banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Провокация против Сергея Казакова 14

14:04, — Политика

Провокация против Сергея Казакова

Бывший политзаключённый, активист гражданской кампании «Европейская Беларусь», Сергей Казаков был задержан вчера на железнодорожном вокзале Минска....

Комментарии

Берасцеец, 14:19, 9.11      -   +22   +  
Respect, respect и ещё раз respect Сергею!
Ответить
Dimon, 14:31, 9.11      -   +32   +  
Пока это только в отношении активистов. Скоро они оборзеют и любого человека будут тянуть в неизвестном направлении, а остальной люд будет стоять и смотреть. Мы будем молчать ? Да, мы будем молчать.....
Ответить
Timo, 14:43, 9.11      -   +31   +  
Неужели гестапо следит за всеми из оппозиции? Сколько же этого дерьма ментовскойо развели и на поверку - один гадостнее другого. Выслуживаются, подонки! Сколько же мерзости взрастила банда самозванца, все самые гнусные качества у холуев стимулируются.
Ответить
Olga, 15:48, 9.11      -   +10   +  
Сергей, поезжайте учиться по программе Калиновского. Здесь Вам не дадут спокойно дышать.
Ответить
Oleg, 17:37, 9.11      -   +16   +  
Серёжа, уезжайте в Европу и учитесь. Никто не отдаст Вам потерянное время.
Здесь могут выживать только лыжники, долдоны и им подобные. А такие как Вы нет.
Ответить
Ирина, 16:06, 9.11      -   +16   +  
Работа в нашей милиции ,особенно на низших должностях, думаю уже предполагает отсутствие образования, ума и порядочности. Все задержания производятся с каким-то злорадством и удовольствием, с долей садизма.Думаю что все это у данных сотрудников идет из детства., просто они все недолюбленные, несчастные по сути люди., поэтому и отрываются на всех. А нашей власти такие и нужны недалекие,убогие люди.
Ответить
БНН, 18:05, 9.11      -   +16   +  
Да что-то уж больно много "несчастных по сути" . В нашем районе постоянное патрулирование проводится силами курсантов школы милиции. Их много, довольные,сытые физиономии, но страшно другое: они все изначально соориентированы на какое-то дистанцирование от людей. Смотрят презрительно и сразу недоверчиво. Жители обходят эти патрули стороной и никогда не обраются к ним за помощью.
Ответить
lebrija, 16:22, 9.11      -   +7   +  
Держись Серега!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Ответить
елка, 16:46, 9.11      -   +10   +  
Держись, Красавчик, они от тебя не отстанут, эти гниды всевидящие и всеслышащие. Интересно,когда их хозяин пойдет под суд, как они себя вести будут? Произойдет перевоплащение? Не знаю,ни же дубиноголовые, если только инстинкт самосохранения сработает.
Ответить
Виталий, 17:12, 9.11      -   +9   +  
Он учиться в Вильнюсе.
Ответить
галина, 19:14, 9.11      -   +11   +  
Красивый парень и интеллект виден сразу. Менты - уроды безмозглые.
Ответить
продолжаю надеяться, 20:37, 9.11      -   +12   +  
Какое красивое интеллигентное лицо! Задерживая, преследуя таких молодых людей, спецслужбы растят нашу будущую элиту -- людей, которыми мы будем гордиться.
Ответить
Юрий Весёлкин, 20:56, 9.11      -   +9   +  
держись Серёга,ты тут нужен с своими взглядами на будущее
Ответить
женщина, 14:09, 10.11      -   +2   +  
И что же это за власть которая держится на провокациях,унижении,лжи,подлости,обмане? И сколько это будет продолжаться?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: