будут тянуть в неизвестном направлении, а остальной люд будет стоять и смотреть. Мы будем молчать ? Да, мы будем молчать.....
Ответить
Timo, 14:43, 9.11      -   +31   +  
Неужели гестапо следит за всеми из оппозиции? Сколько же этого дерьма ментовскойо развели и на поверку - один гадостнее другого. Выслуживаются, подонки! Сколько же мерзости взрастила банда самозванца, все самые гнусные качества у холуев стимулируются.
Ответить
Olga, 15:48, 9.11      -   +10   +  
Сергей, поезжайте учиться по программе Калиновского. Здесь Вам не дадут спокойно дышать.
Ответить
Oleg, 17:37, 9.11      -   +16   +  
Серёжа, уезжайте в Европу и учитесь. Никто не отдаст Вам потерянное время.
Здесь могут выживать только лыжники, долдоны и им подобные. А такие как Вы нет.
Ответить
Ирина, 16:06, 9.11      -   +16   +  
Работа в нашей милиции ,особенно на низших должностях, думаю уже предполагает отсутствие образования, ума и порядочности. Все задержания производятся с каким-то злорадством и удовольствием, с долей садизма.Думаю что все это у данных сотрудников идет из детства., просто они все недолюбленные, несчастные по сути люди., поэтому и отрываются на всех. А нашей власти такие и нужны недалекие,убогие люди.
Ответить
БНН, 18:05, 9.11      -   +16   +  
Да что-то уж больно много "несчастных по сути" . В нашем районе постоянное патрулирование проводится силами курсантов школы милиции. Их много, довольные,сытые физиономии, но страшно другое: они все изначально соориентированы на какое-то дистанцирование от людей. Смотрят презрительно и сразу недоверчиво. Жители обходят эти патрули стороной и никогда не обраются к ним за помощью.
Ответить
lebrija, 16:22, 9.11      -   +7   +  
Держись Серега!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Ответить
елка, 16:46, 9.11      -   +10   +  
Держись, Красавчик, они от тебя не отстанут, эти гниды всевидящие и всеслышащие. Интересно,когда их хозяин пойдет под суд, как они себя вести будут? Произойдет перевоплащение? Не знаю,ни же дубиноголовые, если только инстинкт самосохранения сработает.
Ответить
Виталий, 17:12, 9.11      -   +9   +  
Он учиться в Вильнюсе.
Ответить
галина, 19:14, 9.11      -   +11   +  
Красивый парень и интеллект виден сразу. Менты - уроды безмозглые.
Ответить
продолжаю надеяться, 20:37, 9.11      -   +12   +  
Какое красивое интеллигентное лицо! Задерживая, преследуя таких молодых людей, спецслужбы растят нашу будущую элиту -- людей, которыми мы будем гордиться.
Ответить
Юрий Весёлкин, 20:56, 9.11      -   +9   +  
держись Серёга,ты тут нужен с своими взглядами на будущее
Ответить
женщина, 14:09, 10.11      -   +2   +  
И что же это за власть которая держится на провокациях,унижении,лжи,подлости,обмане? И сколько это будет продолжаться?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: