banner1 banner1 banner1

1.12.2012

Аншлаг на концерте Войтюшкевича в Варшаве фотографии 14

12:37, — Культура

Концерт белорусского музыканта состоялся в польской столице 30 ноября....

Комментарии

папа карло, 15:48, 1.12      -   +9   +  
рэспект!!!
Ответить
gumanoidd , 16:55, 1.12      -   +5   +  
а у нас в Минске ---"""Хлестов с Грибалёвой"""" в почоте)))))
Ответить
Павел, 18:17, 1.12      -   -10   +  
Ха-ха. Прямо аншлаг. Больше хоть 50 человек пришло?? :))
Ответить
бабка в кедах, 20:11, 1.12      -   +7   +  
Павлик!!! А ты хоть раз был на концерте Вайтюшкевича? Ты знаешь кроме
Ярмоленко кого-нибудь? Надо, дорогой, избавляться от чувства зависти - зависть укорачивает жизнь!!! Набери на ютубе - узнаешь!!!!
Ответить
Павел, 16:52, 2.12      -   0   +  
Простите, но при чем тут зависть? Мне нечему и некому завидовать в отличие от вас ;) Я бывал на многих концертах как российских, так и зарубежных групп. И в барах часто некоторые группы собирают людей больше, чем Вайтюшкевич. Предыдущий пост был о том, что слова аншлаг тут не особо уместно. Хотя, если организаторы сделали всего 10 билетов и их разобрали - да, уместно (исходя из определения слова)
Мир, труд, жвачка :)
Ответить
бабка в кедах, 23:17, 2.12      -   0   +  
Павлик, а твоя фамилия случайно не Морозов????
Ответить
Павел, 9:55, 3.12      -   0   +  
По существу более нечего сказать? =)
Переход на личности обычно происходит после окончания аргументов ;)
Ответить
сяргей-паляшук, 18:48, 1.12      -   +10   +  
Дело времени ! Рухнет режим ! Рухнет вместе с козхозным БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО , его прихвостнями зайцевыми, макеями, прокоповичами ( и это последнее не смешно), мордоворотами павлюченко, , су......й ермошиной, и прочей мр......ю. И страна посмотрит на себя другими глазами как бы со стороны.Не остановить ход истории колхозной шайке и её лакеям на местах...
Ответить
Крывіч, 10:36, 3.12      -   +1   +  
Нажаль час не робіць людзей добрымі і спачувальнымі, і той час які праходзіць працуе не паляпшэньня а на пагаршэньне нацыі.
І замест розных ермошкіных і паўлючэнак прыйдуць рознага сорту паўлікі! Якія яшчэ цынічней будуць вычварацца над Беларусьсю!
Ад мастурбатараў дзеткі не зьяўляюцца!
Ответить
Евгений Григорьев, 19:13, 1.12      -   +7   +  
всегда горжусь нашими...
Ответить
**, 19:27, 1.12      -   -3   +  
и Солодуха с Ярмольник...
Ответить
Вадим, 20:06, 1.12      -   +9   +  
Снова где-то аншлаг, но только не в Беларуси. За что нам такое?
Ответить
саша, 12:21, 2.12      -   +3   +  
Вельми талянавиты.А ганаруся.Живе Беларусь.
Ответить
Бабуля, 17:43, 2.12      -   +3   +  
Прекрасный автор и исполнитель, настоящий Артист! Несколько раз повезло быть на его концертах - всегда полные залы.
Ответить