banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Провокация против Сергея Казакова 14

14:04, — Политика

Провокация против Сергея Казакова

Бывший политзаключённый, активист гражданской кампании «Европейская Беларусь», Сергей Казаков был задержан вчера на железнодорожном вокзале Минска....

Комментарии

Берасцеец, 14:19, 9.11      -   +22   +  
Respect, respect и ещё раз respect Сергею!
Ответить
Dimon, 14:31, 9.11      -   +32   +  
Пока это только в отношении активистов. Скоро они оборзеют и любого человека будут тянуть в неизвестном направлении, а остальной люд будет стоять и смотреть. Мы будем молчать ? Да, мы будем молчать.....
Ответить
Timo, 14:43, 9.11      -   +31   +  
Неужели гестапо следит за всеми из оппозиции? Сколько же этого дерьма ментовскойо развели и на поверку - один гадостнее другого. Выслуживаются, подонки! Сколько же мерзости взрастила банда самозванца, все самые гнусные качества у холуев стимулируются.
Ответить
Olga, 15:48, 9.11      -   +10   +  
Сергей, поезжайте учиться по программе Калиновского. Здесь Вам не дадут спокойно дышать.
Ответить
Oleg, 17:37, 9.11      -   +16   +  
Серёжа, уезжайте в Европу и учитесь. Никто не отдаст Вам потерянное время.
Здесь могут выживать только лыжники, долдоны и им подобные. А такие как Вы нет.
Ответить
Ирина, 16:06, 9.11      -   +16   +  
Работа в нашей милиции ,особенно на низших должностях, думаю уже предполагает отсутствие образования, ума и порядочности. Все задержания производятся с каким-то злорадством и удовольствием, с долей садизма.Думаю что все это у данных сотрудников идет из детства., просто они все недолюбленные, несчастные по сути люди., поэтому и отрываются на всех. А нашей власти такие и нужны недалекие,убогие люди.
Ответить
БНН, 18:05, 9.11      -   +16   +  
Да что-то уж больно много "несчастных по сути" . В нашем районе постоянное патрулирование проводится силами курсантов школы милиции. Их много, довольные,сытые физиономии, но страшно другое: они все изначально соориентированы на какое-то дистанцирование от людей. Смотрят презрительно и сразу недоверчиво. Жители обходят эти патрули стороной и никогда не обраются к ним за помощью.
Ответить
lebrija, 16:22, 9.11      -   +7   +  
Держись Серега!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Ответить
елка, 16:46, 9.11      -   +10   +  
Держись, Красавчик, они от тебя не отстанут, эти гниды всевидящие и всеслышащие. Интересно,когда их хозяин пойдет под суд, как они себя вести будут? Произойдет перевоплащение? Не знаю,ни же дубиноголовые, если только инстинкт самосохранения сработает.
Ответить
Виталий, 17:12, 9.11      -   +9   +  
Он учиться в Вильнюсе.
Ответить
галина, 19:14, 9.11      -   +11   +  
Красивый парень и интеллект виден сразу. Менты - уроды безмозглые.
Ответить
продолжаю надеяться, 20:37, 9.11      -   +12   +  
Какое красивое интеллигентное лицо! Задерживая, преследуя таких молодых людей, спецслужбы растят нашу будущую элиту -- людей, которыми мы будем гордиться.
Ответить
Юрий Весёлкин, 20:56, 9.11      -   +9   +  
держись Серёга,ты тут нужен с своими взглядами на будущее
Ответить
женщина, 14:09, 10.11      -   +2   +  
И что же это за власть которая держится на провокациях,унижении,лжи,подлости,обмане? И сколько это будет продолжаться?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: