banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Власть меняется! 14

15:26, Светлана Калинкина, "Народная воля" — Политика

Власть меняется!

Если судить по белорусским государственным СМИ, то в Литве сейчас время анархии. Правящая партия на парламентских выборах потерпела поражение....

Комментарии

ммм, 15:36, 9.11      -   -62   +  
Я согласен Литва должна быть нашей, чтобы мы не ездили за покупками за границу ..........................................., а насчет партии так партии меняются, а люди астаются..........................
Ответить
serega, 15:52, 9.11      -   +21   +  
intelligent journalism
Ответить
Юрась Братчык, 15:56, 9.11      -   -46   +  
сейчас надо не политикой, а экономикой заниматься.
избиратели голосуют пустыми кошельками. поэтому в литве и власть меняется.
ПРАГМАТИЗМ. і ЎСЁ БУДЗЕ ДОБРА!
Ответить
Анатолий, 15:59, 9.11      -   +49   +  
Настоящие Белоруссы ничего не боятся и хотят перемен, а вот руские за стабильность и проддерживали всегда и поддерживают проросийское правительство сидящее на нашей шее за деньги МОСКВЫ!
Ответить
Дударев К.И., 16:31, 9.11      -   +16   +  
Всем говорил:пробовать надо.
Ответить
Палыч, 16:36, 9.11      -   +4   +  
как всегда, хорошо написано...
вот только литовских утюгов с телевизорами что-то не припомню ;)
(кста, подскажите, кто знает как там поживает Шилялис?)
Ответить
novideal, 3:32, 10.11      -   +4   +  
В Литве очень вкусное и в разы дешевле мясо. От молока живот не пучит, потому что его там не обезжиривают сначала полностью, а потом не доводят до нужной жирности пальмовым маслом, как это делается у нас! О вкусной и не дорогой еде там говорить можно много и долго, взять хотя бы местное пиво -- наше рядом не стояло, да и рыба всегда свежая и очень вкусная. Из своей техники они что-то выпускают, к сожалению, не могу вспомнить название, но не Шилялис точно, его давно выкупили. Просто при покупке не смотрю на этикетки, где произведено, там всегда очень мелко написано и обычно на трех балтийских языках, но по штрих-коду понятно, что производство местное, он тогда начинается с цифр 47.
Но вообще Литва использует свое транзитное положение, там такое огромное количество логистических центров, так что у нас эта отрасль, можно сказать, еще не родилась, хотя по географическому расположению наша страна здесь явно имеет больше преимуществ.
Да, народ, там привык экономить, но, например, в Турции на дорогом курорте с нами отдыхала компания, человек 10, литовских бабушек. Никогда не приходилось встречать компанию беларуских пенсионеров на зарубежном курорте, в лучшем случае дети возьмут присмотреть за внуками. Значит не все так плохо! Да и уровень медицины даже не стоит сравнивать. А что у них дорого так это топливо, но, по-моему там на заправках заправляются только приезжие, так что эту проблему мы для них решили, а курить лучше бросить -- больше пользы здоровью!
Ответить
bjk, 16:43, 9.11      -   -9   +  
А с чего Калинкина решила , что беларусы боятся перемен?
Ответить
ViDom, 19:01, 9.11      -   +19   +  
Она не решила, это её объективное мнение.. решает у нас только "самизнаетекто"..
Ответить
БА, 20:29, 9.11      -   +19   +  
Белорусы боятся прогадать.Вот если бы гарантийное письмо кто то выдал с ассортиментальным минимумом на все случаи жизни ,тогда да.Тогда за перемены.А так, немножко сатане послужим.Но где Храм знаем и иногда тайком крестимси
Ответить
дина , 18:20, 9.11      -   +31   +  
Не тот народ чтобы власть менять, а если она поменяется , то по не зависящим от белорусов причинам, обстоятельствам.
Ответить
an_anatoliy, 23:27, 9.11      -   +3   +  
Почему нам страшно что-то менять, почему нам легче жить, постоянно чего-то боясь?..
_____________________________________________________________________
Потому, уважаемая Светлана, что большинство жителей страны, от президента до вахтера, до сих пор, при возможности, берут в руки косу и с удовольствием вспоминают колхозное детство с юностью. Оттуда " растут ноги" и у нашей восемнадцатилетней, пока, лукашенковщины.
Ответить
Просто Мария, 1:18, 10.11      -   +1   +  
Прочитала с огромным удовольствием.
Ответить
ЯДвига , 0:03, 11.11      -   +3   +  
Калинкиной - респект!
+100500!
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: