banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Грибаускайте:  Занимайтесь спекуляциями сами 20

14:05, — Политика

Грибаускайте:  Занимайтесь спекуляциями сами

Президент Литвы прокомментировала инцидент с посольством Литвы в Минске....

Комментарии

ян, 14:11, 9.11      -   +139   +  
"Мы направили этой стране ноту." - да хоть скрипичный ключ направьте. "Парвительству" этой страны фиолетово.
Ответить
hk, 14:42, 9.11      -   +18   +  
" Расследованием занимается Беларусь". У меня поток мыслей. Хто гэта у Беларуси займаецца расследаваннем? Тыя , хто i кiруу? Цi уся Беларусь займаецца раследаваннем?
Одни спекулянты)) Что на границе , что в журналистике))
Спекулянтами называли тех , кто во время войны обогощался на за счёт этой самой войны. Так кто спекулянт?
Ответить
freedom, 14:50, 9.11      -   +16   +  
Лица от Белой Руси....
Ответить
Dbn, 0:34, 10.11      -   +2   +  
Ну что тётка-комсомолка.., нацалавалася с мозаичным ...???)))))
Ответить
Ната, 14:16, 9.11      -   +53   +  

Лука в юбке
Ответить
хе, 14:19, 9.11      -   +36   +  
Она тоже в бронежилете - подруга кучерявого.
Ответить
BY, 14:21, 9.11      -   +36   +  
"Занимайтесь спекуляциями сами, это ваше дело, а не моё"

Интересно, это передается воздушно-капельным путем, или еще каким-то способом?
Ответить
патрыёт, 14:35, 9.11      -   +16   +  
Сейчас не понял -дама обиделась что в схему с растворителями не попала ? Или -это бизнесс,а когда бутылкой в харю- так сразу не при делах...
Ответить
111, 14:39, 9.11      -   +28   +  
Даля
между срок любых ее речей написано, что ей выгоден такой антинационалист как Лукадрыщ. Деньги от Лукализов капают, "Ёсей" подаренная столица тоже в безопасности. Вся экономика и политика одним выражением - "украл и побежал".
Ответить
ghjk, 14:48, 9.11      -   +37   +  
Ну уж , если президенту Литвы всё-равно , то и белмилиции подавно.
Ответить
врач, 14:52, 9.11      -   +19   +  
вирус распространился на соседнюю территорию
Ответить
"Литве мало не покажется", 15:35, 9.11      -   +10   +  
Так это еще мы АЭС на границе с Литвой не достроили.......
Уж что после начала работы скроенной по"надежному" руськаму проекту станции распространится на литовскую территорию!!!!!!!!!
Хорошо Дали, чуть что случится на АЭС-----------она назад в Америку сбежит. И опять как сейчас; " Не мое это дело!!!!!!!!"
Ответить
John Lokk, 15:02, 9.11      -   +16   +  
Никого не найдут. Там видеонаблюдение сильно хорошее, как со взрывом в метро не прокатит. Искать нужно будет конкретных людей, а наше гестапо на это не способно. У нас сначала находят "террористов", а потом под них доказуху делают.
Ответить
Славик, 15:05, 9.11      -   -40   +  
европейский политик просто доверяет профессионализму белорусской милиции
Ответить
Щасссже, 15:38, 9.11      -   +13   +  
Хрен ВАМ кто доверяет, кроме "этих"
Ответить
БР, 10:03, 10.11      -   -1   +  
Интерпол, во всяком случае, доверяет. Более авторитетной организации в области уголовной преступности в мире нет
Ответить
Михась, 16:22, 9.11      -   +17   +  
Предайте Дале привет от друга Лукадрища: СК Беларуси не нашел виновных в атаке на посольство Литвы.
Ответить
noname, 19:40, 9.11      -   +12   +  
коротко говоря- разбирайтесь сами, не втягивайте меня и не портите мою дружбу с Сашком
Ответить
Вит, 0:38, 10.11      -   +1   +  
Литовцы...., у вас как-никак демократия...Не стыдно за ЭТУ...????)))) Не пора ли ей на покой, чтоб не позорила вашу страну???
Ответить
Ветеран, 8:40, 10.11      -   +2   +  
Использовался качественный беларуский растворитель.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.09   01.10 
Брест Возможен дождь+19
+8
Небольшая облачность+16
+4
Витебск Ясно+13
+5
Ясно+11
+1
Гомель Небольшая облачность+17
+6
Небольшая облачность+13
0
Гродно Возможен дождь+16
+4
Ясно+14
+3
Минск Небольшая облачность+16
+4
Ясно+13
+1
Могилев Ясно+14
+4
Небольшая облачность+12
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: