banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Zмена: Минск под оккупацией (Фото) 14

14:39, — Политика

Вечером 8 ноября активисты «Zмены» — молодежного крыла кампании «Говори правду», провели в Минске политический перформанс возле кинотеатра «Москва»....




Комментарии

111111111111, 14:45, 9.11      -   -32   +  
А ОТМОРОЗОК КТО? ИЛИ ИХ МНОГО?
Ответить
деда, 19:56, 9.11      -   +20   +  
Да, их много! ОКУПАНТАМИ называются.
не зря так горит надпись "Москва" над заключенными
Ответить
емелька, 14:47, 9.11      -   +32   +  
))) ничего так, умненько
Ответить
с, 14:48, 9.11      -   +66   +  
В нашей стране есть только один отморозок С большим удовольствием повесил ему табличку на шею и покатал бы по всему миру
Ответить
serega, 15:59, 9.11      -   +4   +  
yes, yes, he also belongs in a cage.
Ответить
димдим, 15:47, 10.11      -   +1   +  
К сожелению не один(((
Ответить
Габелен веку, 14:48, 9.11      -   +10   +  
Вот ано исцыннае искуцтва!)))
Ответить
РАБОЧЫ, 14:54, 9.11      -   +66   +  
Молодцы, ребята! ЗАЧЕТ !!!
Ответить
Богдан Бражник, 15:17, 9.11      -   +35   +  
Очень интересный ход мыслей! Особенно понравилось то, что в клетку посадили не человеческие маникены, а зверей- оф.власть именно так к ней и относится. А таблички на тросянке- это нечто!
Ответить
Гнілы Рак, 20:14, 10.11      -   0   +  
не трОсянка, а трАсянка. Хоць адно слова вывучы па-беларуску!
Ответить
Ирина, 15:59, 9.11      -   +30   +  
Очень понравилось, молодежь просто молодцы, спасибо вам за ваше мужество и бесстрашие, иначе эту заразу не победить.
Ответить
бел., 16:16, 9.11      -   +22   +  
Мне странно, что подобных акций проходит мало. Можно много подпольно работать. Можно умудриться остаться незамеченным. Даже и легально, НО МНОГО! Удавятся они гоняться арестовывать всех. Если политика не работает, то надо быть самим понаглей с преподлыми тварями рода человеческого.

Жыве вольная Беларусь!
Ответить
Молодцы, 21:27, 9.11      -   +11   +  
Молодцы, с москвой в точку.
Ответить
Вит, 0:32, 10.11      -   +5   +  
Примечателен фон на фото...Москва.., как много в этом звуке....))))))
Ответить